Гость
Статьи
После потери …

После потери девственности четвертый день идёт кровь

Мне 18. Неделю назад потеряла девственность, во время первого раза была боль, но крови не было вообще. Четыре дня назад, после второго полового акта, начала идти кровь достаточно сильно, хотя больно уже практически не было. Прошло четыре дня, а кровь все ещё идёт, несколько раз в день выделяется понемногу. Не в таком количестве, как во время месячных, но и не по капле. Это нормально? Я думала, что кровь появляется только во время самого полового акта, а у меня почему-то до сих пор она течет. Стоит пойти к гинекологу?

Олеся
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор сходите, не должно такого быть.

Гость
#2

Девушка, идите к гинекологу-это ваше здоровье. Лучше лишний раз сходить, чем не сходить вообще. Ну, кстати, я потеряла девственность в 19 лет и у меня тоже во время ПА не было крови и боли не было прям уж такой сильной, на второй день пошла кровь, но тоже каплями,продолжалось это 2 дня. Особо, я тогда не придала этому значения, т.к ничего не болело, а вам советую сходить, не повторяйте чужих ошибок, каждая девушка должна посетить гинеколога после первого ПА

Гость
#3

может разрыв влагалища, шейки матки небольшой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

После первого секса тоже кровь по немногу шла 3дня и ещё дня 4 в выделениях было немного сукровицы и дескомфорт внизу живота. Но у меня и во время самого ПА достатрчно крови было, мясистая девственность была и даже мини томпонами раньше не могла пользоваться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: