Гость
Статьи
Боль. Муж со мной …

Боль. Муж со мной обращался ужасно

Добрый вечер!.Я вышла замуж рано в 18 лет,сразу родила дочь.Муж мой не русский,старше меня на 9 лет.Он с первых дней нашей свадьбы стал гулять ,не ночевал дома часто,выключал телефон и не приходил домой.Со мной обращался тоже ужасно,портил праздники,именно в день моего рождения не дарил ни цветов ,ни подарков,закатывал истерики и ссоры за накрытым мной столом.Я ничего не просила у него,сколько оставит денег,тому и была благодарна.Всегда восхвалял жен своих друзей,моих подруг ,иногда даже когда подруга моя и я сидели втроем,он начинал делать ей комплименты,а я сидела и чуть сознание не теряла от обиды.Ведь мне он один раз не сказал ,что я какая то особенная.Я родила 2 дочку.Отношения были такими же,муж гулял,я страдала депрессиями,плакала,умоляла не гулять,но во время ссор ,получала только унизительные оскорбления,и по голове,часто после драк с кровопролитием,забрав детей уходила к маме,ему было плевать,он не извинялся и нас не звал обратно,я возвращалась сама.При любых конфликтах он говорил,иди к матери.Потом случилось так,что ему нужно было ехать на родину с концами,мы поехали все вместе.В другой среде я совсем оказалась одна.Куча его родни,сплетни,обиды,все шло просто ужасно,я окончательно обессилила,потеряла интерес к чему либо.Муж при любых ссорах,говорит,что я ничего не стою,что Бог мне ничего не даст в этой жизни,что я только жалуюсь .Я никогда никому не завидовала,я только лишь грустила из за своей жизни и верила,что муж наконец изменится и посмотрит на меня по другому,Ведь я ничего от него не просила,я любила,ждала и верила,я просто хотела,чтобы моих девочек воспитывал родной отец,но ничего не менялось.Я ушла в хроническую депрессию,перестала за собой следить,перестала гулять и вообще потеряла смысл жизни.Дети подросли и уже как раньше во мне не нуждались.Я стала испытывать ярость,мне казалось ,что из за этого у меня начнется эпилепсия.Я вдруг поняла,что после 21 года унижений,хочу избавится от своего мучителя и если не уйду,то погибну.Жду совета каждого. #семья #нуженсовет

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не поздно начать жизнь заново. Берите себя в руки и уходите. Полюбите себя. Автор, удачи и счастья Вам!

Пончик
#2

Чтобы увидеть звезды, нужны открыть глаза! Автор, Вы умнчика что приняли решение уходить!
У вас все ещё впереди..

Гость
#3

Уходите

Гость
#4

Зачем вы жили с человеком, который вас не любит и не полюбит никогда, вы его только раздражаете. Там нет ничего, что бы можно было сохранять. Себе, ему, детям жизнь искалечили, зачем терпели?

#5
Гость

Зачем вы жили с человеком, который вас не любит и не полюбит никогда, вы его только раздражаете. Там нет ничего, что бы можно было сохранять. Себе, ему, детям жизнь искалечили, зачем терпели?

Зачем сейчас задавать эти вопросы? Они как-то помогут?

#6

Натерпелись вы, конечно((( вы заслуживаете быть счастливой! Раз дети уже взрослые, берите себя в руки и начинайте новую жизнь! Удачи вам! Ни в коем случае больше не терпите это!

Гость
#7
Маруся

Зачем сейчас задавать эти вопросы? Они как-то помогут?

Да, в первую очередь разобраться с самой собой. Там нет большей проблемы чем она сама. Почему ей выгодно быть жертвой? Только проработав все это она что то изменит или так и будет терпеть.

Гость
#8

после 21 года вряд ли уйдете. Даже сейчас вы хотите найти решение, лишь бы не уходить.

Гость
#9

Какой кошмар! Если есть возможность, то необходимо обратиться к психологу, чтобы помог Вам отойти от этого побыстрее. Одной тяжело, но однозначно лучше, чем с таким монстром. Он Вам и ребёнку психику ломает, а ребёнку нужна здоровая мама. Вы не одиноки, у Вас есть ребёнок и родные! Вы только представьте какого Вашему ребёнку? О нем подумайте, а не о садисте этом. Я когда была маленькая и находилась в гостях у соседей, увидела как соседи начали драться, мужчина начал избивать женщину, бил ее головой об раковину, у меня тогда началась истерика, этот мужик меня за шкирку выкинул в подъезд. Я это до сих пор помню и отвращение к пьяным, агрессивным мужикам осталось со мной навсегда. Не понимаю зачем люди такое терпят, заявление в полицию за побои, ноги в руки и к родным. Ради ребёнка? А ему это надо, так психику ломать?… что подумают другие?… Да другие всегда что-то будут обсуждать, если у них своего счастья нет. А если финансово боитесь не потянуть, то протянете! сколько вдов и одиноких женщин и справляются же как-то. Здесь решать лишь Вам. Либо терпеть это, потому что уже организм привык вырабатывать определенные гормоны от получения таких эмоций и ждать, что что-то поменяется, но ничего уже не поменяется. Либо начать наконец-то жить для себя и пусть даже сначала будет сложно, будет ломать и не будете знать как жить дальше, но это лучший вариант, чем продолжать терпеть, мучая себя и ребёнка.

Гость
#10
Гость

после 21 года вряд ли уйдете. Даже сейчас вы хотите найти решение, лишь бы не уходить.

Я хочу уйти,потому как теперь,повзрослев ,понимаю,что это был какой то сплошной мазохизм,да жертва и мучитель.Последнее время муж прижал хвост,из за жизненных неудач финансовых,даже стал немного жалеть меня.Жалеть в те моменты,когда я лежала изо дня в день в своей комнате,плакала,он приносил мне таблетки и говорил,чтобы я исправно их пила и все наладится,но стоило в какой то день мне ходить немного радостной,как его тут же как подменяли,он сидел с кривой ухмылкой на лице и только после очередных унизительных высказываний в мою сторону,доведя меня опять до истерики,после которой я опять лежала высосанная,он опять начинал меня жалеть.От всего этого,меня уже тошнило глядя на него.Чувство,что меня замуровали в четырех стенах,нехватка воздуха,ярость от бессилия.И вот пришла ненависть к нему,которая никак не возникала раньше.Нет больше сил терпеть.Ч хочу дышать я хочу жить.

Гость
#11
Гость

Какой кошмар! Если есть возможность, то необходимо обратиться к психологу, чтобы помог Вам отойти от этого побыстрее. Одной тяжело, но однозначно лучше, чем с таким монстром. Он Вам и ребёнку психику ломает, а ребёнку нужна здоровая мама. Вы не одиноки, у Вас есть ребёнок и родные! Вы только представьте какого Вашему ребёнку? О нем подумайте, а не о садисте этом. Я когда была маленькая и находилась в гостях у соседей, увидела как соседи начали драться, мужчина начал избивать женщину, бил ее головой об раковину, у меня тогда началась истерика, этот мужик меня за шкирку выкинул в подъезд. Я это до сих пор помню и отвращение к пьяным, агрессивным мужикам осталось со мной навсегда. Не понимаю зачем люди такое терпят, заявление в полицию за побои, ноги в руки и к родным. Ради ребёнка? А ему это надо, так психику ломать?… что подумают другие?… Да другие всегда что-то будут обсуждать, если у них своего счастья нет. А если финансово боитесь не потянуть, то протянете! сколько вдов и одиноких женщин и справляются же как-то. Здесь решать лишь Вам. Либо терпеть это, потому что уже организм привык вырабатывать определенные гормоны от получения таких эмоций и ждать, что что-то поменяется, но ничего уже не поменяется. Либо начать наконец-то жить для себя и пусть даже сначала будет сложно, будет ломать и не будете знать как жить дальше, но это лучший вариант, чем продолжать терпеть, мучая себя и ребёнка.

Да,вы правы,мне необходим психолог.Я настолько больна,что сама не справлюсь.Долгие годы пустой,одинокой жизни,иллюзия семьи,ради двоих детей,только ради них я так жила.Мне даже вспомнить нечего за эти 21год,одни обиды и унижение.Вот рождаются же люди с таким характером терпилы,мученицы ,как у меня.Мне казалось,что придет тот день ,когда муж взглянит на меня по другому,обнимет и скажет,спасибо ангел мой,за то что ты меня ждала,за то что ты есть у меня.Но так и не дождалась и не дождусь никогда И больше не хочу ничего ,просто хочу дышать,просто хочу жить.Больше не хочу позволять играть собой.

Гость
#12
Маруся

Натерпелись вы, конечно((( вы заслуживаете быть счастливой! Раз дети уже взрослые, берите себя в руки и начинайте новую жизнь! Удачи вам! Ни в коем случае больше не терпите это!

Спасибо,но шрамы останутся на всегда.Больше всего обидно за свою молодость,зачем я так тряслась остаться одной,зачем возвращалась,после очередных побоев ,ведь мне даже вспомнить нечего хорошего.Ничего.

Гость
#13

Нет смысла задавать вопросы зачем и почему не ушла раньше.
Проснулись-ну и отлично. Вам всего 40 лет, действительно всего. И не нужно обрезать себя ещё лет на 40 на мучения. Люди встречают "своих людей" и в 50, и в 70. Так что жизнь впереди. Уходите, не жалейте и не найдёшь. Не изменится с ним ничего. А без него все наладится.
Тол ко не возвращайтесь. Совсем. Вас ничего не держит.

Гость
#14
Гость

Нет смысла задавать вопросы зачем и почему не ушла раньше.
Проснулись-ну и отлично. Вам всего 40 лет, действительно всего. И не нужно обрезать себя ещё лет на 40 на мучения. Люди встречают "своих людей" и в 50, и в 70. Так что жизнь впереди. Уходите, не жалейте и не найдёшь. Не изменится с ним ничего. А без него все наладится.
Тол ко не возвращайтесь. Совсем. Вас ничего не держит.

Не обрезать, а обрекать,
Не не найдёшь, а не надейтесь.
Т9 умничает..

Гость
#15
Гость

Зачем вы жили с человеком, который вас не любит и не полюбит никогда, вы его только раздражаете. Там нет ничего, что бы можно было сохранять. Себе, ему, детям жизнь искалечили, зачем терпели?

Я и сама не понимаю,у меня была жесткая привязанность к мужу,я не могла без него,меня всю наизнанку выкручивало,когда я уходила к маме после ссор,я просто умирала без него...Но и с ним я тоже умирала.Да и он,никогда не заводил речи о расторжении брака,мы были просто как одно целое паук и муха.Он пил меня и подпитывался,а я довольствовалась лишь сексом,который заменял его нелюбовь ко мне.В эти моменты,в моменты близости,мне казалось ,что он любит меня,а все остальное стерпится.Детский мозг,недолюбленность родителями,отсутствие тактильности с родителями,вот пожинала плоды.

Гость
#16
Гость

Никогда не поздно начать жизнь заново. Берите себя в руки и уходите. Полюбите себя. Автор, удачи и счастья Вам!

Спасибо,большое

Гость
#17
Пончик

Чтобы увидеть звезды, нужны открыть глаза! Автор, Вы умнчика что приняли решение уходить!
У вас все ещё впереди..

Благодарю,всего доброго вам

Гость
#18
Маруся

Натерпелись вы, конечно((( вы заслуживаете быть счастливой! Раз дети уже взрослые, берите себя в руки и начинайте новую жизнь! Удачи вам! Ни в коем случае больше не терпите это!

Я с 22 долларовый мультимиллионер, а тебя бы банально за браковал, т.к. ты врешь и то, что ленивый лживый мусор не заслужил результат своей жизни. Человек - это тоже товар, а автор сама себя в нищету и болезни и психики загнала. Новую жизнь не начать, а окно возможностей у автора сократилось до жизни одинокого отброса и секса с аналогичными отбросами

Гость
#19
Гость

Я с 22 долларовый мультимиллионер, а тебя бы банально за браковал, т.к. ты врешь и то, что ленивый лживый мусор не заслужил результат своей жизни. Человек - это тоже товар, а автор сама себя в нищету и болезни и психики загнала. Новую жизнь не начать, а окно возможностей у автора сократилось до жизни одинокого отброса и секса с аналогичными отбросами

Пусть Аллах простит вас,
Пусть Аллах вам даст доброе сердце
Пусть Аллах даст вам слезы,чтобы сопереживать боль других людей.

Продавшица из Пятёрочки
#20

Автор ты ** **. Не жалко. Так ** *** и надо.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Маруся

Зачем сейчас задавать эти вопросы? Они как-то помогут?

Ты такая же ** ** как и автор

Гость
#22
Гость

Пусть Аллах простит вас,
Пусть Аллах вам даст доброе сердце
Пусть Аллах даст вам слезы,чтобы сопереживать боль других людей.

Наргиза ?

Гость
#23

Ну так он прав. Вы ныли, жаловались, но тем не менее родили 2-х детей и прожили столько лет с ним). Я думаю вы либо все врете, либо сильно преувеличиваете.

Люций
#24

Какой совет то? Уровень уважения к себе - как у тряпки, которой общественные туалеты моют. Вышла замуж за чебурека, нарожала детей, на кой хрен не понятно. Тебя бьют и унижают. Какой совет то нужен? С какой скалы спрыгнуть чтобы наверняка?

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты ду ра. Не жалко. Так ду рам и надо.

Спасибо и вам ,когда нибудь вам так же скажут.

Гость
#26
Люций

Какой совет то? Уровень уважения к себе - как у тряпки, которой общественные туалеты моют. Вышла замуж за чебурека, нарожала детей, на кой хрен не понятно. Тебя бьют и унижают. Какой совет то нужен? С какой скалы спрыгнуть чтобы наверняка?

Кто сказал,что муж мой чебурек.Он не русский,но и не чебурек.

Гость
#27
Гость

Ну так он прав. Вы ныли, жаловались, но тем не менее родили 2-х детей и прожили столько лет с ним). Я думаю вы либо все врете, либо сильно преувеличиваете.

Зачем мне врать,я любила мужа,обьясняю ,у меня больная привязанность к нему была.

#29

Так вы еще с ним? Вы еще молодая, все впереди. Надо найти силы. Жизнь одна, а вы можно сказать и не жили нормально еще.

Гость
#30

Автор, вы молодец 👍🏻 Приняли правильное решение, не отдавайте свою жизнь , свои годы , свою энергию, свою заботу, любовь , свои силы на козла который этого не достоин. Ваш муж *** который не имеет понятия о вещах перечисленных выше 🤦🏼‍♀️. Жизнь ☝🏻 одна автор , так проживите её с детками счастливо 🫶. Пусть не сразу , но поверьте если не отступите назад то вы устроите свою жизнь и будете любимой вновь и постите сами только достойного человека . Жалеть ? О Боже, нет 🤦🏼‍♀️😁. Не сожалейте о мудаке, не будьте попрошайкой любви и заботы которой вы достойны . Не цепляйтесь за формулировку отец для детей , в вашем случае отец это жалкое подобие он мужем не может быть нормальным чтоб его жена была счастлива как женщина и счастливой мамой . Всё начинается с этого . У вас всё получится 🫶, не отступайте назад . Не ведитесь если вдруг якобы позовёт вас назад (это манипуляция будет, вы удобны и всего лишь ). Вперёд, в новую жизнь с детками 💓Удачи вам , счастья и здоровья с детками 🫶

Гость
#31

Автор, вы мазохистка и будете любить своего мучителя, кайф ловить от страданий, так вас в детстве любили, это для вас любовь. Ещё защищает эту чурку. Восточные они все долбанутые, вот занесло же, но сама видно хотела.

Гость
#32
Skarlett

Так вы еще с ним? Вы еще молодая, все впереди. Надо найти силы. Жизнь одна, а вы можно сказать и не жили нормально еще.

Да,это правда,я не жила.Хочу жить и дышать.

Гость
#33
Гость

Автор, вы молодец 👍🏻 Приняли правильное решение, не отдавайте свою жизнь , свои годы , свою энергию, свою заботу, любовь , свои силы на козла который этого не достоин. Ваш муж *** который не имеет понятия о вещах перечисленных выше 🤦🏼‍♀️. Жизнь ☝🏻 одна автор , так проживите её с детками счастливо 🫶. Пусть не сразу , но поверьте если не отступите назад то вы устроите свою жизнь и будете любимой вновь и постите сами только достойного человека . Жалеть ? О Боже, нет 🤦🏼‍♀️😁. Не сожалейте о мудаке, не будьте попрошайкой любви и заботы которой вы достойны . Не цепляйтесь за формулировку отец для детей , в вашем случае отец это жалкое подобие он мужем не может быть нормальным чтоб его жена была счастлива как женщина и счастливой мамой . Всё начинается с этого . У вас всё получится 🫶, не отступайте назад . Не ведитесь если вдруг якобы позовёт вас назад (это манипуляция будет, вы удобны и всего лишь ). Вперёд, в новую жизнь с детками 💓Удачи вам , счастья и здоровья с детками 🫶

Спасибо,вам за правильные позитивные слова!Дай Бог вам здоровья и семье вашей!

Люций
#34
Гость

Кто сказал,что муж мой чебурек.Он не русский,но и не чебурек.

А ну да. Я забыл. Вуманоид ру же. Тут все успешные и замужем за миллионерами на вилле в Италии. Где их периодически поколачивают. Так совет то какой нужен?

Гость
#35

Муж какой-то неотёсаный чучмек, вот прям чувствую! С гор вчера спустился, животное! Уходите от него как можно скорее

Гость
#36
Гость

Муж какой-то неотёсаный чучмек, вот прям чувствую! С гор вчера спустился, животное! Уходите от него как можно скорее

Да он не чурка,я не говорила что он восточный

Гость
#37
Гость

Муж какой-то неотёсаный чучмек, вот прям чувствую! С гор вчера спустился, животное! Уходите от него как можно скорее

Он Египтян,не хотела говорить,но.

Гость
#38

народ уберите этого автора

Гость
#39
Гость

народ уберите этого автора

Вас надо устранить

Люций
#40
Гость

Он Египтян,не хотела говорить,но.

Египтянин 🤦тот же чебурек, ток в профиль. В отеле всё включено познакомились? Принёс коктейль и ты посыпалась? Странно, что в парандже не ходишь и в интернет разрешают заходить. Тема ещё больший разводняк, чем казалось раньше.

Гость
#41
Люций

Египтянин 🤦тот же чебурек, ток в профиль. В отеле всё включено познакомились? Принёс коктейль и ты посыпалась? Странно, что в парандже не ходишь и в интернет разрешают заходить. Тема ещё больший разводняк, чем казалось раньше.

Нет,он учился в Москве,мы познакомились,он был как наша молодеж,но бабы наши вешались,как поженились,он все равно гулял.Мы 14 лет в Москве жили,потом он сорвался в Египет на родину из за проблем некоторых и мы с детьми поехали естественно.У него так то современная семья,но очень вмешивались.Я отстранялась от них,от этого сплетни и обиды.Там у него не пошло с работой и поэтому он немного прижал *** и поостыл,а я вдруг поняла,что больше не могу так жить.Ч хочу вернуться в Москву.Но уже без него.Зачем мне придумывать,девочки.Все правда,что я написала.

Гость
#42
Гость

Нет,он учился в Москве,мы познакомились,он был как наша молодеж,но бабы наши вешались,как поженились,он все равно гулял.Мы 14 лет в Москве жили,потом он сорвался в Египет на родину из за проблем некоторых и мы с детьми поехали естественно.У него так то современная семья,но очень вмешивались.Я отстранялась от них,от этого сплетни и обиды.Там у него не пошло с работой и поэтому он немного прижал *** и поостыл,а я вдруг поняла,что больше не могу так жить.Ч хочу вернуться в Москву.Но уже без него.Зачем мне придумывать,девочки.Все правда,что я написала.

Египтянин эфиопец,смесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: