Гость
Статьи
Почему для многих …

Почему для многих женщин минет это норма?

Почему для многих женщин минет это нормально? У вас что вообще нет чувства собственного достоинства? Порядочности и т.д. я встречалась с парнем и он меня бросил только из за того что я ему отказала в этом. Это вообще как? Причем он капец удивился что я это никогда не делала. Прям очень удивился. Неужели все поголовно женщины сосут? Я не верю.

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мжло это требует. Или пылесосишь, или живешь с котами.

Гость
#2

Порядочные девушки не спят до свадьбы. Знали?

Гость
#3

Не все. Я против отсосов и считаю это мерзостью. Мне 31. Никогда это не делала. Но основная масса мне кажется насасывает мужикам потому что основная масса шалавени. Вот и все.

Гость
#4

В жизни и так мало удовольствий. Смысл отказываться от одного из них, когда почти любая другая девушка без вопросов послушно все сделает?

Гость
#5
Гость

Порядочные девушки не спят до свадьбы. Знали?

Согласна 👍

ПрактичнаяРомантичная
#6

Потому что то что для одних норма для других нет. У всех свое понимание. Важно найти того, с кем "норма" совпадет.

Гость
#7

Не верьте. Право ваше. Если мне нравится мужчина, то мне нравится ему доставлять удовольствие. Что в этом такого?

Яяя
#8

А что в этом такого то? То есть в себя сувать снизу это нормально, а в рот дак нет))) как раз в рот более логично брать, что в этом странного то

#9
Гость

В жизни и так мало удовольствий. Смысл отказываться от одного из них, когда почти любая другая девушка без вопросов послушно все сделает?

кстати, да. никогда не понимала тех, для кого минет - это мерзость. не повезло их мужикам

Продавшица из Пятёрочки
#10

Это норма для шл ю.х и баб, которым не место в благордном обществе.

Гость
#11

У меня минет никак ни с чувством собственного достоинства, ни с порядочностью не коррелируется. Пррсто вид ласк/секса. Для кого то приемлимо, для кого то нет.
Наверно еще дело в том, если не свежемытый член, гле нибудь в машине, без ласк, без душа, без куни- тут нафик надо.
Если после душа и классного куни- а чтоб нет? Приятно же.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Все мжло это требует. Или пылесосишь, или живешь с котами.

Только дэбылы это требуют. Импотенты и мелкописы

Гость
#14

Откуда тебя выпустили, порядочная? Если ты любишь мужчину с которым встречаешься, то тебе нравится в нем все, все его части тела. А если не любишь- какого тогда ты с ним встречаешься и спишь- ты же порядочная? Сиди дома и жди такого же как ты

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Порядочные девушки не спят до свадьбы. Знали?

А благородные девушки и после свадьбы не спят. Они спят лишь тогда, когда хотят ребёнка.

#16

Это только способ ублажения мужика,самой женщине это не может доставлять удовольствие.Я всегда его делала только в ответ на куни,когда просили.Просто дело в том,что мужикам минет доставляет удовольствие,а у женщин с куни этого меньше.

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Иди пасть свою проверь. Там черви.

Ну собственно именно по чистоте и количеству бактерий- рот гораздо более грязное место, чем влагалище и даже складки крайней плоти, если член моют… А уж если у человека кариес… То можно и воспаление получить, если не повезет.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Откуда тебя выпустили, порядочная? Если ты любишь мужчину с которым встречаешься, то тебе нравится в нем все, все его части тела. А если не любишь- какого тогда ты с ним встречаешься и спишь- ты же порядочная? Сиди дома и жди такого же как ты

А що ты многих любила? И всем сосала? Сколько у тебя было, шлюхандра? И все конечно же ты любила.
Поститутки тоже так сказать могут - любим и спим.

Гость
#19
Natasha

Это только способ ублажения мужика,самой женщине это не может доставлять удовольствие.Я всегда его делала только в ответ на куни,когда просили.Просто дело в том,что мужикам минет доставляет удовольствие,а у женщин с куни этого меньше.

Как меньше? 😳

#20
Гость

Откуда тебя выпустили, порядочная? Если ты любишь мужчину с которым встречаешься, то тебе нравится в нем все, все его части тела. А если не любишь- какого тогда ты с ним встречаешься и спишь- ты же порядочная? Сиди дома и жди такого же как ты

Все части тела?Очко изнутри тоже вылизывайте тогда и желательно сразу после дефекации

#21

А шо такого в оральных ласках?

#22
Гость

Как меньше? 😳

Ну вот так.Мужчин,которым не нравится минет,нет,а женщин,которые равнодушны к кунилингусу полно

Гость
#23
Natasha

Все части тела?Очко изнутри тоже вылизывайте тогда и желательно сразу после дефекации

А что, мне первый муж делал анилингус, или как там оно называется🤣. После душа конечно.

Гость
#24
Natasha

Ну вот так.Мужчин,которым не нравится минет,нет,а женщин,которые равнодушны к кунилингусу полно

Мне кажется просто эти мужчины его делать не умеют. Куни- это ж гарантированный оргазм за пару минут.

#25
Natasha

Ну вот так.Мужчин,которым не нравится минет,нет,а женщин,которые равнодушны к кунилингусу полно

потому что мужчины, умеющие делать куни, на вес золота. не всем женщинам посчастливилось иметь их между своих ног. поэтому и думают, что в куни нет толку

#26
Гость

Мне кажется просто эти мужчины его делать не умеют. Куни- это ж гарантированный оргазм за пару минут.

Ну значит я нечувствительная в этом плане,мне бывший и так и эдак лизал,ну не нравится и всё.А обычный секс люблю

Гость
#27
Natasha

Ну значит я нечувствительная в этом плане,мне бывший и так и эдак лизал,ну не нравится и всё.А обычный секс люблю

Не, если в принципе на оргазм способны и возбуждаетесь- просто он совсем неумеха в этом плане,

Адмирал Сантьяго II
#28

Согласен, я вообще не понимаю почему многие девицы считают приемлемым принимать *** в рот - в моих глазах это унижение. И вот это вот "мне нравится делать приятно своему парню, что тут такого?" - не блин делай ему приятно не унижаясь, если его вставляет то, что ты на коленях у него в промежности копаешься - это *** какой-то.
Но ровно то же самое относится и к парням, я в жизни никогда не стану делать куни ибо также в этом вижу уже собственное унижение. И Меня мягко говоря удивляет, что многие мужики аналогично начинают меня заверять, что *** это не унизительно и вообще норм своей девушке лизать - тупо скот с нулевым достоинством и чувством самоуважения.

#29
Гость

Не, если в принципе на оргазм способны и возбуждаетесь- просто он совсем неумеха в этом плане,

У меня не бывает оргазмов

Гость
#30
Natasha

У меня не бывает оргазмов

А зачем спали с кем то?😳

Гость
#31
Гость

В жизни и так мало удовольствий. Смысл отказываться от одного из них, когда почти любая другая девушка без вопросов послушно все сделает?

Любая девушка послушно сделает минет? Еще и без вопросов? Где ж ты находишь таких дур?.. Думаю, ты выдаешь желаемое за действительное.

Гость
#32
Гость

Любая девушка послушно сделает минет? Еще и без вопросов? Где ж ты находишь таких дур?.. Думаю, ты выдаешь желаемое за действительное.

Ну у меня все с кем я встречался без проблем соглашались на это, а я без проблем куни делал, пока еще не сталкивался с такими принципиальными и надеюсь не столкнусь. Не вижу ничего унизительного в том чтобы доставить партнеру удовольствие.

Гость
#33

мне не интересен минет нормальная девушка мне всегда откажет просто я девственник я понимаю что это унижение зря потраченное время в сексе для нас обоих мне не интересно смотреть как она надрывает свой рот это просто смотрится не красиво да я согласен что это повод бросит парня

Гость
#34

Ахаха 🤣🤣🤣

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Это норма для шл ю.х и баб, которым не место в благордном обществе.

Благородное общество🤔Вы пацанок насмотрелись?

Гость
#36
Гость

Любая девушка послушно сделает минет? Еще и без вопросов? Где ж ты находишь таких дур?.. Думаю, ты выдаешь желаемое за действительное.

А ты чё здесь делаешь?

#37
Гость

А зачем спали с кем то?😳

Не испытывать оргазмов не значит не хотеть секса,потребность есть,смазки всегда много выделяется

Гость
#38
Natasha

Не испытывать оргазмов не значит не хотеть секса,потребность есть,смазки всегда много выделяется

А разрядка как же? Возбуждение без рязрядки способно к проблемам со здорвьем привести.

#39
Гость

А разрядка как же? Возбуждение без рязрядки способно к проблемам со здорвьем привести.

Если разрядка это обязательно оргазм,то её нет значит

#40

Не нравится Оральный займитесь мануальных!
Важно доставить или получать удовольствие от удовольствие!
А для этого нужно воздействовать на рецепторы расположенные по всему телу.
Проблемы если вам эти тактильные прикосновения безразличны или неприятные.
Ищите точки наслаждений вместе с партнером!

Гость
#41
Гость

Все мжло это требует. Или пылесосишь, или живешь с котами.

Коты однозначно

Гость
#42
Яяя

А что в этом такого то? То есть в себя сувать снизу это нормально, а в рот дак нет))) как раз в рот более логично брать, что в этом странного то

Откуда такие больные психопатки как ты берутся? Траханья в рот даже у грязных животных не бывает, убогая

Гость
#43
katerinass

кстати, да. никогда не понимала тех, для кого минет - это мерзость. не повезло их мужикам

Минетчицы - это патологическое явление современности, насколько нужно быть тупоголовой марамойкой, чтобы жалеть из-за того, что кто-то не суёт в рот хyи?

Гость
#44

Не все сосут. Понятие нормы у всех свое

Гость
#45
Гость

Откуда тебя выпустили, порядочная? Если ты любишь мужчину с которым встречаешься, то тебе нравится в нем все, все его части тела. А если не любишь- какого тогда ты с ним встречаешься и спишь- ты же порядочная? Сиди дома и жди такого же как ты

Желающих - много, но тех, кто сможет встречаться с женщиной, которая в прошлом сосала хyи - понять невозможно, полагаю, такие и сами отсосать - не против, у минетчицы не вызывают ничего, кроме омерзения и рвотных позывов, кому эти мерзкие, скотоподобные существа могут нравиться - не понять

Гость
#46
Гость

У меня минет никак ни с чувством собственного достоинства, ни с порядочностью не коррелируется. Пррсто вид ласк/секса. Для кого то приемлимо, для кого то нет.
Наверно еще дело в том, если не свежемытый член, гле нибудь в машине, без ласк, без душа, без куни- тут нафик надо.
Если после душа и классного куни- а чтоб нет? Приятно же.

Возможно, это потому, что у сосущих голов отсутствует - чувство собственного достойинства

Гость
#47
Гость

Ну собственно именно по чистоте и количеству бактерий- рот гораздо более грязное место, чем влагалище и даже складки крайней плоти, если член моют… А уж если у человека кариес… То можно и воспаление получить, если не повезет.

Количество микроорганизмов - не показатель грязи, более того - во рту и на гениталиях - разная микрофлора, грязь - это отходы, подлежащие уничтожению, кал, моча, рвота, сперма, сопли, протухшие продукты и так далее, поэтому не несите пургу, если не можете различать количество микроорганизмов с тошнотворными отходами

ластёна
#48
Гость

Мне кажется просто эти мужчины его делать не умеют. Куни- это ж гарантированный оргазм за пару минут.

НЕ ВЕРЮ !!! От хорошего куни - некоторые женщины впадают в прострацию !!! Если Вам ещё не попадался очень умелый лизун - мне Вас очень жаль !!! Об оральных ласках - НЕ ПРОСЯТ , без них не знаешь , что и как ещё сделать , чтобы и ей и мне - "УЛЕТЕТЬ" !!!

Гость
#49
Natasha

Ну вот так.Мужчин,которым не нравится минет,нет,а женщин,которые равнодушны к кунилингусу полно

Мужчин, которые откажутся нacpать в женский рот - нет, но это не значит, что бабы должны воспринять гoвноедство за - норму и начать поедать фекалии, никогда не возникало желания засадить хyи в рот женщине, к которой по-настоящему есть чувства, для меня минетчицы - это падаль, лучше-бы они прекратили своё существование, тогда-бы общество стало чище

Гость
#50
Гость

Количество микроорганизмов - не показатель грязи, более того - во рту и на гениталиях - разная микрофлора, грязь - это отходы, подлежащие уничтожению, кал, моча, рвота, сперма, сопли, протухшие продукты и так далее, поэтому не несите пургу, если не можете различать количество микроорганизмов с тошнотворными отходами

Я думаю вам просто стоит проконсультироваться с врачом.