Гость
Статьи
Не хочется секса с …

Не хочется секса с любимым мужчиной!

Мне интересно, было ли такое у кого-нибудь? Встречаемся 2 года, живем вместе почти год. Летом свадьба. Я люблю его, он для меня самый идеальный парень во всех отношениях, терпит все мои выкидоны, понятливый, заботливы, трудолюбивый. Только знаете, секс для меня отошел куда-то на задний план. Я никогда не жила с мужчинами до него. Может он приелся? Только как, если я его до сих пор люблю!!! Были на море, мне хотелось его 24 часа в сутки, а сейчас, глаза б мои не видели этот чертов секс! Может у меня проблемы с гормонами? Только стыдно признаться, что если ко мне начнет приставать другой мужчина, не думаю что мне не захочется! Изменять я , конечно, не собираюсь. Но что-то же надо делать? Не могу же я ему сказать: Прости,любимый, я тебя больше не хочу.

Марианна
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зажралось бабьё

Ольга
#2

А что вы ему говорите, когда отказываете?

Сансилк
#3

у меня также.Секса очень редко хочу.Бывают вспышки хочу.а его нет рядом,и через пол минуты все гаснет.Или обнимаемся.целуемся,все хочу на секунды.потом все перегорает-нехочу.он заботливый,терпит все выкидоны.других мужчин хочу.Тоже незнаю.что со мной

Глаз
#4
Марианна

Только знаете, секс для меня отошел куда-то на задний план.

Так всегда бывает с понятливыми, заботливыми и трудолюбивыми. Вот если бы бил, пил и тягал деньги из твоей тумбочки, то и секс был бы феерическим.

Рупрeхт
#5

Каждый день жрать один и тот же, даже самый вкусный, торт невозможно.

Гость
#6

Секс-не самое главное в жизни."Выкидоны" ваши терпеть он вечно не будет-могу сказать вам это сразу, чтобы потом не было мучительно больно за неправильный расчёт, потому что к любви ваши к нему чувства не имеют никакого отношения.

Сансилк
#7
Сансилк

у меня также.Секса очень редко хочу.Бывают вспышки хочу.а его нет рядом,и через пол минуты все гаснет.Или обнимаемся.целуемся,все хочу на секунды.потом все перегорает-нехочу.он заботливый,терпит все выкидоны.других мужчин хочу.Тоже незнаю.что со мной

живу с ним-так как мне комфортно с ним жить.Его забота мне нравится

Мужчина
#8
Сансилк

живу с ним-так как мне комфортно с ним жить.Его забота мне нравится

Долго ли протерпит? Если любовницу заведет - что делать будете?

Сансилк
#9
Мужчина

Долго ли протерпит? Если любовницу заведет - что делать будете?

но секс то я даю.Просто в душе-не хочу.Через себя заставляю-надо

Рыжик
#10

попробуйте перед свадьбой пожить отдельно. я вообще не приветствую сожительство, т.к. быт начинает заедать раньше времени. лучше по дольше встречаться, бегать на свидания. а когда живешь вместе появляется куча других забот и секс уходит на второй план. у меня тоже бывает, интерес к другим мужчинам. но правда мы уже женаты 5 лет.

Рупрeхт
#11
Сансилк

Мужчина

Долго ли протерпит? Если любовницу заведет - что делать будете?

но секс то я даю.Просто в душе-не хочу.Через себя заставляю-надо

А между сись он тебя тыцкает?

Мужчина
#12
Сансилк

но секс то я даю.Просто в душе-не хочу.Через себя заставляю-надо

Ох нехорошо это все. Думаю он все чувствует.

Может Вам к хорошему психотерапевту сходить или к сексологу?

Гадать то можно долго. А врач найдет причину.

Элен
#13

Да тут проблема в голове у вас. Сексолог не поможет. Просто вы над этим мужчиной обрели полный контроль. Вы уверены на все 100. И вам банально неинтересно.

Сансилк
#14
Мужчина

Ох нехорошо это все. Думаю он все чувствует.

Может Вам к хорошему психотерапевту сходить или к сексологу?

Гадать то можно долго. А врач найдет причину.

может не хочу,т.к. у него член маленький

Мужчина
#15
Сансилк

МужчинаОх нехорошо это все. Думаю он все чувствует.

Может Вам к хорошему психотерапевту сходить или к сексологу?

Гадать то можно долго. А врач найдет причину.может не хочу,т.к. у него член маленький

Не удовлетворяет что - ли?

Лада Хмурая
#16

"сколько см?"

Мужчина
#17

"Дело то не длине. Можно и без члена даму до нирваны довести. \n
Может автору поактивнее с МЧ быть? Подсказать как и что ей приятнее. \n
И вообще поговорить открыто на интимные темы. Рассказать о своих фантазиях, желаниях. Раскрепостить мужика. Все ж в Ваших руках. "

Сансилк
#18

"[quote="Мужчина"]СансилкМужчинаОх нехорошо это все. Думаю он все чувствует. \n
Может Вам к хорошему психотерапевту сходить или к сексологу? \n
Гадать то можно долго. А врач найдет причину.может не хочу,т.к. у него член маленькийНе удовлетворяет что - ли?[\/quote]\n
у меня особенность организма-через 3 месяца без никакого секса могу получить оргазм,а так нет.никакого удовлетворения.Не будет же он ждать три месяца"

Сансилк
#19

"[quote="Лада Хмурая"]сколько см?[\/quote]\n
где-то 12см в возбужд.виде и худой "

Мужчина
#20

"[quote="Сансилк"]МужчинаСансилкМужчинаОх нехорошо это все. Думаю он все чувствует. \n
Может Вам к хорошему психотерапевту сходить или к сексологу? \n
Гадать то можно долго. А врач найдет причину.может не хочу,т.к. у него член маленькийНе удовлетворяет что - ли?у меня особенность организма-через 3 месяца без никакого секса могу получить оргазм,а так нет.никакого удовлетворения.Не будет же он ждать три месяца[\/quote]\n
Женщину до оргазма можно довести в любое время. Настоящая фригидность - очень редкое явление."

Рыжик
#21

"[quote="Сансилк"]где-то 12см в возбужд.виде и худой[\/quote]\n
бедная вы бедная, не подвезло вам."

Марианна
#22

"Знаете, говорила я с ним об этом! Мол надоело однообразие, и то что хочется попробовать в других, необычных местах...сначала говорил что это аморально, но на море удалось вытащить на пляж ночью и затавить не стесняться изредко проходящих мимо пар, потому что во первых, они там за тем де, а во вторых мы довольно таки неплохо консперировались. На этом все и закончилось! Дома везде перебровали, опять же по моей инициативе!!! А сейчас опять начинается все в кровати, иногда идем домой с какого- нибудь праздника, так зочется прямо с улицы начать, а у он начинает как только до кровати дойдет!!!! Самой надоело указывать так как я хочу! Он не мужик что ли? Неужели не видит, что я с неохотой с ним этим занимаюсь! Мой предыдущий парень был просто аз! Заводил и доводил до нужной точки за пару минут! Правда козлом был редкостным! Как вы и говорите: пил, гулял, скандалил!!!! Получается, что парень моей мечты не может удовлетворить меня в постели:("

Марианна
#23

"[quote="Ольга"]А что вы ему говорите, когда отказываете?[\/quote]\n
Отговорок куча! То болит что- то, то устала!"

Марианна
#24

"[quote="Рыжик"]попробуйте перед свадьбой пожить отдельно. я вообще не приветствую сожительство, т.к. быт начинает заедать раньше времени. лучше по дольше встречаться, бегать на свидания. а когда живешь вместе появляется куча других забот и секс уходит на второй план. у меня тоже бывает, интерес к другим мужчинам. но правда мы уже женаты 5 лет.[\/quote]\n
\n
Я тоже всегда была против сожительства! Просто я живу одна и он как- то потихонечку само собой перебрался, ну вы меня понимаете... Засыпать рядом с любимым это нечто! Так и сошлись. Его родители нас позиционируют как молодую семью уже давно. И если мы скажем что решили перед свадьбой пожить отдельно, боюсь воспримут это как неполадки между нами. А портить наши отношения в их глазах очень не хочется. \n
"

Рыжик
#25

"[quote="Марианна"]Знаете, говорила я с ним об этом! Мол надоело однообразие, и то что хочется попробовать в других, необычных местах...сначала говорил что это аморально, но на море удалось вытащить на пляж ночью и затавить не стесняться изредко проходящих мимо пар, потому что во первых, они там за тем де, а во вторых мы довольно таки неплохо консперировались. На этом все и закончилось! Дома везде перебровали, опять же по моей инициативе!!! А сейчас опять начинается все в кровати, иногда идем домой с какого- нибудь праздника, так зочется прямо с улицы начать, а у он начинает как только до кровати дойдет!!!! Самой надоело указывать так как я хочу! Он не мужик что ли? Неужели не видит, что я с неохотой с ним этим занимаюсь! Мой предыдущий парень был просто аз! Заводил и доводил до нужной точки за пару минут! Правда козлом был редкостным! Как вы и говорите: пил, гулял, скандалил!!!! Получается, что парень моей мечты не может удовлетворить меня в постели:([\/quote]\n
если для вас так важен секс и вы не цените человеческие отношения , то верните себе козла."

Марианна
#26

"[quote="Элен"]Да тут проблема в голове у вас. Сексолог не поможет. Просто вы над этим мужчиной обрели полный контроль. Вы уверены на все 100. И вам банально неинтересно.[\/quote]\n
\n
Тогда у меня другой вопрос. Как люди в браке живут по 30 лет??? "

Аленькая
#27

"Сдается мне, что ваш мужчина в этом виноват. Халтурить стал, прелюдии маловато. Было у нас подобное: мне тоже не хотелось супруга, о сексе думать противно. Но мой муж умница, заметив это, сам изменил положение. Вечерами, когда я читала или смотрела телевизор, он меня ласкал. И ласкал до тех пор, пока я не возбуждалась, а затем "бац" и спать. А мне-то хочется. И так несколько дней подряд было. Все излечилась))) \n
А секс через не хочу, ни к чему хорошему не приведет. Окончательно потеряете интерес к своему мужчине. \n
MANы, если вы тут бываете, знайте, что не бывает фригидных женщин, бывают плохие любовники.\n
"

Сансилк
#28

"[quote="Мужчина"]СансилкМужчинаСансилкМужчинаОх нехорошо это все. Думаю он все чувствует. \n
Может Вам к хорошему психотерапевту сходить или к сексологу? \n
Гадать то можно долго. А врач найдет причину.может не хочу,т.к. у него член маленькийНе удовлетворяет что - ли?у меня особенность организма-через 3 месяца без никакого секса могу получить оргазм,а так нет.никакого удовлетворения.Не будет же он ждать три месяцаЖенщину до оргазма можно довести в любое время. Настоящая фригидность - очень редкое явление.[\/quote]\n
не меня.Я исключение"

Рыжик
#29

"он у вас явно консервативен в отношениях секса. посмотрите вместе какую нибудь эротику и невзначай скажите я тоже так хочу. и вообще по статистике заботливые, любящие такие и есть их очень трудно расшевелить"

Лада Хмурая
#30

"[quote="Аленькая"]Сдается мне, что ваш мужчина в этом виноват. Халтурить стал, прелюдии маловато. Было у нас подобное: мне тоже не хотелось супруга, о сексе думать противно. Но мой муж умница, заметив это, сам изменил положение. Вечерами, когда я читала или смотрела телевизор, он меня ласкал. И ласкал до тех пор, пока я не возбуждалась, а затем "бац" и спать. А мне-то хочется. И так несколько дней подряд было. Все излечилась)))[\/quote]\n
\n
\n
классно! : ))"

Мужчина
#31

"[quote="Сансилк"]МужчинаСансилкМужчинаСансилкМужчи​наОх нехорошо это все. Думаю он все чувствует. \n
Может Вам к хорошему психотерапевту сходить или к сексологу? \n
Гадать то можно долго. А врач найдет причину.может не хочу,т.к. у него член маленькийНе удовлетворяет что - ли?у меня особенность организма-через 3 месяца без никакого секса могу получить оргазм,а так нет.никакого удовлетворения.Не будет же он ждать три месяцаЖенщину до оргазма можно довести в любое время. Настоящая фригидность - очень редкое явление.не меня.Я исключение[\/quote]\n
Такое ощущение, что Вы забили на своего МЧ как на сексуального партнера и ваш союз держится только на духовной составляющей. \n
Что приходит в голову:\n
1. Попробовать совет Аленькой. Очень неплохой ход. \n
2. Если секс для Вас не главное, живите как живете. \n
3. Если важен и ничего не помогает то или просите разрешения налево (это скорее всего приведет к развалу отношений) или разбегайтесь. "

Ли
#32

"[quote="Элен"]Да тут проблема в голове у вас. Сексолог не поможет. Просто вы над этим мужчиной обрели полный контроль. Вы уверены на все 100. И вам банально неинтересно.[\/quote]\n
\n
И что делать? Только другой мужчина поможет?\n
"

Марианна
#33

"Мне вот раньше казалось что мужчинам хочется разнообразия, а не наоброт! Я теперь начинаю понимать мужчин, которые изменяют своим женам при всем при этом безмерно их любя! Это природа! "

Гость
#34

"автор, ситуация у Вас прямо как у меня. Парня своего хочу ОЧЕНЬ редко. Но что делать, секс у нас все равно раз в неделю стабильно - парень просит. А я не могу отказать ему, так как я его понимаю, нормальному мужчине в 27 лет без секса сложно. Но дело в том, что мне секс с ним не нравился почти никогда, так что у меня, наверное, психологический барьер на счет секса работает."

Марианна
#35

"[quote="Гость"]автор, ситуация у Вас прямо как у меня. Парня своего хочу ОЧЕНЬ редко. Но что делать, секс у нас все равно раз в неделю стабильно - парень просит. А я не могу отказать ему, так как я его понимаю, нормальному мужчине в 27 лет без секса сложно. Но дело в том, что мне секс с ним не нравился почти никогда, так что у меня, наверное, психологический барьер на счет секса работает.[\/quote]\n
Знаете, наверное, да! Жесткий секс это не про него.....а ведь порой иногда так хочется, чтобы как прижал к стенке и сделал свое дело не дав сказать мне ни слова! А что я получаю? С точность наоброт, вялые " возбуждульки" причем я же тоже должна активно в этом участвовать, он прям всем видом показывает, мол давай, я что один буду трудиться тут????"

Марианна
#36

"[quote="Гость"]автор, ситуация у Вас прямо как у меня. Парня своего хочу ОЧЕНЬ редко. Но что делать, секс у нас все равно раз в неделю стабильно - парень просит. А я не могу отказать ему, так как я его понимаю, нормальному мужчине в 27 лет без секса сложно. Но дело в том, что мне секс с ним не нравился почти никогда, так что у меня, наверное, психологический барьер на счет секса работает.[\/quote]\n
\n
И как вы планируете решать эту проблему? Ваш мужчина тоже не замечает неладное?"

Мужчина
#37
Марианна

Знаете, наверное, да! Жесткий секс это не про него.....а ведь порой иногда так хочется, чтобы как прижал к стенке и сделал свое дело не дав сказать мне ни слова! А что я получаю? С точность наоброт, вялые " возбуждульки" причем я же тоже должна активно в этом участвовать, он прям всем видом показывает, мол давай, я что один буду трудиться тут????

А сказать ему об этом никак?

Нюша
#38

Мне тоже хочется, чтобы мой парень был погрубее ср мной! Он в постели супер! Пока мне не сделает хорошо, не успокоется. Но мне почему то хочется именно грубее что-ли или страсти больше? Не знаю даже, как ему сказать, стесняюсь:)

Марианна
#39
Мужчина

А сказать ему об этом никак?

Вы думаете я не говорила????

Я так и говорила: почему если ты доставляешь мне оральное удовольствие, то почему я обязательно после этого должна расплатиться с тобой тем же!!!!!! Первое время помогало, а теперь опять к этому пришли! Хотя я когда сама пристаю, то никаких ласк не требую!!! Все беру в свои руки от начала и до конца!!!!

Гость
#40

Да таким говори-не говори-ничего не изменится.Разные темпераменты и от разного возбуждаемся.Я тоже люблю жесткий страстный секс.с мужем уже настолько все приелось-знаю,что будет делать в каждый следующий момент,как повернет итдТоже просила,говорила,пыталась на него в машине залезть-ни фига.Меня хочет,встает сразу,но я не возбуждаюсь совершенно при его мямле:"раздвинь ножки."Тьфу,блевать охота...Когда начала его уже чуть ли не ненавидеть-нашла любовника.Там был такой секс,что улет просто.Зато и дома все наладилось,потому что я удовлетворенная была.Но тут раз-и залет.От мужа(супружеский долг исполняла).Теперь я жду ребенка.С любовником,естественно сразу все отношения прекратились.И я в шоке сама,что же я наделала...Уходить надо сразу,если не складывается секс.жизнь.

Марианна
#41
Гость

Да таким говори-не говори-ничего не изменится.Разные темпераменты и от разного возбуждаемся.Я тоже люблю жесткий страстный секс.с мужем уже настолько все приелось-знаю,что будет делать в каждый следующий момент,как повернет итдТоже просила,говорила,пыталась на него в машине залезть-ни фига.Меня хочет,встает сразу,но я не возбуждаюсь совершенно при его мямле:"раздвинь ножки."Тьфу,блевать охота...Когда начала его уже чуть ли не ненавидеть-нашла любовника.Там был такой секс,что улет просто.Зато и дома все наладилось,потому что я удовлетворенная была.Но тут раз-и залет.От мужа(супружеский долг исполняла).Теперь я жду ребенка.С любовником,естественно сразу все отношения прекратились.И я в шоке сама,что же я наделала...Уходить надо сразу,если не складывается секс.жизнь.

Ну не знаю, бросать мужчину, с которым по жизни идти легко и приятно из-за каких-то непоняток в постели я не готова..(

#42
Марианна

Мне интересно, было ли такое у кого-нибудь? Встречаемся 2 года, живем вместе почти год. Летом свадьба. Я люблю его, он для меня самый идеальный парень во всех отношениях, терпит все мои выкидоны, понятливый, заботливы, трудолюбивый. Только знаете, секс для меня отошел куда-то на задний план. Я никогда не жила с мужчинами до него. Может он приелся? Только как, если я его до сих пор люблю!!! Были на море, мне хотелось его 24 часа в сутки, а сейчас, глаза б мои не видели этот чертов секс! Может у меня проблемы с гормонами? Только стыдно признаться, что если ко мне начнет приставать другой мужчина, не думаю что мне не захочется! Изменять я , конечно, не собираюсь. Но что-то же надо делать? Не могу же я ему сказать: Прости,любимый, я тебя больше не хочу.

а чего слабо поговорить?

если это уже проблема секс то дальше будет только хуже, не вы так он от вас уйдет или гулять будет.

а вообще мне кажется вы просто его не любите....

Гость
#43

Кстати,я считаю не может быть любви без секса.Секс-одна из составляющих этого эфемерного чуда.И если нарушается равновесие-начинает накапливаться раздражение и выливается во-что то нехорошее.

Рада за тех,у кого это не так.

старый
#44
Марианна

Мне интересно, было ли такое у кого-нибудь? Встречаемся 2 года, живем вместе почти год. Летом свадьба. Я люблю его, он для меня самый идеальный парень во всех отношениях, терпит все мои выкидоны, понятливый, заботливы, трудолюбивый. Только знаете, секс для меня отошел куда-то на задний план. Я никогда не жила с мужчинами до него. Может он приелся? Только как, если я его до сих пор люблю!!! Были на море, мне хотелось его 24 часа в сутки, а сейчас, глаза б мои не видели этот чертов секс! Может у меня проблемы с гормонами? Только стыдно признаться, что если ко мне начнет приставать другой мужчина, не думаю что мне не захочется! Изменять я , конечно, не собираюсь. Но что-то же надо делать? Не могу же я ему сказать: Прости,любимый, я тебя больше не хочу.

Придеться расстасться.

Элен
#45
Марианна

Ну не знаю, бросать мужчину, с которым по жизни идти легко и приятно из-за каких-то непоняток в постели я не готова..(

А я вот бросила( Тоже был замечательный. Но член см 10 еще и эрекция плохая. Он конечно очень старался..но я не видела в нем мужчину( Вагинального оргазма не было так как чтоб я кончила мне нужен длинный член он тогда достает до точки которая находится глубоко. Короткий член просто не достает. Орально, руки и все такое это не то. Я поняла что будущего у нас нет при таком раскладе. Долго не думала и рассталась истинную причину конечно не озвучив.

Элен
#46
Гость

Кстати,я считаю не может быть любви без секса.Секс-одна из составляющих этого эфемерного чуда.И если нарушается равновесие-начинает накапливаться раздражение и выливается во-что то нехорошее.

Рада за тех,у кого это не так.

+1000

Марианна
#47
Элен

ГостьКстати,я считаю не может быть любви без секса.Секс-одна из составляющих этого эфемерного чуда.И если нарушается равновесие-начинает накапливаться раздражение и выливается во-что то нехорошее.

Рада за тех,у кого это не так.



+1000

Каждый вкладывает в слово "любовь" свой смысл! По-моим понятиям я испытываю к нему именно это чувство, мне хочется и нравится быть с ним 24 часа в сутки, готовить ему покушать, радовать его, растить от него детей в конце-концов!!! Очень надеюсь, что моя апатия к сексу с ним куда-нибудь случайно исчезнет! Может, он уже начнет стараться меня удивлять, наконец!

Валерия
#48
Марианна

Ну не знаю, бросать мужчину, с которым по жизни идти легко и приятно из-за каких-то непоняток в постели я не готова..(

Это вы зря конечно так говорите. Ведь полноценный секс даёт 50% счастья в супружеской жизни! Со временем поймёте. И это не просто слова. Вот почему неудовлетворённые мужья заводят любовницу,а неудовлетворённая жена любовника.

#49

Мы уже шестой год вместе, и у нас все сезонно! месяц я его безумно хочу, а он сопротивляется, месяц он меня хочет, я отказываюсь! с чем это связано тоже не понятно! но ищем компромиссы! придумываем что нибудь новое, вносим разнообразие чтобы хотелось обоим!

Wiseman
#50
Сансилк

Лада Хмурая

сколько см?

где-то 12см в возбужд.виде и худой

Если вы его не чувствуете, то и он скорее всего вас не чувствует. Есть вроде силиконовые насадки на член: внутренний размер как у вашего мужа, а внешний: ~16-17 см и средний диаметр. Предложите ему попробовать, может поможет?