Гость
Статьи
Он не верит, что ППА - …

Он не верит, что ППА - это ненадежный способ контрацепции

Хоть убейся, я не могу его убедить. И статьи давала читать, но он повторяет, что все делает осторожно и беременности быть не может. В последний раз поругались на этой почве. Используете ли вы прерванный акт и как ваши мужчины относятся к нему?

Рита
44 ответа
Последний — Перейти
мяу
#1

он вам может хоть до усера говорить,что ППА надежно,но беременность-то тока у вас может быть...так что я б настояла на своём,или презервативы или нету секса

Гость
#2

1, +100!!!

НЕтрепетная лань
#3

Мама говорит, что я как раз результат ППА))) Я лично 2 раза именно так и беременела. Он может и аккуратен, но в выделяемой смазке во время акта, запросто могут "проскакивать" сперматозоиды.

Гость
#4

ну мы всегда пользовались презервотивом, потом таблетки пить начала, и даже уже в статусе семьи мы пока предохраняемся, вот скоро перерыв надо делать и будет презерватив. вообще у вас МЧ странный, может он конечно уверен в вас и уже выбрал в качестве будущейжены и ребенок не помешает, но так же может он эгоист и если вдруг случиться, то он просто ноги в руки и свалил. вам думать автор, готовы ли если что няньчить. хотя наверно это тоже зависит от чего то, у меня есть друзья 2 пары, одни идругие 1.5 года живут и у них тоже ППА, пока ни одна не забеременнела.

Гость
#5

Рита, а как он относится к тому, что возможно после такого "надежного" способа вы окажетесь беременной? он согласен растить ребенка или погонит вас на аборт? вот от этого и ориентируйтесь на дальнейшие действия.

#6
Рита

Хоть убейся, я не могу его убедить. И статьи давала читать, но он повторяет, что все делает осторожно и беременности быть не может. В последний раз поругались на этой почве. Используете ли вы прерванный акт и как ваши мужчины относятся к нему?

Рита! Что-то мужчина у вас безответственно подходит к вопросу. Если риск забеременеть его не смущает и он готов к семье - то может быть и ППА.

А если об этом речи не идет, то вы можете пить таблетки, он может об этом и не знать :)

Пусть каждый раз напрягается и вытаскивает, простите за мой французский :)

Старуха
#7

Рита, я ППА предохранялась в общей сложности 12 лет. Залётов не было! Конечно ему перед каждым половым актом надо "сходить в ванную".

Гостья
#8
Аленушка

Рита! Что-то мужчина у вас безответственно подходит к вопросу. Если риск забеременеть его не смущает и он готов к семье - то может быть и ППА.

А если об этом речи не идет, то вы можете пить таблетки, он может об этом и не знать :)



Пусть каждый раз напрягается и вытаскивает, простите за мой французский :)

Да только откуда можно узнать, гттов он или нет? Сказать-то можно все, лишь бы, извините, присунуть :) А как случится, так он сразу на попятную...

Автор, а вы попробуйте-ка его проверить. Мол, дорогой, наигрались. Задержка у меня, мутит по утрам, и настроение скачет! Посмотрите на реакцию, и сразу все поймете. Потом скажите, что сходили к врачу и это был обычный гормональный сбой. Но на вашем месте я бы все равно использовала гормональную контрацепцию. Таблетки, пластыри, кольца..уж лучше так, чем жить в постоянном напряжении и постоянно ждать, когда же наступят месячные..Пронесло или нет? Аборт или рожать? И т.д...)

Гостья
#9

*готов

тетя Соня
#10

а что вы тянете? уже симитируйте задержку, и посмотрите на его реакцию. может это его убедить???

Ненси
#11

Вот и у меня такой товарищ был,в презиках ему не удобно и он плохо чувствует,таблетки я пить не собираюсь,всё сколнял меня к ППА,я отказалась,сказала или презики или секса не будет,он сказал что подумает и пропал)))

#12

ИМХО. МЧ вас совершенно не уважает. Ему нас_рать на вас, главное самому получить удовольствие.

Если вам приятно быть спермосливом, то вперед и с песней.

Я бы, при таком отношении, послала МЧ лесом в баню.

ИМХО

Ненси
#13

Да действительно скажите ему что у вас задержка,я встречалась с мч 2 месяца,чего он мне только не обещал и какие слова мне не говорил,но когда я сказала что у меня задержка,и все признаки залёта,он спросил сколько стоит аборт?И не поздно ли его делать(((Больше мы не встречались.Когда им простите нужно всунуть сдесь и сейчас редко задумываются о последствиях надеясь на авось.

Тута
#14

Автор, могу показать вашему мужчине фотографии результата моего ППА. Результату уже 4 годика, готовимся к школе. Муж НЕ КОНЧАЛ в меня 100 %. "Предохранялись" ППА аж месяц.

Василиса
#15

Неудивительно - в случае беременности вам - или рожать и воспитывать, или аборт. А ему - самое большее, 25% с белой зарплаты... Безответственное, неуважительное отношение к душевному и физическому здоровью своей женщины. Если вам так принципиально продолжать отношения - пейте ОК или используйте новаринг.

Василиса
#16
Тута

Автор, могу показать вашему мужчине фотографии результата моего ППА. Результату уже 4 годика, готовимся к школе. Муж НЕ КОНЧАЛ в меня 100 %. "Предохранялись" ППА аж месяц.

учитывая, что в СССР было не очень со средствами контрацепции, тут полфорума родились благодаря ППА, думаю.

Елена
#17

Рита,а как Вашего мч зовут?

Тута
#18
Василиса

Тута

Автор, могу показать вашему мужчине фотографии результата моего ППА. Результату уже 4 годика, готовимся к школе. Муж НЕ КОНЧАЛ в меня 100 %. "Предохранялись" ППА аж месяц.

учитывая, что в СССР было не очень со средствами контрацепции, тут полфорума родились благодаря ППА, думаю.

Вы знаете, самое смешное то, чот я послушала в этом вопросе свою маму! Я вышла замуж, пила таблетки, но мне было на них плохо, и мама сказала - ты чего так себя мучаешь, я 30 лет с ППА после родов, и ничего! Ну а вот у меня чего. Потом уже мне врач сказал, что если у пары не происходит беременность за год ППА, то такая пара считается бесплодной.

Елена
#19

Не бесплодной,а низкофертильной. Сейчас жути нагоните.

Барби
#20

А я вообще методом безопасных предохраняюсь и ничего работает уже год.

Барби
#21

И у меня МЧ тоже считает, что ППА это надежно, я тоже постоянно спорю.

Когда у меня опасные дни предохраняемся ППА+Фарматекс

Дама в пижаме
#22

не верит? Одолжите где-нибудь уже "полосатый" тест и предъявите при этом приговаривайте "не верь глазам своим" :)))

#23
Василиса

учитывая, что в СССР было не очень со средствами контрацепции, тут полфорума родились благодаря ППА, думаю.

:)! Не знаю, что было в моем случае, но мама говорила, что в СССР основным противозачаточным средством был аборт... :( ужас!

экса
#24

ППА дает 67% защиты, это факт. Я не люблю ППА - мне легче ОК попить, но я буду уверена, что не залечу.

Гость
#25

мы с мч предохранялись презервативами два года.потом решили на ппа перейти.100 процентов не кончал,залетела в тот же месяц.но мы в случае чего хотели ребенка.тут были красные дни и он в меня кончил,потом предохранялись весь месяц,и я забеременела опять.ну это у меня.а подруга со всеми ппа предохраняется и в нее кончали но она не беременеет.это наверно у нее что то

#26

Видно, это дело такое индивидуальное. Для кого-то этот способ вполне даже безопасный. Мы тоже с мужем уже 5 лет так предохраняемся, когда ребёнка захотели, перестали, я на второй цикл залетела без проблем, так что говорить о низкой фертильности не приходится. После родов тоже так же предохраняемся, полтора года без задержек даже.

Лапка Б.
#27

я считаю, что это- неуважение к девушке.

Гость
#28

А мы пользовались ППА 20 лет. Залетела только 1 раз в молодости. Были тогда и презервативы,но нам нравится до сих пор так. А потом, чего бояться. Муж будет только рад. Залечу- еще рожу.

Гость
#29

Мы так предохраняемся мужем несколько лет. Напугали разговорами о низкой фертильности. Правда у нас есть ребенок (мы раньше никак не предохранялись)

Елена
#30

Низкая фертильность-не значит бесплодие. Т.е.если люди предохраняются ппа,то редко наступает беременность у таких,но если они делают ребенка,то женщина беременеет,а при высокой фертильности ппа не метод.

Гость
#31

С мужем можно ППА,с партнером-нет.

#32

Автор, мой бывший тоже не верил. Я его нах послала. он трахнул по офиц. данным 5 девушек. оно мне надо ЗППП после него.

с 31 согласна!

#33

сколько читаю и понимаю, что ..мужики у нас разбалованные пошли. в резине не стоит, а ппа надёжный с их точки зрения

#34
Ненси

Вот и у меня такой товарищ был,в презиках ему не удобно и он плохо чувствует,таблетки я пить не собираюсь,всё сколнял меня к ППА,я отказалась,сказала или презики или секса не будет,он сказал что подумает и пропал)))

у меня так же. мужики обнаглели просто!!!

Гость
#35

Десять лет только так и предохраняемся в опасные дни. Пока осечек не было...

#36

Я бы опасалась не беременности, которая может и не наступит, а венеры, которая наступит. Вы ж не первая у него без презерватива будете.

#37
АллочкаЯ

Ненси

Вот и у меня такой товарищ был,в презиках ему не удобно и он плохо чувствует,таблетки я пить не собираюсь,всё сколнял меня к ППА,я отказалась,сказала или презики или секса не будет,он сказал что подумает и пропал)))

у меня так же. мужики обнаглели просто!!!

у них есть выбор.

Гость
#38

35, кому-то из вас, надо провериться на бесплодие...

#39

А вот я однажды так забеременела. Потому что во время секса у мужчин тоже выделяется смазка, и она может содержать сперматозоиды.

Так что прав ваш молодой человек!

#40

в смысле неправ!

присоединяюсь к общему мнению, что мужик мельчает и в презиках у большинства уже не стоит... им неудобно...

Diana
#41

у меня одна знакомая пара вообще не предохранялась. ни ППА, ни ОК, ни кольца, НИЧЕГО! он заканчивал в нее, итак три года, после акта она все тщательно вымывала и чувствовала себя спокойно. она моя близкая подруга, поэтому подробности я и знала. у меня волосы становились дыбом. потом они поженились, просто, а не по залету, прожили вместе несколько месяцев и она забеременела. родила ровно на годовщину свадьбы. я до сих пор понять не могу: как такое могло быть?

Я
#42

с презервативом надежно, но нете ощущения. зато можно полноценно кончить. а ппа приятнее сам процесс (мне так просто ужасно приятно бороздить внутренности обрезаной головкой и чувствовать каждый см вагины)можно после 2 ли 3 раз, когда уже спермы мало и эякуляция долше не наступает. я за презерватив. кстати в литве 3 презерватива самые дешевые стоят от 6лт или 1,7евро. вот такая фигня

Лиза
#43

Ох чего тут только не начитаешься.. Неискренны те, кто говорит, что после ППА залетел, мне говорила врач, что если УСПЕТЬ вынуть и ничего не попадёт, то % очень низок. А недавние исследования, провеленные в Израиле, показали, что сперматозоиды, содержащиеся в смазке малоподвижны и оплодотворение может произойти лишь в 0,2% случаев.

Так что ненадёжность ППА заключается ТОЛЬКО в неспособности мужчины контролировать процесс.

Немного моего опыта:

4 года (я считаю, солидный срок) предохранялись только таким способом, дней не высчитывали, беременности не было. Перестали предохраняться - через 2 месяца забеременела сыном. Потом полные 3 года опять ППА, стали планировать беременность - сразу же в тот же месяц забеременела дочкой.

Так что не надо сказок то рассказывать. Вот календарный метод - действительно очень ненадежный, моя мама делала 2 аборта после любви в безопасные дни, тётя моя тоже делала несколько, не знаю точно сколько. А вот ППА никого ещё не подводил, для мужчины это конечно сложно, нужно в самый ответсвенный момент выйти и "сделать" партнёрше на живот или на грудь, но поверьте, это НАДЁЖНО, не слушайте паникёрш, у которых мужчины уже во время эякуляции вынимают. А лучше спросите ГРАМОТНОГО врача.

Удачи!

Гость
#44
Тута

Вы знаете, самое смешное то, чот я послушала в этом вопросе свою маму! Я вышла замуж, пила таблетки, но мне было на них плохо, и мама сказала - ты чего так себя мучаешь, я 30 лет с ППА после родов, и ничего! Ну а вот у меня чего. Потом уже мне врач сказал, что если у пары не происходит беременность за год ППА, то такая пара считается бесплодной.

Мы ППА 12 лет предохранялись, и нифига мы не бесплодные. Сын первый прлучился в первый месяц, когда у нас было без предохранения, второй спустя шесть с половиной лет, тоже, в принципе, мы тогда рискнули, не предохранчлись. С Новым мужем уже год ППА. Таблы пила всего месяц как то, решила без них... Ттт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: