Гость
Статьи
Так хочется секса....

Так хочется секса....

Люблю своего мужа самой нежной и трепетной любовью, целую его с ног до головы. Без его объятий просто жить не могу. Но страсти у меня нет. Он лучший любовник из тех которые у меня были. В нем все идеально. Я всегда кончаю. Но аппетит приходит во время еды. Желания, страсти перед сексом к нему нет, прилюдии просто раздражают. мне кажется что все как то не так. Физическое удовлетворение у меня есть, а вот морального нет. Так хочу мужика, как будто у меня его года полтора не было, тока не своего Что блин со всем этим делать?

С ума сойду.
11 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

зажрались совсем тетки )

о душе подумайте )))

салат с " майонезом"
#2

Попробуйте отдохнуть друг от друга недельки две. Может сьездите на Мальдивские или еще какие острова :)))) соскучитесь, "проголодаетесь" .... :)))))

Гость
#3

Давайте будем честны,это неменуемо,независимо от пола.Пропала страсть?ну,так это ж естественно!На очереди,другие чувства,трепет и нежность,забота,что у вас имеется,вариант,прям скажем не из худших!А испытывать страсть-ой,как хотца всегда,всю жизнь...Кто поборет это желание,тот выходит на новый уровень,мне пока не удается...ИМХО.все между строк

Не фригидная
#4

У меня вот вообще никогда не было такого чтоб я кого-то хотела. Не,вру... Хочу Нагиева.

фай
#5

автор, сходите в специальный клуб, где можно просто потр..ца, если вдруг вам кто приглянется. В Москве точно есть, думаю, в других крупных городх тоже. У меня одинокая и очень занятая карьерой подруга бывает там. Может, потом вас отпустит.

Гость
#6

у меня была такая проблема - считала что один мужик на всю жизнь - это неправильно, в командировке однажды оторвалась по полной, мужиков 8 за месяц оттрахала... с последним осталась, так как любовник был просто ммм... теперь он мой муж)

Гость
#7
С ума сойду.

Люблю своего мужа самой нежной и трепетной любовью, целую его с ног до головы. Без его объятий просто жить не могу. Но страсти у меня нет. Он лучший любовник из тех которые у меня были. В нем все идеально. Я всегда кончаю. Но аппетит приходит во время еды. Желания, страсти перед сексом к нему нет, прилюдии просто раздражают. мне кажется что все как то не так. Физическое удовлетворение у меня есть, а вот морального нет. Так хочу мужика, как будто у меня его года полтора не было, тока не своего Что блин со всем этим делать?

Обалдетььььь! А я думала, что Я одна такая.

Все как вы автор описываете!!

Другого никого не хочу! И к мужу аппетиту нет (как раньше)

Зима
#8

а мне уже давно этого не хочется ...счастлива очень)))))

Мачо
#9

Так тра...сь с кем нибуть....как сравнишь,тогда поймешь разницу!!И мысли не буду лезть в голову!!

слегка понимающий
#10

Вот зря вы так говорите, дорогие женщины :) это ведь не есть хорошо . он значит вам отдается полностью , доставляет вам удовольствие а у вас все равно страсти нет. просто подумайте что это делается ради вас , хотя мог бы просто палку кинуть и на бок

Эжен
#11

шо сказать... крепись, автор. на кону будущее детей, помни. это ты на свое будущее имеешь право накакать, на детей нельзя. сие грехъ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: