Гость
Статьи
После потери …

После потери девственности изменилось лицо!!!

У меня взгляд какой-то стал другой и в худшую сторону((( Глаза испуганные на всех фото!!! У вас такого не было?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахаха)))

Гость
#2

Боишься, что прознают?

такая же
#3

аааааааааааааа

щас под стол упаду

ржака

#4

взрослеешь )

Мадам
#5

ахахаххахахахахаххаха я просто ЭТО представила! Автор,фото в студию!

#6

блиииин....вот это темы у нас сегодня-одна лучше другой!!!!!!!

Гость
#7

Глаза дырявые стали.

Не через глаз лишили?

никки
#8

может быть б л я т с к и е?

Гость
#9

все,теперь ты как потасканая шалашевка выглядишь.не один приличный мужик не позарится.да-да!))

Гость
#10
Автор

У меня взгляд какой-то стал другой и в худшую сторону((( Глаза испуганные на всех фото!!! У вас такого не было?

а куда глаза испуганные глядят? не в пясту ли попорченную?

Макс
#11

Подумал, а может и придумали женщины ресницы красить, чтобы изобразить "девственный взгляд" - так сложнее отличить. Ещё девственницу видно по мимике губ.

Тор
#12

Автор вы занимались сексом с глазами что ли ?

Такого я еще не читала ...

Макс
#13

10.
Наоборот глядят вперёд - на встречу приключениям.

Гость
#14
Макс

Подумал, а может и придумали женщины ресницы красить, чтобы изобразить "девственный взгляд" - так сложнее отличить. Ещё девственницу видно по мимике губ.

Это как? У недевственницы губы рефлекторно вытягиваются в трубочку? А у девственницы всё спокойно? Ещё не мешало бы уточнить каких именно губ.

Про девственный взгляд вообще чушь... ненакрашенные ресницы априори смотрятся невинными, но никак не наоборот)

Тор
#15
Макс

Подумал, а может и придумали женщины ресницы красить, чтобы изобразить "девственный взгляд" - так сложнее отличить. Ещё девственницу видно по мимике губ.

Точно сказано по мимике губ :-),а если они надувные еще,так сразу видно,когда девственница

Тор
#16
Гость

а куда глаза испуганные глядят? не в пясту ли попорченную?

Один направо,а другой налево

Они же испугались гость

Гость
#17

да ланно вам... девчонка просто похвасталась, что она теперь вздростлая жэнчина:))))

Гость
#18
Гость

да ланно вам... девчонка просто похвасталась, что она теперь вздростлая жэнчина:))))

ахахахахаха

Уть
#19

автор, глаза меняются когда человек проходит какие-т оважные для него жизненные этапы, глаза меняются ,когда меняется личность. Но ,в вашем случае ,я думаю, это накрут, я тоже думала с после потери превращусь из невинной девочки в отвязную раскрепощенную стерву, ан нет, как была так и осталась ,не накручивайте))))))))

Пряник
#20

может вас....простите в попу лишили девственности, поэтому и глаза на выкате? не?

flake-praline
#21

Надо же, дефлорация прошла где? да, там,там, а изменения на лице и в глазах.

Ну вы подумайте, какая связь!!! :-)).

Человеческое тело - бооольшая тайна...

Алина
#22

коменты - жээээсть. с юмором порядок у людей :DDDDDD

Автор
#24

Моя старшая сестра стала лучше намного после потери девственности, стала красивой и изящной, лицо такое взрослое у неё стало и черты лица красивые стали..А у меня наоборот, всё не красивое стало, в глазах страх и губы изменились..Раньше не накрашенные были яркие, как накрашенные, а сейчас бледные какие-то, без помады теперь нельзя(((

Автор
#25
Макс

21. И правда, какая связь между головой и _издой. Они ж вообще о делах друг друга не в курсе.

Есть связь, импульсы из половой системы по нейронам проходят в головной мозг и влияют на глазное яблоко и нервы глаза..

Уть
#26
Автор

Моя старшая сестра стала лучше намного после потери девственности, стала красивой и изящной, лицо такое взрослое у неё стало и черты лица красивые стали..А у меня наоборот, всё не красивое стало, в глазах страх и губы изменились..Раньше не накрашенные были яркие, как накрашенные, а сейчас бледные какие-то, без помады теперь нельзя(((

уверяю вас , потеря девственности тут не при чем, максимум, переживания по этому поводу

Гость
#27

я после лишения ее похудела как-то, стала стройней и грациозней в добавок. плюс стала уверена в своей привлекательности

Гость
#28
Автор

Моя старшая сестра стала лучше намного после потери девственности, стала красивой и изящной, лицо такое взрослое у неё стало и черты лица красивые стали..А у меня наоборот, всё не красивое стало, в глазах страх и губы изменились..Раньше не накрашенные были яркие, как накрашенные, а сейчас бледные какие-то, без помады теперь нельзя(((

Автор, не думала, что гормоны настолько сильно вам ударили в голову. Ваша сестра просто повзрослела и немного изменилась, с вами наверняка такая же история.

Sachertorte
#29

ггг

чем же вас так напугали-то?)

Гость
#30

Ооооо, а еще после потери девственности пленочка пропадает!

А может у автора была жесткая дефлорация? С 5-ю жеребцами сразу?

Гость
#31

Да и взгляд меняется и голос и жесты и мимика! Гормоны делают свое дело!

#32
Автор

Глаза испуганные на всех фото!!!

Как будто вы что-то потеряли и никак не можете найти? )))

Гость
#33
Автор

У меня взгляд какой-то стал другой и в худшую сторону((( Глаза испуганные на всех фото!!! У вас такого не было?

испугалась, что-ли?:-)

Гость
#35
Sachertorte

ггг

чем же вас так напугали-то?)

как чего? *** увидела. Страшно жеж

#36
Гость

как чего? *** увидела. Страшно жеж

кстати, хорошая тема - интересно, у кого какие впечатления от таксть первого лицезрения? ))

Вика
#37

Автор глаза от страха до сих пор пучит)

Кецалькоатль
#38

А еще потеря девственности вызывает геморрой, косоглазие, не замечали, автор?

Гость
#39
Pika

Гость



как чего? *** увидела. Страшно жежкстати, хорошая тема - интересно, у кого какие впечатления от таксть первого лицезрения? ))

могу рассказать)

я первый раз увидела не перед первым разом, а чуть пораньше, о боже, мне даже страшно было снять ему трусы) а он лег на спину и сказал: делай что хочешь) я боялась дотронуться даже через трусы...) милаха какая. а потом набралась духа и сняла ему трусы, взяла так нерешительно в руку, а потом и поцеловала) гыыыы, ой страху было

Гость
#40

Проверьтесь на заболевания. А то у вас гости из его *** в глаза заползли

Макс
#41

Все просто как хрен в стакане - автор была дефлорирована через ухо. Пацан оказался не промах - решил сразу *** мозг. Но допустил неловкое движение и задел глазной нерв.

Автор
#42
Кецалькоатль

А еще потеря девственности вызывает геморрой, косоглазие, не замечали, автор?

Геморрой нет, а вот как-будто косоглазие есть, раньше были абсолютно одинаковые глаза, а теперь есть разница..

Кецалькоатль
#43
Автор

Геморрой нет, а вот как-будто косоглазие есть, раньше были абсолютно одинаковые глаза, а теперь есть разница..

Как нет геморроя???!!! Геморрой - это обычное явление при потере девственности! А Вы *** щупали?

Макс
#44

Автор, ничего плохого не вижу, если дальше будете заморачиваться по этой "фигне". С таким складом ума о потерянном времени не пожалеете.

Гость
#45

изменилось лицо - стало очень удивленное? выражение "ох нифига как это во мне вместилось?!?" так и осталось? ))))))))))) ничего, просто поменьше думайте - и пройдет ))))

Индюк
#46

Сперма разъела моск

Припевочка
#47

Автор, а вы правы!

Я то же самое заметила у себя когда-то.

Вот почему девственность нужно терять только с одним и только с любимым человеком. С мужем.

Девственность - духовная чистота человека, не обязательно девушки, но и мужчины. Вот почему ее нельзя растрачивать попусту вне брака.

В Библии еще написано было, что девство хранить нужно.

Когда человек спить с кем-то, да еще просто так, соответственно с потерей девственности физической он теряет и духовную чистоту, данную ему Богом.

В человеке меняется абсолютно все: взгляд на жизнь и взгляд глаз, походка, поведение. Человек, потерявший девство, попусту, спя не с мужем, становится циничным, жестким, развязным, даже распущенным. Вот почему многие смеются над скромными чистыми людьми, сами-то они распущенны давно. И эту чистоту уже не вернуть.

Хорошо, что хоть вы это поняли.

Припевочка
#48
Припевочка

Автор, а вы правы! Я то же самое заметила у себя когда-то. Вот почему девственность нужно терять только с одним и только с любимым человеком. С мужем. Девственность - духовная чистота человека, не обязательно девушки, но и мужчины. Вот почему ее нельзя растрачивать попусту вне брака. В Библии еще написано было, что девство хранить нужно. Когда человек спить с кем-то, да еще просто так, соответственно с потерей девственности физической он теряет и духовную чистоту, данную ему Богом. В человеке меняется абсолютно все: взгляд на жизнь и взгляд глаз, походка, поведение. Человек, потерявший девство, попусту, спя не с мужем, становится циничным, жестким, развязным, даже распущенным. Вот почему многие смеются над скромными чистыми людьми, сами-то они распущенны давно. И эту чистоту уже не вернуть. Хорошо, что хоть вы это поняли.

спит

Гость
#49
Припевочка

Автор, а вы правы!

Я то же самое заметила у себя когда-то.

Вот почему девственность нужно терять только с одним и только с любимым человеком. С мужем.

Девственность - духовная чистота человека, не обязательно девушки, но и мужчины. Вот почему ее нельзя растрачивать попусту вне брака.

В Библии еще написано было, что девство хранить нужно.

Когда человек спить с кем-то, да еще просто так, соответственно с потерей девственности физической он теряет и духовную чистоту, данную ему Богом.

В человеке меняется абсолютно все: взгляд на жизнь и взгляд глаз, походка, поведение. Человек, потерявший девство, попусту, спя не с мужем, становится циничным, жестким, развязным, даже распущенным. Вот почему многие смеются над скромными чистыми людьми, сами-то они распущенны давно. И эту чистоту уже не вернуть.

Хорошо, что хоть вы это поняли.

ооооо... и до проповедей добрались) хотите удивлю! знаю кучу не девственных очень хороших людей!)))) еще удивлю - все люди хорошие, просто кому то любви не хватает, вот и мучаются... а оценивать какими люди становятся Вы уж Богу оставьте, не Ваше это дело)

Гость
#50
Гость

PikaГость



как чего? *** увидела. Страшно жежкстати, хорошая тема - интересно, у кого какие впечатления от таксть первого лицезрения? ))могу рассказать)

я первый раз увидела не перед первым разом, а чуть пораньше, о боже, мне даже страшно было снять ему трусы) а он лег на спину и сказал: делай что хочешь) я боялась дотронуться даже через трусы...) милаха какая. а потом набралась духа и сняла ему трусы, взяла так нерешительно в руку, а потом и поцеловала) гыыыы, ой страху было

Милаха?!! Ты дура что ли... Потом такие после членов детей целовать будут.