Гость
Статьи
нет секса по мед. …

нет секса по мед. рекомендации

у меня сложная беременность врачи запретили заниматься сексом, секса с мужем нет уже почти 2 месяца. ... самой снятся сны, иногда даже кончаю во сне. но потом очень мучают боли в животе. переживаю за любимого,минет делать не могу, никогда не делала, стесняюсь, да и токсикоз у меня сильный боюсь что случится не приятность. да и при минете сама буду возбуждаться это не очень хорошо для моего здоровье. что делать? что посоветуете????

Каролина
18 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

У вас угроза выкидыша. Чем вам помочь-то? Переспать с вашим мужем? Или с вами?

ой-ой
#2

терпите

не дай Бог из-за похоти ребёнка не станет

врачи тоже не дураки

Гость
#3

Ничего не делать, терпеть и ждать. :) Муж, если он у Вас нормальный, должен относиться с пониманием.

милая
#4
Гость

Ничего не делать, терпеть и ждать. :) Муж, если он у Вас нормальный, должен относиться с пониманием.

согласна.))

Наташа Барба:)
#5

разводка. Врете...это "минет делать не могу, никогда не делала, стесняюсь" с этим "да и при минете сама буду возбуждаться" не вяжется. Откуда знаете, что будете возбуждаться, если никогда не делали?. Да и то, что возбуждает обычно делают и не стесняются.

Алена настоящая
#6

То, от чего родятся дети, им повредит не может)))))

#7
Наташа Барба:)

разводка. Врете...это "минет делать не могу, никогда не делала, стесняюсь" с этим "да и при минете сама буду возбуждаться" не вяжется. Откуда знаете, что будете возбуждаться, если никогда не делали?. Да и то, что возбуждает обычно делают и не стесняются.

Да, да, да....

Барышня
#8

согласна про разводку. Или ты стесняешься минета, или в курсе про рвотный рефлекс (который у некоторых, действительно, случается).

Liskin
#9

RE 02-а что ребёнокпо вашему из-за чего зачёлся?Из-за стараний?

Автору:У меня тоже первый 4 месяца был токсикоз ужасный...вас понимаю...ну раз вы минет делать не в состоянии (мне вас жаль),тогда ...руки еще никто не отменял.И вообще пересмотрите свою секс жизнь

Милана
#10

Автор, а руки для чего у него и у вас??

В вашем положении оргазм полезен будет. Пусть он вам ласкает клитор, вы ему член. И никакой угрозы ребенку.

Мелисса
#11
Милана

В вашем положении оргазм полезен будет. Пусть он вам ласкает клитор, вы ему член.

А вот этого как раз и нельзя - все равно будут сокращения матки, которые могут привести к выкидышу (угроза-то именно из-за этого в данной случае).

#12
Мелисса

МиланаВ вашем положении оргазм полезен будет. Пусть он вам ласкает клитор, вы ему член. А вот этого как раз и нельзя - все равно будут сокращения матки, которые могут привести к выкидышу (угроза-то именно из-за этого в данной случае).

Откуда Вы знаете из-за чего угроза в данном случае?????????

Веселая Матильда
#13

сублимируйте свою сексуальную энергию в творчество: перерисовывайте картинки, вяжите для малыша, а не возбуждайтесь тут от советов что да как делать ;)

#14
Веселая Матильда

сублимируйте свою сексуальную энергию в творчество: перерисовывайте картинки, вяжите для малыша, а не возбуждайтесь тут от советов что да как делать ;)

Вот это правильно!!!!!

чувак
#15

ручная работа вас спасет.

Гость
#16

ждать!!! когда-нибудь всё кончится. у вас будет ребёнок и всё наверстаете. поверьте. опыт свой собственный. и руки действительно никто не отменял.

Бука
#17

Пантера

Мелисса

МиланаВ вашем положении оргазм полезен будет. Пусть он вам ласкает клитор, вы ему член. А вот этого как раз и нельзя - все равно будут сокращения матки, которые могут привести к выкидышу (угроза-то именно из-за этого в данной случае).

Откуда Вы знаете из-за чего угроза в данном случае?????????

Угроза срыва из-за повышенного тонуса матки. А при возбуждении и сексе - матка сокращается. (даже при ласках груди).

Так что лучше уж потерпите. А муж подрочит, ничего страшного

Автор
#18

сложно....если лбит потерпит думаю...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: