Гость
Статьи
Какой мужчина лучше …

Какой мужчина лучше для жизни

Очень хочется услышать ваше мнение, какой тип мужчины лучше как спутник жизни. Несколько лет я встречалась очень с амбициозным МЧ. Умный, целеустремленный, умеющий зарабатывать деньги даже во время учебы в серьезном вузе, защитил кандидаскую степень. Я очень его любила, и любовь моя была основана в том числе на уважении. Но при этом он был абсолютно не ласковым, даже редко называл меня по имени. Мог меня запросто принизить просто чтобы почувствовать свое превосходство. Мне не хватало внимания и любви, расстались. Через год я начала встречаться с другим МЧ - он полная противоположность: нежный, заботливый, постоянно мне говорит комплименты и о любви. Но к сожалению, без амбиций, учился в институте на тройки, не трудоголик, денег много не зарабатывет. Конечно, это утрированные типажы, но все-таки, какой мужчина (честолюбивый сухарь или нежный заботливый и домашний мужчина) лучше для жизни по вашему мнению. (СОВЕТОВ, С КЕМ МНЕ БЫТЬ, Я НЕ ПРОШУ!)

Белоснежка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

всё индивидуально

#2

Оговорите параметры "жизни". что включает в себя - во всех областях:о)

Fly
#3

Все зависит от вас. С кем вам комфортнее.

я
#4

Автор, хотела ща тему завести. Настоящий МЧ (как Ваш первый) уезжает отдыхать сейчас с компанией, мне даже не предложил. Второй (бывший) подарил мне сейчас деньги, чтоб я съездила на новогоднии отдохнуть. Грит "я хочу, чтоб ты хорошо встретила новый год и сменила картинку, мне о тебе хочется заботится". Блин, как мне хочется настоящему сказать, что бывший мой заботится обо мне и думает.

#5
Fly

Все зависит от вас. С кем вам комфортнее.

правильно. одна любит чтобы по спинке погладили. а другая - соленую селедку с сахаром:о)

Гость
#6

если вы не гордая, то с первым стабильнее будет )

#7

Мне всегда нравились серьезные, ответственные, мягкие, скромные и нежные.) Я сама очень импульсивная и такой же мне не нужен.

#8

Для жизни годится любой, кто еще не помер.

ВЛ
#9

Ну поскольку меня "принизить" довольно трудно, то для меня, пожалуй, первый больше подходит. Со вторым мне бы скучно было. Мигом превратила бы в подкаблучника. А так сохраняется равновесие ))

#10

какой-то выбор... неприглядный. с одним - на добротном поводке, с другим - нежно на хлебе с водой ((

Н
#11

Вобще всегда думала любовь главная определяющая в этом вопросе. А сейчас уже не знаю. Безумно любила своего мужа,но наши отношения никак не складываются, мне не хватает очень ласки заботы тепла,он тоже вроде как в материальном плане надежен. Если честно думаю от него уходить.Хотя на стороне никаго нет. Тяжело всегда ждать чего-то.

ВЛ
#12
Груша

какой-то выбор... неприглядный. с одним - на добротном поводке, с другим - нежно на хлебе с водой ((

Да ну, какой поводок ))) Все прекрасно поддается коррекции. На самом деле мне кажется, легче амбициозного мужчину сподобить говорить комплименты, чем неамбицизного деньги зарабатывать или карьеру делать. Ну вот что-то в этом роде.

#13

Не знаю какой мне нужен. но в любом случае как минимум не тюфяк.

я гиперактивная, со мной тяжело ленивым людям)

какой - то вопрос слишком сложный. потому лучше не заморачиваться.

Гость
#14

у меня также, бывший до сих пор заботится,дарит подарки дорогие, ходим по ресторанам. А нынешний, распиздяй амбициозный, хоть деньги зарабатывает, но нежности не хватает, зато весело с ним.

ВЛ
#15
Мачия_Шапа

Не знаю какой мне нужен. но в любом случае как минимум не тюфяк. я гиперактивная, со мной тяжело ленивым людям) какой - то вопрос слишком сложный. потому лучше не заморачиваться.

Вот это верно. Поддерживаю.

Стр@нный
#16

с любимым все-таки бабам веселей..

#17
ВЛ

Мачия_Шапа

Не знаю какой мне нужен. но в любом случае как минимум не тюфяк. я гиперактивная, со мной тяжело ленивым людям) какой - то вопрос слишком сложный. потому лучше не заморачиваться.

Вот это верно. Поддерживаю.

во избежание выстраивания в своей головёшке стериотипа, идеала итп =)

#18
Стр@нный

с любимым все-таки бабам веселей..

Как тонко и верно подмечено! :)

Джулиана
#19

я бы не смогла с холодным. одно расстройство от таких.

Ира
#20

да, вот на работе насмотришься на гипер успешных, не ну есть конечно и нормальные среди них - но это 0,2 процента из всех. Остальные - реально Г - ны. Просто, меня не раз посещает мысль - кому такое добро нужно, даже за большие деньги.

Как посмотришь на корпоративе на их спутниц - ещё больше пугаешься :-)

Главное - чтобы человек был хороший :-) Ну как бы такой - которому ты сможешь прощать любые недостатки.

Хотя для мужчины сидение и плевание в потолок считаю оооч плохим качеством, ну и как для любого здравомыслящего человека, здорого, с руками и ногами. Арбайтен, короче, и ещё раз арбайтен.

персидская
#21

мне первый типаж больше бы подошел, мне нужен человек сильнее, чем я сама, на таких, как второй, не смотрела бы, но каждый по себе выбирает

Гость
#22

Нежный мужчина не сможет много зарабатывать.... для этого надо иметь жёсткий характер.

#23
Н

Вобще всегда думала любовь главная определяющая в этом вопросе. А сейчас уже не знаю. Безумно любила своего мужа,но наши отношения никак не складываются, мне не хватает очень ласки заботы тепла,он тоже вроде как в материальном плане надежен. Если честно думаю от него уходить.Хотя на стороне никаго нет. Тяжело всегда ждать чего-то.

да х.й ты куда уйдёшь от денег,если конечно кто нибудь побольше не предложит.

Майский Жук
#24
я

Автор, хотела ща тему завести. Настоящий МЧ (как Ваш первый) уезжает отдыхать сейчас с компанией, мне даже не предложил. Второй (бывший) подарил мне сейчас деньги, чтоб я съездила на новогоднии отдохнуть. Грит "я хочу, чтоб ты хорошо встретила новый год и сменила картинку, мне о тебе хочется заботится". Блин, как мне хочется настоящему сказать, что бывший мой заботится обо мне и думает.

Трахнуть он тебя хочет на прощание. Вот кокосы и подкатывает. Запомни: просто так в этой жизни ничего не бывает.

Майский Жук
#25
персидская

мне первый типаж больше бы подошел, мне нужен человек сильнее, чем я сама, на таких, как второй, не смотрела бы, но каждый по себе выбирает

Кошелёк бы тебе от первого подошёл , а не типаж!!

Claire_777
#26

Я для себя поняла: лучше бедный, но любящий и заботливый. А денег вместе зааботаем! Было бы желание и понимание, и надежное плечо)

Маша
#27

Везде хорошо где нас нет! Парадокс жизни!

персидская
#28
Майский Жук

персидская

Кошелёк бы тебе от первого подошёл , а не типаж!!

я сама зарабатываю, и вкладываю куда мне надо, если не хватает, выберу жестко жкономить, но только не просить ни у кого

Майский Жук
#29
персидская

Майский Жук

персидская Кошелёк бы тебе от первого подошёл , а не типаж!!

я сама зарабатываю, и вкладываю куда мне надо, если не хватает, выберу жестко жкономить, но только не просить ни у кого

Не боясь, тут куда не плюнь все директора заводов и хорошо зарабатывают.

Тогда твой вариант второй!!

гостья
#30
я

Автор, хотела ща тему завести. Настоящий МЧ (как Ваш первый) уезжает отдыхать сейчас с компанией, мне даже не предложил. Второй (бывший) подарил мне сейчас деньги, чтоб я съездила на новогоднии отдохнуть. Грит "я хочу, чтоб ты хорошо встретила новый год и сменила картинку, мне о тебе хочется заботится". Блин, как мне хочется настоящему сказать, что бывший мой заботится обо мне и думает.

Бегом бежать и сделать Бывшего настоящим и наоборот )))

Макса
#31

Автор, а какой Вам прок от амбициозности первого, если все это мимо Вас уже пролетело? Это если щас все тут ринутся вспоминать своих бывших, "шикарных" мужчин - раскрасавцев-миллионеров.. Толку то от этого? Вы же с ним расстались. Причину Вы сами указали. Вам он ничего не давал.

А по поводу- что лучше. Лучше - это когда лучшие качества обоих типажей сочетаются в одном - но это почти сказочный персонаж.

Мне лично больше по душе второй, Ваш нынешний вариант.

А на тему - мало зарабатывает и прочее.. так простимулируйте его. Хорошего мужа, говорят, жена сама лепит.

Гость
#32

А мне нравиться когда серьезный мужчина с таким уж жестким характером, рядом с любимой женщиной превращаеться в лаского, нежного, заботливого.

гость
#33

А мне нравиться когда серьезный мужчина с таким уж жестким характером, рядом с любимой женщиной превращаеться в лаского, нежного, заботливого.

с жестким характером не превратится в доброго и нежного, а останется таким же жестким

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: