Гость
Статьи
Кто кончает от …

Кто кончает от напряжения бедер

Девочки! Кончаю только от напряжения бедер (одна). Как перенести в постель с любимым это действие? Какую позу подобрать, чтоб получился оргазм? И вообще, это реально? Или так и умру, не узнав, что с мужем тоже кончают? У кого также?

Джули
288 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что мешает при муже напрячь бедра?????

Леля
#2

Вы не одна такая. У меня тоже самое.

Lib
#3

ой так же у меня. Утешает, что другие вообще не кончают. Ну с мужчиной хорошо помогает поза на животе со скрещенными ногами.

гость
#4

сзади и на боку беспроигрышный вариант

Гость
#5

Ой, и у меня так...

Гость
#6

я тоже кончаю когда напряжены бедра, или скорее ляшки на внутренней стороне. эта поза когда я сверху или он сзади, но у меня разведены ноги и стимулирую клитор.

Sweetlana
#7

Я тоже, но плюс ко всему я затаиваю дыхание.. закидываю правую ногу на левуюи трусь так.... С мужем тоже никак...но клиторально кончаю, кстати другой оргазм, нежели ногами... Осталось третий научиться получать, но думаю, что просто у меня клиторальная зона более развита...

КАТ
#8

бедняжка... от стимуляции клитора совсем не кончаешь? у меня тоже так было, но я смогла "пересадить" оргазм на клитор, теперь просто лень трудиться со скрещенными ногами, когда можно просто клитор потереть!!! я так счастлива!!!

КАТ
#9

а с мужчиной со скрещенными ногами сложно, но можно, правда не с каждым, а у которого пенис достаточно длинный, вот как Sweetlana пишет, ложишься на бок, муж сзади входит, он тоже лежит на боку, закидываешь правую ногу на левую.. ну или как там ты привыкла, и все... он совершает фрикции, а ты напрягаешь бедра.

Гость
#10

к врачу

мне одного приема хватило, чтобы понять, что я не так делала и теперь все получается

вариант - купить вибратор помощнее, но там тоже врач должен подсказать что и как

Гость
#11

кстати клиторальный оргазм мне не понравился, его проще достичь, даже когда не хочешь, но он такой быстрый... и глубокого удовлетворения нету, сразу опять хочется

а от бедер так клево потом, такие волны по телу, и держишь его и держишь... в конце так расслабляет

Гостья долгожданная
#12

11, даааа... я согласна с Вами! а что правда надо к врачу обращаться? я вот сама могу оргазма достичь, а с мужчиной- крайне редко (

КАТ
#13

видимо у всех по разному ))) у меня клиторальный оргазм суперский тоже. так что про вагинальный не подскажу, а насчет клиторального могу свой опыт рассказать. он у меня относительно недавний... )))

Гостья долгожданная
#14

вот 9. дала хороший совет. Я именно так кончаю.

#15
Гость

к врачу мне одного приема хватило

Врач сам показал как тебя правильна ибать что ли?

Гость
#16

у него спицальная *** есть, называется массажер пульсар, похож на дрель, которая в розетку втыкается %

ниче, все нормально там, в перчатках и т.д.) Зато многолетняя проблема решается на раз

Гостья долгожданная
#17

16!! так он тебе там помогает, врач этот в смысле????????? и ты при нем кончаешь?! эээ...это самое! я так не хочуууу. с врачом кончать там. а он еще наверно с серьезным лицом будет. а если врач женщина...о фааак(((

#18

Вот видите,кто - то стесняется при гостях в туалет выйти,а кто - то при врачах кончать не боиться.Что за дела..

Гостья долгожданная
#19

Гость, которую врач кончать научил! отзовись. объясни, пожалуйста, как это было.

#20

Гость и мне тоже ответь - Тебя врач перед тем как опробовать то хоть как - то повозбуждал?..а то ведь нельзя же просто так массажёром в тебя..

Гостья долгожданная
#21

шампанское, конфеты, цветы...Предварительные ласки)) я шучу. Серьезно. очень интересно было бы узнать

Гость
#22
Шапка

Гость и мне тоже ответь - Тебя врач перед тем как опробовать то хоть как - то повозбуждал?..а то ведь нельзя же просто так массажёром в тебя..

так он не в тебя, тут у тетенек с клиторальным проблемы) вообще с краешку прижимает и того

ну можно ж не делать зверское лицо и не орать, разве что тело судорогой выгибает, я у стоматолога больше эмоций изображаю и ничего)

Гость
#23

У меня такая же проблема с первым мужем была. Кончала,напрягая бедра или от пальца. Сейчас другой муж,у него член длиннее,толще и вверх как бы изогнут. Вот с ним я кончаю таак!! И клиторный оргазм,и вагинальный и даже точку джи достает,потому что член вверх. Ну и плюс нужно тренировать мышцы,сейчас вы ноги напрягаете,поэтому кончаете,а надо и мышцы уметь напрягать,даже не напрягая ног,тогда легко кончать! А пока поза на боку самое то.

Гость
#24

кто обычно от ног кончает, у того мышцы ого-го натренированы

хоть один плюс

марьванна
#25
КАТ

видимо у всех по разному ))) у меня клиторальный оргазм суперский тоже. так что про вагинальный не подскажу, а насчет клиторального могу свой опыт рассказать. он у меня относительно недавний... )))

расскажите )

гость
#26
Гостья долгожданная

вот 9. дала хороший совет. Я именно так кончаю.

а можно вопрос, я не совсем поняла. речь идет о каком оргазме? клиторальном или вагинальном?

Рупрeхт
#27

Када девку *** с пола (а она на диване), запросто можно ей ноги скрестить.

Сонёг
#28

извращенцы, сцуко

КАТ
#29
гость

речь идет о каком оргазме? клиторальном или вагинальном?

А вам не кажется что природа оргазма "скрещенных ног" клиторальная? просто вы его не непосредственно рукой стимулируете, а елозите по нему сжатыми между ног половыми губами, стимулируете всю промежность так сказать, сжатием бедер...

КАТ
#30

Таким образом мы возвращаемся к извечному спору, есть принципиальное различие между оргазмами клиторальным и вагинальным? Или вся разница только в точках спуска... от стимуляции чего клитора или точки Джи оргазм начинается.

КАТ
#31

Просто я пока кончала только от скрещенных ног думала что оргазм у меня вагинальный, потому что и минуты вытерпеть не могла если муж мне клитор начинал ласкать... бесилась от щекотки и только :-)

КАТ
#32
марьванна

КАТ

расскажите )

Ну слушайте: самой главной проблемой для меня было кончить с раздвинутыми ногами, я пыталась много раз терпеливо и расслабленно лежать на спине, прислушиваясь к размереному щекотанию клитора моим мужем, пока моему терпению не приходил конец, тогда я сводила бедра и кончала привычным мне способом.

КАТ
#33

Так вот в очередной раз я попыталась достигнуть некоего копромисса с самой собой, ну то есть чтобы бедра были и напряжены, но не сведены. Я лежала на спине, ноги были согнуты в коленях и разведены примерно как на гинекологическом кресле. муж стимулировал мой клитор рукой, а я предавалась всяким эротическим фантазиям. Напряжение бедер было направлено как раз на то чтобы не позволить себе их соединить... трудно объяснить, может я одновременно две разных группы мышц напрягала... ну то есть мышцы ляжек были в тонусе, плюс я прогибала спину таким образом чтобы лопатки и попа были прижаты к кровати, а поясница наоборот не соприкасалась с кроватью... нууу... надо сказать это длилось минут 20-30... я особо ни на что не надеялась, просто лежала, мечтала, выгибалась, играла со своей грудью... а потом почувствовала офигительные сокращения мышц в низу живота и опаньки - вот он мой первый клиторальный оргазм. После того как я смогла достигнуть его таким образом еще несколько раз, я поняла что я нормальная...кончать от стимуляции клитора могу, я обрела уверенность и дальнейшие эксперименты пошли гораздо легче, после этого я смогла кончить и в позе наездницы, и в доггистайл (все это конечно при условии стимуляции клитора рукой) и мое последнее достижение, я наконец-то кончаю от куни!!! Ура!!!

Джули
#34

КАТ, а сколько времени прошло? Надо попробовать также...А вы продолжаете напрягать мышцы для оргазма или уже можно расслабиться? Или все равно напрягать надо?

КАТ
#35

Нет, больше не напрягаю... теперь уже всё гораздо проще, организм перестроился. :-) Джули, желаю удачи. Да, может вам ещё это будет полезно, в моем случае оказалась действенной стимуляция зоны сверху, справа и слева от клитора, а не клитора непоследственно. То есть кожаную складочку прикрывающую его я стараюсь не отодвигать.

КАТ
#36

со мной это произошло 10 месяцев назад.

Гость
#37

так хочется вагинальный оргазм..Лаская клитор могу кончить за пару минут.А вот с вагиналным сложнее..Испытала только раз, когда парень ласкал внутри пальцем. Скажите, это потому что он точку G стимулировал? где ж ее теперь найти?... И есть ли смысл тренировать мышцы влагалища, чтоб научиться кончать вагинално? Подскажите, плизз))))

гость
#38

да, с клиторальным как-то оно все проще... девушки, поделитесь секретами, как научились достигать вагинального оргазма.

Гость
#39
Гость

так хочется вагинальный оргазм..Лаская клитор могу кончить за пару минут.А вот с вагиналным сложнее..Испытала только раз, когда парень ласкал внутри пальцем. Скажите, это потому что он точку G стимулировал? где ж ее теперь найти?... И есть ли смысл тренировать мышцы влагалища, чтоб научиться кончать вагинално? Подскажите, плизз))))

то есть если пальцем внутри - это вагинальный уже?

а еще он стимулирует руками и клитор,и внутри где-то во влагалище, и простите в попе где-то - то это уже какой? оргазм такой - что вот правда орать охота, боюсь сожрать подушку. и до 4-х раз, бывает, доводит меня. но все-таки не от члена все это.

#40

Странно - как это от напряжения бедер? Просто сама напрягаешь и кончаешь? ))

китикэт
#41

блин, как прикольно у вас тут всё. у меня дела совсем хреново( только сама с собой в душе, к душу привыкшая с 13 лет, поэтому, наверно, очень сложно сотворить что-то еще( один раз, правда, удалось пальцами его простимулировать и кончить. но тогда я была очень сильно возбуждена, больше такого не получалось ( вагинального тоже, к сожалению. приятно безумно, кажется, вот-вот, а потом просто надоедает, высыхаю, простите, и ничего уже не хочется. хотя мильён раз казалось, что вот-вот взорвусь. так обидно.( регулярная половая жизнь около 3 лет.

Татьяна
#42

а у меня был сначала вагинальный оргазм. От вибратора. И только через 3 года половой жизни я стала получать клиторальный оргазм. С мужем кончаю от вагинального секса, если стимулирую клитор и от анального, в позе я сверху.

А по поводу переучить "зону оргазма" я делала так: одна, сильно возбуждалась (эротика, фото, видео, фантазии) сначала ласкала себя как обычно, а потом только клитор (с разведенными ногами) И получала оргазм. Потом с мужем также, и привыкла

Милана
#43

я тоже раньше при сжатии бедер кончала, когда была девственницей). Сейчас всю работу за меня делает мой МЧ - куни или ласки уго рукой.

Кстати для тех, кто не понял - от напряжения бедр имеется клиторальный оргазм. Отличие только в том, что вместо трения наподобе пресса качается на клитор.

Милана
#44

ласки уго рукой = ласки его рукой

гостья
#45

блин,читала ,читала и в итоге ничего не поняла.Как в итоге научиться кончать без скрещенных ног?К врачу не хочется идти.

Милана
#46

45, выберите момент, когда вы одна дома, возбудитесь сильно, потом ласкайте себя, но ни в коем случае не скрещивайте ноги.

V
#47

Я тоже уже несколько лет мучаюсь с этой проблемой.С детства (о ужас)))привыкла получать удовольствие от скрещивания ног,и с мужчиной никак не получается.Оральный секс мне нравится,но особо "оргазмического" ничего не испытываю,язык слишком мягок, вот от стимуляции клитора пальцами мне очень приятно,и кажется, что вот-вот сейчас наступит...и никак.А потом уже надоедает все идет на спад... Хочу попробовать купить вибратор и получить с ним клиторальный оргазм.Это хотя бы будет первый шаг)К прогрессу)А то уже надоело.Чувствую себя какой-то "неправильной",да и партнер тоже думает,что недостаточно хорошо всё делает.

Lubovnik
#48

Девчёнки, что вы так боитесь напрягать бёдра то???. Хороший способ кончить напрягая бёдра, мужчина делает куни вы плотненько обжимаете бёдрами его шейку и сжимаете пока не кончите. Проверенно лично на себе. Кончали те кто и понятия не имел, что такое оргазм. Кому интересно пишите в почту покажу наглядно ( на фото ).

Лёля
#49

Ой девочки у меня таже проблемка...Я достигаю блаженства от скрещивания ног лёжа на боку именно правом почему то и напрягая мышцы ног и при этом рукой тру между ног в районе клитора.С мужчиной в постеле не получается получить вагинальный оргазм и это его растраивает...Подскажите как можно получить оргазм клиторальный без скрещивания ног а от куни или при помощи рук мужчины? У нас не получается не как...может быстро я сдаюсь и все бросаю? Скажите перед тем как кончить какие как говорится симптомы вы испытываете? Да к стати у меня почему то начинают гореть сильно ступни ног...что это такое?

Lubovnik
#50
Лёля

Ой девочки у меня таже проблемка...Я достигаю блаженства от скрещивания ног лёжа на боку именно правом почему то и напрягая мышцы ног и при этом рукой тру между ног в районе клитора.С мужчиной в постеле не получается получить вагинальный оргазм и это его растраивает...Подскажите как можно получить оргазм клиторальный без скрещивания ног а от куни или при помощи рук мужчины? У нас не получается не как...может быстро я сдаюсь и все бросаю? Скажите перед тем как кончить какие как говорится симптомы вы испытываете? Да к стати у меня почему то начинают гореть сильно ступни ног...что это такое?

Стоит попробовать то же самое сжатие бёдер, только вместе с куни. А горят ступни от прилива крови.