Гость
Статьи
Чем:) предохраняться в …

Чем:) предохраняться в первый раз?

В общем тема такая.Мне 22,5...Парень при разговоре выдал такое:в первый раз не беременеют:) А я прямо так конкретно,что без резины не буду.Мало того,что итак боюсь,так потом еще постоянно думать,а …

Нежный ангел
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Нежный ангел
#51
О В Е Н

43 да во всем. к выбору первого партнера я подходила ответственно))))) а к следующему сексу бы подошла уже проще.и не задавала бы вопросов "не хочет без резинки.че делать?"

#52
Гость

ну, ОВЕН, а с какой стати к следующему сексу подходить менее ответственно? что после лишения девственности нельзя забеременеть или иммунитет на ЗППП вырабатывается?

я наверное не так выразилась...просто потом я бы уже не задавалась такими вопросами. т.е. если спать-то с резинкой.если нет-то не спать вообще

#53

Нежный ангел,

"Большое число многоточий в тексте должно символизировать тонкую душевную организацию автора оставлять впечатление недосказанности и давать читателю пищу для ума Либо же выражать отчаяние неуверенность и обреченность Или начальные стадии шизофрении На самом деле используется авторами вместо запятых которые непонятно куда ставить Также есть мнение что злоупотребление многоточиями проистекает от неспособности выразить свои мысли письменно Письмо бессвязными короткими предложениями с обилием многоточий или письмо большими длинными предложениями вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями в психиатрии называют шизофренической пунктуацией В особо тяжелых случаях то есть практически в каждом первом точек ставится гораздо больше трех"

#54

ох шит, вместо вопросов многоточия

Алсу ;)
#55

Нежный ангел, можно заняться сексом сразу после окончания МЦ и кончать не внутрь.первые дни после МЦ считаются как бы безопасными, но риск все-равно есть

#56

55-а как же болячки? вдруг он сифилисом болеет каким ньть???

Нежный ангел
#57
Гость

Нежный ангел, а сколько молодому человеку лет и как давно вы встречаетесь?

Ему 21.Встречаемся 3месяца...

Нежный ангел
#58
frike

Нежный ангел,

"Большое число? многоточий в тексте должно символизировать? тонкую душевную организацию автора? оставлять впечатление? недосказанности? и давать читателю пищу для ума? Либо же выражать отчаяние? неуверенность? и обреченность? Или? начальные стадии? шизофрении? На самом деле? используется авторами вместо запятых? которые непонятно куда ставить? Также есть мнение? что злоупотребление многоточиями? проистекает от неспособности? выразить свои мысли письменно? Письмо? бессвязными? короткими? предложениями? с обилием многоточий? или письмо большими длинными предложениями? вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями? в психиатрии? называют? шизофренической пунктуацией? В особо тяжелых случаях? то есть? практически в каждом первом? точек ставится гораздо больше трех?????"

Тонкая душевная организация автора.:)

Нежный ангел
#59
frike

Нежный ангел,

"Большое число? многоточий в тексте должно символизировать? тонкую душевную организацию автора? оставлять впечатление? недосказанности? и давать читателю пищу для ума? Либо же выражать отчаяние? неуверенность? и обреченность? Или? начальные стадии? шизофрении? На самом деле? используется авторами вместо запятых? которые непонятно куда ставить? Также есть мнение? что злоупотребление многоточиями? проистекает от неспособности? выразить свои мысли письменно? Письмо? бессвязными? короткими? предложениями? с обилием многоточий? или письмо большими длинными предложениями? вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями? в психиатрии? называют? шизофренической пунктуацией? В особо тяжелых случаях? то есть? практически в каждом первом? точек ставится гораздо больше трех?????"

Нежный ангел
#60
frike

Нежный ангел,

"Большое число? многоточий в тексте должно символизировать? тонкую душевную организацию автора? оставлять впечатление? недосказанности? и давать читателю пищу для ума? Либо же выражать отчаяние? неуверенность? и обреченность? Или? начальные стадии? шизофрении? На самом деле? используется авторами вместо запятых? которые непонятно куда ставить? Также есть мнение? что злоупотребление многоточиями? проистекает от неспособности? выразить свои мысли письменно? Письмо? бессвязными? короткими? предложениями? с обилием многоточий? или письмо большими длинными предложениями? вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями? в психиатрии? называют? шизофренической пунктуацией? В особо тяжелых случаях? то есть? практически в каждом первом? точек ставится гораздо больше трех?????"

Тонкая душевная организация автора.:)

#61

3 месяца и так не переспали.....железный парень)))

Нежный ангел
#62
Алсу ;)

Нежный ангел, можно заняться сексом сразу после окончания МЦ и кончать не внутрь.первые дни после МЦ считаются как бы безопасными, но риск все-равно есть

Риск есть даже во время месячных...Знаю,знаю...Но я жутко "везучая":-D

Нежный ангел
#63
О В Е Н

3 месяца и так не переспали.....железный парень)))

Да....можете еще одну мою тему посмотреть,будете в шоке:)

#64

короче,автор.если хотите с ним спать-спите,но только с презервативом или, при предъявлении справки о состоянии здоровья от уролога,без него

Нежный ангел
#65
О В Е Н

короче,автор.если хотите с ним спать-спите,но только с презервативом или, при предъявлении справки о состоянии здоровья от уролога,без него

Та я не болезней боюсь:), беременности!

Алсу ;)
#66

а ты сама одеть ему презик, преврати это в сексуальную игру.можно даже ртом например))после этого он вряд ли захочет без резинки ;)

Алсу ;)
#67

болячек кстати стоит побояться

Нежный ангел
#68
Алсу ;)

болячек кстати стоит побояться

Всё..вы меня напугали.Я теперь точно умру девственницей...Блин..а оральный секс уже был.........

Алсу ;)
#69

ты чего?!я имела в виду не трястись перед каждым сексом"как бы че не подцепить" , а то, что о себе заботиться надо.а на счет орального-клево))значит легче презик ему одеть))

Алсу ;)
#70

а ваще самый действенный способ-поговорить по-человечески, объяснить свое мнение на этот счет.дерзай короче :)

Нежный ангел
#71
Алсу ;)

ты чего?!я имела в виду не трястись перед каждым сексом"как бы че не подцепить" , а то, что о себе заботиться надо.а на счет орального-клево))значит легче презик ему одеть))

Главное доверять:)если не шастает налево-значит всё нормально.А на счет надеть губами:)еще пару месяцев уйдет на обучение)Но ему по-моему самому нравится меня всему учить,очень ненавязчиво так и нежно..

Надеюсь поймем друг друга.Очень бы хотелось,потому что я влюбилась похоже...

#72

71 ,короче вы надеетесь на "авось".... я фигею..... залететь она боится,а помереть ,остаться с вырезанной маткой и без детей в будущем,сидеть на гормонах (и еще куча всего ужасного)от какой ньть инфекции она не боится......

Нежный ангел
#73
О В Е Н

71 ,короче вы надеетесь на "авось".... я фигею..... залететь она боится,а помереть ,остаться с вырезанной маткой и без детей в будущем,сидеть на гормонах (и еще куча всего ужасного)от какой ньть инфекции она не боится......

Ну так вы предложили мне поставить парня перед фактом?А если не согласится то ждать до свадьбы,Да?:)

#74

напомните ка мне))))на что согласится?)))

#75

если не согласится с презиком?)))) какой свадьбы,автор!не смешите меня)))) я уверена,что как только вы с ним переспите(хоть как,хоть через попу раком) он вас бросит. это такой тип мужчин.даже с ваших слов понятно все с ним

Нежный ангел
#76
О В Е Н

если не согласится с презиком?)))) какой свадьбы,автор!не смешите меня)))) я уверена,что как только вы с ним переспите(хоть как,хоть через попу раком) он вас бросит. это такой тип мужчин.даже с ваших слов понятно все с ним

Ну не бросил же еще))Я думаю намек вы поняли:)

Гость
#77

Ангел...да дрочер ты старый ! Разводка !!!

Нежный ангел
#78

Сами вы старый:)не лезьте

Гость
#79

Только презерватив! Нет презерватива-нет секса и точка!

Это я так дочке скажу,которой забеременела после 3 мес. встречаний в свой самый первый раз,используя как средство предохранения свечи фарматекс))))

Единственное, ЗППП я не боялась,потому что с МЧ всё обсудили,он сходил проверился и знал о здоровье предыдущей партнёрши. Ааа,что там говорить,он в меде учился! И отношения были очень доверительными и мы поженились,зимой пришлось))) Но это не ваш случай,автор.

Нежный ангел
#80
Гость

Только презерватив! Нет презерватива-нет секса и точка!

Это я так дочке скажу,которой забеременела после 3 мес. встречаний в свой самый первый раз,используя как средство предохранения свечи фарматекс))))

Единственное, ЗППП я не боялась,потому что с МЧ всё обсудили,он сходил проверился и знал о здоровье предыдущей партнёрши. Ааа,что там говорить,он в меде учился! И отношения были очень доверительными и мы поженились,зимой пришлось))) Но это не ваш случай,автор.

Да уж точно не мой...Блин:)а мне подруга посоветовала свечи) Да уж..

Елена
#81

В смазке содержатся сперматозоиды! У меня дочка родилась от прерванного! Но от любимого мужа, к счастью! А сама я до сих пор иногда вспоминаю бывших, еще до замужжества, тоже, бывали прерванные, сейчас думаю - вот дура-то была, тоже думала, что процент забеременеть небольшой. Хорошо, что пронесло...

Елена
#82

Короче, презик! А если порвется - эскапел.

юла
#83

по моему гость малолетка или наивная дура=)

юла
#84

то есть не гость,а нежный ангел=) сори)

Клен
#85

Да придурков пруд-пруди,слышала о парне который считала, что раз у девушки идут месячные это означает. что она с кем-то спала...абзац

Гостюг
#86

Предохраняться утюгом:о)

юла
#87

Клен и не говори...так что из этого следует вывод, что все у кого месячные, даже если она дефачка) с кем-то спали ахахахаах это ж надо такое придумать...да всё таки не правильные знания это хуже чем не знания вообще)))

Нежный ангел
#88

Почему сразу малолетка или дура?Я знаю как и чем можно предохраняться.Но самый надежный и приемлемый вариант молодой человек отвергает.А у меня нет опыта вообще общения с мужчинами.Первый парень.Хоть и 22года.

Нежный ангел
#89

Лучше уж я спрошу совета сейчас,чем потом буду писать,что делать:беременна,а ребенка не хочу:) И почему никто не посоветовал вообще сексом не заниматься?:)

Ласточка
#90

автору 16лет

Нежный ангел
#91

Автору 22года.Паспорт не покажу:)

#92
Нежный ангел

Паспорт не покажу:)

Ну и зря, может бы кто сразу и предложил руку и сердце.

Нежный ангел
#93
Aphrodisiac

Нежный ангелПаспорт не покажу:)Ну и зря, может бы кто сразу и предложил руку и сердце.

Уже предложили:)

юла
#94

"И почему никто не посоветовал вообще сексом не заниматься?: "

Впринципе согласна...как говорится САМЫМ НАДЁЖНЫМ СПОСОБОМ КОНТРАЦЕПЦИИ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОСТАЁТСЯ СЛОВО "НЕТ")))))))))))))))

Нежный ангел
#95
юла

"И почему никто не посоветовал вообще сексом не заниматься?: "



Впринципе согласна...как говорится САМЫМ НАДЁЖНЫМ СПОСОБОМ КОНТРАЦЕПЦИИ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОСТАЁТСЯ СЛОВО "НЕТ")))))))))))))))

Вот я так и предохраняюсь:) Стопроцентная гарантия...

Нежный ангел
#96

И море удовольствия...

юла
#97

ахахах морального удовольствия максимум))))

Виртуальная
#98
юла

ахахах морального удовольствия максимум))))

Да меня в принципе устраивает.Мне другого вообще расхотелось.Буду скоро спрашивать о способах отмазки от секса как такового:)

Игорёк
#99

Главное успеть вовремя вытащить..

Solutio Haloperidoli
#100

Ну б***дь же, сколько лет автору перла: "в первый раз не беременеют"? Это может быть верным для ановуляторного цикла (первые полгода). Может, оттуда перл и пошёл? Хотя всё равно лучше не рисковать. По себе могу сказать, что как раз пока цикл не установился, не беременела (начала ещё когда менструаций не было), однако вряд ли можно однозначно сказать, почему.