Гость
Статьи
Мужчины, различаете ли …

Мужчины, различаете ли вы понятия"Заниматься сексом"и "Заниматься любовью"??

Мужчины, различаете ли вы понятия"Заниматься сексом"и "Заниматься любовью"???или для вас это одно и тоже!

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Феда

Писю в писю, а мозг отдельно - это братцы пока у вас возраст маленький.

А вот как подрастёте и мозг от гормонов очистится, то мужикам чуйств подавай, а то стоять не будет. Но байки про то, что он готов трахать, всё, что шевелится он будет по привычке всем рассказывать. А сам любови неземной и африканских страстей желает. Говорит одно, а думает другое. Мясо трахать надоедает, однако...Чай не зверюшки! Хотя и те разборчивы в партнёршах и не на каждую полезут.

А у женщин наоборот, в определённом возрасте к сексу интерес проявляется непадецки , а они по привычке ломаются и байки про любовь травят, а самим просто писю в писю охота. :-) И до любви на....ть с высокой колокольни. Настрадались с чуйствами, пора-бы и повеселится!!!

В обчем, маскируемся, как можем. ;-)

в этом есть доля правды!

Tim
#52

Любовь-когда не хотят,а просто любуются...а эти занятия любовью,поцелуи,трахи-лишь животный инстинкт

серхио
#53

Да уж с любимой на много пизже любовью заниматься=)). Ощущения двойные =)))

Гость
#54

Различают,100 %. Мне мой бывший говорил,что " с тобой я занимаюсь именно любовью".

Гость
#55
ИмелаВсех

Просто мне один друг сказал,что разница лишь в словах!а смысл один и тот-же!

мой парень вообще говорит что это разные вещи и я его поддерживаю , он единственный кто отличает это и говорит , знакомых у меня нету которые скажут что они с девушкой занимались любовью , вообще нету , и очень редко найти мужчину который будет говорить «заниматься любовью» мы с моим мужчиной считаем что секс это просто для друзей , а женатым/парам заниматься любовью , то есть заниматься с любовью а не сунул вынул и пошёл

Лиза
#56

Да есть разница !!! Когда любишь ,то такая страсть и нежность разливается по всему телу каждый раз ,когда думаешь тока о человеке! Прям бежишь к нему сломя голову и готов накинуться на него ,ничего не остановит! И хотя занимаешься с ним сексом , а в душе у тебя расцветает сад !!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: