Гость
Статьи
Постоянно хочется..

Постоянно хочется..

В силу обстоятельств с МЧ видимся редко, живем в разных городах. Следующий раз будет недели через две. А мне постоянно хочется секса, уже с ума схожу. Желание какое-то ну очень сильное. Сама себя удовлетворяю, но этого мало. Изменять не собираюсь.. Как можно "разрядиться"?

12 ответов
Последний — Перейти
старуха Шапокляк
#1

Работать надо, когда без дела сидишь, всякая дурь в голову лезет, ну и на тренажеры, физнагрузка помочь должна.

#2

Согласна с вами Шапокляк!

Иначе остаётся только мастурбация.

Терпите уж автор...если любите и изменять не хотите.

Aluette
#3

А он как терпит? Думаете также, как и вы?

М/Ж
#4

р а з в о д к а

#5
Aluette

А он как терпит? Думаете также, как и вы?

Он тоже терпит, не думаю, а знаю

#6

а почему разводка?????

Шурин
#7

после тренажёрного зала ещё больше зохачеться !!!

Гость
#8

Добро пожаловать в мир, в котором живут мужчины каждый день леть с 14 =)

man
#9

если не разводка напиши alex.tiger2006@mail.com

Reise
#10

Радуйтесь, если бы не было раставаний, то не было бы и встреч. Я очень рад что моя жена вынуждено покидает меня 1 месяц в году. Это время когда я понимаю, как действиетльно сильно я её люблю и как мне её не хватает. Но это совсем не повод для романа на стороне. Тот кто любит - все стерпит. Я бы вряд ли женился (а я страшный ревнивец) если бы не был уверен в не й и себе на 300%. Если Вам совсем не терпится, то можете конечно попробовать кого-то другого. Если Вы действительно его любите Вам станет стыдно и это никогда больше не повторится - ведь Вам нужен он, а не кто-то там. В любом случае лучше об этом ему не говорить.

Суцико
#11
Rishka

В силу обстоятельств с МЧ видимся редко, живем в разных городах. Следующий раз будет недели через две. А мне постоянно хочется секса, уже с ума схожу. Желание какое-то ну очень сильное. Сама себя удовлетворяю, но этого мало. Изменять не собираюсь.. Как можно "разрядиться"?

приходя домой сразу прыгай на черенке швабры, прыгай пока не зае...ешся. Увидидишь поможет

Суцико
#12
Rishka

Он тоже терпит, не думаю, а знаю

Дура что ли?? Он давно со мной тарабанится, щас он будет терпеть.. В честь чего это?? 0))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: