Гость
Статьи
Девочки, …

Девочки, хелп!!!!!!!!!!

Девочки, хелп!!!!! Никогда не думала, что у меня могут быть проблемы в сексе с мужем. Абсолютно не нежный, предварительные ласки не приемлет вообще - зачем тратить время.... После - встала, оделась, пошла мыть посуду.... Ни тебе поцелуев, ни тебе разговоров.... Завела любовника, но разводиться с мужем ради него не хочу, т.к. единственное, на что он способен - удовлетворить в постели.... Что делать?

Славина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а в чем собственно проблема-то?

если Вам моральная сторона вопроса интересует то бросайте любовника и обучите мужа, а какие еще тут варианты могут быть!

зизи топ
#2

не палица, вот что делать!

#3

Надо-было раньше думать, когда ещё не состояли в браке, или Вы не занимались любовь до свадьбы?

#4

В сысле? До свадьбы у вас тоже так было?

Гость
#5

Истеричка настоящая. Я бы на месте мужа тоже так поступала.

золотой телец
#6

а надо было мноогое обдумать, прежде чем в замуж идти))) что ж вы такая опрометчивая, терь морочьтесь изменяя

7
#7

шифроваться.

Гость
#8

Мой посуду заранее, делов-то.

Тати
#9

Автор,я Вас понимаю,у меня муж такой же. Крайне редко может позволить себе предварительные ласки,в основном ему сразу хочется,без прелюдий,для него главное-кончил и все. Правильно сделали,что завели любовника. Мужчин редко получается исправить,если они в сексе 0! Еще от возраста зависит,конечно. Если вы очень молоды,то возможно у него все впереди(в плане обучения). Если с мужем во всех остальных отношениях все устраивает,зачем разводиться то! Только объясните ему,что вам не хватает ласк! Пусть задумается!

гость
#10

1

#11

Кошмар какой! А до свадьбы также было?

Дима
#12

Не давайте ему, пока он Вас не поцелует

Гость
#13

Устройте ему романтику...наполните ванну с пеной,позовите его туда,выпейте там шампанского...и...главное соседей не затопите!!!

#14

Есть только один верный вариант-поговрить с ним об этом!если ты ему важна,и он уважает твои интересы-исправится,если же игнор-гнать такого надо

Гриб
#15

Не сколько разводка, сколько унылая брехня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: