Гость
Статьи
можно ли забеременеть?

можно ли забеременеть?

Нельзя сказать, что это мой парень, втсречаемся мы недавно.. Но вопрос в следущем: девочки, он кончает- вытасвкивает "его", кончает мне на спинки или животик , а потом снова в меня и родолжает заниматься.. Можно ведь так и забеременеть? тогда вопрос , зачем вытаскивает, раз риск все равно есть

Танюшка
21 ответ
Последний — Перейти
Грин
#1

два идиота

Она самая
#2

***...

Рупрeхт
#3

Конечно, можно. Вам давно уже пора придумывать имя.

Гость
#4

Тупость не знает границ

Маша78
#5

"...кончает мне на спинки или животик"..хах))у вас их много??спинок??или что это вы имеете ввиду??))

Гость
#6

ужас ( удивительно, что вы еще не беременны..

Граф
#7

Вот изза таких идиотов и говорят что при ППА легко залететь.

Гость
#8

школота детектед

Танюшка
#9

господи , ну не придирайтесь к опечаткам. И потом я не говорю, что это ППА, я хочу ребенка сама. Просто мне непонятно, зачем он вытаскивает, если на мой взгял, есть все шансы забеременеть, если он это знает, то зачем лишает себя удовольствия

ррр
#10

А он просто идиот, который думает,что предохраняется. На самом деле никакого предохранения у вас нет вообще. Ждите беременности в ближайшем будущем.

#11
Танюшка

Просто мне непонятно, зачем он вытаскивает, если на мой взгял, есть все шансы забеременеть, если он это знает, то зачем лишает себя удовольствия

А у него спросить никак?Или он глухой?

я
#12

ну у него никак. я поняла его позицию. забеременею=женится

Гость
#13

какова вероятность забеременеть, если на 12-13 день цикла, мой парень по пьяне в меня кончил?

Лой Ивер
#14

13 - 90 %, это дни овуляции обычно.

О-ля-ля
#15

А может именно так он и ловит свой личный кайф. У каждого свои тараканы.

Горец
#16

13 По пьяни??? вот из-за таких безответственных идиотов рождаются больные дети.

#17

вы все так говорите, как будто забеременеть так легко, на самом деле это очень сложный процесс, не смотря на то, что, вроде, все от дуновения ветра беременеют..это бред..)))многим парам годами приходится над этим работать, в клиниках ошиваться, чтобы родить...

Автор, а собственно, Ваш вопрос в чем? если вы готовы к рождению ребенка. так и не переживайте))а если боитесь забеременеть, сейчас средств пруд-пруди..здесь соглашусь - детский сад)))

#18
Танюшка

господи , ну не придирайтесь к опечаткам. И потом я не говорю, что это ППА, я хочу ребенка сама. Просто мне непонятно, зачем он вытаскивает, если на мой взгял, есть все шансы забеременеть, если он это знает, то зачем лишает себя удовольствия

Вы, с парнем действительно школота. Парень посмотрел как в порнухе "это" делают взрослые дяди и решил, что так и он должен делать. Хлопец в момент семяизвержения работает на зрителя, а не на себя.

Танюшка
#19

нам по 30 лет вообще то

Аноним
#20

17 Это если вы дожили до 35 и ни разу не рожали, то да, вам надо работать годами.

А для здоровой девушки 16-18 лет это как очень легко и просто.

Уже жена!))
#21

Ждите скорого прибавления и свадьбы)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: