Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

МЧ обвиняет меня

Встречались пару дней назад. Потом ему надо было уехать из города, а сегодня он мне звонит, орет на меня, я даже не поняла о чем он. Оказалось, у него губы опухли, герпес выскочил. Он обвиняет меня, что я ему "изменяла", да еще что-то подцепила. Но это не так! Трубку бросил, даже не выслушав меня. Я до сих пор в прострации.

Ответы (20) Ответить
  • это у него первый раз чтоли????? да герпес в крови почти у каждого 2....помадой попользовалась чужой и герпес выскочил

• Реклама

• он мне делал куни. модераторы это убрали.

• Мне девушка минет делала с герпесом и ничего.Герпеса у меня нет.

• о чем вы тут все говорите?
    он мне сделал куни. после этого у него якобы опухли губы. и он меня обвиняет, что я его заразила чем-то. а я ни с кем кроме него не встречалась.

• 5.А от нас что ты требуешь?Делает куни а потом у него герпес.
    Естественно подумал о связи двух событий.Может ты и не виновата конечно.Скажи ему что заразить не могла так как нет у тебя герпеса.

• Осчастливь его информацией, что тот герпес, который у него и генитальный герпес, два совершенно разных вируса. И кстати, сама найди об этом инфу в интернете и почитай. Нельзя же быть такой необразованной! А то в следующий раз он где-нибудь вшей подцепит (которые в волосах головы живут) и обвинит тебя в том, что это твои лобковые вши переползли.
    Для тех кто в танке, поясняю. у этих вшей разные ореолы обитания.

• Гость

ареалы....

Точно! А то прям какая-то пошлятина получилась ))))

• На губах герпес и на гениталиях- две большие разницы. Вот *** необразованный.

• ореол - это такое свечение по контуру, типа нимб... а в остальном гость 2807792550 абсолютно прав

• Пестец. Следующий шаг - требование девственных простыней с кровью. Нидастоин!!!

• да он неграмотный какой-то, вы-то здесь при чем

• Он делал куни Автору,а потом трах с ласками с другой. Вот и подцепил,гад. В марганцовке ему надо стерилизоваться,а он на баб катит.

• оба вида герпеса могут быть и там и там. МЧ надо анализ сдвавать на определение типа.

• Мирамистином пользоваться надо

• а если подцепили герпес, так занимайтесь онанизмом, нечего других заражать

• Ах вы бестыжая!!! Герпес нагуляли!!!(треся головой) Вон их его жизни, вон!!! Не место вам в цивилизованном обществее-е-е-е!!!!!
    Гы. Дурак он у вас.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь