Гость
Статьи
постоянно хочется …

постоянно хочется спать.

постоянно хочется спать,усталость, хоть работаю по три часа в день,ничего не хочется делать,приду домой и заваливаюсь могу часа 4 проспать,встать что то приготовить иногда,возьму книгу читаю и засыпаю так сладко сладко,аж бошка уже трещит от такой жизни,но во сне вижу сны приятные,порой так не хочется просыпаться,а так ведь и жизнь то пройдёт во сне,уже лет 5 так живу,надоело,как изменить такой стиль жизни,пробовала это так тяжело.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы были у эндокринолога? Если нет, то советую сходить, сдать анализы, сделать узи. Вполне вероятно, что за пять лет у вас уже запущенное заболевание щитовидной железы, а это чревато осложнениями на сердце и головной мозг.

#2

Ну я тоже часто хочу спать,ну не так, конечно, как Вы.

Встаю утром очень тяжело, в выходные встаю часов в 12 и то, с трудом! С работы прихожу, часок сплю...

девушка-технарь
#3

+1. Сплю, чтоб психика немного отдохнула в снах, а то каждый день грузят дико и все такое

я
#4

У меня заболеваний нет,а спать хочу всегда и везде.Я не работаю,маленький ребенок,но сколько я не сплю мне все мало,и там во сне действительно классно.Единственный способ выйти из спячки-это заняться спортом и пить энергетики перед тренировкой или каждый день с утра ,тогда глаза открываются и жить хочется и за все берешься .без предтренировочных таблеток я могу уснуть в спортзале,а с ними делаю все как надо и крылья на целый день обеспечены.

Ох ты,Ёёёёёжик!
#5

витамины надо пить

#6

И я сплю много. Сейчас не работаю, муж в командировке, так я целыми днями сплю! Позавчера легла в два ночи, проснулась в 6 вечера, в 9 опять легла, в полодиннадцатого телефон разбудил. Я вообще сова жуткая всегда была, спать менее 10 часов это убийство для меня. Лучше спать больше 12 часов мне.

#7

На прошлой работе у меня был ненормированный рабочий день, я работала с 08:30 и пока шеф не уйдет, через день получалось, менялись с напарницей. А шеф уходил не раньше 10 вечера, а то и к 12 ночи ближе. И часто работала по субботам. Так я просто жутко уставала, не высыпалась, помню той зимой заболела, взяла больничный, так я трое суток спала! Вставала только поесть, в туалет сходить ну и может часок пободрствовать!

Гость
#8

И я сплю много, ничем не болею. Автор, вы можете себе позволить поспать, это же здорово! Хорошая у вас работа.

Кика
#9

У меня так же(((( Могу спать до обеда. Сладко сладко...

Кира
#10

Автор, вы не в Питере живёте? От климата многое зависит. Я когда в Италию ездила, такую бодрость испытывала, не то что здесь в Питере. Влажность высокая, пасмурно. Я замечала, что когда солнечно на улице - спать вообще не хочется, прилив сил ощущается. Вывод: надо менять место жительства.

Милли
#11

Я тоже много сплю.В студенческие каникулы мы с мужем(5 курс)спали до фига.ложились в 4-5 утра,вставали в 2,в 3 и иногда в 4 дня...сами бесились от такого распорядка дня,но ничего не могли сделать.Сейчас новый семестр-встаю по разному на учебу,обычно рано.а в выходные опять отсыпаемся.у меня зимой всегда так.

Гульшат
#12

Причин очень много. Например, несоблюдение режима дня, пробуждение в быструю фазу сна- это когда снятся сны. Лучше ложиться и вставать всегда в одно и то же время.Также хронические болезни. Провериться у эндокринолога, гинеколога, иммуноголога, психиатра, кардиолога. Возможно, слишком много стрессов и мало витаминов. Разнообразьте питание с достаточным количеством витаминов, белков, жиров, углеводов и йода.

Кристина
#13

Единственный адекватный ответ, сходить к врачу эндокринологу

Криси
#14

Тоже проблема со сном(( Вот только лишь мне не "сладкие" сны снятся. И просыпаюсь я уставшей и все тело болит. И с самого утра уже спать хочется! Правда к тому же долго засыпаю.Часа по два-три не могу уснуть,но это у меня с детства=( К эндокринологу уже ходила. Правда на гормоны анализы чтоб сдать уже три месяца в очереди стою....

Stella
#15

Я сама любительница поспать, вечером фиг уложишь, утром фиг поднимешь! Но если я хорошенько отдыхая я целый месяц бодро себя чувствую. Съездите на море, там спать вообще не хочется, я при отдыхе на море сплю максимум по 3 часа вместо положенных 8-10 и высыпаюсь.

Гость
#16

Какое счастье, что оказывается не я одна - которая спит сутками. Я думаю, что это просто отдых, который нам даёт судьба перед очередными трудностями или после них.

Гость
#17
я

У меня заболеваний нет,а спать хочу всегда и везде.Я не работаю,маленький ребенок,но сколько я не сплю мне все мало,и там во сне действительно классно.Единственный способ выйти из спячки-это заняться спортом и пить энергетики перед тренировкой или каждый день с утра ,тогда глаза открываются и жить хочется и за все берешься .без предтренировочных таблеток я могу уснуть в спортзале,а с ними делаю все как надо и крылья на целый день обеспечены.

Энергетики - это крайне вредная вещь.Надо внимательнее почитать,что на баночке написано.Влияют на сердце!

Наталия
#18

А я последнее время(со своим новым ненормированым графиком)воопще не высыпаюсь,могу 48 часов не спать,а потом-не поверете-на 24 часа могу уснуть...просыпаюсь и как будто сутки провалились...ничего не помню,может я чем то заболела,так уже около 4-х мес.???(((Что делать,посоветуйте!

любовь
#19

незнаю что делать,сплю уже 3 сютки,просыпаюсь только на несколько часов,есть не охото воды попью и все..в сердце боли переодические,но я недавно делала тредмил,и узи сердца ,все хорошо.что делать незнаю...

Naseya
#20

В большинстве случаев,когда всё время хочется спать,как будто энергии нет всегда,сил нет-это низкий гемоглобин,который нужно поднимать

Алиска
#21

А я на выходных сплю, очень долго( могу лечь вечером в час ночи например и проспать до6 вечера следующего дня, и то заставляю себя вставать, потом по бодрствую часов 5 и спатьложусь,т.к. на работу на следующий день.

И так почти все выходные((

Леня
#22

Моя жена тоже много спит.может спать сутки какая у нее болезнь

Софья
#23

То же самое! Спать могу сутками. Причём сны увлекательные, как автор сказал просыпаться не хочется. Я во сне и летаю и плаваю и цветы снятся и танцую, даже цветные яркие сны снятся. К врачу не хочу идти, потому что знаю проблему -депрессия. Так что не всё зависит от физического состояния, но и психологический аспект тоже влияет:(

Гость
#24

Надо идти к эндокринологу. Мне врач сказал, проверить щитовидку. Если в сон клонит скорее всего она во всем виновата

Гость
#25
Криси

Тоже проблема со сном(( Вот только лишь мне не "сладкие" сны снятся. И просыпаюсь я уставшей и все тело болит. И с самого утра уже спать хочется! Правда к тому же долго засыпаю.Часа по два-три не могу уснуть,но это у меня с детства=( К эндокринологу уже ходила. Правда на гормоны анализы чтоб сдать уже три месяца в очереди стою....

Элька
#26

хорошо, что не я одна такая. Мне помогает свежий воздух и главное заставить себя заняться каким-нибудь делом.

Людмила
#27

Попила таволги... курсом, фиг уснешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: