Гость
Статьи
Девушкам, женщинам, …

Девушкам, женщинам, жёнам вопрос

На протяжении нескольких лет пытаюсь заинтересовать жену в поисках, для меня пока еще загадочной (и вообще существующей ли :-)) ? точки G...С ее стороны ответ краткий и донельзя простой - "Меня все …

Никогда не говори никогда
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Марфа Васильевна
#51

Какой?:))) и для кого "КАКОЙ?" :))))вы хотите получить в итоге ответ, что вашей жене нафиг оно не надо?Ей и так хорошо? и для нее ТАКОЙ оргазм-не самоцель? Какой ужас:))) для вас...вы это хотите услышать?

Марфа Васильевна
#52

люди -разные...все...и ветки на форумах разные поэтому:)))

Марфа Васильевна
#53

даже есть ветка про то. как муж задолбал сексуальными игрушками...почитайте

Марфа Васильевна
#54

Я вот ни за что не поверю что в сеске может все устраивать...всегда хочется идти вперед, искать новое и неизведанное, что то бОльшее...Так вот скажите мне, в чем может быть причина?

была тема 40 летнего мэна...чудная просто...что он вдруг обнаружил, повторюсь, что жизнь есть и ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТРУСОВ. и как его это удивило:))))

Никогда не говори никогда
#55
Марфа Васильевна

вы это хотите услышать?

Да нет же...Что хотел услышать - от вас уже услышал. Вас, так же как и мою благоверную, все устраивает. А вот Ромаха, например, не жалеет что потратила (а может и не тратила вовсе) время на поиски новых ощущений. Как по проще то назвать...ну пусть будет статистика. 30% женщин интересно, 70% - не интересно. Как то так.

Никогда не говори никогда
#56

54 да что вы прицепились к жизни то за пределами трусов? Я не заморачиваюсь на этом! Мы прекрасно проводим время вне постели. Лыжи, коньки, дети, рестораны, воспитание, школа, дет-сад, работа, курсы, друзья, беседы, отдых, море!!! все это есть в нашей с ней жизни!! Я не зациклен, поймите вы наконец))))

Марфа Васильевна
#57

Прекрасно:)))я вам тоже вроде ответила:)))

Стерва
#58

Какой вы хоршоий, автор! Респект! Мне б такого мужа! Мой и клиторальный найти у меня не может, да и не хочет...((((

Ищите сами потихоньку и найдете. А вообще, вдруг ваша жена просто напросто не верит в успех этого мероприятия? Может, она и клотральный не испытывает? куда ж еще и точка Джи? Вы призадумайтесь.

Никогда не говори никогда
#59

Тоже вариант. Не верит в успех.

А как можно не верить даже не попытавшись?

Клиторальный есть 100%.

#60

Эх, везет, кому-то, а она своего счастья не понимает, мой муж даже и не знает о существовании этой точки.

Стеша
#61

Клиторальный оргазм получить гораздо легче, а получив его уже ничего не хочется...так как там настолько все чувствительно, что лишнее прикосновение уже неприятно. В пылу страсьти, когда оба уже не могут остановиться, тут уже бы получиться долгожданное вознаграждение...ну какие тут могут быть поиски??? Вот у меня никто не нашел эту точку G, и я не страдаю от этого...а если вы супругу будете напрягать поисками оной, только осложните свою сексуальную жизнь...каждый раз она будет думать...ну начинается((( Пусть все идет от сердца и по ситуации...не мучайтесь сами не и изводите жену. Наслаждайтесь друг другом и пробуйте разные позы...ну это вы и сами знаете! Точка G не самое главное в жизни..главнее ваша любовь и забота друг о друге.

Стеша
#62

Тут еще важную роль может играть психологический момент...возможно вашей супруге легче достигнуть клиторальный оргазм, а на все остальное ступор...как у большинства женщин!!! И вовсе вы не маньяк!!! Вы молодец, думаете о своей женщине и хотите сделать еще лучше...большинство мужчин не задумываются об этом, а многие вообще считают себя такими мачо, что с ними ну воще не возможно не кончить))) Только не навязывайте жене.. играйте в постели...за игрой и не заметите, как точечка найдется)))

Никогда не говори никогда
#63

Стеш, спасибо за один из немногих действительно полезных ответов. Все максимально понятно написали и главное правильно поняли суть вопроса.

Рысь
#64

Человек стремиться к совершенствованию, когда ему чего-то не хватает, так методом проб и ошибок находятся новые формы, ощущения.. если Ваша жена всем довольна и вы ее удовлетворяете, она априори ничего не хочет менять. Видимо, у ВАС застой получается а не у нее. Мое мнение, что Ваше стремление сделать ей лучше, чем у нее есть, показать новые горизонты, говорит лишь о вашей неудовлетворенности (однообразности) имеющегося на сегодняшний момент супружеского секса.

Никогда не говори никогда
#65

Рысь...не смог сделать выводы из вашего послания...что нужно сделать?

Рысь
#66

Так узнаваемо это мужское "что здесь можно сделать". Да, делать что-то должен тот, кого не устраивает положение вещей. Что делать вам - не знаю, ей ничего делать не надо, в какой-то момент уже не хочется экспериментов в сексе. Когда вы рассуждаете о том, как же так можно жить, не узнавая ничего нового.. ну вот, некоторым даже очень хорошо живется и без этого, а напрягая ее по этому поводу, вы рискуете вызвать только раздражение.

Рысь
#67

Может Вам стоит немного поумерить пыл и оставить все так, как хочется ей, временно ничего не предлагать, не выказывая никакого неудовольствия.. а там глядишь она проанализирует, подумает и придет к выводу что может в этом что-то и есть.. Женщине свойственно на все новое сказать сразу "нет", а только потом, спустя время - "почему бы и нет"

rdzhd
#68

Где-то когда-то промелькнуло мнение, что точка Джи ни что иное как обратная сторона того же самого клитера.

Никогда не говори никогда
#69
Рысь

Женщине свойственно на все новое сказать сразу "нет", а только потом, спустя время - "почему бы и нет"

Во, теперь понял мнение. Спасибо.

Ола
#70

Побольше б таких мужчин!!!Мой вроде не пытается искать, но стараеться, что бы я не осталась "голодной". Я вот не понимаю вашу жену. Ну как можно останавливаться на достигнутом?!? Возможно конечно, что вашу жену и так все устраивает... а может вы и попадаете на эту точку? И искать ничего не надо?

Куклёнок
#71

Да чччто это за мужчины?...

Что вы всё ищите там? )))

Вот и у нас наподобие:

-Всё было хорошо?

-Конечно. Несколько оргазмов, я не знаю, сколько.. Люблю тебя навсегда..

-А ты не обманываешь?

-А зачем же?

-А хотелось бы ещё...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: