Гость
Статьи
Разъясните пожалуйста!

Разъясните пожалуйста!

Меня очень волнует следующий вопрос. Когда мой молодой человек кончает в презерватив, а потом допустим опять через некторое время хочет в меня войти - должен ли он перед этим принять душ, чтоб не осталось спермы??? или он снимает презерватив, задевает все руками, а потом этими же руками прикасается ко мне "там"...я очень переживаю ихз-за этого, а он говорит, что ничего страшного! навыдумывала себе...

Nastya
9 ответов
Последний — Перейти
Клинт
#1

или он снимает презерватив, задевает все руками, а потом этими же руками прикасается ко мне "там"

там - сям это где? в пиз.де?

Алексей
#2

Ты навыдумывала, но всё же вероятность залёта есть. Так что душ - не повредит. Ну и даже просто ради чистоты постели мог бы сходить.

Я, независимо от того, куда кончил, иду подмываться и руки мыть.

Клинт
#3

или он снимает презерватив, задевает все руками, а потом этими же руками прикасается ко мне в пиз.де

да конечно лапы надо тоже мыть если что и это перед трахом руки надо тоже мыть - перед ёблей подержались за купюры, на которую сморкался грязный и больной бич, он взял ее помуслякал в руках и полез тебе в пиз.ду. потом вагинит ху.енит и прочая ху.йня

экса
#4

душ необходим между актами, вне зависимости от способа предохранения.

Гость
#5

Не поняла - первый раз в презервативе - а второй раз он в вас без него входить собирается?! Никакой душ оставшихся в его семенных каналах сперматозоидов не вымоет, поэтому без презерватива ни-ни.

Nastya
#6
Клинт

или он снимает презерватив, задевает все руками, а потом этими же руками прикасается ко мне "там"



там - сям это где? в пиз.де?

Да везде.

Критик
#7

обязательно пользуйтесь презервативом, т.к. на самом деле сперматозйдов из семенного канатика не вымоешь... и кстати. сперматозоиды живут в течении 2-5 дней.

#8
Клинт

или он снимает презерватив, задевает все руками, а потом этими же руками прикасается ко мне "там"



там - сям это где? в пиз.де?

нет блин, в ухе ковыряется! Неужели трудно понять????

пердун иванович
#9

во деревня,ессно- залет вероятен...ну тупыыые..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема