Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет секса со мной

Мужчина не хочет секса со мной. 
Девочки, привет) познакомилась с мужчиной ему 35 мне 25, отношений не предлагает, но видимся с ним, он думает что у меня много мужчин, так как я эффектная. И сам сказал во вторую нашу встречу, что секса у него достаточно , ему много кто пишет.
Сейчас уже общаемся 1,5 месяца и видимся раз или два в неделю( иногда я не могу или специально отказываю, чтобы не думал что бегу по первому зову). Когда видимся,ночуем вместе, то секса он будто не хочет, хотя у него есть эрекция.просто лежим, целуемся и проводим вместе время( нам хорошо друг с другом)
Спросила его общается ли с кем то сейчас, сказал что щас перестал общаться потому что я у него появилась.
И знакомым своим говорит что у него есть девочка и сказал что я не на одну ночь. Но отношений у нас нет, и постоянно у него ко мне такие вопросы, что мне много пишет мужчин и тд. Ведь мы свободны при этом что он и что я
Не понимаю, или это возраст и ему уже не так хочется секса или правда на стороне с кем то отдыхает
На вопрос, который я ему задала « ты меня не хочешь или что?» он сказал « как тебя можно не хотеть? Работы много у меня» #секс #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Возможно у него уже есть проблемы с эрекцией, он знает, что может быть осечка и чисто боится опозориться

Гость
#3

Сказал, что много девушек, чтобы не быть неудачником в ваших глазах. Может проблемы у него с сексом поэтому не может. Нужно искать кого-то другого, этот непонятный

Гость
#4
Гость

Возможно у него уже есть проблемы с эрекцией, он знает, что может быть осечка и чисто боится опозориться

Точняк,эректильная дисфункция,боиться опозориться и потерять вас.

Оэнгус
#5

""Беги от него, он импотент""©

Франт
#6
Гость

Возможно у него уже есть проблемы с эрекцией, он знает, что может быть осечка и чисто боится опозориться

Возможно всё проще... боится заразиться ЗППП...

Алена
#7

Очень даже может проблемы с яичками. В таких случаях я проверяю позой наездницы. Попробуй, в такой позе ему не надо будет ничего делать, только тебе самой

Гость
#8

У него просто гормональный сбой. Как вы конкретно пытаетесь раскрыть его либидо? Может он смущается яркого света в комнате или не достаточно романтики

Гость
#9
Алена

Очень даже может проблемы с яичками. В таких случаях я проверяю позой наездницы. Попробуй, в такой позе ему не надо будет ничего делать, только тебе самой

Секс был 2 раза и он все время хотел чтоб я была сверху..

Гость
#10

Еще бывает все ограничивается только минетом и все. И два раза когда был секс то он все время хотел, чтобы я была сверху.

#11

любительница писать опусы ?--тащи свое творение в редакцию журнала СПИД--ИНФО---там тебе выдадут премию

Гость
#12

Он же объяснил - много работы. Расставлены приоритеты. А секс - слив энергии впустую. Знаю людей, у кого после секса продолжительность ночного сна увеличивается на неделю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: