Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, хелп!!!!!!!!!!

Девочки, хелп!!!!! Никогда не думала, что у меня могут быть проблемы в сексе с мужем. Абсолютно не нежный, предварительные ласки не приемлет вообще - зачем тратить время.... После - встала, оделась, пошла мыть посуду.... Ни тебе поцелуев, ни тебе разговоров.... Завела любовника, но разводиться с мужем ради него не хочу, т.к. единственное, на что он способен - удовлетворить в постели.... Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • а в чем собственно проблема-то?
    если Вам моральная сторона вопроса интересует то бросайте любовника и обучите мужа, а какие еще тут варианты могут быть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не палица, вот что делать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо-было раньше думать, когда ещё не состояли в браке, или Вы не занимались любовь до свадьбы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Истеричка настоящая. Я бы на месте мужа тоже так поступала.

Нравится0
    Не нравится0
  • а надо было мноогое обдумать, прежде чем в замуж идти))) что ж вы такая опрометчивая, терь морочьтесь изменяя

Нравится0
    Не нравится0
  • шифроваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой посуду заранее, делов-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,я Вас понимаю,у меня муж такой же. Крайне редко может позволить себе предварительные ласки,в основном ему сразу хочется,без прелюдий,для него главное-кончил и все. Правильно сделали,что завели любовника. Мужчин редко получается исправить,если они в сексе 0! Еще от возраста зависит,конечно. Если вы очень молоды,то возможно у него все впереди(в плане обучения). Если с мужем во всех остальных отношениях все устраивает,зачем разводиться то! Только объясните ему,что вам не хватает ласк! Пусть задумается!

Нравится0
    Не нравится0
  • 1

Нравится0
    Не нравится0
  • Не давайте ему, пока он Вас не поцелует

Нравится0
    Не нравится0
  • Устройте ему романтику...наполните ванну с пеной,позовите его туда,выпейте там шампанского...и...главное соседей не затопите!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть только один верный вариант-поговрить с ним об этом!если ты ему важна,и он уважает твои интересы-исправится,если же игнор-гнать такого надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Не сколько разводка, сколько унылая брехня

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически