Гость
Статьи
Не хочу молодого, хочу …

Не хочу молодого, хочу старого!

Молодой муж, мы 4 года вместе, совсем перестал возбуждать. Тепло к нему отношусь, но в постели - скучно. Пыталась устроить антураж, чулки - все дела, но - разовые акции они на то и разовые. Вроде как смирилась, что не хочу секса. А тут стала за собой замечать, что взрослые мужики, в районе 45, с ума сводят - прям ноги подкашиваются! Че делать? Я ***?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

В вашем случае возраст тут скорее всего не причем вы просто дурью маетесь.

Галиматья
#2

видимо надоел муж и потянуло на "свежее" мясо. на вопрос че делать - сходить налево, потом направо. глядишь так и муж возбуждать начнет.

Гостья
#3

Это для вас 45 лет - мужик старый, ну примерно так же как вашего молодого человека считала бы старым 16-летняя. Дело не в возрасте, а в том, что между вами и МЧ прошла страсть.

Баранка
#4

А откуда страсти-то взяться в браке? Охлаждение неизбежно, и в какой-то момент кажется, что где-то есть "повкуснее". Сходите налево, утолите голод и дома обязательно все наладится)

Кошечка
#5

ну после 25 лет и ближе 30 начинает проходить тяга к взрослым))

#6

Ну вот советчицы блин: Галиматья, Баранка, а вы сами метод налево испробовали, что такие советы даете? И как вашим семейным отношениям это помогло? Муж снова возбуждать начал? - Ха, Ха, Ха! Или спите с ним только из чувства вины теперь?

#7

Автор сходите с мужем к семейному психологу, нежелание секса ето уже следствие, а причины-проблемы с мужем лежат где-то в другой области.

Галиматья
#8

6. А вы сами внимательно почитайте что автор пишет: потянуло на мужчин около 45. муж совсем перестал возбуждать.. так как он может возбуждать если у нее мысли о других?? в жизни любой пары если как и обострения так и затишья сексуального влечения. знать вроде как такие прописные истины надо а не заглядываться на других. конечно проще сходить налево направо что бы понять а может и нет что свое родное лучше чем чужое. а если учитывать что чел (как правило) выбирает более простой способ решения проблемы а не работу то и вывод очевиден. а их жалости со своими мужьями/женами спят только такие же жалкие люди.

#9

to 8.Я внимательно прочитала пост автора, и никакого криминала не нашла, ну посматривает она на по ее мнению старых дядек. Ну и что? кто to с вожделением смотрит на красивое авто или горностаевый палантин.

А вы на мой вопрос не ответили, вы сами пробовали на лево и вам ето страшно помогло? Или вы здесь только абстрактную теорию пишите?

Галиматья
#10

а зачем ходить? достаточно посмотреть вокруг. учиться то надо на чужих ошибках а не на своих. 4 года живут и она посматривает на мужчин, от которых ноги подкашиваются. разве не так? когда вы смотрите на других у вас такая же реакция? навряд ли.. потому что вы не рассматриваете дургих мужчин как на потенциальных сексуальных объектов. а если такие мысли имели место быть то и до всего остального недолго осталось. ведь проще сходить налево чем решать проблему.

Гость
#11
Галиматья

а зачем ходить? достаточно посмотреть вокруг. учиться то надо на чужих ошибках а не на своих.

Так я и думала: не ходили, не пробовали, но такие "умные советы" давать горазды.

По поводу чужих ошибок, не видела не одной пары, что бы после "леваков", в семье вспыхивала страсть с новой силой, наоборот - обиды только накапливались и семьи распадались.

Галиматья
#12

11. вы не видели, зато видела я. считаю что все зависит от пары. как они будут стараться выйти из этого положения.

а вы видимо сходили и у вас ничего не получилось, семья распалась или еще держится?

Opium
#13
Галиматья

11. вы не видели, зато видела я. считаю что все зависит от пары. как они будут стараться выйти из этого положения. а вы видимо сходили и у вас ничего не получилось, семья распалась или еще держится?

А зачем в такое положение входить?

Представте себе и я не ходила, поэтому и советов "умных" таких не даю.

Баранка
#14

Тут спрашивают совета - даем. Насчет лево - ходили. И знаете - да, помогло. Красивый, головокружительный роман с человеком, который ну очень нравится - прям душу отводишь.И пусть он полная противоположность любимому мужу, главное, удовлетворить желание. Пусть даже короткий роман, но яркий очень полезное лекарство от таких проблем.

Галиматья
#15

тогда скажите, а много ли людей ходят к психологам? да еще к семейным? да еще и парой? людям свойственно решать проблемы легким путем. ну сходит она на лево, раз она на них реагирует. потом узнает что у них и в них ничего нового нет и проблемы останутся на своем месте, а может и нет. может быть это позволит ей взглянуть на мужа другими глазами. вы ж не знаете. вариантов развития событий много.

Галиматья
#16

и в данном случае, Опиум, я разделяю мнение Баранки

Мэри
#17

Автор - мечтающий дядька под 45?

Гость
#18

Нет, автор, Вы не ***. У каждого свои пристрастия. Бывают педофилы, геронтофилы, зоофилы, некрофилы. Вы относитесь к любителям старикашек, то бишь к геронтофилам...У каждого свои тараканы.

#19

Автор! Вы не одиноки в своих желаниях))))

У меня, когда подумаю о сексе с таким мужчиной лет 45-и старше- трусы сразу хоть выжимай)))))))*стесьняюсь и краснею*

Ганяша
#20

а я остаюсь верна своим предпочтениям,что в школе 18-летние нравились,что сейчас,самой 27,а 18-летних подавай

лола
#21

автор. вы не дура. просто меня, например, тоже привлекают намного старше меня мужчины. молоденький совсем не люблю.

что остыли чувства к супругу-и такое может быть!

смотрите сами: может перебеситесь и потом мнова все встанет на свои места!!! а мужу намекните, что хотите от него что-то эдакое интересненькое, пусть подсуетиться, иначе, без жены останется скоро!!!потому что подобные желания со стороны женщины ни к чему хорошему для брака не приводят! перебить вашу страсть к взрослым мужчинам сможет тока муж, если сумеет вам заново показать что такое страсть и любовь!

лола
#22

у меня у самой разница с любимым 14 лет.кайфую от этого. он даст фору любому молодому. на молоденьких меня совесм не тянет!!!))

Opium
#23
Галиматья

тогда скажите, а много ли людей ходят к психологам? да еще к семейным? да еще и парой? людям свойственно решать проблемы легким путем.

Среди моих знакомых несколько пар ходило к семейному психологу. И я с мужем тоже. И скажу что очень не плохо, были довольно дельные советы и объективные оценки ситуации. Я живу в Европе, здесь у людей не бедных (им просто нечем платить) это принято.

Галиматья
#24

23. Правильно вы все говорите, только я не думаю что в РФ (в которой по всей видимости автор живет) это принято. в этом вся разница

Гость
#25

Если ты считаешь, что в 45 -это СТАРИКИ, ТЫ ТОЧНО ***!

Lizzi
#26

45 - Мужчина хоть куда! В самом расцвете сил! Почти как Карлсон))

#27

а меня привлекает именно то в мужчинах такого возраста, что я молода и он будет обладать моим молодым телом, восхищаться им и всё такое...от этого завожусь больше всего!

#28

у меня как то было...на тот момент мне исполнилось лет 14, у мамы был новый ухажер, лет 40+, так вот я после душа специально долго ходила в полотенце просто, без трусиков, и ещё ножки на него закидывала, помню, когда он на диване сидел телевизор смотрел, и ноготки красила))) Он такой напряженный был, помню... Я тогда многого не понимала, но помню, что это жутко нравилось)

Так что так)

Вот и по сей день от одной только мысли завожусь.

Хотя опыта с мужчиной таких лет пока так и не было.

К сожалению.

Гость
#29
Nimfetka

у меня как то было...на тот момент мне исполнилось лет 14, у мамы был новый ухажер, лет 40+, так вот я после душа специально долго ходила в полотенце просто, без трусиков, и ещё ножки на него закидывала, помню, когда он на диване сидел телевизор смотрел, и ноготки красила))) Он такой напряженный был, помню... Я тогда многого не понимала, но помню, что это жутко нравилось) Так что так) Вот и по сей день от одной только мысли завожусь. Хотя опыта с мужчиной таких лет пока так и не было. К сожалению.

Лавры Лолиты покоя не давали?? :-)))

Гость
#30

У вас отцов нормальных не было. Поэтому недолюбленные в детстве девочки, в юности на папиков западают. А нормальная девушка из хорошей семьи, имевшая прекрасного отца, на его ровесника даже не посмотрит.

#31
Гость

Лавры Лолиты покоя не давали?? :-)))

Обоснуйте, будьте добры)))

Красотко
#32

Нимфетка)) почитай Набокова "Лолиту". Тебе понравится. Ну 45-это слишком. Вот до 37- это вообще класс!

#33

Не понял вопроса автора "чё делать". Заведи себе любовника в этой возрастной категории и наслаждайся жизнью, чё ещё делать-то. Старый конь борозды не портит :)

Добрый конь
#34

Если Вас сначала муж возбуждал, а теперь потянуло на более взрослых мужчин, то может быть он в Ваших глазах потерял надежность,зрелость, уважение. Как результат - из психологической проблемы это перешло на физический уровень. И мужчины 45+ Вас возбуждают может не столько физически, сколько осознание того, что они - зрелые, рассудительные, опытные и.т.д. по сравнению с совсем молодыми мужчинами. Так что собака где-то там зарыта...

имя
#35

мой любимый как раз этого возраста, я младше его на 20 лет.

я даже не представляю себя рядом с ровесником. у мужчин старше 40 в глазах уверенность, чертовщинка , опытность. посмотришь в глаза и уже заводишься. а мой еще очень красивый, а в его возрасте красота становится настоящей- мужской....

Гость
#36

35 Имя - а Вы из какого города, не подскажете ?

ваше имя)))
#37

явно отклонения у тех молоденьких девушек,которых возбуждают морщины.

имя
#39
Гость

35 Имя - а Вы из какого города, не подскажете ?

а к чему этот вопрос??? я с большого города РФ

Удивлялка
#40

Автор, а вы подумали, что через несколько лет такой вот великовозрастный папик будет уже "в пролёте" полнейшем! Схема: хронический простатит - аденома предстательной железы - полная ИМПОТЕНЦИЯ!!!

Гость
#41
Nimfetka

Гость

Лавры Лолиты покоя не давали?? :-)))

Обоснуйте, будьте добры)))

Ага, ты б лучше книжки читала, умишка набиралась )))

Гость
#42
Удивлялка

Автор, а вы подумали, что через несколько лет такой вот великовозрастный папик будет уже "в пролёте" полнейшем! Схема: хронический простатит - аденома предстательной железы - полная ИМПОТЕНЦИЯ!!!

Ну и представления у вас. Это получается, что все 50-летние с простатитом и все импотенты. Чушь какая. Все равно как некоторые идиоты малолетние утверждают, что в 45 у всех баб климакс наступает )))

Удивлялка
#43
Гость

Ну и представления у вас. Это получается, что все 50-летние с простатитом и все импотенты. Чушь какая. Все равно как некоторые идиоты малолетние утверждают, что в 45 у всех баб климакс наступает )))

Ага))). Так и есть. Представление такое. Это моё мнение. Сталкивалась)). Женщина за сорок и старше отличается от мужчины тем, что может "функционировать" и в более преклонном возрасте, а у мужчины "ломается механизм" - и ВСЁ! Так что у женщин в возрасте преимущество перед папиками. ИМХО, of course))

Ёб*рь-краснодерёвщик
#44

Удивлялка, ты что надеешься, что тебя кто-то будет трахать после 45-50-и? Что-то мне подсказывает, что мужики после 45 становятся равнодушными к своим ровесницам, а на своих жён вообще "механизм ломается".

импульс
#45

мне тоже нравятся мужчины за 40. Они такие уверенные, не торопятся, с ними приятно общаться, и так приятно когда они начинают опекать:))) мур-р-р...

импульс
#46
Гость

У вас отцов нормальных не было. Поэтому недолюбленные в детстве девочки, в юности на папиков западают. А нормальная девушка из хорошей семьи, имевшая прекрасного отца, на его ровесника даже не посмотрит.

нет, не обязательно. я папина дочка, всё в семье крутилось вокруг меня. у меня был хороший отец, настоящий мужчина, уважаемый и авторитетный, он меня очень любил, из-за меня попадало всем членам семьи, если что-то не так :)))

Удивлялка
#47
Ёб*рь-краснодерёвщик

Удивлялка, ты что надеешься, что тебя кто-то будет трахать после 45-50-и? Что-то мне подсказывает, что мужики после 45 становятся равнодушными к своим ровесницам, а на своих жён вообще "механизм ломается".

Что-то мне подсказывает, что как раз те, кто стадии начала "ломания механизма" стремятся от своих жен на сторону, к тому же предпочитающие малолеток, - сами инфантильны.

А краснодерёвщики меня не интересуют и счаз!)))

Ёб*рь-краснодерёвщик
#49

47. Удивлялка

А краснодерёвщики меня не интересуют

Ты их тоже вряд ли заинтересуешь, они работают только с ценными породами...

Удивлялка
#50
Ёб*рь-краснодерёвщик

47. Удивлялка А краснодерёвщики меня не интересуют Ты их тоже вряд ли заинтересуешь, они работают только с ценными породами...

Знаю, знаю басня Крылова: "Лиса и виноград" - почитай - как раз про краснодерёвщика-Лису)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: