Гость
Статьи
Одна ночь

Одна ночь

Познакомилась с парнем и инете и переписывались где-то недели 3. После чего я не выдержала и назначила встречу. Сходили с ним ресторан, после он пригласил меня к себе домой. Там беседовали и естественно произошло, то ради чего мы с ним встретились. У меня было не много мужчин, но ни один меня на столько не возбуждал, занимались сексом всю ночь. Проблема то вот в чем, я в гражданском браке и у меня 9 летний сын с дурным характером (ни каждому понравится). Мой муж меня в постели не устраивает, Мы с ним спим в разных комнатах. Мне 30 лет, я в смятении стоит ли жить в таком браке-без секса, ради ребенка? В большей степени меня, конечно, останавливает (от развода) финансовая зависимость.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таких ситуациях на помощь приходят любовники. И волки сыты, и овцы целы.

#2

Ну и?

DST
#3

Не знаю как кому, а мне показалось, что постинг автора состоит из двух частей НЕ СВЯЗАННЫХ друг с другом. "В огороде - бузина, а в Киеве - дядька"

Часть 1 - "я переспала с интернет-знакомым" - и что дальше? Ну, поздравляю, что ли...

Часть 2 - "Мой гражданский брак меня не устраивает" - а какое отношение это имеет к 1й части?

Гость
#4

Так я не пойму, а причём здесь ваше состояние в браке и тот, с кем вы эту ночь провели? Или вы к нему собрались уходить от мужа?

Норка
#5

Как я поняла он вам не перезвонил? Если позвонил то в чем проблема? Не е.те мозг своему гражданскому мужу, если только финансовая зависимость, то и спите дальше в другой комнате, а не с другими мужиками!

#6

Автор просто боится, что она со своим проблемным дитем и финансами, которые поют романсы, будет послана лесом в баню.

И не зря боится. ИМХО.

DST
#7

А, то есть это все написано для того чтобы сказать "интернет-знакомый попал"? :)

#8

Да интернет-знакомый попал-это вы правильно поняли.

#9

Хочу его и только его до дуроты. До этого случая считала себя фригидной. Естественно он больше встречаться не хочет. Считает, что лучше все оставить на своих местах, так будет лучше. Мне то кажется я ему тоже очень понравилась, хотя конкретных предложений не делал.

Красотка кабаре
#10

о каком "разводе" вы говорите, если с тем мужчиной неженаты? У ребенка дурной характер как раз потому, что его родители не любят друг друга и вместе хреново живут. Мое мнение - расходиться.

DST
#11
Елена

Хочу его и только его до дуроты. До этого случая считала себя фригидной. Естественно он больше встречаться не хочет.

И как ваш "развод" изменит ситуацию?

#12

Развод-это я ухожу к себе и все материальные хлопоты на мне. "Если я хочу быть счастливой, то поблажек мне не будет" - посыпались угрозы в мой адрес. Хотя я ему доходчиво объяснила, что так продолжаться больше не может. Я больше не могу быть нянькой, я хочу обыкновенного женского счастья.

DST
#13

Тогда вообще не понимаю - причём здесь интернет-знакомый. То, что он не хочет с вами больше встречаться (хотя вы считаете, что ему очень понравились - вот такой он загадочный) вообще никак не связано с тем, что у вас творится в гражданском браке. Хотите уйти от гражданского мужа - смело уходите. А интернет-знакомому от этого не будет ни жарко, ни холодно. Хотя нет, скорее всего он вообще пропадёт с горизонта :)

#14

А не хочет встречаться из-за того, что мой муж озабоченный моим существованием, позвонил и начал угрожать расправой. И любовник "ушел" и муж в гневе. (вскрыл телефонные разговоры+смс-ки)

DST
#15
Елена

А не хочет встречаться из-за того, что мой муж озабоченный моим существованием, позвонил и начал угрожать расправой. И любовник "ушел" и муж в гневе. (вскрыл телефонные разговоры+смс-ки)

Из этого вы делаете вывод, что как только вы расстанетесь с гражданским мужем, и придете к интернет-знакомому с чемоданчиком и 9 летний сыном с дурным характером - он от радости начнёт до потолка прыгать? %)

Женская логика - это что-то... :)

Лера
#16

DST +1

4 - моё

было
#17

Автор, не знаю что делать Вам, а моя история такова. Муж был импотентом. После нескольких лет совместной жизни начала лезть на стену. Хотела как Вы женского счастья.. Пошли любовники, от которых у меня срывало крышу (как Вам сейчас). ТОже узнал муж. Взъелся на меня. Через какое-то время с треском развелись. И что?? Любовники все разбежались (потому как одно дело заниматься сексом, а другое - тащить на себе женщину с ребенком). Финансовой поддержки никакой. В результате ращу ребенка сама (все мат проблемы на мне, воспитание ребенка на мне), регулярной сексуальной жизни тоже нет - периодически встречаюсь с кем-то чисто для "этого". Подумайте о такой перспективе, устраивает ли она Вас. Мое мнение - жить с мужем, всячески перекрыв для него возможные источники информации (никаких компов, никаких смс и звонков от любовников) и устраивать свою сексуальную жизнь самостоятельно, раз уж так сложилось.

G
#18

Убивать таких надо!

G
#19
было

Автор, не знаю что делать Вам, а моя история такова. Муж был импотентом. После нескольких лет совместной жизни начала лезть на стену. Хотела как Вы женского счастья.. Пошли любовники, от которых у меня срывало крышу (как Вам сейчас). ТОже узнал муж. Взъелся на меня. Через какое-то время с треском развелись. И что?? Любовники все разбежались (потому как одно дело заниматься сексом, а другое - тащить на себе женщину с ребенком). Финансовой поддержки никакой. В результате ращу ребенка сама (все мат проблемы на мне, воспитание ребенка на мне), регулярной сексуальной жизни тоже нет - периодически встречаюсь с кем-то чисто для "этого". Подумайте о такой перспективе, устраивает ли она Вас. Мое мнение - жить с мужем, всячески перекрыв для него возможные источники информации (никаких компов, никаких смс и звонков от любовников) и устраивать свою сексуальную жизнь самостоятельно, раз уж так сложилось.

Слова умного человека!

марьванна
#20
было

Автор, не знаю что делать Вам, а моя история такова. Муж был импотентом. После нескольких лет совместной жизни начала лезть на стену. Хотела как Вы женского счастья.. Пошли любовники, от которых у меня срывало крышу (как Вам сейчас). ТОже узнал муж. Взъелся на меня. Через какое-то время с треском развелись. И что?? Любовники все разбежались (потому как одно дело заниматься сексом, а другое - тащить на себе женщину с ребенком). Финансовой поддержки никакой. В результате ращу ребенка сама (все мат проблемы на мне, воспитание ребенка на мне), регулярной сексуальной жизни тоже нет - периодически встречаюсь с кем-то чисто для "этого". Подумайте о такой перспективе, устраивает ли она Вас. Мое мнение - жить с мужем, всячески перекрыв для него возможные источники информации (никаких компов, никаких смс и звонков от любовников) и устраивать свою сексуальную жизнь самостоятельно, раз уж так сложилось.

правда жизни,к сожалению.

Антибабщик
#21

Автор, у всех билядей типа вас так происходит - разок переспит с другим мужиком на фоне нелюбви к мужу, а у епаря член с горбинкой окажется или тупо новое тело вдохновит... И все! Писец! Мужа ненавидит, любовник боготворит, строит планы... Не понимая при этом что на двух стульях не усидеть и скорее всего упадет она с них крепко...

Не волнуйся, скоро муж от первоначального шока отойдет (даю тебе от трех месяцев до двух лет) и даст тебе пинка под зад!

гостья
#22
Антибабщик

Автор, у всех билядей типа вас так происходит - разок переспит с другим мужиком на фоне нелюбви к мужу, а у епаря член с горбинкой окажется или тупо новое тело вдохновит... И все! Писец! Мужа ненавидит, любовник боготворит, строит планы... Не понимая при этом что на двух стульях не усидеть и скорее всего упадет она с них крепко...



Не волнуйся, скоро муж от первоначального шока отойдет (даю тебе от трех месяцев до двух лет) и даст тебе пинка под зад!

опять этот урод на форуме! пошел вон отсюда!

....
#23

Какой надо быть дурой, что бы семью предать ради одной ночи...

Джо
#24

Я вот не пойму зачем мужа нужно было посвящать в это дело... И зачем вы разговаривали с ним о разрыве не будучи при этом уверены что вас примут там...

Джо
#25

Короче, телега уже покатилась и с мужем уже ничего хорошего не выйдет. Лучше уйти сейчас, чем пару лет мучаться а потом всеравно придеться уйти.

Блейс
#26

Мне то кажется я ему тоже очень понравилась, хотя конкретных предложений не делал.[/quote]

Нет, не понравились Вы ему. Факт. Как все женщины истолковываете происшедшее в свою пользу. А зря.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: