Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

плохие мысли

Я незнаю что делать со своими мыслями о другом мч. Видела его всего один раз и то очень давно, наверно пол года назад. А думаю почти каждый день. Не могу себя заставить недумать о нем. Я обычная девушка, замужем. Мужа очень люблю. Подскажите что можно сделать. Изменять не охото, да и навряд ли получится.

Ответы (7) Ответить
  • Хороший форум. Чего его все игнорируют? "Охото" или "неохото", автор, а изменить будет довольно-таки проблематично. Иди гоняйся теперь за предметом страсти. Остается один выход: операция на головном мозгу.

• Реклама

• Лучше грамматику подучи, безграмотная.

• ничего не делать. выбора у вас нет. живите, любите. до следующей влюбленности

• Ой блин мне бы ваши проблемы автор! Вы наверно от делать нефиг беситесь, так сказать ищите отключений на свои вторые 90!

• Ой блин мне бы ваши проблемы автор! Вы наверно от делать нефиг беситесь, так сказать ищите приключений на свои вторые 90!

• может это судьба???? зачем его забывать....????? ничего просто так не происходит в жизни.... если думаешь о нем- думай!!!!! мысли материальны!!!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь