Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не уже ли?

Я чувствую себя извращенкой, хоть и все ещё девственница.Возможно ли это?!

Ответы (20) Ответить
  • Для начала выучи русский язык, не смеши народ:))))

• Реклама

• "не уже ли"
    Автор, да, вы извращенка)))))))))))))))))))))))

• я тоже))) кажется так бы и оттрахала парня, хотя я девственница все еще =)

• Неужели пишется в одно с ло во.

• Преданнаякаксобака

Неужели пишется в одно с ло во.

Ага, не уже ли, так мы вам и поверили)))))))))))))))))))))

• ну.... на данном форуме было немало выступлений девушек, которые занимались аналом, оралом, петтингом, но при этом были считали себя девствиницами. вы такая?

• ну что вы к автору прикапываетесь???
    она имела ввиду "не Уже ли"? Конечно у нее Уже - она же девственница!

• Зяба

Лапка Б.
    ну.... на данном форуме было немало выступлений девушек, которые занимались аналом, оралом, петтингом, но при этом были считали себя девствиницами. вы такая?
    А вы не заметили, тут каждый день на Вумене постоянно выползают девственницы. Сёння ужо вторая. Мож, одна и та же темы строчит?

И дрочит.

• НАДО ПИСАТЬ неу жел и, понятно, двоечница??? Ну и девченки пошли, только и думают, что о постеле.

• Не уже ли? Я чувствую себя девственницей,хотя уже извращенка.Возможно ли это ?!

• 16! +1000000000000
    жжешь!!!

• хаха

Не уже ли? Я чувствую себя девственницей,хотя уже извращенка.Возможно ли это ?!

Возможно...
    Ведь в кащенко тоже народ чувствует себя. кто Наполеоном, кто птеродактелем:о)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь