Гость
Статьи
постоянно хочется …

постоянно хочется спать

Постоянное чуство усталости, на работе думаеш как бы быстрей домой. и то и другое сделал бы , но приходя домой сразу чувство усталоти -прилеч, поспать. Почему?

11 ответов
Последний — Перейти
Гриб
#1

Попытайтесь поговорить с терапевтом, пройти обследования - далее, как что прояснится.

Причин для быстрой утомляемости может быть куча, в том числе болезни.

Но скорее всего отношение врачей будет наплевательским.

Они даже при думали загадочную "болезнь" для посыла жалующихся - "сердечно-сосудистую дистонию"

Попытайтесь решить вопрос приемом раздельных витаминов, возможно с B-группой проблема. Но они у вас могут стандартным способом(орально) не усваиваться.

Настасья
#2

Беременность?

гость
#3

Ой, и я такая же, спала бы и спала. Щитовидку проверяла. вроде все в норме. Беременности нет. Что такое? не понимаю, ну да страдаю вегето-сосудистой дистонией, может из-за этого. А может, просто лень-матушка. Эххх, покимарить бы часок... Быстрее бы домой уже с работы.

Гость
#4
Настасья

Беременность?

нет!!!

Гость
#5
Гриб

Попытайтесь поговорить с терапевтом, пройти обследования - далее, как что прояснится.

Причин для быстрой утомляемости может быть куча, в том числе болезни. Врачам не верю, да ну их

Но скорее всего отношение врачей будет наплевательским.

Они даже при думали загадочную "болезнь" для посыла жалующихся - "сердечно-сосудистую дистонию"



Попытайтесь решить вопрос приемом раздельных витаминов, возможно с B-группой проблема. Но они у вас могут стандартным способом(орально) не усваиваться.

Кассандра
#6

Прием витаминов если поможет то не надолго.Потому что их съедят

"непрошенные гости" -паразиты. Проверьтесь на компьютерной диагностике и все прояснится. Для лечения хорошо бы купить

современный антипаразитарный аппарат напр. Ареол или Радамир или КФС ╧1.

homolaughing
#7

Мне тоже постоянно хочется спать! Для щитовидки сейчас пью йодомарин.. но вот встать утром! Даже в 9 проблема! Хотя ложусь спать не поздно.

#8

Купи элтон п в аптеке и не парься- я это прощла уже...

Nata
#9

А у меня такое тоже было, пошла к врачу эндокринологу, говорю так и так. Она начала с безобидных вопросов, во сколько вы ложитесь? Бываете ли на природе? Делаете ли зарядку? Посоветовала, для начала полезно отрегулировать дневной график. Сначала я махнула на нее рукой, подумала "вот бессердечная, я почти падаю от усталости днем, а она мне "распорядок дня" Но послушалась и стала приучасть себя ложиться до 10. И через пару месяцев помогло! Без таблеток и т.д.

А вот теперь снова та же проблема... Но я всю зиму ложилась в 1, 2, 3 часа ночи, видно, измотала себя, и теперь встаю в 9, но усталость целый день, ничего не надо, только бы бодрости глотнуть)) Нужно урегулировать свой день и сон, выбираться из этого состояния. Не поможет, тогд уж канечно буду паразитов искть

Марика
#11

В настоящее время тормозиловка людей, экономики, всего и вся – это большая проблема, касается каждого. Может в городе это ощущается для многих не столь сильно: стали меньше ходить на всевозможные культурно-массовые мероприятия, в гости, на дачу и т.п. Не исключено, что и объяснения тому нашли. В сельской местности всё наиболее очевидно: с года 2015 люди повсеместно перестали вести личное подсобное хозяйство, не держат даже кур – не успевают. Чтобы выжить, ищут работу у какого-нибудь нанимателя, и бесконечно озабочены, чтобы не опоздать на работу и успеть выспаться, придя с работы успеть вовремя лечь спать. Руководство многих предприятий понимает, что это не работа, стараются по максимуму экономить на подготовительно-заключительном времени – стараются ввести вахтовый метод, переходят на график 2/2. В думу даже предложения вносились о сокращении рабочего дня, рабочей недели, чтобы люди высыпались.

В мире есть придурки преимущественно родом из детдома, объединены в единую мировую спецслужбу, которые, как в сказке А.С. Пушкина, бесконечно спрашивают у волшебного зеркальца, я ль на свете лучше всех. Вот волшебное зеркальце в виде грандиозной аппаратуры слежения и тайных осведомителей указывает на вас несчастных, жалующимся в этой теме, и вам особенно достается. Обездвиживают во имя равенства-справедливости с несовершенными в их недоразвитости и инвалидности. Чем люди могут отличаться в лучшую сторону от недоумков? Да чем угодно, хотя бы только лишь своей порядочностью и желанием быть полезным людям, наличием конструктивных планов на жизнь, элементарным здравомыслием; в т.ч. даже цветом глаз, как в наиболее деградировавших странах Латинской Америки, там человек с голубыми глазами именуется уничижительно гринго, и считается за честь его как-нибудь пнуть, а обдурить ограбить гринго – это вершина "доблести".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#12

Вы думаете, что коммунисты и иные справедливые (либералы, демократы, и пр. марксисты), когда говорят о всеобщем равенстве, о нетерпимом отношении ко всему лучшему к малейшему превосходству (движение за панование черных и цветных, сексуальных меньшинств и т.п.) являются левыми популистами? Вовсе нет, у них в арсенале имеется серьезное соответствующее оружие – радиолучевое оружие массового поражения с повсеместной зоной покрытия (РЛОМП), в т.ч. совмещено с сотовой связью. Вот вас этим оружием и равняют, его "нелетальным" психотронным применением. Знаменитый "Covid-19", как и любая простуда, недомогание на пустом месте – это также стрельба из этого оружия, один из элементов знаменитого заговора унтерчеловека против человека. Подробнее об этом здесь, изучайте гражданскую оборону:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/#m74009381

О том, как конкретно осуществляется тормозящее воздействие читайте здесь:
https://vk.com/wall487230444_21

Об истоках терроризма читайте здесь:
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5155268/#m88573240

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: