Гость
Статьи
Девушки, которые не …

Девушки, которые не кончают (не кончали) с мужьями, кто пытался решить проблему с сексологом?

Помогло ли вам? Или кому-то помог секс с другим мужчиной? Вобщем, кто менял сексуальную жизнь - что вам помогло?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Наталия
#1

никто не знает вас лучше вас самой... прислушивайтесь к своим желаниям и ощущениям и делитесь мыслями с мужем, больше разнообразия и чувственности - и все будет хорошо!

излишняя затеоретизированность в этом деле только мешает, как мне кажется...

Ксюха
#2
Наталия

никто не знает вас лучше вас самой... прислушивайтесь к своим желаниям и ощущениям и делитесь мыслями с мужем, больше разнообразия и чувственности - и все будет хорошо! излишняя затеоретизированность в этом деле только мешает, как мне кажется...

Cогласна,нужно показать или рассказать как вам нравится,он то может считать что вполне вас удовлетворяет.Сексолог может только подсказать как лучше,но ваших эмоций.Он же не испытает,да и чужому человеку не расскажешь такие интимности(наверно)?

свободная
#3

полностью согласна с 2 первыми постами. умейте делиться своими проблемами в первую очередь с партнером. молчание лишь усугубит. иногда нужно лишь поговорить........

Ксюха
#4

А сколько вы уже вместе?И что совсем никогда?

Ксюха
#5

Я сама сначала,как-то ну стеснялась,что-ли,вот он и сказал что он не знает что мне нужно,что это всё естественно,всё-таки не чужие,и потом всё хорошооооо.....

#6

я общалась с сексологом, было несколько бесед по аське (около 6 раз, длились по 2 часа наверное). я ей безумно благодарна, она меня научила любить себя и заботиться о себе в сексе. она сняла мою тревожность на этой почве. я расслабилась, комплексы реально прошли.

Эля
#7

leoryn, ну поделитесь координатами сексолога что ли:))) Тоже хочется:))

Ксюха
#8
leoryn

я общалась с сексологом, было несколько бесед по аське (около 6 раз, длились по 2 часа наверное). я ей безумно благодарна, она меня научила любить себя и заботиться о себе в сексе. она сняла мою тревожность на этой почве. я расслабилась, комплексы реально прошли.

Ну с другой стороны,зачем тогда муж?Всё у самой прекрасно получается?

Гость
#9

а если у самой не получается, как можно рассказать мужу, что делать? Такие простые все...

#10

10 А кому, как не мужу рассказывать, что вы не кончаете? У мужа то все пучком.

автор
#11

ксюха, очень давно вместе и да, совсем никогда.

у самой получается, но у него так не получается, он нервничает - я тоже, какой тут оргазм...

автор
#12

leoryn, может скинете вашу переписку, а то у меня проблемы с заботой о себе в сексе, муж меня так "заточил" что я должна удовольствие доставлять

Гость
#13

И сексопатологу не обращалась, и мужиков не меняла в поисках оргазма.

Меня и без оргазма жизнь устраивает вполне.

автор
#14

гость 13 - вообще без оргазма или с мастурбацией?

Ксюха
#15
автор

ксюха, очень давно вместе и да, совсем никогда. у самой получается, но у него так не получается, он нервничает - я тоже, какой тут оргазм...

А что значит"но у него так не получается"? Как не получается?Даже в лит-ре написано что есть вагинальные оргазмы,а есть "клиторные".И если мужчина вас любит он должен это понимать(ну если он когда-нибудь читал лит-ру на подобные темы).Может найти распечатки в инете на подобные темы?Я своему подсовываю,потому что некоторые считают:"Ах какое блаженство, знать что я совершенство,знать что я идеал",но это проблема двоих.Ну,а если по жёстче то"дам-на-дам"(шучу конечно).

каппучино
#16
свободная

молчание лишь усугубит. иногда нужно лишь поговорить........

мы с мужем тоже 13 лет вместе.оргазмы только клиторальные, сама довожу себя во время сэкса. не всегда получается правда, но это уже от настроя зависит.

за все годы сэкс такой пресный стал, от вечной неудовлетворённости( даже не столько физической, сколько моральной)накопилось куча комплексов, что я не такая как все нормальные женщины.ещё и подружка недавно рассказала про точку джи, как она от неё улетает. я попросила его давай говорю попробуем, он потёр секунд 5 в невозбуждённом состоянии. толку естественно ноль, зато комплекс ещё один на мою голову.

всё в себе держала, ни слова не говорила ему. у нас вообще разговоры не приняты как то.даже если поругаемся, я ни чего не говорю, всё в себя накапливаю. после каждого сэкса уходила в ванную и ревела просто.

но недавно меня прорвало. после очередного раза я стала плакать прямо при нём, он спросил в чём дело и тут я рассказала ему всё.про то что не кончаю без клитора(оказывается за 13 лет он этого не заметил), что я не возбуждаюсь без прелюдии, что за те 5 минут пока от кончит я даже разогреться не успеваю, что у меня куча комплексов.

потом мы поплакали вместе.

конечно оргазмы вагинальные я не научилась испытывать, и прелюдий всё ещё нету у нас долгих, точка джи всё ещё не работает(хотя иногда что то и чувствую там). но пару комплексов я потеряла, это уже большое облегчение для меня.

и муж после первого раза как кончит продолжает дальше "трудиться". вобщем получше стало.

разговаривать нужно друг с другом, не зря говорят. удачи вам автор, я вас очень понимаю

Элис
#17

16 Читала я несколько статей, где доказывается, что этой точки G вообще не существует, это мистификация. Может, не стоит на эту тему париться?

#18

17,эти статьи написаны ленивыми мужьями)))

Не ангел
#19
Torque

17,эти статьи написаны ленивыми мужьями)))

угу... во времена Фрейда леди, желающих секса и вовсе в психушку мужья отправляли - от чего собстно у него теория и имеет специфический оттенок.

автор
#20

Капуччино, мы разговариваем, разговариваем - а дело на месте, мне сложно себя переломить даже просто начать (секс), потому что зачем его начинать, если толку нет. зато разговоры есть

ЧелЛов
#21

Кароче, помогает сексолог или нет? Интересно же.

#22

мне помог, но я думаю, у меня проблема была не слишком серьезная. а потом она не то что проблему решила. она рассказала как ее решить. и сняла напряжение мое, личное, психическое. а остальное в моих руках было. кстати с тем парнем я все равно рассталась. но не из-за этих проблем.

#23
автор

leoryn, может скинете вашу переписку, а то у меня проблемы с заботой о себе в сексе, муж меня так "заточил" что я должна удовольствие доставлять

ой, это во-первых очень личное, интимное. во-вторых, все индивидуально (банально, но факт). в-третьих, я меня нет истории. это было по аське, с тех пор уже систему переустнавливала, ничего не сохранилось...

#24
Ксюха

Ну с другой стороны,зачем тогда муж?Всё у самой прекрасно получается?

мне кажется, вы не поняли мой пост...

#25
Эля

leoryn, ну поделитесь координатами сексолога что ли:))) Тоже хочется:))

знаю, что она уже не работает по этой специальности.

Гость
#26

Расскажите,пожалуйста, что именно вам помогло и что запомнилось из беседы?

Gossipgirl
#27

А что, у сексолога член больше?))))

Гость
#28
автор

гость 13 - вообще без оргазма или с мастурбацией?

Вообще без.

липа
#29

мне 25,с мужем 4 года,оргазма не было ни разу никакого, даже от собственной мастурбации,сначала дулась на себя,потом на судьбу,муж то старается!у меня желание по 40-50 минут и он все старается,старается и так и эдак,а нифига не получается!а потом плюнула на это.итак стрессов каждый день много,если еще и от этого грузиться,то повеситься можно.мож само как нибудь получится.сейчас просто получаю удовольствие от процесса!а не думаю ооо опять все напрасно!плюньте,само придет!знаете,есть такая мудрость,чтобы проблема решилась,ее надо отпустить и забыть

Гость
#30

С мужем оргазма никогда не получаю. Секс люблю ради процесса. Оргазм получаю сама с собой. Мужа менять или изменять не собираюсь, люблю и любима.Оргазм для него симулирую.Проблем не ощущаю, счастлива и довольна. Наслаждаюсь жизнью.

Ксюха
#31

Ну,а если самой создать какую-нибудь соответствующую обстановку,секс не сразу,а какие-нибудь может фильмы посмотреть,сделать ванну с пенкой,музыкой,шампанским(или без),что вам больше по вкусу?

Ксюха
#32
липа

мне 25,с мужем 4 года,оргазма не было ни разу никакого, даже от собственной мастурбации,сначала дулась на себя,потом на судьбу,муж то старается!у меня желание по 40-50 минут и он все старается,старается и так и эдак,а нифига не получается!а потом плюнула на это.итак стрессов каждый день много,если еще и от этого грузиться,то повеситься можно.мож само как нибудь получится.сейчас просто получаю удовольствие от процесса!а не думаю ооо опять все напрасно!плюньте,само придет!знаете,есть такая мудрость,чтобы проблема решилась,ее надо отпустить и забыть

Ну вот у вас может действительно есть проблемы?Ведь у автора,как я поняла,самой получается довести себя до оргазма,но она хочет чтоб это было вместе,да?

автор
#33

Да, Ксюха, вы верно меня поняли

автор
#34

Насчет обстановок, шампанского, свечей и всего остального. Смешно, но получается все как всегда, только со свечами, шампанским,... т.е. он пытается что-то делать, это ничем не заканчивается, он удовлетворяется и все. только от шампанского еще больше хочется плакать потом, после секса... даже как-то стараюсь не употреблять алкоголь, а то потом сложнее свои чувства контролировать

Гриб
#35

Тетки, меньше думайте о бабле, больше тренируйте констриктор, там вам и оргазм придет

Гриб
#36

35 а от хождений по магазинам оргазм не возникнет

Лола
#37

кстати, я говорила своему в лицо не один раз об отсутствии оргазма. Догадайтесь как себя ведет? Тупо тормозит. Так я "бросила" это дело)). Зачем мне проблемы на свою голову наживать и получать расстройство нервной системы? Я тоже с ним "ни-ни". Он стонет, что редко (если точнее, то вообще никогда), ну а я-то что могу поделать.

Гость
#38

Некоторые умные мысли по данной теме есть в этой статье:

http://www.donnasummer.ru/love/masturbation/04.html

Нищеброд-неликвид
#39

Сколько ж вас тут бедолаг некочающих!

автор
#40

да, что-то нет никого со счастливым опытом особо...

об адаптивной мастурбации. я купила вибратор, но, если честно, не в восторге от него, есть мгновенный клиторальный оргазм, но он гораздо хуже по ощущениям, а больше ничего.

блин, мне уже эротические сны снятся...

D111
#41
Гость

С мужем оргазма никогда не получаю. Секс люблю ради процесса. Оргазм получаю сама с собой. Мужа менять или изменять не собираюсь, люблю и любима.Оргазм для него симулирую.Проблем не ощущаю, счастлива и довольна. Наслаждаюсь жизнью.

- очень глупо ! он узнает = будут проблемы. и неужели всю жизнь мастурбировать это прикольно ?

юляка
#42

и у меня с этим проблемы....с мужем давно....но не разу вагинального оргазма не получала,только клитеральный....муж знает о том что я не испытываю оргазм.....Он очень старается ,а я чувствую себя виноватой из-за того что не получается.

Галина
#43

При занятии сексом я не испытываю оргазма почему

Чеширка
#44

было 26 сексуальных партнеров. ни с одним оргазма не было. из чего следует факт что дело далеко не в мужчине. всегда симулирую оргазм. партнер доволен. приятные ощущения приятный процесс, но развязки не следует. такие дела, дорогие женщины. не всем нам видимо дано это,и не побоюсь этого слова, ЧУДО - испытывать оргазм. от мастурбации оргазм всегда. от партнера нет вообще никакого, ни клиторального ни вагинального. думаю дело в психологическом напряжении. а не в том что точка G отсутствует или что либо еще.

Элька
#45

Я не кончаю во время секса с мужчиной...всю жизнь от этого страдаю...от мужчин не скрываю...говорю...не симулирую...результата ноль...

Элька
#46

Продолжу... все мои "работы над ошибками" к результату не приводят...Стала читать книги сексологов и пытаться хоть что-то исправить пока есть секс ...мне 40.... после этого всё только усугубилось... во первых у меня оказалось почти все известные причины: наказание в детстве за проявление сексуальности ..не любимый первый мужчина...дезодаптивная мастурбация (душ) ...и теперь после прочтения, я ещё раскладываю весь процесс секса в голове на составляющие - и это вообще ад... то что приносило удовольствие превратилось в муку... вот фаза возбуждения, а это вот-вот плато... и Ничего... Как так вообще можно кончить !!!!
Чувствую себя абсолютно неполноценной... надеялась прочитать в книгах что мало кого природа надарила способностью, а прочитала наоборот, что все счастливы кроме единиц....стала разговаривать с подругами у всех ОК...Ненавижу несправидливость природы и обстоятельств ко мне...Бывало, что говорила титаническими усилиями, как нужно делать, мужчинам, и либо без толку...либо трудится и не получаю оргазм всё равно...только сама с собой... а после книг даже сама не могу ...оргазм поблек совсем...я его анализирую вместо того чтобы кайфовать...

Гость
#47

оргазм поблек совсем...я его анализирую вместо того чтобы кайфовать...[/quote]
Элька,с вами все хорошо,не накручивайте себя.Ваше время еще прийдет.Скажу одно:НЕ ВЕРЬТЕ тому,что у всех ваших подруг все прекрасно.Сейчас мода хвастаться перед подругами:а у меня все отлично.Это далеко не так.Какая женщина признается,что ее муж не удовлетворяет!?нет наких!потому что в современном обществе ПРИНЯТНО не показывать свою неудовлетворенность,принятно говорить:у меня все прекрасно!Это стадное чувство.Вы свечку не держали,потому не можете видеть,что там у ваших подруг в интиме НА САМОМ ДЕЛЕ.Подумайте,а может,они хвастались своими ФАНТАЗИЯМИ и МЕЧТАМИ,нежели действительностью?
Это раз.
А второе,дам Вам телефон очень хорошего психолога.Уверенна,у вас не очень хорошие отношения с мамой.От этого зависит сексуальность женщины.Алена Никольская-психолог(можете набрать в интернете),очень хороший специалист.Она поможет! 89255858822
Удачи Вам!!!

Гость
#48
Ксюха

Cогласна,нужно показать или рассказать как вам нравится,он то может считать что вполне вас удовлетворяет.Сексолог может только подсказать как лучше,но ваших эмоций.Он же не испытает,да и чужому человеку не расскажешь такие интимности(наверно)?

Подарил жене тойоту... был секс.. вроде как кончила....

Гость
#48
Гость

Подарил жене тойоту... был секс.. вроде как кончила....

Прицениваюсь к Лексус... думаю что вообще будет 🔥🔥🔥

Гость
#48

Постоянно, очень помогает