Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Так хочется секса....

Люблю своего мужа самой нежной и трепетной любовью, целую его с ног до головы. Без его объятий просто жить не могу. Но страсти у меня нет. Он лучший любовник из тех которые у меня были. В нем все идеально. Я всегда кончаю. Но аппетит приходит во время еды. Желания, страсти перед сексом к нему нет, прилюдии просто раздражают. мне кажется что все как то не так. Физическое удовлетворение у меня есть, а вот морального нет. Так хочу мужика, как будто у меня его года полтора не было, тока не своего Что блин со всем этим делать?

Ответы (11) Ответить
  • зажрались совсем тетки )
    о душе подумайте )))

• Реклама

• Попробуйте отдохнуть друг от друга недельки две. Может сьездите на Мальдивские или еще какие острова :)))) соскучитесь, "проголодаетесь" .... :)))))

• Давайте будем честны,это неменуемо,независимо от пола.Пропала страсть?ну,так это ж естественно!На очереди,другие чувства,трепет и нежность,забота,что у вас имеется,вариант,прям скажем не из худших!А испытывать страсть-ой,как хотца всегда,всю жизнь...Кто поборет это желание,тот выходит на новый уровень,мне пока не удается...ИМХО.все между строк

• У меня вот вообще никогда не было такого чтоб я кого-то хотела. Не,вру... Хочу Нагиева.

• автор, сходите в специальный клуб, где можно просто потр..ца, если вдруг вам кто приглянется. В Москве точно есть, думаю, в других крупных городх тоже. У меня одинокая и очень занятая карьерой подруга бывает там. Может, потом вас отпустит.

• у меня была такая проблема - считала что один мужик на всю жизнь - это неправильно, в командировке однажды оторвалась по полной, мужиков 8 за месяц оттрахала... с последним осталась, так как любовник был просто ммм... теперь он мой муж)

• С ума сойду.

Люблю своего мужа самой нежной и трепетной любовью, целую его с ног до головы. Без его объятий просто жить не могу. Но страсти у меня нет. Он лучший любовник из тех которые у меня были. В нем все идеально. Я всегда кончаю. Но аппетит приходит во время еды. Желания, страсти перед сексом к нему нет, прилюдии просто раздражают. мне кажется что все как то не так. Физическое удовлетворение у меня есть, а вот морального нет. Так хочу мужика, как будто у меня его года полтора не было, тока не своего Что блин со всем этим делать?

Обалдетььььь! А я думала, что Я одна такая.
    Все как вы автор описываете!!
    Другого никого не хочу! И к мужу аппетиту нет (как раньше)

• а мне уже давно этого не хочется ...счастлива очень)))))

• Так тра...сь с кем нибуть....как сравнишь,тогда поймешь разницу!!И мысли не буду лезть в голову!!

• Вот зря вы так говорите, дорогие женщины :) это ведь не есть хорошо . он значит вам отдается полностью , доставляет вам удовольствие а у вас все равно страсти нет. просто подумайте что это делается ради вас , хотя мог бы просто палку кинуть и на бок

• шо сказать... крепись, автор. на кону будущее детей, помни. это ты на свое будущее имеешь право накакать, на детей нельзя. сие грехъ.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь