Гость
Статьи
Болит после потери …

Болит после потери девственности

3-й день уже болит снаружи, как бы больно, если растягивается и при ходьбе от импульса. это нормально или что-то повредилось (порвалось??!)

Ole
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#102
марта

вчера был мой не удачный первый раз. прошли сутки, я начала чувствовать боль (слабую) и почему-то чешется при каждом моем движении бедрами ... может инфекцию занесла :((( ?

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

#103
Катя

Очень прошу совета.3 дня назад был первый раз. Было больно, немного крови. На след. день появилось странное чувство "растянутости" внизу живота, боли нет, но дискомфорт присутствует. Был ППА без контрацептивов, после "дела" сразу посетила ванну. Мучают 2 вопроса:- являются ли нормой мои ощущения?- не исключена ли беременность? - повторюсь, был ППА и мужчина ничего в меня "не натворил".Спасибо.

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Bobby
#104
made_in_aleksandrov

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Смотря на сколько она вводит. Мне на 3-4 см тоже было не больно. Вообще, это все индивидуально.

Алёна
#105

подскажите что делать если после первого раза прошло почти 7 дней. а там до сих пор болит. так должно быть или что то не так?

Вера
#106

Блин у меня такой вопрос, первый раз было с парнем и крови не было и почему то он спокойно смог зайти. Теперь думает что не первый ( но самое непонятное что вот уже 2 месяца он не может глубоко зайти, как только заходит у меня там болит нереально, острая боль. Это могут быть яичники? Почему там болит я не пойму

Олег
#107
Bobby

Смотря на сколько она вводит. Мне на 3-4 см тоже было не больно. Вообще, это все индивидуально.

Она вводит их на полную на 8 см, если я ввиду только головку, она у меня 4см, ей будет больно?

Гость
#110
nik

у меня с моей девушкой был первый секс 5 дней назад и у нее временнами болит живот. Это нормально?

Да. Микротрещины от трения членом. Через пару дней пройдет.

руслан
#111

ребят кто знает у меня вчера был секс. ну на следующий день моя девушка сходила в туалет неё стало большой что нужно делать или сама пройдёт

Гость
#112

После первого раза на протяжении месяца так же больно как и в первый раз это нормально? И что делать?

Сергей
#113

Дорогие девушки. Вы тут описываете, как вам всем было нереально больно.. Так вот. Вы же в курсе что продаются Лубриканты (искусственные смазки) для половых актов. И это не значит, что это для тех, у кого своей мало, но с их помощью первый раз становиться намного приятнее и менее болезненным. На девушке это наглядно испытал. Так что не стесняйтесь пользоваться. Брал от Контекса

Serezha
#114
Ole

4-***** день уже болит ((( сделала сегодня ванну с морской солью, посмотрим )

лидо4к@
#115

это нормально:-)

Настя
#116

Привет всем!пожалуйста подскажите,лишилась девственности с парнем 27 мая без презерватива,но он вроде бы не кончил в меня,последний раз месячные были 14 апреля,ещё после лишения у меня какие-то желтоватые выделения,могла ли я забеременеть?

Гость
#117

Во время полового акта не было больно,не было крови.Через день появилась кровь и в туалет по маленькому ходить больно,это нормально?

Александра
#118

помогите, вчера первый раз пробовали с парнем, сначала он засовывал мне палец, один палец. он входит, при входе больновать, а вот дальше нет
пытался член вставить,входит немного. дальше ни как (без презерватива пробовали). сегодня у меня слегка болит внизу живота. что это? помогите(

zzz
#119

Девочки, у меня с парнем до секса не дошло, то есть еще немного и он б вошел но я его остановила и все ж уже 4 дня прошло а там дискомфортк врачу только в субботу может подскажите что нибудь

Гость
#120

Если после лишение девственности болит ниже живота это нормально ?

Гость
#121
Гость

Если после лишение девственности болит ниже живота это нормально ?

Если без презерватива - заразу подсадили вам. Готовьте деньги на лечение.

Леша
#122

Если после лишение девственности болит ниже живота это нормально ? Очень нужна ваша помащ.

Леша
#123

Ау ответь мне хоть бы кто-то

Гость
#124
Ole

Болит после потери девственности

Поболит и перестанет. Все через это проходят.

Кошка
#125

Вчера потеряла девственность, когда мой парень в меня входил было больно, но из-за возбуждения тогда было очень приятно. Сегодня же совсем иной эффект - болит низ живота, когда начинаю активно что-то делать есть опять выделения крови. Даже печет немного. Перечитала кучу сообщений, и решила что это все нормально, или я не права?

Лена
#126

Дня 2 назад лешилась девственности(мне 18)есть кровь.она идет до сих пор,вчера от нее упала в обморок.Сегодня ситуация повторилась,но успела не упасть и после этого болит низ живота...Я не знаю,что мне делать.Подскажите:(

kate
#127
Olivii

Это нормально.

kate
#128

пожалуйста помогите у меня несколько дней назад был секс всё прошло нормально крови не было но чуть чуть болело, но сегодня я обнаружила когда я зашла по маленькому у меня пошла кровь, я боюсь что это может быть???

Гость
#129

Подскажите, пожалуйста! после лишения девственности болит живот очень сильно, уже 2 дня. О чём это говорит? И вообще, это нормально?

гость
#130

Девочки, подскажите после первого раза кровь идет второй день и болит все там, садится больно,да и ходить так же,не приятно .Это нормально?и сколько это может длится.Во время секса больно было да крови много.
И посоветуйте что нибудь чтобы побыстрее боль прошла.

Тихая
#131

Порвали и меня....2 день болит живот
И нервничаю, даже есть не могу. Это нормально?
Занимались после месячных... Страшно
Я молодая ещё...

123
#133

Болит низ живота и ноги , после первого раза

Гость
#135

Идите ***** *****

Мария
#136
Strannaya Mouse

Насчёт задержки я слышала это нормально..))) у моей подруги полтара месяца их не было, но ничего, всё норм..)

Мария
#137

У меня в первый раз вообще не было крови, только немного безцветной жидкости, но боли были ужасные, только после 5-6 попыток он смог войти в меня. Но боли внизу живота отдаёт в бёдра и влагалище болит. Парень сомневается, что он у меня первый, так как крови не было. Может ли причина того, что крови не было, то что я родилась 6 месячной.

Александра
#138

Первый раз было очень больно, даже второй и третий раз как чуть чуть заходит больно) сколько раз надо сделать чтобы было приятно? Доставляет ли это вообще удовольствие

Гость
#139

У меня тоже все нормально было.....и крови не было совсем...(только после полового акта немного заметила)

Fara
#140

во время первого раза мне было жутко больно, а крови не было, что это значит?

Гость
#141

Первый раз боль первые 10-20 секунд, потом терпимо и крови почти не было. Парень ревновать начал. Повторили через 2 дня, и боль та же, и кровище было, пол простыни извозили. Почем так?

Jess54
#142

Здравствуйте,вчера лишилась девственности всё прошло не плохо,но занимались этим без презерватива парень не кончал просто порвали плеву и всё,вечером того же дня появились красноватые выделения,а сегодня тянет низ живота я же не могла забеременнеть?

Jess54
#143

Выделения не прошли. Утром было чуть больше но вскоре почти ничего не было

Гостт
#144

У девушки после этого, болит все.
Это нормально???

Полина
#145

Девочки помогите что можно сделать что не болело, болит уже 4-5 день, что поможет кроме морской соли?

Неизвестно
#146

Мне 15 вчера был первый раз очеею люблю парня все было нормально крови было не много и боли тоже были но не сильные на следующей день протягивает живот и внутри тоже не много там болит занимались с презервативом .
Во вход в влагалище эти малые гуьв стали немного синюшные , это нормально ? Возможно просто натерло или через кровоснабжение , стоит ли волноваться ? Я очень волнуюсь что это . Начиналась всего на форумах что если рано лишиться то рано умру .....мда

Катя
#147

Был первый раз и после больно стало мочеиспускаться. После ПА прошло 2 дня и пошли месячные. Боли при месячных были тоже и +. Спазмы сильные. (Из 5 дней дня 3 точно) + к тому я легко одевалась,когда на улице было не такая уж теплая погода. Заболела спина (переносица). После первого ПА прошло 6 дней (спина болела 1 день очень сильно потом нет, а мочеиспускания дня 4) потом был второй ПА (все половые акты были защищены) потом снова начало всё болеть. Что это? Мне 16 лет,а партнеру 17

Ника35
#148

Ребят, подскажите. 3 дня назад был первый секс с парнем. Было больно но терпимо. Все эти дни неприятное ощущение и выделения кровянистые но их чуть чуть. Что делать? Это норма?

Ну, такое
#149
Анечка

Девки у меня тоже кровь шла после первого раза! Должны пойти месячные, не идут! Соски болят! Незнаю что делать подскажите!

а ты случаем не беременна?

Кима
#150

Был вчера с девушкой секс, крови не было , но у нее ужасно болит живот , и потягивает с низу , это норм или нет? Можно сегодня заняться сексом ? Она просто очень волнуется

Гость
#151
первая

я переживаю очень, потеряла девственность с парнем, мы не предохрянялись и он не кончал, я хоть не залечу?? а еще "там" болит очень, и во время лишения так дико больно было

У меня тоже самое.
По этому поводу я очень переживаю.
Очень больно, сидеть не могу, ничего не могу делать.

Алина
#152

У меня было недавно мочти полностью вошел но у меня небыло крови я непонимаю в чем дело, а при мочеиспускании немного жжет, если есть генеколог помогите пожаоуйста🙁

Гость
#153
Гость

У меня завтра первый раз будет..

Я так волнуюсь..

У меня вчера был, Я так рада...

Хороший
#154

Насчет боли в низ живота, не беспокойтесь, у некоторых это бывает из за раструктуру организма. Вы ек забеременили

Гость
#155
Гость

девочки! важный вопрос: с какого раза у вас получился секс? ну, то есть боль при половом акте перестали испытывать?

3

Предыдущая тема