Гость
Статьи
МЧ обвиняет меня

МЧ обвиняет меня

Встречались пару дней назад. Потом ему надо было уехать из города, а сегодня он мне звонит, орет на меня, я даже не поняла о чем он. Оказалось, у него губы опухли, герпес выскочил. Он обвиняет меня, что я ему "изменяла", да еще что-то подцепила. Но это не так! Трубку бросил, даже не выслушав меня. Я до сих пор в прострации.

гость
20 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

это у него первый раз чтоли????? да герпес в крови почти у каждого 2....помадой попользовалась чужой и герпес выскочил

автор
#2

он мне делал куни. модераторы это убрали.

ликос
#3

средняя школа?

Chlenus Maximus
#4

Мне девушка минет делала с герпесом и ничего.Герпеса у меня нет.

автор2
#5

о чем вы тут все говорите?

он мне сделал куни. после этого у него якобы опухли губы. и он меня обвиняет, что я его заразила чем-то. а я ни с кем кроме него не встречалась.

Chlenus Maximus
#6

5.А от нас что ты требуешь?Делает куни а потом у него герпес.

Естественно подумал о связи двух событий.Может ты и не виновата конечно.Скажи ему что заразить не могла так как нет у тебя герпеса.

Гость
#7

Осчастливь его информацией, что тот герпес, который у него и генитальный герпес, два совершенно разных вируса. И кстати, сама найди об этом инфу в интернете и почитай. Нельзя же быть такой необразованной! А то в следующий раз он где-нибудь вшей подцепит (которые в волосах головы живут) и обвинит тебя в том, что это твои лобковые вши переползли.

Для тех кто в танке, поясняю. у этих вшей разные ореолы обитания.

Гость
#8

ареалы....

Гад
#9
Гость

ареалы....

Точно! А то прям какая-то пошлятина получилась ))))

#10

На губах герпес и на гениталиях- две большие разницы. Вот лох необразованный.

Гость
#11

ореол - это такое свечение по контуру, типа нимб... а в остальном гость 2807792550 абсолютно прав

Гость
#12

Пестец. Следующий шаг - требование девственных простыней с кровью. Нидастоин!!!

Ксюша
#13

да он неграмотный какой-то, вы-то здесь при чем

#14

Придурок какй-то :) даже смешно

Гость
#15

Он делал куни Автору,а потом трах с ласками с другой. Вот и подцепил,гад. В марганцовке ему надо стерилизоваться,а он на баб катит.

Гость
#16

оба вида герпеса могут быть и там и там. МЧ надо анализ сдвавать на определение типа.

Гость
#17

Мирамистином пользоваться надо

Гость
#18

а если подцепили герпес, так занимайтесь онанизмом, нечего других заражать

#19

Ах вы бестыжая!!! Герпес нагуляли!!!(треся головой) Вон их его жизни, вон!!! Не место вам в цивилизованном обществее-е-е-е!!!!!

Гы. Дурак он у вас.

Красотка
#20

идиот.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема