Гость
Статьи
Мать моего сына

Мать моего сына

4 года назад познакомился с девушкой. Это первая любовь моего лучшего друга, но когда я назвал ей его имя, она даже не вспомнила, поэтому я смело перешёл в атаку. У меня были причины скрывать от неё, чем я занимаюсь, поэтому прикинулся фотографом. Она тогда охмуряла одного кекса из прокуратуры, я ей помогал, никого секса так и не случилось, кроме одного раза спустя полгода после знакомства. Потом почти сразу она вышла замуж за того мужика (чего мы с ней вдвоём и добивались, я тогда был полный дурак). Через 9 месяцев родился мальчик. Я уже не мог с ней не общаться, она мной пользовалась, как нянькой, постоянно сидел с ребёнком. И в какой-то момент просто понял, что это мой сын. Договорился со знакомыми, сделал тест ДНК, оказалось - действительно. Через какое-то время рассказал ей, она в шоке, побежала рассказывать мужу. Муж её вышвырнул на улицу, я думал всё - теперь моя. Уже вечером муж приехал, её забрал обратно. Мне от дома было отказано. Забудь-не вспоминай. Я так и сделал. Через полтора года мой лучший друг решает её вернуть, и через полгода ему удаётся развалить её брак. Муж её опять выгоняет, а мой друг просто исчезает из-за проблем с законом. И вот она одна, с моим сыном. И я рядом. Она уверяет, что всю жизнь любила только моего друга, что жизнь разбита. Меня воспринимает враждебно, я её раздражаю. Пыталась крутить роман с другим моим приятелем, но там ничего не вышло. Я чувствую, что между нами ещё не всё кончено, к тому же у нас же общий ребёнок. Я хочу нормальную семью, кроме неё никого никогда не любил. Не понимаю, почему её колбасит. Что сделать, чтобы она вышла за меня замуж?

Ужасный Джон
48 ответов
Последний — Перейти
#1

УУУУУУУУУУУУУУУХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!

зет
#2

у меня прогноз пессимистичный

оно вам надо?

табуретка
#3

продай этот текст (добавь пару убийств) на сериал и выкупи ее на вырученные деньги

Гость
#4

мдяяя))))

Гость
#5
табуретка

продай этот текст (добавь пару убийств) на сериал и выкупи ее на вырученные деньги

ахахахахаха

#6

Точно сериал) Аньку Снаткину в главные роли!

Гость
#7

глупо

Гость
#8

Джонни, задумайся, её два мужика бросили, а ты подобрать хочешь? Если ты не смог её увести от мужа даже тем, что у вас общий ребёнок, а другой парень появляется, и через полгода - вуаля - брак разваливается, значит ты ей вообще никак. Зачем унижаться? это очень глупо. Ты подумай - она сейчас одна, никому не нужна, с ребёнком, и даже в этой ситуации не кидается тебе в объятия, а пытается крутить роман с кем угодно, только не с тобой? Да ещё сам пишешь. что к тебе относится враждебно. Ты ей противен как мужчина, неужели непонятно? У Вас секс-то кроме того раза, как ребёнка заделали был? ты не ужасный, ты ужасно глупый Джон.

Ужасный Джон
#9
зет

у меня прогноз пессимистичный

оно вам надо?

почему? мне - надо. Хочу воспитывать своего ребёнка. Хотя бы поэтому.

Ужасный Джон
#10
табуретка

продай этот текст (добавь пару убийств) на сериал и выкупи ее на вырученные деньги

хорошая идея, но выкупить не получится, она очень хорошо обеспечена. Сейчас, например, вообще имеет возможность не работать, да ещё заниматься благотворительностью. Целыми днями или занимается сыном, или торчит в своём поло-клубе или участвует в каких-то благотворительных акциях.

Ужасный Джон
#11
Гость

У Вас секс-то кроме того раза, как ребёнка заделали был?

пока нет, но я чувствую, что её ко мне тянет.

Гость
#12

Ты полный дурак! Сам же пишешь, что её тянет к поло-клубу! Ты ей не нужен, это же ясно, как день!

Гость
#13

ух ты

уау!

я прочитала историю на одном дыхании, аж во рту пересохло, знаете это ощущение когда интересный сериал и захватывающий момент или книга интересная..

по теме!

ЧУВАК!!!!!! НЕ ОТСТУПАЙСЯ ОТ НЕЁ!!!!!!!!!!! ОНА И ЕСТЬ ТВОЯ СЕМЬЯ

девушка просто в состоянии шока находится, щас она придёт в чувства и потпустит вас к себе! не забивай! у вас прям судьба какая то быть вместе, прям через терни к звёздам.

сложите события так чтобы вы были принцем в её глазах.

Удачи!!!! искренне!

Гость
#14

блин....хотя либо может Ты просто симпатичный, у Тебя гены нормальные и от тебя нормальный бэбик вышел, а сам может дурак дураком

Гость
#15
табуретка

продай этот текст (добавь пару убийств) на сериал и выкупи ее на вырученные деньги

Да, тема длс сериала отличная!!!!! А, вообще, ощущение, что только одна девушка в этом городке........

Марина
#16

а говорят бабы дуры))))

Ужасный Джон
#17
Гость

блин....хотя либо может Ты просто симпатичный, у Тебя гены нормальные и от тебя нормальный бэбик вышел, а сам может дурак дураком

на внешность не жалуюсь, у женщин пользуюсь популярностью, про гены ничего не знаю, я детдомовский. А быть принцем - я так и делаю. Я всё время рядом, знаки внимания, веники, ужины при свечах, сюрпризы. Знаю её маршруты, постоянно на глаза попадаюсь. Не знаю, есть у неё поклонник, более преданный чем я. Когда она расслабится, убирает свои иголочки, нам с ней весело, легко, она всё время смеётся. С ребёнком сейчас много времени провожу, правда парень думает, что его папа - это её бывший муж.

#18

Прямо мыльная опера... Автор, признайтесь, приврали ведь? ))) То она даже не вспомнила имя вашего лучшего друга, а то вдруг поняла, что он любовь всей её жизни )))))))

Ха-ха-ха три раза!

Ужасный Джон
#19
Такая нежная

Прямо мыльная опера... Автор, признайтесь, приврали ведь? ))) То она даже не вспомнила имя вашего лучшего друга, а то вдруг поняла, что он любовь всей её жизни )))))))

Ха-ха-ха три раза!

Дело в том, что у них обоих криминальное прошлое, я думаю, она просто не стала распространяться с малознакомым человеком. Она тогда вовсю окручивала своего будущего мужа, он в прокуратуре работал. И тут я вспоролся, я невзначай спросил, она очень естественно ответила, что не знает такого. Я тогда думал, что у меня к ней просто сексуальное влечение, рассчитывал на дружеский секс, как дурак помогал ей этого прокурора окольцевать. Короче, за что боролся, на то и напоролся.

Ужасный Джон
#20

хех.. окольцевали мы его быстро, надо признать. Я ей инструкции перед каждым свиданием давал. И после.

Гость
#21

да ты для неё просто подружка. если тебя записали в такую категорию, поздняк метаться. может если ты исчезнешь, у неё что-то ёкнет. но исчезай сейчас, пока она одна, ещё есть шанс, что заскучает. с одной стороны с прицепом никому не нужна, а с другой стороны раз такая богатая, то и прицеп не остановит. не вижу я для Джонни никаких шансов. будешь по выходным сына в зоопарк водить - вот твоя перспектива

Гость
#22

ваще. почитала повнимательнее.. чо за мутная баба? криминальное прошлое, бывший муж прокурор. да и сам ты, почему фотографом прикидывался? а на самом деле ты кто? мент что ли? или что? нафик она тебе нужна-то? какая-то нинка-наводчица. хотя может вы друг друга стоите..

Гость
#23

ужас ваще.. криминальное прошлое.. сейчас настолько богата, что не работает и благотворительностью занимается. она чо, крёстная мама что ли? да и друг твой - проблемы с законом, скрылся? он в розыске? а ты сам-то нам не из бутырки строчишь?

Ужасный Джон
#24

Гостю 22 и 23: Нет, я не мент, а она не крёстная мама, у неё просто очень умная голова, она сечёт, где деньгами пахнет. В своё время работала топ-менеджером в одной крупной компании, провернула пару выгодных сделок, купила кое-какие акции, теперь живёт на проценты. А про криминал там нелепая история, она ещё в школе училась, попала в жуткий переплёт, а мой друг как раз её выгородил. Сам он не в розыске. Он сдал своих партнёров по бизнесу, и теперь от них скрывается. Я даже не уверен, что он жив.

Ужасный Джон
#25

21 - совет дельный, но я боюсь оставлять их одних. Они могут пострадать, потому что у неё был общий бизнес с моим другом. Я боюсь, что те люди, которые имеют зуб на него, могут повредить и ей, и моему сыну. Ну а во-вторых вокруг неё помимо меня ещё два мужика крутятся. Глупо будет, если я, отец ребёнка, самоустранюсь, и мой сын будет называть папой ещё одного мужика, который папой ему не является. Второй раз я этого не допущу.

Гость
#26

знаете, если серьёзно, то я бы советовала бросить всё это, муть полная, только вот ребёнка жалко

Гость
#27

25 - значит будешь для неё всю жисть то телохранителем, то подружкой, то нянькой, то жилеткой. Мужика она в тебе не видит

олька
#28

я что-то не поняла, как она оказалоась от тебя беременной.. от того одного раза что ли???

Гость
#29

27 - и телохранителем, и кем угодно, если понадобится.

Ужасный Джон
#30

29 - это я.

28 - олька, тебе на картинках показать, как дети делаются? С первого раза.

Гость
#31

я вот не понимаю, как вы могли понять, что ребёнок ваш? почему решили тест ДНК делать? и как МАТЬ могла не знать, чей ребёнок? Что же это за мать? И зачем она сразу мужу всё рассказала? Или это Вы настояли?

Ужасный Джон
#32
Гость

я вот не понимаю, как вы могли понять, что ребёнок ваш? почему решили тест ДНК делать? и как МАТЬ могла не знать, чей ребёнок? Что же это за мать? И зачем она сразу мужу всё рассказала? Или это Вы настояли?

Да просто почувствовал, что мой ребёнок, и всё. А как она могла понять, от кого ребёнок, если с будущим мужем у неё на тот момент был постоянный секс, а у нас был всего один раз чисто случайно. Конечно она решила, что беременна от него. А рассказала, потому что она не способна на такую подлость - скрывать такое существенное обстоятельство.

Августина
#33

Даже если и разводка ЭТО СУПЕР ! Я уже сама почти люблю эту девушку ))))

Ужасный Джон
#34

Она говорит, что ей нравится только мой стиль в одежде и мои манеры. Недавно опять видел её в компании моего приятеля. Знаю, что он к ней несерьёзно относится - 100%. Думаю, может в понедельник выманить её на свидание от его имени? Ко мне она не придёт, это точно, говорит, что я проходимец, бабник и т.д. Говорит даже к ребёнку теперь не приходить, чтоб он ко мне не привыкал. Может она боится, что я исчезну, как мой лучший друг? Или вышвырну из дома, как её муж? Может после всего этого она просто боится серьёзных отношений?

Ужасный Джон
#35

Она мне недавно выдала: "Тебе не удастся меня провести, как ...." (далее идёт имя моего лучшего друга). А я прекрасно знаю, что он любил её всё это время, у него и в мыслях не было её провести. Мне непонятно только, почему он ей этого не объяснил. Ведь действительно всё выглядит стрёмно. Разрушил её брак и исчез. А у неё все мысли только о нём. Каждый раз, когда мы встречаемся, она обязательно о нём упоминает. Она уверена, что он ей отомстил за прошлое. Я очень в этом сомневаюсь, но сам не могу понять, почему он так жестоко с ней поступил - исчез, ничего не объяснив.

Другой Гость.
#36

Автор, а у вас самого криминальное прошлое?

А вообще - бардак полный...замужем за одним, ребёнок от другого...гадость

Гость
#37

может и серьёзных отношений боится. а какая тебе разница, почему твой друг с ней так поступил? чего ты голову морочишь? давай выманивай её на свидание, раз так приспичило. и нечего про других мужиков с ней рассусоливать. делай упор на общем ребёнке

Гость
#38
Другой Гость.

Автор, а у вас самого криминальное прошлое?

да скорее всего, поэтому его и динамят. там по-моему все повязаны, включая бывшего мужа-прокурора)))

Гость
#39

улицы разбитых фонарей, блин))

гость
#40

а че рогатый кекс из прокуратуры не закатал автора в асфальт ?

Гость
#41

не... бандитский петербург

40 - я вообще удивляюсь на её мужа - парень узнаёт, что она подсунула ему чужого ребёнка, выгоняет их из дома и В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ возвращает обратно. Автор даже не писал, что она прощения просила! Нет бы на коленях умоляла простить, так нет же - берёт монатки - и к настоящему отцу ребёнка сваливает, а этот рогатый дурак к ним приезжает и забирает непутёвую жёнушку и её приплод обратно! Вот мужик странный так странный!

Ужасный Джон
#42

Плевать на её мужа. Меня гораздо больше волнует она сама. У неё чёткое определение для всех мужчин, и я не могу её до конца понять. Про бывшего мужа она говорит, что он - её жизнь. Про исчезнувшего друга, что он - её любовь. Про меня - что я подонок, негодяй и проходимец. Меня интересует, что женщины вкладывают в слова "Он - моя жизнь"? Почему даже после того, как муж её полностью отпустил, она не давала зелёный свет тому, кого называла "любовью"?

Гость
#43

К мужу любовь-долг, к тому парню- лббовь-страсть.нафик она такая, инфаркт с такой заработаешь.

Гость
#44

Может хватит тему засирать? Автор, как там твоя лубоф?

38 попугаев
#45

А чего её к вам хорошо относится то? Вы разрушили её брак. И факт вашего отцовства ничего в этом вопросе не решает.

Ужасный Джон
#46

Я её брак слепил собственными руками. Я не виноват, что оказался отцом её ребёнка, и не я побежал всё рассказывать мужу. И когда мне сказали "исчезни", я исчез на полтора года. Брак её развалился после появления её так называемой первой любви, а я тут совершенно не причём. И я в её жизни появился уже тогда, когда и муж её бросил, и "любовь всей жизни" бесследно исчезла, подставив и её, и меня.

Настя
#47

Джон, история просто поразительная. Вашему сыну есть чему от Вас поучится.

Исходя из всего того. что я прочитала в форуме (Ваши ответы и комментарии) в моей голове сложилась следующая картина.

Всё, что происходит в Вашей жизни в связи с этой девушкой имеет один корень. Ей просто очень и очень плохо. Она крайне недовольна собой и не ценит себя, свою жизнь. Не видит этой ценности.

Отсюда она также не видит ценности своего ребёнка тоже. У них конфликты. Причём волнообразно. То она - образцовая мать, то резко наоборот. Жизнь как одна большая истерика. Основа - её недовольство собой.

Отсюда благотворительность, возможно, алкоголь, уход в иллюзии. самообман. в её случае - постоянное воспоминания о прошлом. Причём она это прошлое отретушировала не в Вашу пользу.

Почему Вы. Она не хочет обвинять себя. Публично - возможно. Но внутри она не согласна, что всё, что она имеет в жизни - результат её действий. Она придумала себе "врага". Это Вы.

На которого всё вешает. Это нежелание нести ответственность за свою жизнь + нелюбовь к себе. Ей не важно, как на самом деле. Она придумала себе иллюзию и ушла в неё. Иногда. когда возвращается в реальный мир = нет "иголок", она видит Вас таким, какой Вы есть.

Вашу нежность она за слабость принимает.

Настя
#48

Человек, который не несёт ответственность за свою жизнь, живёт в страхе, потому как он ничего не контролирует. Как бы он сам себе этот страх не объяснял.

Ей нужен грамотный психолог. Желательно. личностный коучинг, чтобы она научилась жить самостоятельно.

Да. Самостоятельно. Посмотрите сами: она толком ни одного важного решения не приняла. С ней всё время что-то "случалось". Даже её брак... кто его слепил своими собственными руками?? По её безответственности.

Вот Вам ещё одна причина для ненависти. Вы иногда её жизнь на себя берёте.

Но Вы не можете точно знать, чего она хочет. И чтобы Вы не делали, всё её не устраивает. Это тоже её безответственность.

Нужен психолог. Не костыль, который личностные и финансовые проблемы за Ваш счёт решать будет, а настоящий.

Девушка похоже живёт, не зная этих принципов:

Реальность и то, что мы о ней думаем - не одно и то же.

Нас раздражает в людях то, чего мы в себе признать не можем.

Переживания - результат мыслей и действий людей и их ответственность.

Отказываясь от ответственности всегда боимся, потому что ничего не контролируем.

Желаю Вам найти выход из ситуации!

P.s. "ужасный" - это способ получить комплимент? ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: