Гость
Статьи
Помогите отмазаться

Помогите отмазаться

Дело в том что я очень люблю минет. Мне это нравится больше чем секс. Но девушка угрожает лишить меня минета если не начну делать ей кунию
А мне противно. В женском органе много бактерий и вирусов. Если к нему прикоснуться, из него начинает течь какая то жидкость. Я даже сексом не разу без презерватива не занимался. Мне противно туда член без защиты засовывать.
Как убедить девушку что я не могу делать куни? Сказать что у меня аллергия или что? Прост не хочу отказываться от минета. Это единственное что радует в отношениях с девушкой.

Пользователь
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Предлагаю попробовать анал... с мужчинами 😀

кренделек
#2

Расстанься с ней

#3

То есть она тебе делает минет, целует тебя, на бактерии плевать, а ты ей куни сделать не можешь?

Пользователь
#4
Dashulya

Предлагаю попробовать анал... с мужчинами 😀

Я 100% натурал. Мне такие предложения не интересны.

Пользователь
#5
Sasha Kadrov

То есть она тебе делает минет, целует тебя, на бактерии плевать, а ты ей куни сделать не можешь?

Не то что не могу. Мне противна даже сама мысль об этом. Просто тошнит при виде пиизды. Может это психическое. Но не мне просто противно трогать её, как представлю как от туда вытекает моча и растекается по губам, остается на коже, заванивается. И никакой душ это не исправит.
Только прикоснусь как она сразу мокреет и покрывается какими то выделениями. Это выглядит как сопли на пиизде. Это реально противно.

#6
Пользователь

Я 100% натурал. Мне такие предложения не интересны.

Натурал которому женская писяо противна? Я чего-то наверное не знала

Радио Ёбург
#7

Делай куни в противогазе.

#8

Божечки, какой же вы - бревно. Любишь с горочки кататься люби и саночки возить

Пользователь
#9
Dashulya

Натурал которому женская писяо противна? Я чего-то наверное не знала

Грудь люблю. Обожаю её жмякать, облизывать. (кста у тя какая грудь?) Ягодицы лю. Люблю лицо, ушки, губы. Обожаю лизаться.
Но вот это место. Этот кусок мяса. Слипшиеся два куска мяса. Вызывает отвращение.

#10
Пользователь

Грудь люблю. Обожаю её жмякать, облизывать. (кста у тя какая грудь?) Ягодицы лю. Люблю лицо, ушки, губы. Обожаю лизаться.
Но вот это место. Этот кусок мяса. Слипшиеся два куска мяса. Вызывает отвращение.

Маленькая, а шо ?

Гость
#11
Пользователь

Не то что не могу. Мне противна даже сама мысль об этом. Просто тошнит при виде пиизды. Может это психическое. Но не мне просто противно трогать её, как представлю как от туда вытекает моча и растекается по губам, остается на коже, заванивается. И никакой душ это не исправит.
Только прикоснусь как она сразу мокреет и покрывается какими то выделениями. Это выглядит как сопли на пиизде. Это реально противно.

в каком месте ты м**у увидел? это эякулят
и у тебя на органе бактерий с вирусами может быть намного больше
если тебе не нравится ищи другую, и раз не можешь простейшего удовольствия ей доставить значит не любишь, а это уже не отношения
не мучайте друг друга
боже бедная девушка.....

#12
Пользователь

Грудь люблю. Обожаю её жмякать, облизывать. (кста у тя какая грудь?) Ягодицы лю. Люблю лицо, ушки, губы. Обожаю лизаться.
Но вот это место. Этот кусок мяса. Слипшиеся два куска мяса. Вызывает отвращение.

Может тебе именно вид ее губ не нравится ? Или у тебя всю жизнь такое с женщинами ? Надо покопаться в этом и найти причину
Вспомни свой первый секс? Как это было? Какие эмоции были при виде живой вагины?

Пользователь
#13
Радио Ёбург

Делай куни в противогазе.

ору в голос 😂😭

Пользователь
#14
Dashulya

Маленькая, а шо ?

покажи. так не понять на словах))

#15
Пользователь

покажи. так не понять на словах))

Так, ты давай не начинай вот это вот
По делу пиши. С чего началось это у тебя ? Такие траблы надо решать и лучше с сексологом

Eles
#16
Dashulya

Так, ты давай не начинай вот это вот
По делу пиши. С чего началось это у тебя ? Такие траблы надо решать и лучше с сексологом

с психиатром ему надо их решать. В компании с санитарами.

#17
Dashulya

Так, ты давай не начинай вот это вот
По делу пиши. С чего началось это у тебя ? Такие траблы надо решать и лучше с сексологом

Потому что я например минет делать люблю. И мне даже не принципиально будет ли куни, потому что не всегда хочется его , да и не все умеют. Но если бы я знала что моему типу противна моя розочка , то я бы просто от любого секса отказалась. Как это так? Я ему сосу, глотаю его смазку, сперму потом , а его блевать тянет от моей вагины ? Нет уж

Пользователь
#18
Dashulya

Может тебе именно вид ее губ не нравится ? Или у тебя всю жизнь такое с женщинами ? Надо покопаться в этом и найти причину
Вспомни свой первый секс? Как это было? Какие эмоции были при виде живой вагины?

Первый секс был в темноте. Девушка пососала, одела презерватив, выключила свет и сама его засунула. А почти ничего не делал. И мне этот секс очень понравился ))
Может это потому что один раз эта девушка захотела в туалет когда мы гуляли в парке, а я типа её прикрывал. и как увидел как там все течет по ягодицам, она вытерлась потом салфеткой, но с этого момента мне стало противно.
Вот у меня краник, огурчик в нестоячем виде, он снаружи, вытащил, пописял, салфеткой промочил и он чист.
А там, как почитал анатомию. Уретра. Клитор. Вход в вагину. И Все спрятано в складках. Фее. противно.

#19
Пользователь

Первый секс был в темноте. Девушка пососала, одела презерватив, выключила свет и сама его засунула. А почти ничего не делал. И мне этот секс очень понравился ))
Может это потому что один раз эта девушка захотела в туалет когда мы гуляли в парке, а я типа её прикрывал. и как увидел как там все течет по ягодицам, она вытерлась потом салфеткой, но с этого момента мне стало противно.
Вот у меня краник, огурчик в нестоячем виде, он снаружи, вытащил, пописял, салфеткой промочил и он чист.
А там, как почитал анатомию. Уретра. Клитор. Вход в вагину. И Все спрятано в складках. Фее. противно.

Так а как ты сексом вообще занимаешься ? ! Я не понимаю просто
У меня ни разу не было партнёра которого бы не возбуждала влажность и смазка. Это же прямое указание на то, что тебя хотят, что ты возбуждаешь🤷🏽‍♀️

Пользователь
#20
Dashulya

Так, ты давай не начинай вот это вот
По делу пиши. С чего началось это у тебя ? Такие траблы надо решать и лучше с сексологом

ответил уже с чего началось.
а вот грудь я лю. самое любимое в девушке. обожаю груди. мечта что б меня 8 пар груде окружало. сиськи лю. а вот на письки тошнит. )))

Пользователь
#21
Dashulya

Потому что я например минет делать люблю. И мне даже не принципиально будет ли куни, потому что не всегда хочется его , да и не все умеют. Но если бы я знала что моему типу противна моя розочка , то я бы просто от любого секса отказалась. Как это так? Я ему сосу, глотаю его смазку, сперму потом , а его блевать тянет от моей вагины ? Нет уж

Но ты ж такая же зассыха как и остальные. Это реально противно))

Пользователь
#22
Dashulya

Так а как ты сексом вообще занимаешься ? ! Я не понимаю просто
У меня ни разу не было партнёра которого бы не возбуждала влажность и смазка. Это же прямое указание на то, что тебя хотят, что ты возбуждаешь🤷🏽‍♀️

Лять. Я даж не знаю, дальше продолжать или сказать что я уже давно хочу тя в попку трахнуть. Но то что ты зассыха меня отпугнуло и стало мерзко )))
Дашка. Ты дурееха)))

#23
Пользователь

ответил уже с чего началось.
а вот грудь я лю. самое любимое в девушке. обожаю груди. мечта что б меня 8 пар груде окружало. сиськи лю. а вот на письки тошнит. )))

Ну я тоже видела как мужики ссут, пердят и слышала запах немытого члена у себя под носом, но если ты человека хочешь и он тебе приятен, то такого прям отвращения не возникнет

#24
Пользователь

Лять. Я даж не знаю, дальше продолжать или сказать что я уже давно хочу тя в попку трахнуть. Но то что ты зассыха меня отпугнуло и стало мерзко )))
Дашка. Ты дурееха)))

Господи , опять ты. Ты задолбал уже меня
Если бы я знала что это ты, то даже диалог бы не начала

Гость
#25
Пользователь

Первый секс был в темноте. Девушка пососала, одела презерватив, выключила свет и сама его засунула. А почти ничего не делал. И мне этот секс очень понравился ))
Может это потому что один раз эта девушка захотела в туалет когда мы гуляли в парке, а я типа её прикрывал. и как увидел как там все течет по ягодицам, она вытерлась потом салфеткой, но с этого момента мне стало противно.
Вот у меня краник, огурчик в нестоячем виде, он снаружи, вытащил, пописял, салфеткой промочил и он чист.
А там, как почитал анатомию. Уретра. Клитор. Вход в вагину. И Все спрятано в складках. Фее. противно.

Да, чувак, у тебя явно проблемки.
Это твоя любопытность, зачем смотрел?!! Тебя поставили на страже, вот бы и сторожил или прикрывал не важно.

Пользователь
#26
Dashulya

Ну я тоже видела как мужики ссут, пердят и слышала запах немытого члена у себя под носом, но если ты человека хочешь и он тебе приятен, то такого прям отвращения не возникнет

слышала запах немытого члена у себя под носом
😂😂😂
Дашка лучше смени ник. Помимо того что ты зассыыха еще и это. Я жя тя реально с этим заеебу ))

Eles
#27
Пользователь

слышала запах немытого члена у себя под носом
😂😂😂
Дашка лучше смени ник. Помимо того что ты зассыыха еще и это. Я жя тя реально с этим заеебу ))

если тебе скучно и ты решил к кому нибудь другому приклеиться от недостатка внимания, то иди ищи его на трассу, nридуpoк=)

Гость
#28
Пользователь

Первый секс был в темноте. Девушка пососала, одела презерватив, выключила свет и сама его засунула. А почти ничего не делал. И мне этот секс очень понравился ))
Может это потому что один раз эта девушка захотела в туалет когда мы гуляли в парке, а я типа её прикрывал. и как увидел как там все течет по ягодицам, она вытерлась потом салфеткой, но с этого момента мне стало противно.
Вот у меня краник, огурчик в нестоячем виде, он снаружи, вытащил, пописял, салфеткой промочил и он чист.
А там, как почитал анатомию. Уретра. Клитор. Вход в вагину. И Все спрятано в складках. Фее. противно.

у тя на девок не стоит
ток на махмута

Пользователь
#29
Dashulya

Господи , опять ты. Ты задолбал уже меня
Если бы я знала что это ты, то даже диалог бы не начала

Да не называй меня Господом. Мне даж как то стыдно.
Вишь, а если бы не я, ты бы так и не узнала запах не мытой залуупы у себя под носом )))
Дашка. Офигеть ты попала)))

#30
Пользователь

слышала запах немытого члена у себя под носом
😂😂😂
Дашка лучше смени ник. Помимо того что ты зассыыха еще и это. Я жя тя реально с этим заеебу ))

А ник зачем менять ? Ты думаешь что меня что то задевает сильно ? Не смеши
Общаюсь только потому что скучно

Пользователь
#31
Eles

если тебе скучно и ты решил к кому нибудь другому приклеиться от недостатка внимания, то иди ищи его на трассу, nридуpoк=)

Нет, мне весело. Эта киевская зассыха реально подняла настроение.
Нюхать не мытые залуупы. Это супер.
Потому она себя и считает русской. Ибо каждый русский хотя бы раз в жизни обязан понюхать не мытую залуупу )))
ору. у меня реально слезы. Дашка сделала вечер 😂😂😭

#32
Пользователь

Да не называй меня Господом. Мне даж как то стыдно.
Вишь, а если бы не я, ты бы так и не узнала запах не мытой залуупы у себя под носом )))
Дашка. Офигеть ты попала)))

Так я до тебя слышала запах немытой залупы🤷🏽‍♀️

Гость
#33
Dashulya

Предлагаю попробовать анал... с мужчинами 😀

Моя первая мысль, когда читала🤦

Гость
#34
Пользователь

Я 100% натурал. Мне такие предложения не интересны.

Чувак. Ты 100% ***. И любые твои рассуждения не иетересны

Гость
#35

Чувак. Ты 100% пи.#до.р$а.С. и любые твои рассуждения не интересны

#36
Пользователь

Нет, мне весело. Эта киевская зассыха реально подняла настроение.
Нюхать не мытые залуупы. Это супер.
Потому она себя и считает русской. Ибо каждый русский хотя бы раз в жизни обязан понюхать не мытую залуупу )))
ору. у меня реально слезы. Дашка сделала вечер 😂😂😭

Ты очень мерзкий человек. Я не зная что это ты, пыталась нормально с тобой общаться, без издёвок, и даже сейчас с издевками я не общаюсь, а у тебя видно так что-то болит в душе и так много там говнеца, что ты уже который месяц пытаешься меня полить грязью, угрожаешь мне, занимаешься буллингом откровенным.
Очнись и одумайся, пока не поздно. Ты ж не малолетка уже, пора бы остановиться

Пользователь
#37
Dashulya

А ник зачем менять ? Ты думаешь что меня что то задевает сильно ? Не смеши
Общаюсь только потому что скучно

Довай я тя развеселю. Дня через 2. Не буду мыться и дам те понюхать залуупку )))
Солнце. Это фишка такая. Я каждый раз под новым ником захожу и ржу с таких недотеп как ты, пока меня не узнают. тебе сам открылся. ))

#38
Пользователь

Довай я тя развеселю. Дня через 2. Не буду мыться и дам те понюхать залуупку )))
Солнце. Это фишка такая. Я каждый раз под новым ником захожу и ржу с таких недотеп как ты, пока меня не узнают. тебе сам открылся. ))

Развеселил. Дальше ?)

Пользователь
#39
Dashulya

Так я до тебя слышала запах немытой залупы🤷🏽‍♀️

И потому ты начала ко мне приставать? )))
Вообще я в душ хожу раз в день. Летом 2 раза. И перед интимом тоже душ.
Но лично для тебя готов пойти на жертвы и неделю не мыться. Что бы ты наконец ощутила как русский дух пахнет ))))

#40
Пользователь

И потому ты начала ко мне приставать? )))
Вообще я в душ хожу раз в день. Летом 2 раза. И перед интимом тоже душ.
Но лично для тебя готов пойти на жертвы и неделю не мыться. Что бы ты наконец ощутила как русский дух пахнет ))))

А где я начала приставать? Напомни

Пользователь
#41
Dashulya

А где я начала приставать? Напомни

Т.е., эт ты еще не начала приставать.
Вот эти все домогательства к немытой залупе это просто так, это не приставания? ))

Пользователь
#42
Dashulya

Развеселил. Дальше ?)

Дальше все ждут твоих сисек. Обещала скинуть фотку так скидывай. ))

#43
Пользователь

Т.е., эт ты еще не начала приставать.
Вот эти все домогательства к немытой залупе это просто так, это не приставания? ))

Я написала что запах залупы не вызвал у меня омерзения, как у тебя вызвал вид стекающей мочи по ***. При чем тут приставания ?

Гость
#44
Пользователь

И потому ты начала ко мне приставать? )))
Вообще я в душ хожу раз в день. Летом 2 раза. И перед интимом тоже душ.
Но лично для тебя готов пойти на жертвы и неделю не мыться. Что бы ты наконец ощутила как русский дух пахнет ))))

не ври. раз в неделю моешься. воду экономишь. сам писал.
от тебя махмутом несет немытым

#45
Пользователь

Дальше все ждут твоих сисек. Обещала скинуть фотку так скидывай. ))

Я не обещала ничего. Ты с ума сошёл

Пользователь
#46
Dashulya

Я написала что запах залупы не вызвал у меня омерзения, как у тебя вызвал вид стекающей мочи по ***. При чем тут приставания ?

Дашка все поняли что к тебе нужно подкатывать только с немытой залупой. И вместо букета цветов сраз залупку под нос ))))

Пользователь
#47
Dashulya

Я не обещала ничего. Ты с ума сошёл

У тебя грудь страшная? Чего бояться?
Не надо обещать, просто покажи ))

Пользователь
#48
Dashulya

Я не обещала ничего. Ты с ума сошёл

Дашка тебя потом на форуме боготворить будут. Не смотря на то что ты любишь нюхать...
Или у тебя грудь страшная?
Вот сайт где можно скинуть фото: https://postimg.cc/vgJPqspV
все ждут фото твоих сисек. и без отмазок. сказала так делай ))

Гость
#49
Пользователь

Дашка тебя потом на форуме боготворить будут. Не смотря на то что ты любишь нюхать...
Или у тебя грудь страшная?
Вот сайт где можно скинуть фото: https://postimg.cc/vgJPqspV
все ждут фото твоих сисек. и без отмазок. сказала так делай ))

смотри. там 2 моих ноги.

#50
Пользователь

Дашка все поняли что к тебе нужно подкатывать только с немытой залупой. И вместо букета цветов сраз залупку под нос ))))

Немытую залупу я готова нюхать только если цветов и подарков было подарено немало, сама *** красивая а член большой и хорошо стоит. А , ну да, и ещё если меня хорошо трахают) а так - конечно нет 🤷🏽‍♀️

Предыдущая тема