Гость
Статьи
Почему так хочется …

Почему так хочется секса?

Всем привет))
У меня если секса нет больше 5 дней, то я начинаю сходить с ума–снятся сны эротические и прям хочется до ужаса, что на любого готова кинуться! Это нормально??

Бу
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты в душе ля дь

Ксюша
#2
Гость

потому что ты в душе ля дь

а ты нормальная да)) ? с мужем (если таковой имеется) платоническим сексом занимаетесь да? уж лучше лядью чем деревянным осиновым колом... тебя наверное когда имеют у тебя лицо серьезное как в библиотеке )))))))))))

Гость
#3

Автор, у меня уже 8 месяцев секса нет, представь, как мне хочется)

Гость
#4
Ксюша

а ты нормальная да)) ? с мужем (если таковой имеется) платоническим сексом занимаетесь да? уж лучше лядью чем деревянным осиновым колом... тебя наверное когда имеют у тебя лицо серьезное как в библиотеке )))))))))))

ты не автор.чего встряла?

у нее даже на подсознательном уровне ляд ство идет.сны снятся.

и знаешь можно и с мужем ля д стовать.

поняла?

Гость
#5

Автор тут у женщин по 15 лет секса нет, и все с ними нормально, успокойтесь.

Ксюша
#6
Гость

ты не автор.чего встряла?

у нее даже на подсознательном уровне ляд ство идет.сны снятся.

и знаешь можно и с мужем ля д стовать.

поняла?

потому что не зная человека - не нужно его оскорблять. мало ли что ей хочется и какие сны снятся... ага с мужем ну ну))) ты наверно при виде голого члена в обморок падаешь)) раз рассуждаешь что девушка которой хочется секса и снятся сны на эту тему - лядь

Гость
#7

что прям на любого готова? не важно кто он и как выглядит?

Гость
#8

Нормально все. Просто вы темпераментная.

Гость
#9
Гость

что прям на любого готова? не важно кто он и как выглядит?

Потерпи еще 5 дней, тогда да.

Гость
#10
Гость

Потерпи еще 5 дней, тогда да.

ахах. все жду. как раз пятница будет!

Гость
#11

фу, Ксюша всю тему уже сразу испортила

Ксюша
#12
Гость

фу, Ксюша всю тему уже сразу испортила

тогда можешь её покинуть

Гость55678
#13

ааа...девушки.у меня то же самое!

есть муж, но он не любитель секса, ему раз в неделю - нормально, можно и реже.

а я через пять дней уже с ума схожу.сны не снятся, но все парни вокруг становятся таакими симпатичными...ох-хо-хо...

Гость
#14

а пошликать,руки отвалятся?

Гость55678
#15

И мастурбация не помогает, между прочим, хочется полноценного секса, с мужчиной)

#16
Бу

Всем привет))У меня если секса нет больше 5 дней, то я начинаю сходить с ума√снятся сны эротические и прям хочется до ужаса, что на любого готова кинуться! Это нормально??

Может рак яичников?

Михаил
#17

"Ага женщины как кошки, месячные прошли так давай еще. А воздержание вредно для здоровья, если только вы не философ или мяслитель. Ну не с первым встречным конечно нет но с тем кто угадает счастливый день вероятность есть:))) Может конкурс проведем, кто угадает тот и будет первым встречным:)))) 29:))))"

оляля
#18

сколько бабья нетраханного. Кидайтесь на колбаску

Гость
#19
Бу

Всем привет))У меня если секса нет больше 5 дней, то я начинаю сходить с ума√снятся сны эротические и прям хочется до ужаса, что на любого готова кинуться! Это нормально??

это нормально.

это проблема, а проблему надо решать

Мика
#20
Михаил

Ага женщины как кошки, месячные прошли так давай еще. А воздержание вредно для здоровья, если только вы не философ или мяслитель. Ну не с первым встречным конечно нет но с тем кто угадает счастливый день вероятность есть:))) Может конкурс проведем, кто угадает тот и будет первым встречным:)))) 29:))))

воздержание не вредно) проверено)

катяра
#21

Ой! Фантазерши. На форумах все супер страстные и хотящие. А в реальной жизни бревно обыкновенное.

мышеловка
#22

У меня 14 лет секса нет..мужиков из-за этого ненавижу..дрочуны,красивую женщину разглядеть не могут

Гость
#23

"[quote="мышеловка"]У меня 14 лет секса нет..мужиков из-за этого ненавижу..дрочуны,красивую женщину разглядеть не могут[\/quote]\n
вы, наверное, их пугаете выражением лица"

Гость
#24
мышеловка

У меня 14 лет секса нет..мужиков из-за этого ненавижу..дрочуны,красивую женщину разглядеть не могут

А потому-что хочешь принца.

Михаил
#25
мышеловка

У меня 14 лет секса нет..мужиков из-за этого ненавижу..дрочуны,красивую женщину разглядеть не могут

Дай скайп а-то я поставил на android а потестить не на ком, заодно и ссылочку дашь тебя заценить а то вдруг брешешь как собака бесстыжая;)))

#26
Бу

Всем привет))У меня если секса нет больше 5 дней, то я начинаю сходить с ума√снятся сны эротические и прям хочется до ужаса, что на любого готова кинуться! Это нормально??

Абсолютно нормально. Всё зависит от темперамента.

Кати
#27
мышеловка

У меня 14 лет секса нет..мужиков из-за этого ненавижу..дрочуны,красивую женщину разглядеть не могут

как же вы живёте...

гасан
#28

на счет секса мое мнение следующее, я люблю им заниматься как минимум в неделю раз, но если больше месяца не буду, то мне тоже будут сны снятся. Со мной все ученные согласятся, что у каждого организм разный, и если вам хочется каждую секунду, то это нормально, ведь вам хочется. Тут автор пишет что ей через пять дней ужасно хочется, это нормально, есть люди которым каждый день хочется, просто у всех организм разный. Но кладя руку на сердца, если отбросить ум, комплексы и т.д. и рядом будет партнер который вам нравится, я думаю ни кто не захочет останавливаться!! ( это лично мое мнение )

Светлана
#29

Ребят и я хочу секса :)

Светлана
#30
Светлана

Ребят и я хочу секса :)

надраться и отлизать : D

Озабоченная
#32
Бу

Всем привет))
У меня если секса нет больше 5 дней, то я начинаю сходить с ума–снятся сны эротические и прям хочется до ужаса, что на любого готова кинуться! Это нормально??

А мне 30 лет и секса вообще ни разу не было, представляете что мне снится?Вам и не снилось

Гость
#33
Бу

Всем привет))
У меня если секса нет больше 5 дней, то я начинаю сходить с ума–снятся сны эротические и прям хочется до ужаса, что на любого готова кинуться! Это нормально??

Кто тебя бросил, если ты б/у ?

Гость
#34
Озабоченная

БуВсем привет))

У меня если секса нет больше 5 дней, то я начинаю сходить с ума–снятся сны эротические и прям хочется до ужаса, что на любого готова кинуться! Это нормально??
А мне 30 лет и секса вообще ни разу не было, представляете что мне снится?Вам и не снилось

Давай я тебе впендюрю свой прекрасный распрекрасный.

Озабоченная
#35

С первым встречным не впендюриваюсь, так что подергай себя за шланг

#36
Светлана

Ребят и я хочу секса :)

А я вот не могу найти девушку для регулярных инт встреч

Вадим
#37
катяра

Ой! Фантазерши. На форумах все супер страстные и хотящие. А в реальной жизни бревно обыкновенное.

Видимо вас обходят стороной хотящие и страстные женщины, или с вами в постели им плохо и единственная их мысль когда это все кончится, или у вас просто мало опыта, уж поверьте не только на форумах такие обитают.

Гриб
#38
Вадим

Видимо вас обходят стороной хотящие и страстные женщины, или с вами в постели им плохо и единственная их мысль когда это все кончится, или у вас просто мало опыта, уж поверьте не только на форумах такие обитают.

Классика вумана: баба под мужским ником, со всеми характерными признаками

Гриб
#39
Озабоченная

С первым встречным не впендюриваюсь, так что подергай себя за шланг

Ясно, "проверяю кошелек и раздвигаю ноги". Как вас много...

#40
Гость

ты не автор.чего встряла?у нее даже на подсознательном уровне ляд ство идет.сны снятся.и знаешь можно и с мужем ля д стовать.поняла?

ну ох"у"еть!!! Теперь все кругом ляди.
Та, кто это написала - явно фригидная или в климаксе, выбирайте - кому что нравится.

#41

Автор, могу вас понять. Ну, точнее, могла.. до брака :(
Выходите замуж, рожайте - отобьёт нафиг всё желание. Извините, наболело, видимо :((

Ну, короче, нормальная ситцация - не лядь вы и не нимфоманка, 5 дней - нормальный срок, гормоны хорошо работают. Кто сказал, что секс только мужикам нужен? Природа всё за всех давно решила. Вы, главное, не сопротивляйтесь - хочется секса - занимайтесь сексом, не насилуйте организм ;-)

Гость
#42
Бу

Всем привет))У меня если секса нет больше 5 дней, то я начинаю сходить с ума–снятся сны эротические и прям хочется до ужаса, что на любого готова кинуться! Это нормально??

Трaxaться - это нормально.

Гость
#43
мышеловка

У меня 14 лет секса нет..мужиков из-за этого ненавижу..дрочуны,красивую женщину разглядеть не могут

А ты в открытую предлагай им потpaxaться. Кто нибудь всё равно согласится. А может и все будут соглашаться.

гость
#44
Бу

Всем привет))У меня если секса нет больше 5 дней, то я начинаю сходить с ума–снятся сны эротические и прям хочется до ужаса, что на любого готова кинуться! Это нормально??

А сколько тебе лет?

гость
#45
Ксюша

а ты нормальная да)) ? с мужем (если таковой имеется) платоническим сексом занимаетесь да? уж лучше лядью чем деревянным осиновым колом... тебя наверное когда имеют у тебя лицо серьезное как в библиотеке )))))))))))

- Какую жену лучше иметь: страшную, но верную или красивую, но бл@дь? - Лучше есть торт хором, чем клевать г о в н о в одиночку!

МЭД
#46

Интересно с Вами встртится, Гость55678, девушка, которой мужа мало))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: