Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как правильно?

На тему девственности здесь много говорили, но интересующий меня вопрос не освятили.
Я девственница настоящая, у меня никогда ничего не было, и я ничего не умею. А то начитаешься, что девочки уже все перепробовали и при этом остались целенькие. Мне 22 года и секса не было не потому что не встретила своего или никого не было. Просто так сложилось, что парней к себе близко не подпускала. Как дело доходит до интимных отношений, я сбегаю. У меня, скажем так, проблемка, по всему телу оч.много волос. Я, конечно же их удаляю все, но остаются пятна от вросших волос и вид получается далеко не эстетичный. Поэтому сильно комплексую. Ну не могу же я вечно бегать. Подскажите как повести себя. И дайте пару советов чтоб не облажаться!

Ответы (18) Ответить
  • Кромешная темнота вам в помощь

• Реклама

• черные волосы что ли?
    найдите себе кавказца, для него волосы не будут неожиданностью

• ну лишитесь девственности орально, станете оральной женщиной (гордо то как звучит) и главное раздеваться не надо и показывать свои оволосения!)

• золотой телец

ну лишитесь девственности орально, станете оральной женщиной (гордо то как звучит) и главное раздеваться не надо и показывать свои оволосения!)

Так, вы че мою терминологию-то воруете,а?=)

• не, я так сказать помогаю распространению, вам отдельный респект))))

• а мне нравятся волосатенькие
    вам никак не надо себя вести, вам нужно найти того кому будут нравиться ваши волосы,
    например я вам подойду)))

• Я когда в универе училась, у нас сокурстница была азербайджанка. у нее волосы даже на спине росли. Буэээээ ((((((((

• ***. в 22 года целкой быть из-за каких-то волос((

• Главное расслабиться и получать удовольствие

• Автор, а вы простите КАК их удаляете? и что значит на теле - на спине, животе, руках по локоть?

• вы их что бреете???
    блин, не представляю сколько должно быть волос, чтобы стесняться
    у большинства девужек и женщин есть волосы (сейчас у каждой второй гормонаьные сбои). И ничё вроде бы - никто не паниковал.
    Думаю, что у вас всё-таки пушок. Если так, то не парьтесь брейте ноги, подмышки, интимную зону и вперёд и с песней.
    Если уж прям тёмные волосы - осветляйте...хотя поверьте, мужику в это время будет на это пофиг.
    Так вы их бреете что ли? везде???
    по-моему салонная биоэпиляция - оч круто.
    Обэпилируйтесь хоть с головы до ног.

• 11 - правду говорит! марш в салон! а потом в солярий - вообще ничего вросшего не будет видно.. и никакой бритвы!!!
    боже ж ты мой! а у меня уши оттопыренные и малые половые губы большие..как я мужиков уламываю на секс такая кривая ?!?! Автор, в 27 уже не до волос будет))

• я вообще-то сказал что люблю волосатеньких, давайте знакомиться))
    пишите на big-director@inbox.ru

• спасибо, конечно, но я не интересуюсь виртуальными знакомствами

• Да не парься ты из-за этого! Появятся настоящие чувства, поймешь, что пора- тогда не до волос будет:))Поверь мне- ты не одна такая "волосатая". Я тоже на медведя смахиваю. И ничего! Мужской пол следом бегает. Несмотря на мужа:)))))

• ZLATO

Да не парься ты из-за этого! Появятся настоящие чувства, поймешь, что пора- тогда не до волос будет:))Поверь мне- ты не одна такая "волосатая". Я тоже на медведя смахиваю. И ничего! Мужской пол следом бегает. Несмотря на мужа:)))))

Не путай мужской пол и зоофилоф

• кошка

спасибо, конечно, но я не интересуюсь виртуальными знакомствами

Может быть дело вовсе не в волосах?... а в банальном страхе перед близостью и мужчинами? Вот вам поступило предложение познакомиться. Вы еще мужчину и на фото не видели, а уже отказываетесь. Вдруг он вам понравится. И сексом будете обеспечены, и комплексы исчезнут?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня