Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разъясните пожалуйста!

Меня очень волнует следующий вопрос. Когда мой молодой человек кончает в презерватив, а потом допустим опять через некторое время хочет в меня войти - должен ли он перед этим принять душ, чтоб не осталось спермы??? или он снимает презерватив, задевает все руками, а потом этими же руками прикасается ко мне "там"...я очень переживаю ихз-за этого, а он говорит, что ничего страшного! навыдумывала себе...

Ответы (9) Ответить
  • или он снимает презерватив, задевает все руками, а потом этими же руками прикасается ко мне "там"
    там - сям это где? в пиз.де?

• Реклама

• Ты навыдумывала, но всё же вероятность залёта есть. Так что душ - не повредит. Ну и даже просто ради чистоты постели мог бы сходить.
    Я, независимо от того, куда кончил, иду подмываться и руки мыть.

• или он снимает презерватив, задевает все руками, а потом этими же руками прикасается ко мне в пиз.де
    да конечно лапы надо тоже мыть если что и это перед трахом руки надо тоже мыть - перед ёблей подержались за купюры, на которую сморкался грязный и больной бич, он взял ее помуслякал в руках и полез тебе в пиз.ду. потом вагинит ху.енит и прочая ху.йня

• душ необходим между актами, вне зависимости от способа предохранения.

• Не поняла - первый раз в презервативе - а второй раз он в вас без него входить собирается?! Никакой душ оставшихся в его семенных каналах сперматозоидов не вымоет, поэтому без презерватива ни-ни.

• Клинт

или он снимает презерватив, задевает все руками, а потом этими же руками прикасается ко мне "там"

Да везде.

• обязательно пользуйтесь презервативом, т.к. на самом деле сперматозйдов из семенного канатика не вымоешь... и кстати. сперматозоиды живут в течении 2-5 дней.

• Клинт

или он снимает презерватив, задевает все руками, а потом этими же руками прикасается ко мне "там"

нет блин, в ухе ковыряется! Неужели трудно понять????

• во деревня,ессно- залет вероятен...ну тупыыые..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь