Гость
Статьи
Мужчина хочет секс 24 …

Мужчина хочет секс 24 часа в сутки

Я любовница. Встречаемся уже 2 года. Проблема в том, что ему нужен секс 7 дней в неделю и в день не по одному разу. А мне столько не надо. Что с этим делать?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
сочувствующая
#1

у меня такой был, я сбежала. мне кажется, что у таких мужчин не всё в порядке с головой. рр:-)

чувак
#2

не хвастайся- уведут! )))

чувак
#3

расслабься- получай удовольствие, у тебя ж она на защелку не закрывается

Гость
#4

Та радуйся, что любовница (не живете а встречаетесь)

а я жила за таким замужем.

меня на 4 года хватило.

Просто сбежала.

Гость
#5

И у меня такой муж. Достало, если честно. Стоит постоянно. А если не даешь, грозится, что бабу найдет. Вроде шутит пока, а там ... не дай бог. Правда что, девочки, ложимся на спину и получаем удовольствие.

Татьяна
#6

ужас!!!..а он еще о чем нибудь кроме секса думает?вообще, я считаю это не совсем нормально...хотя, это может происходить именно из за того, что вы встречаетесь, а не живете постоянно вместе, он скучае т и все такое...

а еще говорят, когда мужчина НЕ умный(со слабыми умственными способностями)то это компенсируется его поятоянным желанием секса..)))))))ума нет- зато *** стоит всегда!

Гость
#7

мне бы такого!:))))

Злой дохтер
#8
Татьяна

ужас!!!..а он еще о чем нибудь кроме секса думает?вообще, я считаю это не совсем нормально...хотя, это может происходить именно из за того, что вы встречаетесь, а не живете постоянно вместе, он скучае т и все такое... а еще говорят, когда мужчина НЕ умный(со слабыми умственными способностями)то это компенсируется его поятоянным желанием секса..)))))))ума нет- зато *** стоит всегда!

А если и ум есть и стоит всегда??? ... а вообще вам женщинам не угодишь. Не стоит - плохо, стоит постоянно - тоже жалуетесь.

НИКОЛАЙ Александрович ШПАК
#9

два года встречаетесь ахахха ) ладно бы там неделю . ))

Татьяна
#10
Злой дохтер

Татьяна

ужас!!!..а он еще о чем нибудь кроме секса думает?вообще, я считаю это не совсем нормально...хотя, это может происходить именно из за того, что вы встречаетесь, а не живете постоянно вместе, он скучае т и все такое... а еще говорят, когда мужчина НЕ умный(со слабыми умственными способностями)то это компенсируется его поятоянным желанием секса..)))))))ума нет- зато *** стоит всегда!

А если и ум есть и стоит всегда??? ... а вообще вам женщинам не угодишь. Не стоит - плохо, стоит постоянно - тоже жалуетесь.

все хорошо в меру...перебор плох не только в картах))))

НИКОЛАЙ Александрович ШПАК
#11

ничем помочь не могу

Сережкина радость
#12

А что ему об этом сказать нельзя?А то еще годик и затрахает он тебя совсем.

цветочек
#13

а я так тоже раз через неделю сбежала

Гость
#15

хм, я бы воспользовалась бы вашим мужчиной пару неделькой....

мне наоборот не хвататет секса от своего....

боюсь только, что потом тоже как все тут дамы заною от переизбытка, хотя..................))))

Гость
#16

Отдайте его мне!

ласковая слониха
#17

отдай его мне! Посмотрим еще, кто кого затрахает!!)) моя мандуловина готова к этому 25,5 часов в сутки! у меня он и недели не продержится!

#18

ласковая слониха:))

чувак
#19
ласковая слониха

отдай его мне! Посмотрим еще, кто кого затрахает!!)) моя мандуловина готова к этому 25,5 часов в сутки! у меня он и недели не продержится!

а что я говорил? )))))))))

Шалфейчик
#20

у моей подруги был такой, охранником работал

тупой как пробка зато стояк постоянно

действительно весь ум преобразовался в стояк)(

Антея
#21

Это зависит от того, получаете ли вы оргазмы- верояно нет, игра в одни ворота. Поэтому вам и плохо.

Гость
#22

Антея, чушь. После трех оргазмов подряд, меня потом целый день например от секса воротит. Думаю, я не одна такая.

#23

А мне мужика жалко.

Анастасия
#24

Просто всё очень,вы не подходите друг другу! Мой муж тоже такой вместе 4 года,у него 2 высших образования и ум с его желанием никак не пересекается.Про то что если мужик хочет постоянно,то он тупой говорят только те бабы у которых ботаники не от мира сего и в постели никакие! Вы утешаете себя тем что "ну он умный..." нах этот ум когда ты хочешь,а он тебе что?-давай дорогая прочтем сегодня вот эту книгу...ля..ля..ля

Хрен в шляпе
#25

давать-вот что делать!

Госдь
#26

Автор, типа на форум пришла похвастаться?

rdzhd
#27

Нажаловаться жене, конечно же. Уж она-то на него управу найдет. Вмиг импотентом станет.

Алла Борисовна
#28

А сколько лет мужчинке?

Галкин
#29

Аллка, я же лучше!

Автор
#30
Татьяна

ужас!!!..а он еще о чем нибудь кроме секса думает?вообще, я считаю это не совсем нормально...хотя, это может происходить именно из за того, что вы встречаетесь, а не живете постоянно вместе, он скучае т и все такое... а еще говорят, когда мужчина НЕ умный(со слабыми умственными способностями)то это компенсируется его поятоянным желанием секса..)))))))ума нет- зато *** стоит всегда!

Мы видимся ежедневно, и вряд ли он за ночь успевает особо соскучиться....

Автор
#31
Сережкина радость

А что ему об этом сказать нельзя?А то еще годик и затрахает он тебя совсем.

Да я ему всеми способами это пыталась объяснить, но он такой упертый, и до него тупо это не доходит... Как так он хочет а ты нет... такого, по его мнению, вообще не должно быть... Я должна хотеть его всегда, везде и по всякому...

Автор
#32
Госдь

Автор, типа на форум пришла похвастаться?

Да нет пришла проблемой поделиться, и получить дельнй совет... Меня то такое положение дел не устраивает!!! Еще много чем можно заняться кроме секса... я просто на нем не повернута!!!

Злой дохтер
#33
Автор

Татьяна

ужас!!!..а он еще о чем нибудь кроме секса думает?вообще, я считаю это не совсем нормально...хотя, это может происходить именно из за того, что вы встречаетесь, а не живете постоянно вместе, он скучае т и все такое... а еще говорят, когда мужчина НЕ умный(со слабыми умственными способностями)то это компенсируется его поятоянным желанием секса..)))))))ума нет- зато *** стоит всегда!

Мы видимся ежедневно, и вряд ли он за ночь успевает особо соскучиться....

Вот как раз таки за ночь и успеваешь соскучится...

Автор
#34
Алла Борисовна

А сколько лет мужчинке?

40, как не парадоксально это звучит...

Автор
#35
Злой дохтер

Автор

Татьяна ужас!!!..а он еще о чем нибудь кроме секса думает?вообще, я считаю это не совсем нормально...хотя, это может происходить именно из за того, что вы встречаетесь, а не живете постоянно вместе, он скучае т и все такое... а еще говорят, когда мужчина НЕ умный(со слабыми умственными способностями)то это компенсируется его поятоянным желанием секса..)))))))ума нет- зато *** стоит всегда! Мы видимся ежедневно, и вряд ли он за ночь успевает особо соскучиться....

Вот как раз таки за ночь и успеваешь соскучится...

Он меня целый день лицезреет....

Гость
#36

Не мужик, а секс-машина! Днём любовницу трахает, ночью жену.

Гость
#37

Для него это как поссать походу

Катюша
#38

Кашмар какой. Целыми днями только и заниматся сексом. Ужас, он что больше не очем не думает кроме него? скажите ему об этом. А если вас это так сильно напрягает то скажите ему об этом.

tey
#39

нужен мужчина - терпи давай, не устраивает не давай, в чём проблема

Гость
#40

путь вас сразу во все дырки потрахает

Гость
#41

Автор

не по одному разу

это сkолько?

olya
#42

Автор

не по одному разу

это сkолько?

#43

Как приятно, что я не один такой :)

Вот только что-то не сказал бы что нарасхват :)

Гость
#44
ласковая слониха

отдай его мне! Посмотрим еще, кто кого затрахает!!)) моя мандуловина готова к этому 25,5 часов в сутки! у меня он и недели не продержится!

*** хочу секса постоянно(((( но нескем ( если что пишите )))

Автор
#45
olya

Автор не по одному разу это сkолько?

по 2-3 раза...

Оля...
#46

Так это не много чтобы жаловатся. Я со своим не меньше двух раз этим занимаемся))

Но правда ему не сорок))

Гость
#47

Ой бедная жена что ей-то наверно еще хуже приходится.

Автор
#48
Оля...

Так это не много чтобы жаловатся. Я со своим не меньше двух раз этим занимаемся)) Но правда ему не сорок))

2-3 раза в день это немного??? при том что каждый день??

XXX
#49

вот когда тебе стукнет 38 лет, ты будешь по-другому думать ктоб тебя бы поимел...

Дама с горностаем
#50

прикольно, а где таких дают?