Гость
Статьи
Лучшая любовница в …

Лучшая любовница в моей жизни

Дамы, Вам когда-то говорили такое? И вопрос к мужчинам, можете определённо точно вспомнить женщину которая попадает под эту категорию, и если можно вкратце почему именно она.

автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
шляпа
#51

реально

лола
#52

А что,разве сжимать так важно,а если я не могу сжимать,вобще никак не получается,то это значит ,что в постели полный нуль?

шляпа
#53
лола

А что,разве сжимать так важно,а если я не могу сжимать,вобще никак не получается,то это значит ,что в постели полный нуль?

вообще-то сокращение мышц влагалища , сокращекния матки во время оргазама это естественно ,они просходят сами по себе и этому не надо учиться. так же во время оргазма из шеки матки выдавливается слизистая пробочка.все эти действия ,это естественный природный механизм ,направленный на то чтобы удержать сперму внутри влагалища и улучшить прохождение сперматазоидов к яйцеклктке.в обычном состоянии вход в матку закрыт слизистой пробочкой ,при оргастических сокращениях матки ,сначала из прохода шейки матки выдавливается слизистая пробочка ,а матка начинает работать как вакуумный насос и засасывает в себя содержимое влагалища(жидкости ,фрагменты слизистой пробочки, сперму) такому засасыванию также способствуют и сокращения интимных мышц.полопвой акт это прежде всего средство для зачатия потомства и он продуман природой именно для этого , в том числе и оргазм является процессом направленным на способствование зачатию.

#54
автор

Дамы, Вам когда-то говорили такое? И вопрос к мужчинам, можете определённо точно вспомнить женщину которая попадает под эту категорию, и если можно вкратце почему именно она.

Мне это говорил мой муж. Правда тогда еще мужем не был. Он сказал, что его эротический идеал.

В.
#55

[quote="шляпа"]Натэлла

"От степени "хотения" конкретной женщины оргазм не зависит)" даа???? у вас была когжа нибудь любимая женщина?

Была и есть, повторяю - мой оргазм не зависит от степени ее хотения. То есть, если у меня секса не было четверо суток и я снял в баре неизвестную девочку Машу - оргазм с ней будет не слабее, чем с самой что ни на есть любимой.

#56
В.

Натэлла

"От степени "хотения" конкретной женщины оргазм не зависит)" даа???? у вас была когжа нибудь любимая женщина?

Была и есть, повторяю - мой оргазм не зависит от степени ее хотения. То есть, если у меня секса не было четверо суток и я снял в баре неизвестную девочку Машу - оргазм с ней будет не слабее, чем с самой что ни на есть любимой.

да уж :), если захотелось то захотелось. Оргазм в конечном счете отличаться разительно не будет. Уж не знаю к счастью, или к сожалению.

Гостья
#57

Мне 6 человек, с кем были сексуальные отношения говорили, что я за всю их жизнь самая лучшая любовница. было очень приятно.

#58

Бери любую и лепи из неё себе любовницу! Как научишь такой любовницей и будет

Гость
#59
шляпа

автор

46. шляпа, это вы про первый выстрел говорите? :) Количество спермы ведь не только от желанности конкретной женщины зависит. А и от того сколько этих выстрелов уже было..

да наверное на пятый оргазм спермы будет уже мало.но на второй и на третий может быть все еще много . если возбуждение очень сильное сперма успевает выработаться, скорее всего она уже не с такой большой концентрацией сперматозоидов но ее все равно много. колличество спермы зависит от того на сколько сильно желаема женщина и на сколько сильно она возбуждает.у меня так по крайней мере , сам этому удивляюсь :)

Шляп, и какие мадамы вас так возбуждают?? Внешность, там, личность, поведение?

шляпа
#60
Гость

Шляп, и какие мадамы вас так возбуждают?? Внешность, там, личность, поведение?

сложно что-то вразумительное написать по этому поводу. нет у меня таких четких критериев наподобии как описывал один из юзеров в первом посте этой темы. наверное это потому что я обожаю всех женщин.

Лёка
#61

Говорили - те, которых я любила. Только с ними я могу быть и темпераментной, и эмоциональной, и вытворять всякие вещи. Если я равнодушна к мужчине как к самцу, то не могу себя заставить повторить всё это, как бы ни хотела, соответственно, лежу бревном и не пытаюсь притворяться.

Ya
#62

Мой любимый говорил не такими словами, а немного другими "Секс с другими женщинами это как физкультура по сравнению с занятием любовью с тобой" Впринципе по ниму видно в какой экстаз он приходит во время оргазма- все дело в эмоциях и чувствах, мы оба получаем огромное удовольствие друг от друга. Он едиственный мужчина, который смог когда-то, когда мне было 19 лет довести меня до клиторального оргазма(после него я могла кончать только путем маструбации), с кем я испытала одновременный оргазм (в позиции 69) и кто спустя 11 лет, когда мы опять встретились и начали встречаться заново, довел меня до вагинального мулти- оргазма, легким движением правой руки ;) Наверное все дело в чувствах и в сексуальной совместимости партенеров. Женщин у него было много и уверена, что по технике и по внешности некоторые были куда круче меня, но так как я была и остаюсь едиственной женщиной, которую он любил и любит и в сексе у нас нет никаких преград и все очень естественно и искренне и я реально тащусь от него в постели(и это не воможно не заметить)- все видимо меркнут на моем плане.

шляпа
#63
Ya

Мой любимый говорил не такими словами, а немного другими "Секс с другими женщинами это как физкультура по сравнению с занятием любовью с тобой" Впринципе по ниму видно в какой экстаз он приходит во время оргазма- все дело в эмоциях и чувствах, мы оба получаем огромное удовольствие друг от друга. Он едиственный мужчина, который смог когда-то, когда мне было 19 лет довести меня до клиторального оргазма(после него я могла кончать только путем маструбации), с кем я испытала одновременный оргазм (в позиции 69) и кто спустя 11 лет, когда мы опять встретились и начали встречаться заново, довел меня до вагинального мулти- оргазма, легким движением правой руки ;) Наверное все дело в чувствах и в сексуальной совместимости партенеров. Женщин у него было много и уверена, что по технике и по внешности некоторые были куда круче меня, но так как я была и остаюсь едиственной женщиной, которую он любил и любит и в сексе у нас нет никаких преград и все очень естественно и искренне и я реально тащусь от него в постели(и это не воможно не заметить)- все видимо меркнут на моем плане.

как я вас понимаю. дело тут не во внешности, характере, технике или в чем-то еще, тут что-то большее , какя-то особая связь, чуть-ли не телепатическая, когда чувствуешь ее и она чувстыует тебя.то что называется-две половинки одного целого, которое когда-то разделили, нашли друг-друга , воссоединились и востановили гармонию.

Sex Adviser
#64

Бабьи сопли. Техника решает всё. Но бывают женщины, к которым не применимо само слово "техника". Но их так мало, что тут не напишут.

Ya
#65
Sex Adviser

Бабьи сопли. Техника решает всё. Но бывают женщины, к которым не применимо само слово "техника". Но их так мало, что тут не напишут.

А что такое техника без эмоций? Я со своим вибратором, который работает очень технично и идеально, получаю оргаз за 2-3 минуты каждый раз - если говорить о технике то он идеальный любовник, только то, что я получаю со своим любимым человек, которому надо куда больше, чтобы довести меня до оргазма - не сравнимо - это буря эмоций, это обмен энергией, с одной стороны нежность, с другой страсть и это не только я ощущаю, но и он тоже.

Оля
#66
Лёка

Говорили - те, которых я любила. Только с ними я могу быть и темпераментной, и эмоциональной, и вытворять всякие вещи. Если я равнодушна к мужчине как к самцу, то не могу себя заставить повторить всё это, как бы ни хотела, соответственно, лежу бревном и не пытаюсь притворяться.

А у меня наоборот. Раньше до замужества пару раз были случайные связи. Вот именно тогда секс был феерическим. Я могла вытворять что угодно. То что видешь человека в первый и скорее всего последний раз так подстегивает. А вот с постоянным партнером иногда и стесняешься чего-то...очень хочется от этого комплекса избавиться.

М
#67
автор

...можете определённо точно вспомнить женщину, которая попадает под эту категорию?

Вспомнить? Да если её ВСПОМИНАТЬ приходится, то она явно под оную категорию не подойдёт. )))

По существу: да, была у меня такая. Без малого 10 лет назад. Поcле нее с другими женщинами вообще не чувствую НИЧЕГО... То есть чувствую то же самое, что чувствовал с разными женщинами до встречи с этой... только вот теперь-то я РАЗНИЦУ осознаю. Разница шокирует настолько, что монашеский образ жизни выглядит предпочтительнее.

Нравятся мне многие; влюбиться, в принципе, могу. А в "интимный момент" ощущаю одно только недоумение на тему "ну и зачем же я её в постель-то затащил?!". А поскольку уже "процесс пошёл", вывод напрашивается один: мне явно ничего приятного не светит, ну так пусть хоть ей хорошо будет. Она ж не виновата... Удовлетворение, таким образом, получаю исключительно моральное. В чём, разумеется, не сознаюсь. Занятно, однако, что в результате приходится выслушивать горячие признания на тему "я до тебя никогда в жизни ничего подобного не испытывала". В прежние времена, когда я не отказывался от надежды на что-то большее, чем сугубо моральное удовлетворение, и для себя самого, ни одна женщина мне таких слов не говаривала.

Однако моральное удовлетворение я и от умственного труда могу получить, и мало ли от чего ещё. И без горького привкусу, кстати. Так что жить в одиночестве, получается, куда приятнее...

Друзей у меня куча среди женщин. Просто друзей - и всё.

Арона
#68

Не знаю, ЛЛ я для своего парня или нет! Я не знаю, что означает сам оргазм, но после секса с ним я дня 2 не в состоянии нормально мыслить. И такой кайф после! Он у меня первый и единственный, но даже сравнивать его не с кем не хочется в виде случайных связей, потому что мне с ним и так охрененно классно. У него до меня много было девушек, но он о них даже и не вспоминает! Так чтоб я что-то симулировала, этого я не делаю, потому что, если не нравится значит лучше сказать об этом, а не симулировать - благо в моём случае такого не припоминаю)))

engie
#69
автор

Дамы, Вам когда-то говорили такое? И вопрос к мужчинам, можете определённо точно вспомнить женщину которая попадает под эту категорию, и если можно вкратце почему именно она.

гостья
#70

полностью согласна с теми, кто упомянул о совместимости. а ещё... читая эту тему мне что-то грустно стало.... обидно, что любимые не всегда лучшие... а надо, чтобы были именно они лучшими! я считаю, что если всё устраивает в сексе, и если понимаешь, что любишь - надо не размениватьс я на других, думая, что можно кого-то лучше найти (жаждя новых ощущений, точнее,. думая, начитавшись всяких "опытников", что возможно, бывает и лучше),... а надо всю свою любовь, старания и энергию вкладывать именно в любимых, а не в *** всякую....

Гость
#71
В.

Угу. Умело сжимала мышцы, выплескивая оттуда такую жидкость, как при мужском оргазме?))) Молодец какая) Советую научиться так же)

Сперму что-ли?😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: