Гость
Статьи
Сколько раз болит …

Сколько раз болит после потери девственности

Всем привет!
Девушка говорит что у нее был секс всего 2 раза, причем меньше чем по 2 минуты. Сказала что ей эти 2 раза было очень больно. В первый раз это случилось и потом второй раз через 4 месяца. Третий секс у нее был со мной спустя 4-5 месяцев после второго секса. Но со мной ей не было больно. Может ли быть такое что 2 раза очень больно, а потом неожиданно на третий раз стало не больно? Причем она говорит что у меня хозяйство больше чем у бывшего, что вообще не поддается логичному объяснению. Если ей было больно, значит у него хозяйство было здоровым, вот это логично. Почему спрашиваю? Потому что в самом начале она говорила что у нее секс был всего 1 раз, а позавчера она проболталась и сказала что у нее секс был 2 раза. Теперь у меня сомнения появились на счет 2 раз. Я не думаю что это было всего 2 раза, наверное это слишком мало чтобы боль прошла, причем неожиданно в третий раз ей стало не больно, или у меня просто калибр очень маленький? Наверное я стреляю патронами из пистолета, когда бывший ядерными боеголовками шмалял. 14 см у меня.
Не могу спать с мыслью что меня обманывают, помогите пожалуйста разобраться. Возможно ли такое? 2 раза было больно, а потом в 3 раз неожиданно стало не больно

Pepperoni
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

14 см -это мелкий

Гость
#2

Вообще-то во время секса девушке должно быть не больно,а приятно.Так что порадуйтесь.

Юляша
#3

Так может вы ее возбудили сильнее, она вас хотела больше, лучше расслабилась. Вот и не больно было. Думаю, если бы девушка хотела вас обмануться, она бы вам такой спектакль устроила, такой бы лапши навешала. Вы слишком сильно загоняетесь

Леди Яга
#4

Ну был 1 раз в самом начале, потом рожки тебе сделала и стало 2 раза. У всех был огромный, а у тебя поменьше, вот и не больно. Сколько ей еще будет больно? Ну с тобой нисколько, а с другими не известно......

Гость
#5
Pepperoni

Всем привет!
Девушка говорит что у нее был секс всего 2 раза, причем меньше чем по 2 минуты. Сказала что ей эти 2 раза было очень больно. В первый раз это случилось и потом второй раз через 4 месяца. Третий секс у нее был со мной спустя 4-5 месяцев после второго секса. Но со мной ей не было больно. Может ли быть такое что 2 раза очень больно, а потом неожиданно на третий раз стало не больно? Причем она говорит что у меня хозяйство больше чем у бывшего, что вообще не поддается логичному объяснению. Если ей было больно, значит у него хозяйство было здоровым, вот это логично. Почему спрашиваю? Потому что в самом начале она говорила что у нее секс был всего 1 раз, а позавчера она проболталась и сказала что у нее секс был 2 раза. Теперь у меня сомнения появились на счет 2 раз. Я не думаю что это было всего 2 раза, наверное это слишком мало чтобы боль прошла, причем неожиданно в третий раз ей стало не больно, или у меня просто калибр очень маленький? Наверное я стреляю патронами из пистолета, когда бывший ядерными боеголовками шмалял. 14 см у меня.
Не могу спать с мыслью что меня обманывают, помогите пожалуйста разобраться. Возможно ли такое? 2 раза было больно, а потом в 3 раз неожиданно стало не больно

Все нормально у тебя и член вполне приличный,главное чтобы твердый был.Поверь мне,много я всяких пробовала,главное твердость

Pepperoni
#6
Гость

Все нормально у тебя и член вполне приличный,главное чтобы твердый был.Поверь мне,много я всяких пробовала,главное твердость

ахах) спасибо за поддержку!

Гость
#7

У всех же по разному. Зависит и от индивидумов и возраста и даже обстановки. Мне вот считаю, повезло. Самый первый раз, было аж четырежды, не смотря на дискомфорт и кровь, просто не могла отказать. Второй раз, через неделю, тоже четырежды и после второго раза пошла кровь, хотя уже боли не замечала. В тритий раз опять через неделю, уже не было ни боли и не крови, уже занимались этим через день по 5-7 раз. Оргазмы, начались после полутора месяцев.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: