Гость
Статьи
Показывает свое …

Показывает свое достоиство

Есть такая болезнь, когда мужчины демонстрируют свое достоинство перед большим количеством людей, от 10+. У меня знакомый есть, недавно этим хотел показать на свадьбе друзей. Вполне приличный с виду, …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гостья
#51

51. Чем он выше, тем животное тупее?

гостья
#52

50 конечно же )

Сиамская Кошка
#53

Рассказывали об одной девице, ее декан вызвал (вопрос стоял об ее отчислении из универа), так она у него в кабинете догола разделась и на стол к нему заскочила,так и сигала голой по деканату, ее потом в дурку забрали. Головой тронулась на нервной почве.

Гость
#54

я на секснароде почитала форум поклонников мастурбации и поняла, что это очень даже весёлые люди, пусть даже и ё*нутые)) главное, чтобы детей не пугали, ну ещё с насильниками не перепутать важно, а так пофигу. безобидные извращенцы

Андрей
#55
Turmalina

А правда, а почему у женщин нет такой потребности показывать свои половые органы другим людям? Я никогда не видела и не слышала чтоб женщина делала это. Почему именно мужикам хочется чтоб кто-то посмотреть на их "сокровище"?

хyясе нет потребности, каждый день ляхи до писек заголены в стрингах что дырку от жепы видно в мини юбках. Если бы мужик так вышел его сразу бы упекли - дискриминация нах

Андрей
#56
Клубничка

не встречала таких придурков, видимо мня лучше обойти, чем показать, зашибу урода

завидно что вам никто никогда не показывал и не надейся. Ексгиби они только избранным и самым красивым показывают

Тынц
#57

у нас как-то девочка утром прибегает на работу вся в истерике. Оказывается едет в метро в своем пальтЕ красивом, пристроился какой-то урод и в тесноте начал дрoчить сзади нее, в общем, обкончал ей все пальто, она потом отмывала в туалете. Еще раз убеждаюсь какие мужики животные по своей сути. Ну ни одна баба не станет такого делать! Ни пиcю демонстрировать на улицах, ни по мужским баням шастать сиcями трясти, ни дрoчить в метро на мужиков

Тынц
#58

О, Андрей, а ты сам из этих штоле? Был у нас такой придурок, в институте тусовался, заходил. Не студент, а просто мужик с улицы, но любил по этажам института разгуливать, где девушек много. В плаще ходил и распахивал его неожиданно. Однажды меня напугал так, я поднялась на этаж, никого не было, только он. Ну, и показался.. я мельком взглянула и тут же презрительно отвернулась, расстроился))))

Оля
#59

мне на таких везло. даже 2 таксиста рядом со мной дрочили, и смешно и затрясло всю)

#60

Про эксгебиционистов понятно, но на свадьбеу друзей ? Они там, что писюнами мерялись?

Автор
#61
Дамочка

Про эксгебиционистов понятно, но на свадьбеу друзей ? Они там, что писюнами мерялись?

Нет. Как мне потом рассказали, он вытаскивает его на всех праздниках, застольях, на день рождения друга тоже вычудил. На дне рождения маленькой девочки, годик был, на даче тусили. Это даже снимали на камеру. На свадьбе. Прочитав все посты, я сделала вывод, что просто под действием алкоголя его чувства притупляются и его слабость выходит наружу. Наверняка он тоже эксбиционист. Фу, как-будто не про него пишу. Но такие есть это факт.

шляпа
#62

трандец. красавицы ,вы чего члена чтоли ни разу не видели? почему столько эмоций? такую прям проблему нашли, ну показал он вам *** ,вам то что с этого, не смотрите ,всего-то и делов,он же вас не трогает)))

когда служил в армии там всегда мылись в общей бане, минимум человек по 100 за раз. так вот там постоянно в бане проводился медосмотр, все голышом выстраивались в строй ,врачи ходили и всех проверял, смотрели все, в том числе и члены. как вы думаете кто были врачами? молодая симпатичная девушка 25 лет или ее начальница немного постарше. такие осмотры были каждый раз когда мы ходили в баню. и чего то они там ничего не пугались , смотрели на члены очень внимательно и не смущались улыбались, прикалывались, шутили, вели себя непринужденно для них в этой процедуре не было ничего оскорбительного ,наверное это им даже нравилось в какойто степени. вот они наверное столько членов перевидали сколько не одна из вас в жизни не увидет.)))

Автор
#63
шляпа

трандец. красавицы ,вы чего члена чтоли ни разу не видели? почему столько эмоций? такую прям проблему нашли, ну показал он вам *** ,вам то что с этого, не смотрите ,всего-то и делов,он же вас не трогает)))

когда служил в армии там всегда мылись в общей бане, минимум человек по 100 за раз. так вот там постоянно в бане проводился медосмотр, все голышом выстраивались в строй ,врачи ходили и всех проверял, смотрели все, в том числе и члены. как вы думаете кто были врачами? молодая симпатичная девушка 25 лет или ее начальница немного постарше. такие осмотры были каждый раз когда мы ходили в баню. и чего то они там ничего не пугались , смотрели на члены очень внимательно и не смущались улыбались, прикалывались, шутили, вели себя непринужденно для них в этой процедуре не было ничего оскорбительного ,наверное это им даже нравилось в какойто степени. вот они наверное столько членов перевидали сколько не одна из вас в жизни не увидет.)))

И что вы этим кичитесь? Вы вообще что-то знаете о культуре поведения? Если для вас все это нормально, тогда и смотрите на здоровье, а в приличном обществе это не принято. Пи*дец какой-то!

Хреногубка
#64
Оля

мне на таких везло. даже 2 таксиста рядом со мной дрочили, и смешно и затрясло всю)

А руль он как держал? Или скорости как переключал? о_О

шляпа
#65

кто кичится? у меня нет никакого желания показывать свой член 22см непонятно кому. но почему вы из этого делаеть такую проблему ? не смотрите на этого человека ,не обращайте внимания ,просто отнеситесь к нему как к больному ,ведь они это делают именно в расчете на вашу реакцию, любую реакцию, в том числе и негативную ,но если вы не будите обращать внимания и игнорировать , то их это просто не будет вставлять и вызывать прилив адреналина из-за которого ,собственно, они этим и занимаются. вы сами то как давно прекрыли свои интимные места? еще каких-то пару тысяч лет назад все ходили голышом друг перед другом и никто по этому поводу не устраивал трагедий, а некоторые и до сих пор ходят голышом , не зная о существовании одежды. будте проще и не заморачивайтесь.

Автор
#66
шляпа

кто кичится? у меня нет никакого желания показывать свой член 22см непонятно кому. но почему вы из этого делаеть такую проблему ? не смотрите на этого человека ,не обращайте внимания ,просто отнеситесь к нему как к больному ,ведь они это делают именно в расчете на вашу реакцию, любую реакцию, в том числе и негативную ,но если вы не будите обращать внимания и игнорировать , то их это просто не будет вставлять и вызывать прилив адреналина из-за которого ,собственно, они этим и занимаются. вы сами то как давно прекрыли свои интимные места? еще каких-то пару тысяч лет назад все ходили голышом друг перед другом и никто по этому поводу не устраивал трагедий, а некоторые и до сих пор ходят голышом , не зная о существовании одежды. будте проще и не заморачивайтесь.

22 см? мог бы и показать, у моего знакомого говорят показывать нечего)

мальчик Ванечка
#67

вот блин трагедию нашли! вы радоваться должны, что чуваки вас к великому приобщить хотят! духовность вашу повысить! ниче, вот лет через 30, у нас в стране все мужики нах вымрут! вы члены тока на картинках разглядывать будите! и тыкать себя пластилиновыми письками! вспомнить еще эти добрые времена!!))..

#68
Андрей

Клубничкане встречала таких придурков, видимо мня лучше обойти, чем показать, зашибу урода завидно что вам никто никогда не показывал и не надейся. Ексгиби они только избранным и самым красивым показывают

Конечно завидую, тоже хочу махать куйем, вот только никто не удивляется резиновому

Вика
#69
Хреногубка

Оля

мне на таких везло. даже 2 таксиста рядом со мной дрочили, и смешно и затрясло всю)

А руль он как держал? Или скорости как переключал? о_О

на светофоре под курткой наяривал!

Гость
#70
Turmalina

А правда, а почему у женщин нет такой потребности показывать свои половые органы другим людям? Я никогда не видела и не слышала чтоб женщина делала это. Почему именно мужикам хочется чтоб кто-то посмотреть на их "сокровище"?

Женщины - существа корыстные и показывают свои сиски и пиписки только за деньги.

Гость
#71

Да уж... врядли кто то станет платить мужику что бы посмотреть на это... за такое "удавольствие" лучше приплачивать

Гость
#72

Как-то раз в глубоком детстве мы с подругами бегали вокруг школы. Там и дедок прогуливался, а из брюк торчал х...й, маленький cморщенный. Короче фу, так противно стало, хотя о сексе мы тогда еще ничего не знали, нам было лет по 7-8. Потом пару дней ходила в шоке, такой неприятный осадок остался.

шляпа
#73
Гость

Как-то раз в глубоком детстве мы с подругами бегали вокруг школы. Там и дедок прогуливался, а из брюк торчал х...й, маленький cморщенный. Короче фу, так противно стало, хотя о сексе мы тогда еще ничего не знали, нам было лет по 7-8. Потом пару дней ходила в шоке, такой неприятный осадок остался.

зачем смотрели на дедушкин *** ? может у него склероз старческий и он забыл его в штаны засунуть после туалета. что интересно сами же на него пялились по собственной воле, а теперь чета здесь пишете.некрасиво это.

Колумб
#74
Клубничка

не встречала таких придурков, видимо мня лучше обойти, чем показать, зашибу урода

И это говорит девушка с голой бабой на аватарке

tm
#75

Это ещё что. В Штатах был такой случай, мужик звонил в службу "нянек на дому" и просил няньку к якобы мужчине-дауну, который остановился в развитии на уровне младенца. В обязанности няньки входило переодеть "младенца" и т.п.

Когда няньки приходили, они заставали там этого мужика голого и агукающего, как младенец)))

Потом, когда выяснилось, что он никакой не даун и сам заказывал нянек, был скандал, но не знаю, чего ему было, женщины в суд собирались подать.

шляпа
#76
tm

Это ещё что. В Штатах был такой случай, мужик звонил в службу "нянек на дому" и просил няньку к якобы мужчине-дауну, который остановился в развитии на уровне младенца. В обязанности няньки входило переодеть "младенца" и т.п. Когда няньки приходили, они заставали там этого мужика голого и агукающего, как младенец))) Потом, когда выяснилось, что он никакой не даун и сам заказывал нянек, был скандал, но не знаю, чего ему было, женщины в суд собирались подать.

))) ржал

Ласковый
#77
Рупрeхт

Лучше бы дефки на улицах пёзды паказывале.

Рупрехт я змотрю фы тута годами сидитя ?!

Фелис
#78

77 А он Воман вместо сайта юпорн использует)))))

Гостья
#80

Да, я тут тоже несколько лет назад в переполненном вагоне электрички ехала - сидела с краю, книжку читала. Ну, толпа, лето, я в топике. Чувствую, что-то резиновое по руке скользнуло, потом еще раз. Я голову подняла и увидела прямо перед собой ***, мужик рядом стоял, я от неожиданности заорала, а этот урод рванул через толпу к выходу! Думаю, там многим досталось - *лен был в полной боевой готовности!:)

Мерзкое ощущение, потом долго руку терла влажной салфеткой.

Рупрeхт
#81
Ласковый

Рупрeхт

Лучше бы дефки на улицах пёзды паказывале.

Рупрехт я змотрю фы тута годами сидитя ?!

О, сколько лет, сколько зим... Ты по-прежнему такой же чудик?

гала
#82

я сталкивалась с этой фигней 2 раза,когда подростком была.Один раз на дискотеке какой-то пьяный чувак вытащил свое достоинство и стал им мотать из стороны в сторону.Второй раз в машине сидел мужик лет 60-ти и ононировал прямо на глазах у прохожих.Лично я была в шоке

Просто я
#83
шляпа

кто кичится? у меня нет никакого желания показывать свой член 22см непонятно кому. но почему вы из этого делаеть такую проблему ?

И он как бы между делом сообщил эдак непринужденно размеры своего достоинства :) Да у вас у всех, мужиков, пунктик насчет этого дела! Стоит-не стоит, большой-не большой. :)

#84
подруга

его не Константин зовут?

Я не поняла о чем речь в теме. То ли действительно об эксгибиционисте, который получает удовольствие от демонстрации пиписьки и смущенных взглядов. То ли о таком же явлении как Константин, когда надо похвастаться своим отростком с выражением на лице "эй, посмотрите что у меня есть! А у вас нету" без какого-то интимного подтекста.

Ксю
#85
СЗК

А однажды в моем детстве мы с мамой шли по улице, МОРОЗНЫМ ДНЁМ, а навстречу парень - ширинка расстёгнута, ааагромный перец буквально лилового цвета торчал! Рядом с нами бабушка прошла и сказала - "сынок, спрячь свой пальчик - отморозишь ведь нах*уй!"

нАдо было встать на коленки перед парнем и сделать ему минет. Чтож вы так, неосмотрительно поступили, проявили равнодушие.

Ксю
#86
Гость

Как-то раз в глубоком детстве мы с подругами бегали вокруг школы. Там и дедок прогуливался, а из брюк торчал х...й, маленький cморщенный. Короче фу, так противно стало, хотя о сексе мы тогда еще ничего не знали, нам было лет по 7-8. Потом пару дней ходила в шоке, такой неприятный осадок остался.

Дурочки, такое счастье упустили, нужно было подрочить дедуле, старших надо уважать и ублажать.

#87

Как в том анекдоте:

тетка лет "за средних" с сумкакми с рынка идет через парк. тут мужик в плаще до пят выскакивает перед ней и распахивается на обозрение... Она долго и внимательно смотрит. потом с возгласом: "Блин, точно, яйца забыла купить" поворачивается обратно в сторону рынка:о)

получила чудо
#88
СЗК

Я лично будучи взрослой ни одного подобного уродика не встречала. А если встретила - меня бы наверняка ржач бы пробил! Или я бы сморозила бы какую хохму по поводу его чирья! А, может, и по фейсу схлопотала бы? Хотя - навряд-ли, пока он штаны застёгивал, пока бы за мной бежать кинулся - я бы смыться успела! Нет. пожалуй, я бы не стала такому товарисчу доставлять "минуту внимания", а прошла бы со скучающим видом мимо, даже не скосив свой взор на столь "замечательный вид из ширинки"! А это торирищ бы в следующий раз подумал - "нахрена стараюсь?"

они за вами бежать не будут:)скорее от вас.

получила чудо
#89
Гость

я на секснароде почитала форум поклонников мастурбации и поняла, что это очень даже весёлые люди, пусть даже и ё*нутые)) главное, чтобы детей не пугали, ну ещё с насильниками не перепутать важно, а так пофигу. безобидные извращенцы

поклонники мастурбации это немного другое

Turma
#90
Гостюг

Как в том анекдоте: тетка лет "за средних" с сумкакми с рынка идет через парк. тут мужик в плаще до пят выскакивает перед ней и распахивается на обозрение... Она долго и внимательно смотрит. потом с возгласом: "Блин, точно, яйца забыла купить" поворачивается обратно в сторону рынка:о)

:))))))))))))

Гость
#91

Помните анекдот?

-Я телепат!

-И что?

-1...2...3...4...5... Начинаю телепать!

#92
Колумб

Клубничкане встречала таких придурков, видимо мня лучше обойти, чем показать, зашибу уродаИ это говорит девушка с голой бабой на аватарке

не вижу логику в предъяве

Гость
#93

ой, девчонки, это не он случайно? http://www.dancingsantacard.com/ru/?santa=3841415

Анаско
#94

Вот если бы муж демонстрировал каждый день это было бы так здорово!!!))))

vitalikll@ukr.net +380983361892
#95

Я из Киева 26 лет , мне тоже интересно показывать женщинам писюна и, хотя он ималоват я не хвастаюсь, мне интересно познакомиться с подругой , подругами которым интересно и весело смотреть , на то как я буду мастурбировать или самим интересно мне мастурбировать . Могу делать бесплатно массажи . Виталий 0983361892

Предыдущая тема