Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы относитесь к девушкам-нимфоманкам?

Женились бы на такой? Ей нужно очень много секса....Она готова заниматься этим весь день, не считая ночи. Или все-таки испугались бы ее темпермента и вероятности того, что одного мужа ей будет мало и …

Звездочка
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
г
#51

45 А я традиционалист и считаю,что мужчина должен приставать)))) Но вообще,приходишь куда-нибудь,и сразу понятно,кто не прочь,а кто нифига...))))Подмигнула и поехало))))))

а чё какие проблемы сестренка? вот я и пристаю. а ты?

#52

50 Естественно..))))

#53

51 Ващет приставания не с таких слов начинаются. В реале,я б и по морде лица стукнула б ещё))) Для профилактики))))

г
#54

Ващет приставания не с таких слов начинаются.

сегодня ох.уительная погодка правда?

Дама в пижаме
#55

только что на наших глазах сложилась пара

#56

54 Какая погода,***? Надо комплименты женщине говорить,тока не перегнуть палку))))А то она не поверит. и потоньше... Не надо говорить - "надо же Вам и не дашь больше 30 в Ваши 45"))))))))

#57

55. От смеха она сложилась.

Зыза
#58
Автор другой темы

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3931512​/ как вы думаете мой муж счастлив был бы узнать про мои приключения?

Рабочий класс - вали отсюда, противно читать, чесслово

Гость
#59

я думаю они бы не хотели такую девушку. мне бойфренд мой рассказывал как его друг познакомился с женщиной. поначалу тот обрадовался, она затащила его в кровать через час как познакомились и не вылезали оттуда пару дней. короче за 2 недели она его затрахала, он вообще не знал на каком свете, кроме секса почти другой жизни не было, он как раз в то время работал на дому так он к работе даже не прикоснулся. понял что попалась ему нимфоманка, и он так скоро ноги протянет и с работы его выгонят, и вообще с ума сойдет. ну и расстался с ней, но она не так быстро отстала, в течении полугода без предупреждения могла завалиться к нему ночью и 2-3 дня занимались сексом. и при этом еще рассказывала сколько секса у нее было с другими. когда я у своего спросила хотел ли бы он такую он сказал НЕТ!!! ему здоровье и жизнь дороже, с такой ненормальной быстро загнешься и потеряешь все на свете, это же болезнь психики, нормальный человек живет разносторонними интересами, а не одним сексом с утра до ночи.

Инфантил
#60

Смотря длачего, для отпуска-офигенно, для семьи нафиг надо, это всё равно что с доильным апаратом жениться:))

Рупрeхт
#61

Попалась бы мне в 20 лет нимфоманка я б ее зaeбал на 30 лет вперед. Сидела бы и весь остаток жизни даже думать о сексе не могла бы.

Злой дохтер
#62

На нимфоманках (или просто очень любвеобильных) Земля держится. Есть у меня на работе одна сестричка, так дежурство с ней один большой праздник. Побольше бы таких.

#63

Хорошо быть мужиком. Самомнение зашкаливает. "Я бы,мне бы"... Где ж вы такие ходите-то? На самом деле убежали б через два часа максимум и месяц на баб вооюще не смотрели. Плавали- знаем.))))

#64

А где такие бывают?

Я ни разу про таких не слышал даже.

Обычно я мастурбирую по 2-3 раза в день по часу... с 13 лет и до сих пор...

#65

Делать тебе нехер. Ты сам подумай,на какую х-ню(в прямом смысле) ты тратишь 3 часа в день. одна восьмая суток ,***. Или руки тока по х...заточены?)))

#66
Felicia

Делать тебе нехер. Ты сам подумай,на какую х-ню(в прямом смысле) ты тратишь 3 часа в день. одна восьмая суток ,***. Или руки тока по х...заточены?)))

Ну если этим не заниматься, то совсем свихнуться можно.

У меня тогда глубокая депрессия начинается.

А так только раздражительность и стресс, это лучше чем депрессия )))

#67

А чо целый час-то? Позвольте поинтересоваться)))) Я б умерла ,час дrочить))))) Ты это дело не затягивай,найди себе бабу уже,а то так дrочером и помрешь....

такая же
#68
Алексей

Лично я был бы рад. Мне надо 2-3 раза в день по 2 часа... К сожалению так не получается.

дай телефон. приеду в любой город. хоть раз в год в течение недели получить что нужно...за это можно все отдать.

#69
Felicia

А чо целый час-то? Позвольте поинтересоваться)))) Я б умерла ,час дrочить))))) Ты это дело не затягивай,найди себе бабу уже,а то так дrочером и помрешь....

Если бы это было так просто, я бы нашёл.

А час, потому что так получается, я уж не виноват.

#70

69 В чем проблема? планка завышена,скорее всего.

#71
Felicia

69 В чем проблема? планка завышена,скорее всего.

Проблема в том, что нет одиноких девушек, которым я понравился бы.

#72

Felicia да ты просто молодец! =) даже ощущение возникло, что мужик тут оправдывается)

Котяра
#73

все самое интересное тут

Звездочка
#74

Автор другой темы, я ж не сказала, что вы за деньги, ни я , ни Вы никакие не ляди. Я очень Вас понимаю, у меня тоже пунктик насчет секса. А когда я выпью - держите меня семеро. Мы с Вами просто очень темпераментные и любвиобильные. Я все думаю - смог бы меня устроить на всю жизнь один мужчина. Наверно да. Только если он будет тоже немножко маньяком и нимфоманом. Но увы - таких мало, я лично не встречала пока. Для меня выход игрушки, иначе бы уже сошла с ума:)

Гость
#75

Я тоже хочу нимфоманку. Мне надо 2-3 раза в день по 2 часа... К сожалению так не получается., 8-926-946-85-69, Москва, если есть нимфоманки - звоните

#76

Да нет тут нимфоманок.

Есть только тётеньки за 40, которых никто не хочет уже, и им поныть надо.

SSS
#77

есть, Коленька, только мы далеко

#78

75 Бездельник,иди работай!

Гость
#79

ой, а я стала нимфоманкой с вечно "хотящим" партнером, он и сам непрерывно хочет и меня возбуждает, я потом остановиться не могу))

Племяш
#80

Зыза"]Рабочий класс - вали отсюда, противно читать, чесслово]

Во, ***, до чего осмелели, интеллихенты вшивыя! На пролетарьят наезжають тольки так.

А пролетарьят - он гегемон! Раньше самого Царя-батюшку, государя императора запроста с бодуна завалили нахрен. И все пошло путем. Все были довольныя, как слоны, окромя врагов народу, которы пошли своей прямой дорогой до самого Рудника, шо за Воркутой. А счас всякая падла пасть разеваить, и ничо им нету. Тьфу, плюнуть и растереть. Но енто к слову.

А теперча по теме про ентих блюдей, которы по-вашему нимфоманки.

Вот гуторил один кореш, с которым господь свел там, где лучче бы и не бувать, што и как было с им самим.

На какой-та казенной пьянке-гулянке один интеллихент вшивай так нахрюкалси до кондиции, шо ушел в завал. А был он тама не один, а со своей законной жинкой. И ента баба подвалила к тому корешу, а он был водила и при шарабане, штоб он их подкинул до дому, хотя он тож был хорош. Ну, кореш ентот с мужуками завалили интеллихента у кузов, как мяшок с картошкай, а баба уселася с водилой в кабину. Чо тама было по дороге, он не рассказывал. Мож што и было, а мож нет.

А у дому он с ентой бабой мужука сгрузили и оттащили до койки. И пока слабосильнай и до самогону непривычнай интеллихент давил храпака, кореш прям на кухни по полной прокачал енту бабу со всем ее нимфоманством. А опосля ентого она довольная до уср ачки даж разрешила гостю дорогому вздремнуть до утрянки на диванчике, а сама поперлась на семейное ложе. Но она была баба строгая и мужука скинула с койки на матрас, ее вишь от пьяного перегару воротило нахрен. Тож видать была интеллихентка. А кореш, не будь дураком, выждал маленько и по-тихому кувырк меж бабой и стенкой. Видать у него тож разгулялося свое нимфоманствие.

Но само интересно, што пока кореш с бабой манежилися в койке, муженек подкаблучнай со свово матрасу у жены ручку все целовал, да прощення просил за свое непотребство.

И енто была полная победа пролетарьяту.

#81
Звездочка

Женились бы на такой? Ей нужно очень много секса....Она готова заниматься этим весь день, не считая ночи. Или все-таки испугались бы ее темпермента и вероятности того, что одного мужа ей будет мало и она заведет любовника?

То, что ты описАла, не нимфоманка, а просто темпераментная женщина. Если у самого темперамент хороший - не вижу особых проблем.

А если еще и хорошо владеешь техникой сексуального выматывания партнерши при сохранении своих сил. так вообще - проблемы нет.

После этого партнерша даже если и будет хотеть секса, но уже не сможет его ни воспринять ни осуществить.

Нимфоманка - это уже сдвиг по фазе - надо не только очень много секса. но и без разницы как где и с кем.

Дорогие женщины, дайте совет
#82

Вот блин.... бедные женщины. Мужики просто попадаются вам - слабаки. А мне женщины попадаются такие, которым 5 раз подряд - одно мучение.

Где, где вы водитесь такие, а? Я могу каждую ночь по 3-4 раза, утром на работу - вечером еще пару раз. Каждый день. В выходные - 10 раз в день не проблема. Про отпуск вообще не спрашивайте.

Я после того как кончаю - у меня член не спадает, если минутку-другую перетерпеть через силу, я опять возбуждаюсь и кончу. Личный рекорд - 7 раз так.

И тоже про секс - 24 часа в сутки думаю.

Лола
#83

Главное, чтобы ты удовлетворял. А если 7 раз без оргазма, то тогда лучше ***)

Гость
#84
Лола

Главное, чтобы ты удовлетворял. А если 7 раз без оргазма, то тогда лучше ***)

Сама подумай :) Те, кто легко испытывает множественный оргазм, могут и кончить много раз. Попадались такие, у которых оргазм совершенно по-мужскому типу - долго-долго надо, а потом один раз и после этого не трожь! Таким как раз я вообще супер-подхожу, потому что не каждый может долбить полчаса.

шляпа
#85

е бал бы эту нимфоманку всевозможными способами всегда, трахал бы ее , удовлетворял орально и другими способами, так как я обожаю женщин и всегда хочу секса с женщиной. но есть условие она должна быть девственницей , так как мой *** 22см девственно-чист и я хочу чтоб ее пися была тоже девственно-чиста и пренадлежала только мне,соответственно мой *** будет пренадлежать только ей.

Гость
#86

нимфоманка круто

ЮАО
#87
Звездочка

Да, я очень эмоциональная. И совсем не против заняться этим с высоким красивым незнакомцем, конечно, предохраняясь.

Привет. Я высокий))

Влад
#87
Гость

ой, а я стала нимфоманкой с вечно "хотящим" партнером, он и сам непрерывно хочет и меня возбуждает, я потом остановиться не могу))

Откуда ты ?

Гость
#88

Я бы женился на такой.

Гость
#89
Felicia

29 Ей лечится надо,это ж беда. Скорее всего ей и секс не в радость. Ничего становится не в радость,если оно становится идеей фикс. всему свое место и время. Работе,отдыху,общению,сексу.

Но когда человек становится уже рабом секса- это ужасно. Лучше,наверное,фригидной стать,чем нифмоманкой.

Лучше нормальным быть.

Гость
#90
Звездочка

Я убедительно прошу никого не оскорблять в моей теме.

13, да я знаю. Я изменяла моему МЧ с другим, есть угрызения. Ну что сделаю, если одного мне мало..(((( Я расцениваю это не как измену, а просто как секс, как спорт. Я работаю и учусь, также на курсы хожу. И эти мысли все равно есть!

Тебе не нужен ни мч, ни муж, наслаждайся жизнью

Гость
#91

Встречаюсь с нимфоманкой уже 3 года. Сейчас ей 22. Перед началом отношений она сразу предупредила о своем "темпераменте".
Разрешаю ей спать с другими. Есть один постоянный любовник + иногда на один или пару раз находит парней в инете. Пару раз в месяц устраиваем мжм. Нас все устраивает. Парней приводит пока я на работе, поэтому дома всегда куча презервативов в шкафу лежит, чтобы не подцепила ничего

Гость
#93
Звездочка

Да, я очень эмоциональная. И совсем не против заняться этим с высоким красивым незнакомцем, конечно, предохраняясь.

Только дай знать где ты)))

Гость
#94

Не советую у вас просто сил не хватит еë удовлетаорять. Если вы конечно не альфа-самец. А если вы обычный мужчина то одного мужа ей будет наверника мало. Вот и думайте вы женаты, а ваша жена гуляет на все четыри стороны и ноги раздвигает как вам такая слава. А, что люди скажут, а они скажут "доброжилатели" всегда найдутся.

Гость
#95
Звездочка

Да, я очень эмоциональная. И совсем не против заняться этим с высоким красивым незнакомцем, конечно, предохраняясь.

Получать удовольствие от секса полезно для здоровья.

Гость
#96

Я тоже нимфоманка , всем сначала нравится, круто , типа ты такая темпераментная, а потом не тянут и исчезают, ещё и обвиняют во всех своих несчастьях

Гость
#97

Я куколд и женился на нимфоманке и мы счастливы 11 лет

#98
шляпа

е бал бы эту нимфоманку всевозможными способами всегда, трахал бы ее , удовлетворял орально и другими способами, так как я обожаю женщин и всегда хочу секса с женщиной. но есть условие она должна быть девственницей , так как мой *** 22см девственно-чист и я хочу чтоб ее пися была тоже девственно-чиста и пренадлежала только мне,соответственно мой *** будет пренадлежать только ей.

Идиет

Гость
#99

Познакомился с одной .. Влюбился ! Как человек отличный , но это ей необходимо )) .. Я не против

Гость
#100
Звездочка

Я убедительно прошу никого не оскорблять в моей теме.

13, да я знаю. Я изменяла моему МЧ с другим, есть угрызения. Ну что сделаю, если одного мне мало..(((( Я расцениваю это не как измену, а просто как секс, как спорт. Я работаю и учусь, также на курсы хожу. И эти мысли все равно есть!

Конченая ты просто , тебе на дурку надо лечь ***