Гость
Статьи
как правильно?

как правильно?

На тему девственности здесь много говорили, но интересующий меня вопрос не освятили.
Я девственница настоящая, у меня никогда ничего не было, и я ничего не умею. А то начитаешься, что девочки уже все перепробовали и при этом остались целенькие. Мне 22 года и секса не было не потому что не встретила своего или никого не было. Просто так сложилось, что парней к себе близко не подпускала. Как дело доходит до интимных отношений, я сбегаю. У меня, скажем так, проблемка, по всему телу оч.много волос. Я, конечно же их удаляю все, но остаются пятна от вросших волос и вид получается далеко не эстетичный. Поэтому сильно комплексую. Ну не могу же я вечно бегать. Подскажите как повести себя. И дайте пару советов чтоб не облажаться!

кошка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Кромешная темнота вам в помощь

Ежик (не ёжик)
#2

черные волосы что ли?

найдите себе кавказца, для него волосы не будут неожиданностью

золотой телец
#3

ну лишитесь девственности орально, станете оральной женщиной (гордо то как звучит) и главное раздеваться не надо и показывать свои оволосения!)

Лотерею приобрести не желаете?
#4
золотой телец

ну лишитесь девственности орально, станете оральной женщиной (гордо то как звучит) и главное раздеваться не надо и показывать свои оволосения!)

Так, вы че мою терминологию-то воруете,а?=)

золотой телец
#5

не, я так сказать помогаю распространению, вам отдельный респект))))

#6

а мне нравятся волосатенькие

вам никак не надо себя вести, вам нужно найти того кому будут нравиться ваши волосы,

например я вам подойду)))

#7

Я когда в универе училась, у нас сокурстница была азербайджанка. у нее волосы даже на спине росли. Буэээээ ((((((((

Гость
#8

***. в 22 года целкой быть из-за каких-то волос((

Кукс
#9

Главное расслабиться и получать удовольствие

дольче
#10

Автор, а вы простите КАК их удаляете? и что значит на теле - на спине, животе, руках по локоть?

Алёна
#11

вы их что бреете???

блин, не представляю сколько должно быть волос, чтобы стесняться

у большинства девужек и женщин есть волосы (сейчас у каждой второй гормонаьные сбои). И ничё вроде бы - никто не паниковал.

Думаю, что у вас всё-таки пушок. Если так, то не парьтесь брейте ноги, подмышки, интимную зону и вперёд и с песней.

Если уж прям тёмные волосы - осветляйте...хотя поверьте, мужику в это время будет на это пофиг.

Так вы их бреете что ли? везде???

по-моему салонная биоэпиляция - оч круто.

Обэпилируйтесь хоть с головы до ног.

дольче
#12

11 - правду говорит! марш в салон! а потом в солярий - вообще ничего вросшего не будет видно.. и никакой бритвы!!!

боже ж ты мой! а у меня уши оттопыренные и малые половые губы большие..как я мужиков уламываю на секс такая кривая ?!?! Автор, в 27 уже не до волос будет))

#13

я вообще-то сказал что люблю волосатеньких, давайте знакомиться))

пишите на big-director@inbox.ru

кошка
#14

спасибо, конечно, но я не интересуюсь виртуальными знакомствами

#15

Да не парься ты из-за этого! Появятся настоящие чувства, поймешь, что пора- тогда не до волос будет:))Поверь мне- ты не одна такая "волосатая". Я тоже на медведя смахиваю. И ничего! Мужской пол следом бегает. Несмотря на мужа:)))))

Кукс
#16
ZLATO

Да не парься ты из-за этого! Появятся настоящие чувства, поймешь, что пора- тогда не до волос будет:))Поверь мне- ты не одна такая "волосатая". Я тоже на медведя смахиваю. И ничего! Мужской пол следом бегает. Несмотря на мужа:)))))

Не путай мужской пол и зоофилоф

#17

виртуальные знакомства быстро перерастают в реальные

Юленька
#18
кошка

спасибо, конечно, но я не интересуюсь виртуальными знакомствами

Может быть дело вовсе не в волосах?... а в банальном страхе перед близостью и мужчинами? Вот вам поступило предложение познакомиться. Вы еще мужчину и на фото не видели, а уже отказываетесь. Вдруг он вам понравится. И сексом будете обеспечены, и комплексы исчезнут?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема