Гость
Статьи
Кто-нибудь пользовался …

Кто-нибудь пользовался услугами жиголо?

Вот интересно, был ли у кого из дам опыт?Хотелось бы попробовать хоть раз в жизни нормальный секс, как должно быть.У меня было 2 мужчин, один из которых муж. И мне не повезло с ними - в сексе я всегда была неудовлетворена, т.к. они были эгоисты, кончил и до свидания. Никогда мне не делали оральный секс, никогда не смотрели со мной эротические фильмы, хоть я и просила, в общем закрытые закомплексованные какие-то были... Муж даже ни разу не выразил желание оторваться от маминой юбки и поехать со мной отдохнуть в отель, чтобы только мы вдвоем и никого больше... Так грустно. Хотелось бы найти нежного мальчика и устроить романтический вечер, пусть и за деньги. И чтоб был настоящий секс. Я не старая страшная бабка, я довольно симпатичная и очень нежная молодая женщина, но я немного застенчива и мне порой трудно знакомиться, а серьезных отношений сейчас не хочу, т.к. пока не могу отойти от предыдущих. просто как-то тяжело на душе... Интересно, был ли у кого опыт с такими мальчиками?

грустно
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вот повезло встретить хорошего любовника,делает все,фигура класс,кубики и пр. Там 20 см,толстый,загнутый(стимулирует точку джи).. Я тока развелась и с ним в клубе познакомились,прилепился,ну я решила немного повстречаться с ним несерьезно. Влюбились друг в друга потом. Хотя предыдущие мужчины в общем старались все,но что-то не то..

Я об чем. Может тоже в клубе познакомиться? Там отмосфера распологающая)

Как-то девушке платить за любовь не очень,да и мужчинам тоже..как бы хуже не стало.

#2

Жи́голо (итал. gigolo) ≈ платный партнёр для танцев в ночных ресторанах, дансингах, а также мужчина, предоставляющий услуги мужской проституции.

Зачастую, но не обязательно, удовлетворяет за деньги сексуальные потребности богатых дам. Как правило за деньги становится любовником богатой, одинокой женщины и скрашивает ее одиночество, продает не только секс, но и платонические отношения (иногда довольно искренне). В силу интимной составляющей, слово жиголо имеет негативный подтекст. В настоящее время жиголо используются скорее как эскорт для богатых дам.

#3

Автор,тяжелый случай у вас :(

Знаю, как много таких мужчин за границей ...

#4

А чё такое жиголо?

#6

Хмм,или вы уже покопайтесь в каких-нибудь сайтах знакомств :) может и повезёт.

Удачи!

Гость
#7

Зачем жигало?Наведите марафет,возьмите подружек и в клуб,там столько симпатичных хороших любовников...

Без Башни
#8

Езжай в Ебипет или Турляндию. Там сплошные жиголы бродят. Сможешь десяток набрать, если надо.

Мадам
#9

Автор, подумайте 10 раз. Я так понимаю, Вам не столько секс нужен, сколько отношение. Да, допустим придет этот самый жиголо, и все будет прекрасно, но все же в глубине души Вы бедет знать, что сказака скоро закончится, и что все его слова ложь. Женщина по-другому устроена, Вам нужно отношение с сексом, тогда этот самый секс для Вас будет самым самым, Вы не просто самка желающая секса, это видно сразу.

Поищите в другом месте, не покупайте любовь, потом будет очень горько!!!

котенок
#10

Я бы тоже непротив такого, хочется красивого мужчину)а все кругом не очень, не сексуальны мужики((

имею мнение
#11

мадам, ну че вы разводите романтическую лабуду? женщина по другому устроена - это прошлый век. сейчас все уже давно поняли, что женщина может хотеть и просто секса - качественного, животного секса.

автор, я живу в провинции, у нас тут некого снять. но вообще не зря вам советуют податься в Турцию. еще ни одна не жаловалась)))

марьванна
#12

Автор,оглядитесь вокруг и посмотрите на окружающих вас мужчин другими глазами - интуиция и инстинкты помогут вам увидеть вашего мужчину)

Марина
#13

Зачем оглядываться, когда можно вызвать. Главное денежку заготовить. Водопроводочики, слесари из жэка не подходят? Можно газовую службу, записаться на прием к врачу мужчине. 02 наконец и приедет пара крепких мужчин. Если погарячее, то 01 - приедет бригада в латексе с длинным шлангом. Деньги, только деньги. Чем страшнее и старее , тем больше платить придется.

??????
#14
Мадам

Автор, подумайте 10 раз. Я так понимаю, Вам не столько секс нужен, сколько отношение. Да, допустим придет этот самый жиголо, и все будет прекрасно, но все же в глубине души Вы бедет знать, что сказака скоро закончится, и что все его слова ложь. Женщина по-другому устроена, Вам нужно отношение с сексом, тогда этот самый секс для Вас будет самым самым, Вы не просто самка желающая секса, это видно сразу. Поищите в другом месте, не покупайте любовь, потом будет очень горько!!!

А я думала, что таких зашуганных уже нет. Это кто вам сказал, что женщине не нужен просто секс? муж? или так мозги промыли , что и сами не знаете, откуда такой миф? Женщине как раз и нужен просто секс, без обязательств, чтобы пришел и ушел тогда, когда она хочет. А не тогда, когда ему удобно. Все остальное - удобынй миф, который мужики, от которых женщины завсили материально, вдалбливали женщинам годами. Не надо секса, надо любовЬ, сиди и жди ! Глупость какая! Наоборот, за плату очень даже удобно, у меня дел полно. Получила удовольствие, расплатилась, пока! Мужики давно поняли , как это хорошо, поэтому и проституция никогда не кончится. Не путайте любовь и мужа, и секс. Это развные вещи.

Сеньорита
#15
имею мнение

мадам, ну че вы разводите романтическую лабуду? женщина по другому устроена - это прошлый век. сейчас все уже давно поняли, что женщина может хотеть и просто секса - качественного, животного секса. автор, я живу в провинции, у нас тут некого снять. но вообще не зря вам советуют податься в Турцию. еще ни одна не жаловалась)))

Ага. И приготовьтесь потом лечиться.

Эти товарищи не предохраняются,не любят они,а баб имеют пачками,почти все имеют гонорею. И как известно,что презик не панацея от все зппп.. Не,точно с турками не надо,фу.

Сеньорита
#16

А про 02 прикольно. Я как-то вызывала,ко мне мужик пьяный ломился,он правда к тому времени уже спустился,окозалось сосед пьяный перепутал двери,хотя миллиция быстро приехала,в течении 5 минут,так вот... Там один миллиционер горел желанием со мной познакомиться)))

Леня Голубков.
#17
имею мнение

мадам, ну че вы разводите романтическую лабуду? женщина по другому устроена - это прошлый век. сейчас все уже давно поняли, что женщина может хотеть и просто секса - качественного, животного секса.

автор, я живу в провинции, у нас тут некого снять. но вообще не зря вам советуют податься в Турцию. еще ни одна не жаловалась)))

Заодно и подработаешь

Гость
#18

как-то в болгарии к нам с подружкой в ресторане официант подошел и сказал, что предлагает еще и услуги жиголо;

мы похихикали, потом по приезду уже подумали, если бы не угроза заразы, так может и купили бы его

предлагал с каждой по 25 долларов)))))

это 10 лет назад было

Мадам
#19

Ой млин, умники!

Вы почитайте ее пост еще раз "Так грустно. Хотелось бы найти нежного мальчика и устроить романтический вечер, пусть и за деньги" эта девушка хочет ЖИВОТНОГО секса???

Да все я понимаю, нечего меня тут учить, а вот насчет болезней это факт, прицепишь за деньги, вдвойне обидно!

Мини бикини
#20

Слава Богу мне повезло!тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. в моем окружении все мужики- просто класс! есть всякие: молодые, взрослые, все хорошенькие, выглядят отлично, одеваются стильно, на хороших авто. правда-правда)))и 2 постоянных любовника(одному 22, другому 35). грех жаловаться! все супер, жизнь удалась!

КросафчеГ
#21

+79623648239 девушки ну кто Вам голову то морочит)Позвоните развеселю и приложу массу усилий для блаженства!

ЛелЯ
#22

Жиголо и мужчины - далеко разные понятия. Техникой секса владеют хорошо, но равнодушны к женщине в принципе, которая для них только источник финансов. Отличный, но механический секс. С ними лучше просто отдыхать и болтать ни о чем. Большинство их них далеко не глупы.

Амор
#23

скыпе-цармагедонн

дамы пишите пообщаемся.

Амор
#24

skype- carmagedonn

Вадим
#25

Девченки, как не странно все занимаются сексом но мало что о нем знают. Вижу много вопросов возникает по поводу поиска партнера и секса в общем. Хотел вас предостеречь по поводу секса с несколькими партнерами. Кажется ничего такого ,но тут есть подводные камни! Секс это не спаривание друх киборгов, это интенсивный энергообмен, если партнеров больше одного то и энергия делиться уже на троих, четверых итд. Как следствие ваши потребности увеличиваются и это быстро доходит до того что вы просто напросто становитесь немфоманкой! Зная вашу природу очень сомневаюсь что кому нибудь из вас хочеться стать наркоманкой которая ищет только с кем трахнуться. Вам нужен любящий сексуальный мужчина с которым вы будете счастливы ,а не вечные поиски удовлетворения!

Вадим
#26

По поводу ваших партнеров! ОСОБЕННО это касается ВАС - ЖЕНЩИН! Думаю не для кого не секрет что вам передается больше 70% генов вашего первого мужчины при первом сексе. Т.е. ваши дети будут на 70% как он! Тут ничего страшного если партнер был как вы,но если он был другой расы это уже хуже. Дело в том что все мужчины с которыми вы спите оставляют частичку себя в ваших генах и это уже неизбежно повлияет на ваше потомство.

Расскажу для примера одну историю: Одна девушка какое-то время встречаласть с негром (он был не первый) , после следующий ее парень был уже русский. они полюбили друг друга, она от него залетела и БАЦ! родился НЕГР! так что выбирайте партнеров своей расы! Смешивание рас это ВЭРИ БЭД! тем более что органы у каждой расы разного размера. Например у негров боьшой как член так и вагина а у китайцев наоборот маленькие органы. Все это было придумано матушкой природой что бы расы не смешивались!

Вадим
#27

Ваше удовлетворение в сексе! Смотрю и вижу - жалобы! Согласен с вами, что большой вклад в ваше удовлетворение делает сам мужчина! Но не на сто процентов! Много вы сами способны улучшить свои ощущения развиваясь и познавая своё тело, с чего начать я расскажу позже!

К сожалению 90% все людей занимаются даже не сексом а фиг знает чем, не получая от этого того истинного удовольствия! Ваше тело сковано и вы чаще всего ощущаете оргазм только гениталиями (особенно мужчины). Но можно развить в себе способности к множественному оргазму как у мужчин так и у женщин, увеличить свою чувствительность итд. Скажу вам чесно даже если вам попадется самый крутой и сексуальный самец, ваше удовоьствие от секса с ним будет на 50% , остальные 50% вашего удовольствия это развитие вашего тела.

Короче харе воды, теперь к делу!

1) вас не устраивает секс с вашим парнем!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Лучшее что я когда либо читал по этому поводу это: "Даосские секреты любви для мужчин". Делая упражнения из этой книги ваш мужчина сможет останавливать семяизвержение получая оргазм и сразу же продолжать фрикции. Это подобно женскому оргазму один за другим и каждый все сильнее и сильнее. Какие плюсы? Во-первых ваш мужчина теперь способен заниматься сексом хоть весть день (пока не устанет). Он получает крышесносные оргазмы и как следствие и вы получаете огромное удовлетворение т.к. помним ,что секс - это обмен энергиями!

2) Как лучше понять свой оргазм и усилить его? в этой книге есть статьи и для женщин! так что дерзайте! Результат есть, ПРОВЕРЕНО!

Если оба партнера будут выполнять эти упражнения, ваша сексуальная жизнь заметно наладиться!

Вадим
#28

Все здесь пишут что хотят найти супер парня который хорош во всем! Но желанием это так и закончиться! Вы не знаете одного правила или забыли его: ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ. Что бы найти развитого во всем мужчину надо надо наконец самой поднять свою попу начать развиваться! Стать как ваш идеал! Мы живем не что что бы жить ,а что бы развиваться, именно развитие это путь к счастью,путь к вашим мечтам! Возможно все! Но для этого необходимо перейти в активную позицию! И стать хозяином своей судьбы!

Это покажется простыми возгласами ,но у меня есть конкретное решение! Есть МЕГА КРУТАЯ ТЕМА! : "Трансерфинг реальности 1-5ступени". Эта книга когда-то перевернула мою жизнь, уверен и вашу не обделят! Интересно то ,что это воспримут всерьёз только 5-10% прочитавших ,но именно они сделаю ОГРОМНЫЙ ШАГ К ЧУДУ!!!!!!!

Вадим
#29

Я не писатель, это видно и не какой не разпространитель всяких учений. Я подросток которому только недавно исполнилось 18. И я очень хочу изменить этот МИР!

henessy
#30

О БОЖЕ...какой бред там, сверху...еще один трололо...

lucy
#31
henessy

О БОЖЕ...какой бред там, сверху...еще один трололо...

парень был прав по поводу 5-10%)))) а какой вклад сделала ты?

Колямбус
#32

Девушки, пользуйтесь! Парень вещи говорит! Сам встречался с девушками, да ничего не выходило..и отмазка всегда одна..характерами не сошлись..но проблема была куда глубже..в самом мне!

И тогда, взяв под контроль свою жизнь, изачая как ирансерфинг так и другие вещи(друг посоветовал), я нашел свою половинку! Я счастлив как никогда! Секс потрясающий!

Вадим, благодарю за инфу! Почитаю про даосов...жена будет еще счастливее!

А от себя могу порекомендовать расслабляющие массажи точек напряжения женского тела. Ищите инфу в интернете, есть видео с американцем. Принцип такого массажа в том, чтобы избавит женское тело от эмоц зажимов, страхов, прочистить энергетические каналы! После серии такого массажа, моя спутница испытывает оргазм всем телом, как сплошная судорога и кончает как пулемет!!! Рекомендую!!!

Скука
#33

"и кончает как пулемет!!!"

жостко. расстрелялись оба

Хулио
#34

у меня член 30см и не парит я секс машина!!!

Хулио
#35

девочки пишите я девственник))) могу дро**чить и не кон***чить часа 2 жду вас))

Хулио
#36

да ладно я шучу расслабтесь девочки я жиголо профи так что пишите))))

Хулио
#37
Скука

"и кончает как пулемет!!!"



жостко. расстрелялись оба

да сколько ты ж виагры съел парень)

Joker
#38

Вот БРЕД! Женщина просто хочет секса, страсти и удовлетворения для себя, а не быть ТЕЛОМ как для первых двух. Есть правильные советы - сходите в бар или диско расслабьтесь и найдёте. Понты про свои размеры и возможности поехать и купить, тут не уместны. У меня лично средние размеры (18) но не одна дама не жаловалась т.к. в первую очередь стараюсь доставить всеми способами удовольствие ей, замечая и реагируя на каждое движение, стон и прогиб. При этом получаю и сам сполна, и никогда не финиширую раньше дамы - может в этом и весь секрет. А её первые были видать стрелки, которым лишь бы кончить и все. Мне 38 и все ОК даже иногда как в первый раз.

Никитка
#39

"Девушка не грустите все будет хорошо, звоните 89233719223!"

егор
#40

хочу просто секса. прямо сейчас. общение через почту

Ирина
#41

Умница . У меня тоже жеребец есть ))) Я ему плачу зарплату

Татьяна
#42

род у собак . То е сть у тебя.

Мужчина - это Человек

И не лезь не гавкай

Виктор
#43
Ирина

Умница . У меня тоже жеребец есть ))) Я ему плачу зарплату

гость
#44
грустно

Вот интересно, был ли у кого из дам опыт?Хотелось бы попробовать хоть раз в жизни нормальный секс, как должно быть.У меня было 2 мужчин, один из которых муж. И мне не повезло с ними - в сексе я всегда была неудовлетворена, т.к. они были эгоисты, кончил и до свидания. Никогда мне не делали оральный секс, никогда не смотрели со мной эротические фильмы, хоть я и просила, в общем закрытые закомплексованные какие-то были... Муж даже ни разу не выразил желание оторваться от маминой юбки и поехать со мной отдохнуть в отель, чтобы только мы вдвоем и никого больше... Так грустно. Хотелось бы найти нежного мальчика и устроить романтический вечер, пусть и за деньги. И чтоб был настоящий секс. Я не старая страшная бабка, я довольно симпатичная и очень нежная молодая женщина, но я немного застенчива и мне порой трудно знакомиться, а серьезных отношений сейчас не хочу, т.к. пока не могу отойти от предыдущих. просто как-то тяжело на душе... Интересно, был ли у кого опыт с такими мальчиками?

leon777_2010@mail.ru - девушки,женщины спб,я молодой,ищу любовницу,не требую денег,пишите если что

Андрей
#45
грустно

Вот интересно, был ли у кого из дам опыт?Хотелось бы попробовать хоть раз в жизни нормальный секс, как должно быть.У меня было 2 мужчин, один из которых муж. И мне не повезло с ними - в сексе я всегда была неудовлетворена, т.к. они были эгоисты, кончил и до свидания. Никогда мне не делали оральный секс, никогда не смотрели со мной эротические фильмы, хоть я и просила, в общем закрытые закомплексованные какие-то были... Муж даже ни разу не выразил желание оторваться от маминой юбки и поехать со мной отдохнуть в отель, чтобы только мы вдвоем и никого больше... Так грустно. Хотелось бы найти нежного мальчика и устроить романтический вечер, пусть и за деньги. И чтоб был настоящий секс. Я не старая страшная бабка, я довольно симпатичная и очень нежная молодая женщина, но я немного застенчива и мне порой трудно знакомиться, а серьезных отношений сейчас не хочу, т.к. пока не могу отойти от предыдущих. просто как-то тяжело на душе... Интересно, был ли у кого опыт с такими мальчиками?

Андрей
#46

Наверно интересно было бы с вами пообщаться))) даже не по теме.

андрей
#47

89117582184 спб

Гость
#48

мой парень был жиголо. Причем встречался с мужчинами в начале 2000 (с 18 по 24 лет)и благодаря им зацепился в москве. Все очень красиво начиналось, покорил своей напористостью инициативностью (тактика из прошлого), не домогался, очень расположил к себе, было приятно и спокойно с ним, но о чувствах не говорил открыто. Не могу сказать что красавец, но спортивное тело хоть уже и не особо свежь, очень любил секс и имел внизу 20 см. Я нарадоваться не могла нашей встречи и не понимала за какие мне заслуги так фортануло, но через какое-то время после очередной ссоры и его бодуна карты раскрылись. Весь мир ушел у меня из под ног, тучи сгустились над головой, все перевернулось с ног на голову.....

Гость
#49
грустно

Вот интересно, был ли у кого из дам опыт?Хотелось бы попробовать хоть раз в жизни нормальный секс, как должно быть.У меня было 2 мужчин, один из которых муж. И мне не повезло с ними - в сексе я всегда была неудовлетворена, т.к. они были эгоисты, кончил и до свидания. Никогда мне не делали оральный секс, никогда не смотрели со мной эротические фильмы, хоть я и просила, в общем закрытые закомплексованные какие-то были... Муж даже ни разу не выразил желание оторваться от маминой юбки и поехать со мной отдохнуть в отель, чтобы только мы вдвоем и никого больше... Так грустно. Хотелось бы найти нежного мальчика и устроить романтический вечер, пусть и за деньги. И чтоб был настоящий секс. Я не старая страшная бабка, я довольно симпатичная и очень нежная молодая женщина, но я немного застенчива и мне порой трудно знакомиться, а серьезных отношений сейчас не хочу, т.к. пока не могу отойти от предыдущих. просто как-то тяжело на душе... Интересно, был ли у кого опыт с такими мальчиками?

Гость
#50
грустно

Вот интересно, был ли у кого из дам опыт?Хотелось бы попробовать хоть раз в жизни нормальный секс, как должно быть.У меня было 2 мужчин, один из которых муж. И мне не повезло с ними - в сексе я всегда была неудовлетворена, т.к. они были эгоисты, кончил и до свидания. Никогда мне не делали оральный секс, никогда не смотрели со мной эротические фильмы, хоть я и просила, в общем закрытые закомплексованные какие-то были... Муж даже ни разу не выразил желание оторваться от маминой юбки и поехать со мной отдохнуть в отель, чтобы только мы вдвоем и никого больше... Так грустно. Хотелось бы найти нежного мальчика и устроить романтический вечер, пусть и за деньги. И чтоб был настоящий секс. Я не старая страшная бабка, я довольно симпатичная и очень нежная молодая женщина, но я немного застенчива и мне порой трудно знакомиться, а серьезных отношений сейчас не хочу, т.к. пока не могу отойти от предыдущих. просто как-то тяжело на душе... Интересно, был ли у кого опыт с такими мальчиками?