Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят секса 24 часа в сутки?

Почему мужчины хотят секса 24 часа в сутки? А женщины могут месяцами спокойно жить и не чешется нигде.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужиков по природе наверное так. Как пойдет переходный возраст так сразу мысли кому бы присунуть....

#2

Из мужчин и женщин секс нужен больше женщинам, чем мужчинам.

Гость
#3

Потому что мужик должен регулярно эякулировать, чтобы не застаивать и обновлять семя. Это не потому что мужик сволочь и кобель, а потому что эволюция так решила...

Гость
#4

Неправда. Далеко не все мужчины хотят 24 часа в сутки, а женщина месяцами не хотят. Бывает и наоборот.

Гость
#5
Retigr

Из мужчин и женщин секс нужен больше женщинам, чем мужчинам.

вот вообще 300 лет не сдалось тыканье вашей ссаниной

#6
Гость

вот вообще 300 лет не сдалось тыканье вашей ссаниной

Двое корреспондетов газеты - мужчина и женщина - провели эксперимент. В своей же газете дали два объявления - от лица женщины и мужчины - что сдается квартира за секс два раза в неделю. И стали ждать.

Позвонившие женщины интересовались только сексом - "А там два раза написано в неделю, а можно больше?", "А нас двое, вы обеих по два раза будете в неделю?"

Позвонившие мужчины интересовались... квартирой! "На кого собственность?" По легенде - квартира принадлежала девушке. Узнав этот факт, мужчины тут же пытались начать романтические отношения с переходом к браку.

Яяя
#7

Всё зависит от уровня тестостерона, а не от пола. Чем выше тестостерон - тем больше сексуального желания. Мужчинам с проблемами потенции даже уколы тестостерона ставят

Солист
#8

Это спермотоксикозники,которые думают нижней головкой 😁

#9

Что за тупой стереотип ?

Автоответчик
#10

Да что вы ведётесь?-Это же лес-би запостила! Надоели эти лизу-ньи, и детей они ненавидят и гет-еро им мешают.

Гость
#11

у всех разная потребность так часто мало кто хочет самое плохое вы не правы много тем на форуме что девушка хочет несколько раз в неделю а парень не хочет это самый плохой вариант если у меня была девушка надо чётко исходить это правила сколько хочет она в неделю она должна чётко мне сказать что я должен для неё сделать чтобы она хотела чаще важно знать все правила игры фетиш в том кто 1 начнёт ласкать она или я слова мимика всё должно быть в полном наборе в сексе и его восприятии не бывает мелочей

Гость
#12

Потому что мужчины в своем развитии недалеко ушли от животных. А женщины более цивилизованы, у них животных инстинктов поменьше.

Катя
#13

У всех по разному, мне в студенческие годы каждый день хотелось, почти каждый день ходила к другу "погостить"

Гость
#14
Катя

У всех по разному, мне в студенческие годы каждый день хотелось, почти каждый день ходила к другу "погостить"

Капец ты шлюханка.... 👎

Катя
#15
Гость

Капец ты шлюханка.... 👎

Не вижу ничего плохого когда есть постоянный половой партнёр.
Вы наверно целомудрие до 90 лет хранить будете для того самого

Гость
#16

Далеко не всем мужикам, нужен секс 24 часа в сутки. Говорю как мужик.

#17

Это не правда, правда в том, что ведь не будешь же кидаться на всех подряд, есть мораль , в конце концов.

Предыдущая тема