Гость
Статьи
Женщины вы готовы

Женщины вы готовы

Обучать мужчин сексу, также как вас мужчины научили?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообщето женщина и должна рассказывать как ей лучше, что я и спрашиваю постоянно, каждой девушке по своему нрав, а у мужчин все просто.

Гость
#2

Я пробовала. Те кто не понимает/не удосужился посмотреть видео, как сделать приятно женщине - они необучаемые. Деревянные и упоротые какие то.
Те, кто чувственный - они как то сами чувствуют что куда, малейших подсказок достаточно.

Гость
#3

смешно - прям интересно, а где это мужики сексУ обучались???

учебное заведение зовётся - мастурбацияъ что ли?

Пипис Крутвист
#4
Sasha Kadrov

Вообщето женщина и должна рассказывать как ей лучше, что я и спрашиваю постоянно, каждой девушке по своему нрав, а у мужчин все просто.

Саня, в порядке исключения, прав.

Радио Ёбург
#5

Зачем? У женщин есть ассимметричный ответ - они могут научить вас как правильно трахать мозги.

Эскортница.
#6

Диплом о высшем сексуальном образовании предъявлять? Или обойдемся без офицальщины и начнем урок?

Лапусик
#7

Нас ничему никто не учил ещё

Пипис Крутвист
#8
Лапусик

Нас ничему никто не учил ещё

Обучи меня, Лапуська. 😎

Крокозябка
#9

Не, нафига эти неопытные за.дроты сдались, которые даже не знают, что такое женский оргазм? Толку в сексе ноль от них.

#10

Если в остальных сферах он нормальный и перспективный, то да.
А если он и зарабатывает так себе, и в сексе не очень, и целей особо в жизни нет, то легче другого найти и не заморачиваться.

Гость
#11

Когда я познакомился с моей нынешней любовницей,давно был женат и имел большой список девушек,которых сексил до нее. Но тем не менее,ей пришлось обучать меня правильному сексу. До нее был настоящим скорострелом. Сейчас могу хоть сколько долго сексить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: