Гость
Статьи
Стесняюсь орального …

Стесняюсь орального секса

У меня очень небольшой опыт сексуальной жизни,и не знаю почему,но я очень стесняюсь, парень так и норовит сделать его,но не даюсь...а так хочется:) Не знаю,мне кажется,что ему не понравится...обилие …

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

все равно это когда-нибудь случится)

пару раз сделает и стесняться перестанешь)

а перед этим в душ обязательно!

Хамка в тапках
#52

автор, а предложите ему сливками взбитыми себя залить)ему вкусно будет и прикольно)) я так первый раз минет делала, т.к. боялась неприятного привкуса)

#53

ооо...если уже я такая супер стеснительная на такое согласилась, то уверенна, что и вы сможете!

Я его никогда не заставляю, он сам лезет)

#54

а я что то и первый раз не стеснялась. вообще где все мое стеснение не пойму. счаз и то больше чем первые разы

пробегал мимо
#55

афтар вы ДУРААААААААААААААААААААААА!

да именно ДУРАААААААААААААААААААА.

выпей с ним водки много..чтоб у него не встал.

но учитывая что вы оба будете в пиздатом возбуждении вам просто некуда будет деваться!-))

попробуйте..потом вас за уши не оттащищ от подушки...ы)

АнеЧка
#56
Морковка

проверните там пару раз чупа чупс.. )) перед куном ))

)))))))))))))))

#57

42, НУ И ДУРАК

Гость
#58
Рупрeхт

Че та аш песду палезать захателась.

Ксюша
#59

Мне парень предложил заняться с ним сексом в первый раз

я очень стесняюсь и боюсь,вдруг я что-то сделаю не так а вдруг ему не понравится

помогите как всего этого не бояться?

Юльчик
#60

Вопрос доверия был поставлен верно! Самое главное чтобы все было по взаимному согласию! Если человек любит, то он делает все чтобы доставить удовольствие любимому человеку! Если же вы не готовы, то либо обсудите этот вопрос с молодым человеком, есть много других не менее интересных сексуальных игр. А если это становится причиной каких-то пререканий и ссор, то поменяйте молодого человека!

Тут главное начать, действительно в первый раз бывают иногда комплексы, ощущение будто гинеколог осматривает! Пусть ваш молодой человек закроет глаза к примеру, или комментирует свои действия! В любом случае одно ваше слово и он перестанет! Поэтому не бойтесь и не стесняйтесь! все мы люди! все чувствуем и переживаем, но это не повод сдаваться и складывать ручки! Иногда можно побыть эгоисткой и подумать о своем удовольствии! :-))

Юльчик
#61

Насчет первого раза! Это только начало, нечего бояться! Знаете первый блин должен быть комом, но за вами решение пытаться блины делать и перейти на комочки! В любом случае, один из партнеров на мой взгляд должен быть опытнее, чтобы не лежать как два бревна! Ещё раз говорю что слово за вами всегда! Если что-то не нравится или не устраивает говорите об этом не бойтесь! У нас в стране нет смертной казни за секс не такой как хотелось!

оксана
#62

если парень очень хочет конечно дай ему полизать свою вагину тебе самой будет приятно

Гость
#63

я сделала своеу парню миньет причем это мой первый раз,мне не сильно понравилось хотя дико вазбуждало! теперь хочу что бы он полизал и он об этом знает. когда он предлагает я отказываюсь, но очень хочу и желаю вдруг запах и вкус не понравиться ему или скажет я не буду это делать когда я скажу даа хочу. что мне делать?

FOXyara
#64
зонтичное растение

оральный секс это извращение

А извращение мы любим :))))))))))))))))

Гость
#65

мне мой парень постоянно делает куню ничего плохово здесь нет

Гость
#67

Знаешь, я вот этого тоже боюсь , но могу сказать на своем опыте как с этим борюсь если ты перед половины актом помылась ну или хотябы немного себя там привела в порядок это уже немного легче, просто попробуй отдастся потоку страсти, я стесняюсь запаха и обилие житкости от туда во время полового акта, но раз моему партнеру это не мешает я стараюсь успокоится и отдатся ему полностью.
Так что постарайся раслабится и полностью отдатся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: