Гость
Статьи
Помогите отмазаться

Помогите отмазаться

С любимым и так как птички, чуть ли не лету любимся. Очень хочется в нормальных условиях сексом заняться. Но что придумать для мужа? о задержке на работе не прокатит- он вполне может за мной приехать. Гульня с подружками слишком часто повторяеется((( Форумский интеллект мне в помощь!

Влюбленная
54 ответа
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

не понял вопрос

Иван
#2

писец просто ((((((((((

***********
#3

Заиипали всякие ша_лавы да кабе_ля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одним - всё любовниц мало, другим - изменять негде!!! Оторвать бы у вас всё с корнем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

домой приводи пока мужа нет!

Влюбленная
#5

Вопрос в том, как грамотно отмазать своё отсутствие в "семейное" время. У мужчин, во всяком сучае, наблюдается разнообразие в этом вопросе.

Гость
#6

Командировка или выездной семинар не прокатит? Или "запишитесь" на какие нибудь курсы тогда гарантировано пару раз в неделю у вас будут "законные" 4-5 часов на любовника.

Трынь-Трава
#7

а Вы у своего мужа спросите, как он отмазывается перед Вами )))))))))))))))))))))))))))))

ник-нейм
#8

Если Вы на машине, то поломка чегонибудь в ней....

Влюбленная
#9
Трынь-Трава

а Вы у своего мужа спросите, как он отмазывается перед Вами )))))))))))))))))))))))))))))

Я ему свободу предоставила, никогда не интересуюсь, где он был.

Трынь-Трава
#10
Влюбленная

Трынь-Траваа Вы у своего мужа спросите, как он отмазывается перед Вами )))))))))))))))))))))))))))))Я ему свободу предоставила, никогда не интересуюсь, где он был.

А смысл тогда с мужем жить???????????????

Влюбленная
#11

10, пока на развод не решилась

001
#12

вообщето об этом ваш хахель думать должен

уДАВ
#13

Офис, квартиры родственников или друзей, временено отсутствующих (отпуск, больничный и т.д.), гараж, если капитальный - то и так нормально, если металлический, то зимой канешна фигова, сауна (снимать маленькую кабинку на 2х), кабак с отдельными кабинками - но это уже экстремально, так как в любой момент может официант ввалится..., кинотеатр (лучше идти на утренние сеансы на непопулярные фильмы, чтоб народу не было.. Задние ряды - в вашем распоряжении... Правда, как то наблюдал такую парочку в кинозале - которые своей возней мешали смотреть кино. Взбесило.), летом, само собой вариаций больше - любые кусты - ваши. ))

Влюбленная
#14
Гость

Почему-то хочется плюнуть тебе в рожу.Может потому,что ты не только бл@дь,но еще и жалкая подлая гадина.

))) Обоснуйте каждое из четырёх определений. В отдельности. Очень интересно, честно.

Трынь-Трава
#15
Гость

Почему-то хочется плюнуть тебе в рожу.Может потому,что ты не только бл@дь,но еще и жалкая подлая гадина.

не тратьте нервы. Людям с такой сущностью до фонаря чьи то возмущения. Они искренне не понимают,ЧТО они не так делают

#16

"С любимым и так как птички, чуть ли не лету любимся" ух ты! экзотика...

Влюбленная
#17

16, так и не трачу, что Вы!))) Мне просто нравится троллей на логику выводить))

Влюбленная
#18

А, вообще, мне нравится гулять. мужикам можно, их жёны ломают мозг, КАк их вернуть, а нам нельзя? и я женатых не трогаю. Мой МЧ не женат и младше меня на 6 лет. Красота)))

Гость
#19

Автор шмаpа с прензией на оригинальность...таких правда миллионы

#20

В один прекрасный день...вы поймаетесь ;)

Трынь-Трава
#21
Влюбленная

А, вообще, мне нравится гулять. мужикам можно, их жёны ломают мозг, КАк их вернуть, а нам нельзя? и я женатых не трогаю. Мой МЧ не женат и младше меня на 6 лет. Красота)))

16пост не для тебя адрессован.

Гуляй, кто не даёт?? Я просто не понимаю, зачеи жить с мужем, если не хочешь его, не любишь, и вообще фиолетово???

А мне всегда было жалко таких как ты.Слабые вы...........

Влюбленная
#22

Всем сразу отвечу на претензии. Всё началось с того, что мой горячо любимый (тогда ещё) муж испоганил мне жизнь. Орал по любому поводу, кидал в стену тарелки с горячим ужином. Однажды схватил за горло и проволок через всю комнату к окну и угрожал выбросить с 15 этажа. Причина- неправильно рассчитала количество мяса для шашлыка.Купила больше аж на 1,5 кг))) Его маман умоляет не разводиться, он уже однажды разведён.

Сейчас он присмирел, разводиться категорически не хочет. Может, прозреет и уйдёт?)))

Гость
#23

Да просто любовник замуж не зовет, ему "любится на лету нравится", вот и пытается Автор на двух стульях усидеть. У меня тоже был любовник, но когда начинала отношения с ним с мужем поставила точку, потом ушла от нелюбимого мужа к любимому любовнику. А то что вы живете с человеком, который так себя повел, это неуважение к себе, прежде всего, и отсутсвие ума. Жаль вас.

Трынь-Трава
#24
Влюбленная

Всем сразу отвечу на претензии. Всё началось с того, что мой горячо любимый (тогда ещё) муж испоганил мне жизнь. Орал по любому поводу, кидал в стену тарелки с горячим ужином. Однажды схватил за горло и проволок через всю комнату к окну и угрожал выбросить с 15 этажа. Причина- неправильно рассчитала количество мяса для шашлыка.Купила больше аж на 1,5 кг))) Его маман умоляет не разводиться, он уже однажды разведён.

Сейчас он присмирел, разводиться категорически не хочет. Может, прозреет и уйдёт?)))

ОЙ!!! я тебя умоляю!!!! не надо строить из себя героиню, жертвующую собой ради его мамана!!!!! такой бред!!!!

прям противно читать!!!!

Fly
#25
Груша

"С любимым и так как птички, чуть ли не лету любимся" ух ты! экзотика...

Напевно: Я схвачу тебя за ноги, потащу тебя в кусты, не е*ать же на дороге королеву красоты.

Fly
#26

" Однажды схватил за горло и проволок через всю комнату к окну и угрожал выбросить с 15 этажа"

и жили они как голубки....то один в окно вылетит, то другой...

гость
#27

Это прекрасно, что есть горстка женщин на этой планете, которым феерически повезло в браке и муж любимый и любящий, и нежный, и секс замечательный и друзьями супруги являются меж собой, и прекрасно жить вам да радоваться и быть единственными друг у друга всю жизнь, но не всех же так судьба наградила! ну почему сразу ***, если просто хочется тепла и нежности?! Если в жизни с мужем неудовлетворенность по всем фронтами и не хватает сил, что бы взять все и бросить и уйти с гордо поднятой головой, если что то держит, дети, возраст страх перед одиночеством. Нет все таки женщины злейшие существа, готовые закидать камнями всех и вся, если что то им покажется неуместным, аморальным, не укладывающимся в их жизненные рамки. Женщина.

Fly
#28

"если просто хочется тепла и нежности?!"

угу... бесплатно и можно без хлеба :)

Влюбленная
#29

25, не читай, кто ж заставляет)) Я не ради маман с ним живу, а потому что. Может, дура, вероятно. Можно подумать, что все тут такие ангелоподобные)) Ну-ну))))

28 Гость, спасибо.

Влюбленная
#30

Мне всё нравится- и секс с молодым симпатичным и муж рогатый. Может, замуж пойти за любовника? А как же драйв от измены?

НЕдавно порвала отношения о вторым МЧ. Он тоже младше, только на 4,5 года. Пылкий до ужаса))) Но не смогла на двух любовников рваться. Хотя, тонизирует очень два МЧ параллельно.

Марта Белгравия
#31

Я не верю, что это Влюбленная написала. Кто-то создал тему и назвался ее ником. Настоящая влюбленная ВСЕГДА ратовала за семейные ценности, вышла замуж девушкой(по ее утверждению), а всеж русских женщин считала бл-ми.

Еще она восхищается своей мамочкой и свекровью.

Влюбленная, это правда вы или самозванка использует ваш ник?

Влюбленная
#32

32, может и ещё какая-то Влюблённая есть. Я действительно вышла девушкой замуж. и брак для меня святое. Был. Жизнь меня фейсом об асфальт((( Самой тошно. Самое страшное, что это всё мне нравится начало. Как алкоголь- сначало противно, потом втягиваешься((( Что мне делать?

Гость
#33

убиццо ап стену ужо предлагали?

Влюбленная
#34

34, предлагали...Не помогает))

Гость
#35

Влюбленная, да хорош, драйв... Просто любовник потрахивает замужнюю, а жениться на вас ему нафиг не нужно.

гость
#36
Марта Белгравия

Я не верю, что это Влюбленная написала. Кто-то создал тему и назвался ее ником. Настоящая влюбленная ВСЕГДА ратовала за семейные ценности, вышла замуж девушкой(по ее утверждению), а всеж русских женщин считала бл-ми. Еще она восхищается своей мамочкой и свекровью. Влюбленная, это правда вы или самозванка использует ваш ник?

та была еще и мусульманка с Северного Кавказа ....

Влюбленная
#37

"а жениться на вас ему нафиг не нужно."

Дык и мне нафик))) Не все ведь в "замуж" хотят.

Влюбленная
#38

Мне вполне хватает обожающих глаз, бурного секса. Только неприятно, когда МЧ ревнует к мужу.

сама знаешь кто
#39

Влюбленная, ну ты даёшь вообще! Любится она, как птичка! При живом-то муже! Вот и весь твой облико морале...

(Всё записано)

Влюбленная
#40
сама знаешь кто

Влюбленная, ну ты даёшь вообще! Любится она, как птичка! При живом-то муже! Вот и весь твой облико морале...

(Всё записано)

задумчиво так-Может грохнуть мужа? Так облико страдать не будет))

сама знаешь кто
#41

Птичку жалко

Влюбленная
#42

нда...жалко. Ну тогда сдам как секонд-хенд. Бабы нынче голодные, кто нить возьмёт и ещё спасибо скажет. Рост 190, вес 100, брюнет с голубыми глазами. В хозяйстве бесполезен, характер идиотский с признаками шизофрении. Зато в сексе хорош, насколько я помню.

сама знаешь кто
#43

Почему ты его разлюбила?

Влюбленная
#44

Отвечу совершенно серьёзно. Вышла замуж по неземной любви. За 3 года он сумел растоптать чувства. (эк пафосно) Когда на тебя часто кричат ни за что (например, горячая чашка не развёрнута к нему ручкой), обижают беременной никакие чувства не выдержат. В первый раз после родов пошла постричся, покрасится, задержалась у мастера. дома получила плевок в лицо. Я не шучу. Выгоняла, разводилась, но прощала его спустя время. Сейчас он не такой припадошный (его родители серьёзно с ним побеседовали), но любви и уважения нет. И не будет.

сама знаешь кто
#45

Планируй развод. Я тоже серьёзно.

123
#46

Если не получается отмазаться у мужа, то попробуйте отмазаться на работе хоть на пару часов (что проще) и встретиться с любовником перед окончанием рабочего дня, или утром.

Гость
#47

Тоже ЖОПОШНИЦА.

#48

Не. Это не та Влюблённая.

Нормальная Влюблённая была

1) Мусульманка

2) С тщательно подобранным по традициям мужем.

3) С истинно восточным уважением к семье, типа жена кланяется в пояс мужу, а тот величественно её опекает.

Такие ссоры - ниже её достоинства.

К тому же, Влюблённая - как-никак, из благородных, и сор из избы выносить ни за что не стала бы.

#49
Влюбленная

С любимым и так как птички, чуть ли не лету любимся. Очень хочется в нормальных условиях сексом заняться. Но что придумать для мужа? о задержке на работе не прокатит- он вполне может за мной приехать. Гульня с подружками слишком часто повторяеется((( Форумский интеллект мне в помощь!

Я бы тебя за такое вообще бы запытал нежно))))))))))

Марта Белгравия
#50
Влюбленная

Отвечу совершенно серьёзно. Вышла замуж по неземной любви. За 3 года он сумел растоптать чувства. (эк пафосно) Когда на тебя часто кричат ни за что (например, горячая чашка не развёрнута к нему ручкой), обижают беременной никакие чувства не выдержат. В первый раз после родов пошла постричся, покрасится, задержалась у мастера. дома получила плевок в лицо. Я не шучу. Выгоняла, разводилась, но прощала его спустя время. Сейчас он не такой припадошный (его родители серьёзно с ним побеседовали), но любви и уважения нет. И не будет.

Вы - молодая женщина. Не стоит тратить свою жизнь на такой кошмар. Все равно расстанитесь с мужем, тк так жить нельзя. Пока есть человек, которого вы полюбили, разводитесь. И тогда можно строить новые отношения. Будет честнее и порядочнее ко всем. И сами себе противной не будете, тк если вы вышли замуж девушкой, то у вас были изначально привиты понятия порядочность и верность.