Гость
Статьи
Хитрый способ зачатия

Хитрый способ зачатия

Разговорились мы с коллегой на разные темы. Слово за слово - перешли к внебрачным детям и тут я припомнил историю с теннисистом Борисом Беккером. Напомню тем, кто не в курсе: бывшая российская модель (зовут Анжела Ермакова, кажется) предъявила Беккеру иск о признании отцовства ее дочери. Сам Беккер клялся и божился, что сексом с Ермаковой не занимался, не считая минета, но пищевод, как учит нас курс анатомии человека, с маткой непосредственно не соединяется. Естественно в этом случае предположить, что хитрая Ермакова отправила порцию с таким трудом добытой драгоценной спермы по назначению вручную. Собственно, именно такое предположение я и сделал. Коллега же подняла меня на смех, заявив, что это невозможно, т.к. сперматозоиды немедленно погибнут, а те что выживут все равно до места назначения не доберутся. Сам же Беккер был наверняка вдребезги пьян и просто не помнит что и куда засовывал. Вот я и решил получить "экспертную" оценку принципиальной возможности зачатия при посредничестве пальца. Блуждая в инете с форума на форум я набрел на сей прелестный ресурс, где и размещаю свой вопрос. Особо приветствуются мнения людей с медицинским образованием.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Гость, всем известно что сперматозоиды весьма живучи, поэтому шанс забеременеть указанным выше способом есть, хотя очень мал. В подтверждение моих слов: http://www.consmed.ru/androlog/view/141650/

N
#2

чего это они должны погибнуть-то?

они живы минут 20-30, а если изо рта да во влагалище - элементарно, ватсон!

Так что, мужички, сами выбрасывайте в мусорку свои презики, а то под видом *давай, я выброшу* - девица зарулит в ванную и сделает то же, что и анжела. Вот откуда выражение - ПАЛЬЦЕМ ДЕЛАННЫЙ!

кно
#3

они погибают на воздухе

а если теоретич из одного места в другое...:) то возможно

хотя вероятность мала:))

скорее всего бекхер привирает все же...:))

#4

Уважаемый N, известно что отдельные человеческие сперматозоиды могут сохранять свою подвижность в течении 3х суток, с одним лишь условием что они находятся во влагалище. За один час сперматозоид преодолевает расстояние в 20-30 см.

Гость
#5

подержала спермиков за щекой, а потом пальцем...

Гостюг
#6

хитрожопый - точнее

кно
#7

пальцем не получится 100%

Как то так...
#8

Мне кажется это не возможно. (У меня за плечами мед.ВУЗ,но профиль далек от гинекологии). Среда во рту нейтральная, во влагалище кислая, за счет молочной кислоты (если не изменяет память), собственно по этому и не возможно. Думаю, из-за "переноса", пусть даже в короткие сроки, уже попавших в неблагоприятную для себя среду сперматозоиды теряют свою активность, если даже не гибнут. Могу ошибаться. Думаю в этом вопросе более компетентны гинекологи.

Постою, послушаю. Мне тоже интересно

кно
#9

8 ну да, сейчас придет профессор и нам тут все растолкует:))

Гость
#10

она засунула ТУДА белвотину??????????

Кузькина мать
#11

10 Да, член блеванул она эту блевотину и засунула.

Гость
#12
Кузькина мать

10 Да, член блеванул она эту блевотину и засунула.

она ж ему минет сделала, проглотила, потом пошла в туалет, проблевалась и все засунула ТУДА

Гость
#13

беееее!

#15

тут некоторым советуют такой сособ

если советуют, значит - срабатывает

Гость
#16

может он кончил ей на шоколадное личико, а она перед зеркалом всё аккуратненько собрала? блин, вот бы узнать, о чем она думала в тот момент))))

кно
#17

16 такое тоже невозможно

я ж говорю что они погибают на воздухе

они должны быть в определенной среде

Гость
#18

у моей подруги через 2 месяца почти ежедневных манипуляций со спермой изо рта после минета получилась беременность, сейчас уже сынок 2 года бегает

как это технически происходило не знаю... с полным ртом бежать сразу в ванную? а мужчина что, ничего не поймет что ли? и тула как - спринцовкой?

а спросить как-то неудобно у неё)))

Кузькина мать
#19
Гость

Кузькина мать

10 Да, член блеванул она эту блевотину и засунула.

она ж ему минет сделала, проглотила, потом пошла в туалет, проблевалась и все засунула ТУДА

Фу, бл я!! Ты еще СКАЖИ, ЧТО ОНА ЕЕ ГЛОТНУЛА, ПЕРЕВАРИЛА, И ... потом засунула. Черт, капс застрял..

Гость
#20
кно

16 такое тоже невозможно

я ж говорю что они погибают на воздухе

они должны быть в определенной среде

Я дома как-то под микроскопом смотрела сперму мужа. минут через 15-20 после эякуляции бегали, миленькие и хвостиками от радости виляли)))))

Вереск
#21

в тюрьме так зечки делали. охранников там много, все разные, чтоб срок скостили или в др. тюрьму полегче перевели

чувак
#22
Кузькина мать

ГостьКузькина мать

10 Да, член блеванул она эту блевотину и засунула.

она ж ему минет сделала, проглотила, потом пошла в туалет, проблевалась и все засунула ТУДА

Фу, бл я!! Ты еще СКАЖИ, ЧТО ОНА ЕЕ ГЛОТНУЛА, ПЕРЕВАРИЛА, И ... потом засунула. Черт, капс застрял..

не вынес САРS накала темы )))))))

Гость
#23

Пальца недостаточно, что за бред. Шприцем может быть, и то это ей очччень повезло так с первого раза залететь.

Писдит ваш Беккер

кно
#24

ну а те которые не виляли были? дохлые были? :) может у них просто конвульсии??

кно
#25

23 я тоже думаю чтов этой истории бекхер привирает слегка:)

N
#26
Гость

может он кончил ей на шоколадное личико, а она перед зеркалом всё аккуратненько собрала? блин, вот бы узнать, о чем она думала в тот момент))))

о миллионных алиментах...

кно
#27

вот тема натолкнула...ведь как хорошо родить от богатого??

решена сразу проблема содержания

подал на алименты и вперед

замуж не надо выходить, от мужа зависеть, быть упрекаемой тем что он там всех содержит:)

коротко и ясно...и демографическое положение улучшается и женщине радость:) и детям хорошо...сыты довольны

вобщем...давайте все рожать от бекхема!!!!!!!!

Гость
#28
кно

вот тема натолкнула...ведь как хорошо родить от богатого?? решена сразу проблема содержания подал на алименты и вперед замуж не надо выходить, от мужа зависеть, быть упрекаемой тем что он там всех содержит:) коротко и ясно...и демографическое положение улучшается и женщине радость:) и детям хорошо...сыты довольны вобщем...давайте все рожать от бекхема!!!!!!!!

Ну дак Ермакова это для этого и сделала)))

N
#29

и самое интересное, что девчонка не переняла негритянские черты - рыжая и белокожая

кно
#30

девочку видела...милая:) такая умница...

Гость
#31

30, не зря старалась))

Толстый Лори
#32

Этот способ очень даже действенный. Коров осеменяют специальным шприцем. И в европе есть такая служба. Женщина выбирает донора, для неё бронируют порцию спермы. В день овуляции она делает звонок в банк спермы и к ней высылают курьера. Курьер доставляет посылку, там лежт шприц с порцией спермы, дама лёжа вводит во влагалище эту сперму, лежит 20 минут и всё. Никаких особых условий для недолгого хранения (в пределах 30 мин-1 часа) сперма не требует.

кно
#33

32 вот блин придумали маразм с этой донорской спермой! ЭТО ТАК можно пол страны осеменить...

что то мне кажется это тоже маразмом, везде кругом все твои дети...

Толстый Лори
#34

33, я живу в небольшом городе, ну не совсем крошечном, но не мегаполис. Имею отношение к медицине и я знаю, что в нашем городе 1 единственный донор спермы. Знаю даже, сколько он получает за одну сдачу и как часто сдаёт.

#35

34, и сколько он получает?

кно
#36

34 симпатишный хоть??? и че...вот все дети тока от него да??? по городу гуляет каждый десятый ребенок - его:)

Толстый Лори
#37

Сколько получает не скажу, но совсем немного, на это не проживёшь. Поэтому думаю, что у него какая-то моральная мотивация. Да, симпатичный вполне. думаю, что не так уж много гляет по городу его детей:)Но вся донорская сперма вот уже неск.лет только от этого мол. человека.

N
#38

ЛОРИ, у нас в городе тоже такое есть... Вот бред, да? Как все это аукнется через время - никому не ведомо...

Толстый Лори
#39

А как это может аукнуться? Всё анонимно, до него были другие и ничего, кому-то это нужно делать. Но повторюсь, что у этого парня точно есть моральные или идейные мотивы, ведь такая деятельность накладывает определённые ограничения на его жизнь. Да и мысль о кучке твоих детей, на которых ты даже взглянуть не имеешь права, не для каждого человека покажется простой.

N
#40

ты не понял меня...подросшие дети встречаются, влюбляются, женятся и рожают уродов, поскольку являются кровными родственниками. Вот что я имела в виду.

Суровая
#41

Ну вот как делают искуственное осеменение в наших обычных больничках?Мужик кончает в стерильную банку, в обычных условиях;-)Закрывает ее обычной крышкой и ставит ее в термошкаф, где поддерживается температура, близкая к температуре тела.В баночке естесственно есть воздух и врач только через какое-то время разбавляет ее спец питательным раствором.И через час ее шприцом вводят в матку.Т.е. в принципе сперма довольно живуча и залив ее через небольшое время во влагалище , да еще если с фертильностью все в порядке, думаю, получится может.Мне рассказывала гинеколог случай из ее практики, когда женщина забеременела только оттого, что мужчина ласкал ее членом снаружи и кончил на половые губы и внешний вход во влагалище.Пардон за подробности, но без них- никак:-))

Гость
#43
N

ты не понял меня...подросшие дети встречаются, влюбляются, женятся и рожают уродов, поскольку являются кровными родственниками. Вот что я имела в виду.

+1, я тоже хотела такой вопрос задать.. странно, что Лори не понял )

Толстый Лори
#44

А ну да, я как-то об этом не подумала. Точно, а вдруг?

Гость
#45

Да ну,мне кажется если у женщины нормальная фертильность,то все легко и просто.

Гость
#46
Толстый Лори

Этот способ очень даже действенный. Коров осеменяют специальным шприцем. И в европе есть такая служба. Женщина выбирает донора, для неё бронируют порцию спермы. В день овуляции она делает звонок в банк спермы и к ней высылают курьера. Курьер доставляет посылку, там лежт шприц с порцией спермы, дама лёжа вводит во влагалище эту сперму, лежит 20 минут и всё. Никаких особых условий для недолгого хранения (в пределах 30 мин-1 часа) сперма не требует.

ХКуиню гонишь!

Гость
#47
кно

вот тема натолкнула...ведь как хорошо родить от богатого??

решена сразу проблема содержания

подал на алименты и вперед



замуж не надо выходить, от мужа зависеть, быть упрекаемой тем что он там всех содержит:)

коротко и ясно...и демографическое положение улучшается и женщине радость:) и детям хорошо...сыты довольны

вобщем...давайте все рожать от бекхема!!!!!!!!

Больше шансов, что у тебя ребенка заберут, в психушку засунут, чем миллионные алименты засунут ( я про Рашкины законы и законность)

Гость
#48
Толстый Лори

Этот способ очень даже действенный. Коров осеменяют специальным шприцем. И в европе есть такая служба. Женщина выбирает донора, для неё бронируют порцию спермы. В день овуляции она делает звонок в банк спермы и к ней высылают курьера. Курьер доставляет посылку, там лежт шприц с порцией спермы, дама лёжа вводит во влагалище эту сперму, лежит 20 минут и всё. Никаких особых условий для недолгого хранения (в пределах 30 мин-1 часа) сперма не требует.

ужс, а донора проверяют на психические и другие заболевания???

Гость
#49
Гость

ужс, а донора проверяют на психические и другие заболевания???

только на венерические...знакомый много лет сдавал: женат, двое детей, высшее образование, спортсмен..вроде все условия соблюдены...а родной сын в возрасте 20 лет попал в психушку с шизофренией. Нормально так, да?

Толстый Лори
#50

49, не знаю насчёт "вашего" донора, но нашего проверяли не только на венерические, но и на прочие заболевания в анамнезе, а также изучали его родословную на предмет генетечиских заболеваний и психических тоже. Также за неск. дней до сдачи ему нельзя употреблять алкоголь, посещать баню-сауну-горячую ванну и иметь половой контакт.