Гость
Статьи
Забавные случаи …

Забавные случаи связанные с сексом или несостоявшийся секс))

У меня (уж не знаю к счастью или к сожалению) ничего такого не было. Но когда-то давно видела подобную тему,там было много забавных моментов. Интересно было бы еще раз почитать, может у кого есть новые истории. А может было что-то до такой степени странное или смешное что секс даже не состоялся?) Может партнер стал себя странно вести,например. Расскажите,а?)

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Кулич праздничный
#1

У меня ничего смешного не было. Но бывший муж так вымучивал меня, что я аж плакала, а девственности тогда так и не смог лишить.

Гость
#2

когда у мч не встает...то тут ничего смешного нет по моему)))

у нас так было! возбудил меня до самого не хочу, сам уже на пике....время входить...у бац...упало! я как бы нормально отреагировала, а у него ВСЕ! конец жизни, конец света! чуть ли не истерика случилась, я успокаивала как могла...он все сидит причитает, ну я плюнула и домой ушла!

а что оказалось то!!! за несколько часов до этого *** гад изменил мне со своей бывшей телкой!!! сам признался потом!! гаденыш!))))))

Кулич праздничный
#3

Ооо, да, мне мой бывший пел про простатит, а оказалось - любовница.

Гость
#4

Подруга рассказывала, как со своим другом-коллегой по работе пошли в кафе, напились, а потом оказались у него дома... Дело шло к сексу, они обнимались-целовались на кровати, разделись и... подруга заметила, что на мужчине белые трусы и ноги почти не волосатые. Я ей - НУ И ЧТО!?!? А она - "ну и всё... Как увидела его белые трусы и ноги, так у меня желание и пропало". Отказала она тогда бедняге, который так и не понял, в чём дело, оделась и ушла. Мужчина обиделся, а ей потом перед ним было стыдно и неудобно... Такая вот история, блин =)))

Андрей
#5
Гость

Подруга рассказывала, как со своим другом-коллегой по работе пошли в кафе, напились, а потом оказались у него дома... Дело шло к сексу, они обнимались-целовались на кровати, разделись и... подруга заметила, что на мужчине белые трусы и ноги почти не волосатые. Я ей - НУ И ЧТО!?!? А она - "ну и всё... Как увидела его белые трусы и ноги, так у меня желание и пропало". Отказала она тогда бедняге, который так и не понял, в чём дело, оделась и ушла. Мужчина обиделся, а ей потом перед ним было стыдно и неудобно... Такая вот история, блин =)))

подруга фригидная походу

Гость
#6
Гость

Подруга рассказывала, как со своим другом-коллегой по работе пошли в кафе, напились, а потом оказались у него дома... Дело шло к сексу, они обнимались-целовались на кровати, разделись и... подруга заметила, что на мужчине белые трусы и ноги почти не волосатые. Я ей - НУ И ЧТО!?!? А она - "ну и всё... Как увидела его белые трусы и ноги, так у меня желание и пропало". Отказала она тогда бедняге, который так и не понял, в чём дело, оделась и ушла. Мужчина обиделся, а ей потом перед ним было стыдно и неудобно... Такая вот история, блин =)))

Правильно! Лучше желтые трусы с коричневыми пятнышками кое-где - так сексуальнее

Гость
#7

женщина пригласила любовника к себе домой, накрыла столик, принарядилась- посидели, пообщались - плавно переместились в спальню. она разделась и он стал раздеваться - остался в одном предмете гардероба - в пояске из шкурок суслика на шнурочках, чтобы грело ему спину и копчик от радикулита. она так смеялась, но так и не смогла заняться любовью с сусликами :))))

Гость
#8

к номеру 7 (не дописала) - он сказал ей - а можно я останусь в шкурке? вот тогда она и засмеялась :))

зо
#9

Ой, я вам сейчас расскажу. До сих пор и смешно и плакать хочется. Познакомилась с мч, начались ухаживания и тд. он был добрый, внимательный, все дела. дело шло к сексу. в один вечер мы были у меня и так загорелись, мама не горюй. одежда летает, страсти мордасти. Я говорю : презервативы есть? Он : забыл дома (типа я пришел в гости в шашки поиграть). вообще по-моему у мч всегда при себе должны быть презервативы :) но ладно, история не об этом. в общем у меня завалялся в сумке один презик, а потом все началось. в общем сначала он не мог понять как и куда, пришлось помочь (а вроде не девственник), но когда он дернулся два-три раза и затих, я была просто в шоке. Думаю, ну может переволновался, бывает. решила позу поменять, может чего еще из себя выдавит. Так вот поменяли позу и я чувствую что что-то не то. щупаю, батюшки, а презика то и нету! я говорю где презерватив? он только глазками хлопает. Только потом до меня дошло. Как я его потом доставала оттуда( извините за пошлость) это отдельная история. он еще потом не понимал что произошло и почему я исчезла из горизонта видимости.

Гость
#10

АХАХААААААА!!!!!!!! 9 - ппц....умора!!!!!!!

#11

9. примерно такую же историю слышал, правда закончилось хуже, там жена изменила, а презерватив из нее достал муж.

Гость
#12

11 странно оттуда ж "вещи" ))сами выходят тк влагалище сжимается. томпоны ведь вообще не держатся выходят сами

Гость
#13

12..это у вас так все грустно? Я тампоны всегда со "скрипом" извлекаю...сам уж он точно не вывалится, как и презик...

Гость
#14

да уж...я и вставляю и извлекаю его с трудом, вот беда-то если и тампон там не держится....

#15

Было по молодости. Был у меня товарищ, но т.к. встречаться нам было негде, встречались ночами в родительской квартире (когда мне приспичивало, он ехал через всю Мск ко мне, а под утро - обратно). В очередной раз приехал (была пятница, зима и у него был насморк), я его встретила и закрыла дверь в комнату. И мы заснули. До утра. Утром, есс-но, родители проснулись рано и пошли ко мне. Стучат. Я прячу его в шкаф и не забываю, что у него насморк. Родители думали, что это я чихала и кашляла всю ночь. Было стремно, но он ни звука не издал. Через часа 3 родители уехали и я его выпустила..))) И отправила досыпать и лечиться домой..)))

Гость
#16

фигасе! 15 вы как хоть его в квартиру незаметно проводили? и как вы делами незаметно занимались???_)))

Гость
#17
Гость

12..это у вас так все грустно? Я тампоны всегда со "скрипом" извлекаю...сам уж он точно не вывалится, как и презик...

╧12 не про слишком широкое влагалище, а про вагинизм.

#18

в час или два ночи все уже крепко спят, поднимался вторую половину пути пешком по лестнице, обе двери открыла я сама ему (он, как припарковался, скинул смс-ку). Вещи занес в комнату, в пошли вместе, чтоб палева не было...

Ну, мы сильно не орали, а диван у меня не скрипучий, т.к. был совсем новый..)))

#19

*в душ, т.е.

Гость
#20

я как-то по молодости сделал парню комплемент, что у него оч большое достоинство (я понимала, что я его достоинства "недостойна" - не входило оно никак...)

После этого комплемента у него все упало... ничего не вышло... Я вот думаю. странно это это падение было для его возраста 17 лет

#21
Гость

Подруга рассказывала, как со своим другом-коллегой по работе пошли в кафе, напились, а потом оказались у него дома... Дело шло к сексу, они обнимались-целовались на кровати, разделись и... подруга заметила, что на мужчине белые трусы и ноги почти не волосатые. Я ей - НУ И ЧТО!?!? А она - "ну и всё... Как увидела его белые трусы и ноги, так у меня желание и пропало". Отказала она тогда бедняге, который так и не понял, в чём дело, оделась и ушла. Мужчина обиделся, а ей потом перед ним было стыдно и неудобно... Такая вот история, блин =)))

Ржачка!! :)

#22
Гость

к номеру 7 (не дописала) - он сказал ей - а можно я останусь в шкурке? вот тогда она и засмеялась :))

Да...... мужик мельчает.......

Гость
#23

я бы тоже Неволосатых ног испугалась бы

отстутствие волос на теле у мужчин делает его каким-то женственным.....фи...в общем не нравится мне это

вообще не захочется тогда

Гость
#24
Гость

12..это у вас так все грустно? Я тампоны всегда со "скрипом" извлекаю...сам уж он точно не вывалится, как и презик...

Оо-ой, тампоны написала-свечи!!! Тампоны я тоже так же.

Настоящая
#25

Я слышылы следующую историю от своей знакомой. Пригласила она как-то к себе мужика, накрыла стол, приготовила утку и всякого. Пришел мужчина, поужинали, занялись сексом. А утром перед выходом мужчинка и говорит:" Спасибо! Утка была очень вкусная! Может завернешь мне кусочек с собой... жене отнесу! И дай, пожалуйста, денег... на маршрутку (или трамвайчик, не помню уже)! Вот так то! Больше знакомая этого мужика в гости не приглашала!!!!!!!

Настоящая
#26

слышала

торопилась, поэтому с опечатками.

uch
#27

В областной газете у нас заметка была, реальный случай описывался. Лето было жаркое экстремально, часто грозы происходили,в общем как-то ночью в такую вот грозищу со станции скорой в обл.больницу поступило сообщений - везем мужчину шоковом состоянии - поражение полового члена молнией. Там все на уши встали, первый случай в истории больницы, а когда пациента доставили, вся больница уписалась от смеха - привезли мужика с защемленым джинсовой молнией членом. Окаывается любовничек - пришел к жене летчика ночью в гости, а у летуна рейс в связи с грозой отменили, любовник стал в попыхаха портки натягивать и молнию застегнул не так и в обморок, муж ему и скорую вызвал.

uch
#28

А еще знакомая рассказывала. Они снимали однушку с подругой когда учились, и вот как-то одна из подруг ушла в институт, вторая дома осталась, пришелк ней МЧ, и так спонтанно начали прямо в прихожей любиться, а предохранялись методотпрерванного полового акта, парень возьми да и выйди. Не будешь же кончать куда попало - схватил первую попавшуюся баночку с кремом на закрытую - подругин крем был- ну и ... Фишка в том, что они о том просто забыли, подруге дошло, только когда хозяйка крема его мазал, да нахваливала, как крем прямо активно действует на лицо и какой от него эффект!

uch
#29

Еще хохма всамделишная . Дядьке посоветовали спину растирать от радикулита финалгоном - мазь такая разогревающая. Ну вот он и заставил жену свою растирать, растирала-то она ему спину, а потом в качестве бонуса растерла той же рукой и яйца. Когда через несколько минут мазь начала действовать - эффект как от пчелиного яда, бедный мужик о радикулите моментально забыл )

Гость
#30

29/ я была беременна на 9-м месяце. приехала к родителям в гости. после душа решила намазаться кремом. нашла такой большой тюбик для тела. хорошо так втирала... а потом как защипало! оказалось что это согревающий крем. ((

Лолка
#31

Был прикол. Покупаю презики, не могу выбрать, и думаю, какую взять коробочку - красную, желтую, черную и т.д. Ну я подумала, что вкус презика зависит от цвета коробки. Т.к я не люблю с разными вкусами "вкус резиновой клубники", и решила взять черную, мол, вроде как без вкуса должен. Покупаю, продавец на меня так оценивающе взглянула с ног до головы, продала мне и я пошла.

Мой мужчинка одел и понял, что презик велик... Вобщем оказалось я взяла самые-самые большие какие там были)))

Хе-хе.. рост у меня 165 и вешу 47 , такая маленькая девочка, да и на вид мне не дашь 25... иногда сигареты не продают даже. Представляю, что подумала продавщица)))))

Еще прикол был. Приехала в гости к сестре, а у нее ребенок маленький, месяца 6 (было давно, не помню). Так вот, лежал там детский крем. Я решила лицо помазать, втираю-втираю... не втирается, белый крем остается на щеках. Подхожу к сестре и говорю - че за крем такое?

А она мне заявила - ты че, это для попки крем (специальный какой-то для детей).. долго ржали)

Гость
#32

Однажды к моему парню приехали гости из деревни - друг отца с 10-летней дочкой, девочка влюблена, что ли, была в моего друга, как я потом поняла. Мы живем в большом городе, ну и её повезли в зоопарк. А девочка еще не хотела уходить и нас оставлять, так смотрела:)))) В итоге её уговорили, все уехали и мы решили сексом заняться. И вот, все в разгаре, мой парень достал презерватив и надевает, тут со всей силы распахивается дверь и влетает эта девочка (забыла что-то)... А мы голые, вспотевшие, он еще на коленях стоит как раз к ней в профиль, да еще волосатый, как не знаю кто. Короче, лицо девочки с открытым ртом так и стоит перед глазами, хотя пять лет прошло. Тогда так стыдно было. Но зато она потом себя хорошо вела, перестала истерить и пр.

Гриб
#33

32 Запираться нужно, дура

Гриб
#34
Андрей

Гость

Подруга рассказывала, как со своим другом-коллегой по работе пошли в кафе, напились, а потом оказались у него дома... Дело шло к сексу, они обнимались-целовались на кровати, разделись и... подруга заметила, что на мужчине белые трусы и ноги почти не волосатые. Я ей - НУ И ЧТО!?!? А она - "ну и всё... Как увидела его белые трусы и ноги, так у меня желание и пропало". Отказала она тогда бедняге, который так и не понял, в чём дело, оделась и ушла. Мужчина обиделся, а ей потом перед ним было стыдно и неудобно... Такая вот история, блин =)))



подруга фригидная походу

Вероятность попасть на фригидную - 50%, неудивительно.

Мужиками попользоваться в разном они то все прут, а фригидная каждая вторая

-------
#35

Не бивает фригидних женщин, есть неумелие мужщини. Сколько раз повторять?

Гость
#36

:))))))))))))

Гость
#37

Расскажу и о себе. Поехали мы как-то с мужчиной в другой город и впервые занялись интимом. Все бы ничего, но как только я встала на четвереньки в меня попал воздух.... Ну и понятно с какими звуками он выходил. Я в слезы. Парень ржет. Я убежала в другую комнату, так и ночевали раздельно.Это было очень стыдно((((

Dora
#38

37....это случается. Чего реветь? Это и у девственниц бывает, например занимающихся спортом, повороты на пресс и т.д. Ну посмущалась бы,сказала что это не газы и ладно)))

Гость
#39

У меня был на выходных.Поругалась с парнем ,поехала к подруге.Там был друг который год уже меня домогается.Друга развели на дорогое спирное и поход в ресторан.Потом вернулись туда же домой.Он мне сделал куни,разделся,пытался тыкаться,а я не дала.Потом жалобно просил помочь.Я изобразила сон. хехехехе

Гость
#40

Помню раз за городом такое было.Парень не взял презики и начал домогаться.Я сказала не будет презиков -не будет секса.Он так обиженно,ты что типо думаешь я зааарааазный.Тоненьким голоском.У него все красно и стоит.Говорит и что мне делать с этим.Я сказала рука вам в помощь.

Гость
#41

А один помню был импотент,но очень симпатичный,у него не стояло все никак.Ни разу за 4 месяцев знакомства.Но был очень веселый и интересный человек.Так вроде дело доходит до секса,он начинает вздергивать свою пипетку.В итоге я каждый раз вырубалась не дождавшись.А на следующий день гордился,типо еще чуть чуть и у нас бы случился секс.Ахаха.Потом я бросила его.

Bruxelles
#42
Гость

женщина пригласила любовника к себе домой, накрыла столик, принарядилась- посидели, пообщались - плавно переместились в спальню. она разделась и он стал раздеваться - остался в одном предмете гардероба - в пояске из шкурок суслика на шнурочках, чтобы грело ему спину и копчик от радикулита. она так смеялась, но так и не смогла заняться любовью с сусликами :))))

Я угораю!!!

Юлия
#43
Гость

Расскажу и о себе. Поехали мы как-то с мужчиной в другой город и впервые занялись интимом. Все бы ничего, но как только я встала на четвереньки в меня попал воздух.... Ну и понятно с какими звуками он выходил. Я в слезы. Парень ржет. Я убежала в другую комнату, так и ночевали раздельно.Это было очень стыдно((((

Ну и что, мне 29 ,моему любовнику 43, такое тоже случаеться. Я даже в первый раз не стеснялась, он опытный и так понятно, почему такой звук бывает. Даже когда бывает когда от куни кончаю.

Юлия
#44
Гость

У меня был на выходных.Поругалась с парнем ,поехала к подруге.Там был друг который год уже меня домогается.Друга развели на дорогое спирное и поход в ресторан.Потом вернулись туда же домой.Он мне сделал куни,разделся,пытался тыкаться,а я не дала.Потом жалобно просил помочь.Я изобразила сон. хехехехе

Злюка))) а я позавчера напилась с парнем, второй раз виделись у друзей, так он меня так оттыкал хорошо, а сам кончить не смог,(пяные были в усмерть), так потом еще дурачок извинялся, мне то все равно, я то свое удовольствие получила.

Гость
#45
Юлия

Злюка))) а я позавчера напилась с парнем, второй раз виделись у друзей, так он меня так оттыкал хорошо, а сам кончить не смог,(пяные были в усмерть), так потом еще дурачок извинялся, мне то все равно, я то свое удовольствие получила.

Если был бы нормальный мужик,может и было чего,а так хотелось обломить человека и так год домогается.Потому что у него жена и дети.И было бы противно с ним спать.

Варёнка
#46

:) Смейтесь -

у меня гипермобильность суставов. Помимо общей пластичности и гибкости, это ещё иногда выражается в самопроизвольном щёлканьи и хрусте моих прекрасных конечностей.

Итак, прекрасный интимный момент, разгоряченные мы, исполненные страсти. Вдруг моя щиколотка издает оглушительный короткий треск. Мой мужчина от неожиданности вздрагивает, широко распахивает закрытые от удовольствия глаза и хрипло-тревожно "Что это?!" и останавливается... Я типа не замечаю, еле сдерживаю напавший ржач в страстных хрипах, мурчу томно-невразумительное и завлекаю продолжить)

Меня ржач не отпускал до самой кульминации)) и как вспомню опять нападает. Уж очень глупо, и смешное лицо у него было:))))

Варёнка
#47

про сусликов круть...))

Гостюг
#48
Варёнка

:) Смейтесь - у меня гипермобильность суставов. Помимо общей пластичности и гибкости, это ещё иногда выражается в самопроизвольном щёлканьи и хрусте моих прекрасных конечностей. Итак, прекрасный интимный момент, разгоряченные мы, исполненные страсти. Вдруг моя щиколотка издает оглушительный короткий треск. Мой мужчина от неожиданности вздрагивает, широко распахивает закрытые от удовольствия глаза и хрипло-тревожно "Что это?!" и останавливается... Я типа не замечаю, еле сдерживаю напавший ржач в страстных хрипах, мурчу томно-невразумительное и завлекаю продолжить) Меня ржач не отпускал до самой кульминации)) и как вспомню опять нападает. Уж очень глупо, и смешное лицо у него было:))))

Надо было сказать. что целка лопнула:о)

мариша
#49
Гость

А один помню был импотент,но очень симпатичный,у него не стояло все никак.Ни разу за 4 месяцев знакомства.Но был очень веселый и интересный человек.Так вроде дело доходит до секса,он начинает вздергивать свою пипетку.В итоге я каждый раз вырубалась не дождавшись.А на следующий день гордился,типо еще чуть чуть и у нас бы случился секс.Ахаха.Потом я бросила его.

Какой неунывающий импотент!))))))

Интересная
#50

Соседка по даче как-то поплакалась: она пригласила мужчину домой, накрыла стол, поставила спиртное, потом пошла в душ, немного там задержалась, надушилась, выходит вся така-ая. А он ужин съел, спиртное выпил и сбежал. Она очень расстраивалась. Соседка кстати молодая, в теле, правда не очень красивая..