Гость
Статьи
Современный секс

Современный секс

Интересно, есть ли еще мужчины, которые не считают, что анальный секс и глубокий минет (извини, за откровенность) - это обязательный эпизод в супружеской постели??? Есть еще консерваторы? Или теперь замуж лучше не выходить, чтобы сохранить здоровье и человеческий облик.

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фуу,какая вы хонжа!да,вам лучше невыходить!

Без Башни
#2

Мой не считает. Приходится его прям насиловать))))

#3

Анальный секс по субботам, глубокий минет по воскресеньям и четвергам, перемена ролей по понедельникам, куни по вторникам и пятницам, в среду свободное плавание.

Фелюня
#4

перемена ролей по понедельникам

Ура!Ура!! По понедельникам можно будет Кольку в ж опу трахнуть!!!))))))))

Без Башни
#5
Фелюня

перемена ролей по понедельникам





Ура!Ура!! По понедельникам можно будет Кольку в ж опу трахнуть!!!))))))))

)))))))))))))

Гость
#6

Это каким образом-интересно???)

Без Башни
#7

А очень просто. Пластиковое дилдо прицепляете, как в порнухе и вперед, на опу в атаку!! Забыла как эта *** называется. Пидоры латентные это обожают.

Без Башни
#8

извиняюсь за выражения)))

#9

А куни наверно латентные *** любят :)

В
#10

тема обешхает быть интересной :) буду ждать продолжения

Без Башни
#11
Коля

А куни наверно латентные *** любят :)

Может быть. Лично мне они не нравится. *** по-любому лучше.

Рината
#12

"современный" секс:)))) Автор наивно полагает, что анал и минет вчера изобрели, а сегодня первый раз попробовали?:)))

Без Башни
#13

не нравится=не нравятся

#14
Рината

"современный" секс:)))) Автор наивно полагает, что анал и минет вчера изобрели, а сегодня первый раз попробовали?:)))

Да, и простата есть только у ***.

Чего только не узнаешь на форуме.

Без Башни
#15
Рината

"современный" секс:)))) Автор наивно полагает, что анал и минет вчера изобрели, а сегодня первый раз попробовали?:)))

Не, это просто автор вчера из яйца вылупилась.

Гриб
#16

Автору. Да, я из таких

Гость
#17

Не-е,просто Автор имеет в виду,видимо, что и глубокий минет и анал.секс, по большому счёту, доставляет удовольствие мужчине и некоторый дискомфорт женщине.

Но ведь в норм.отношениях никто никого не принуждает, правда?

69
#18

16 сватаешься?)

Мужик
#19

ебм во все дыры. надо получать все.

Фелюня
#20

16. Если б из таких,то не сидел бы здесь)))) все мы тут крутые до усрачки...теоретически)))))

#21
Гость

Интересно, есть ли еще мужчины, которые не считают, что анальный секс и глубокий минет (извини, за откровенность) - это обязательный эпизод в супружеской постели??? Есть еще консерваторы? Или теперь замуж лучше не выходить, чтобы сохранить здоровье и человеческий облик.

А вас кто-то силой заставляет все это делать??? Вроде это обычно все добровольно и обоюдно!!! Не хотите не делайте!!!

Гость
#22

Есть такие мужчины. Ну, или они просто усиленно скрывают свои пристрастия:))

Гость
#23

нет уж, фиг вам..я не дам себя уродовать..а вы сколько угодно,и радуйтесь своей "продвинутости"...

Гость
#24
Гость

нет уж, фиг вам..я не дам себя уродовать..а вы сколько угодно,и радуйтесь своей "продвинутости"...

да-да,не уродуйте себя!у вас точно рога и копыта вырастут,если вы попробуете

Гость
#25

я себя уважаю, знаете-ли...мне жалко гробить свое здоровье..сами пробуйте что вам угодно..пусть вас в жо+у имеют, а мне и так хорошо, без экстрима...

rdzhd
#26

Да есть. есть консерваторы Не бойтесь так уж сильно-то.

Гость
#28

Вы не правильно тему назвали.

Современный секс это: Посли пары танцев в ночном клубе, запросто идти трахнуться в туалете с первым встречным, и отсутствие презервативов не помеха!а потом спросит: Как тебя зовут??

Это когда на первой встрече с МЧ, едут к нему домой,трахнуться тоже.

Это когда в парке на скамейке прям средь бела дня, или на заднем сидении экскурсионного овтобуса....

Это современный секс.

А те детали, о котых вы пишите, ИМ НЕ ОДНА СОТНЯ ЛЕТ -Уверяю вас.

Любитель
#29

мы не консерваторы, а нормальные люди, прямая кишка предназначена природой для выведения ***, по другому ее использовать как-то неохота:)

Кейси
#30
Гость

Не-е,просто Автор имеет в виду,видимо, что и глубокий минет и анал.секс, по большому счёту, доставляет удовольствие мужчине и некоторый дискомфорт женщине.

Но ведь в норм.отношениях никто никого не принуждает, правда?

какая же вы несчстная женщина, если вам ни один мужчина не показал КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ может доставить анал. Кстати, при умелом подходе боли нет вообще. сочувствую.

Старая перечница
#31

Интересно как автор к куни относится? Многие мужчины это тоже считают извращением.

#32
Гость

Интересно, есть ли еще мужчины, которые не считают, что анальный секс и глубокий минет (извини, за откровенность) - это обязательный эпизод в супружеской постели??? Есть еще консерваторы? Или теперь замуж лучше не выходить, чтобы сохранить здоровье и человеческий облик.

насчет АС - я например это тоже извращением считаю)

Бррр)

А вот без минета секс не секс

стою на учете
#33
Кейси

Гость

Не-е,просто Автор имеет в виду,видимо, что и глубокий минет и анал.секс, по большому счёту, доставляет удовольствие мужчине и некоторый дискомфорт женщине. Но ведь в норм.отношениях никто никого не принуждает, правда?

какая же вы несчстная женщина, если вам ни один мужчина не показал КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ может доставить анал. Кстати, при умелом подходе боли нет вообще. сочувствую.

Да не говорите, ужас какой

Я вообще не понимаю как она так живет.

Я считаю что ей незачем больше жить.

ватная
#34

ой, не могу)))) автор, мужик -животное, даже самый, казалось на вид, кулЮторный)))) если хочешь, чтоб любимый был удовлетворен, то старайся дать ему все в сексе, максимум, что можешь! Когда любишь, и ас и минет не в тягость, а в удовольствие !

Катерина
#35

Заметила, что анал любят мужики с маленькими членами. Остальные относятся к этому спокойно, даст-не даст-не обязательная программа. Им и в традиционном сексе давления на член хватает, т.к. член у них больше стручка засохшего.

А глубокий минет любят все... к сожалению.

Брахман
#36
Катерина

Заметила, что анал любят мужики с маленькими членами. Остальные относятся к этому спокойно, даст-не даст-не обязательная программа. Им и в традиционном сексе давления на член хватает, т.к. член у них больше стручка засохшего.


А глубокий минет любят все... к сожалению.

У меня член 16 см. Я люблю анал, но не всегда - со всеми по-разному получается, а глубокий минет на меня никакого впечатления не произвел.

#37

35 ИМХО анал к размеру члена отношения не имеет

просто неприятно член совать туда откуда срyт

сорри за вульгарность

Гость
#38
Коля

А куни наверно латентные *** любят :)

Те все кто любят минет - пидоры?

экса
#39

Есть, автор, есть. Орал я и сама люблю, а вот АС меня никто не заставит заниматься) Разве что в доминирующей позиции, такое бывает, да)))

А по поводу того, что это может быть приятно - АС может быть приятен только женщинам с особой формой расположения чувствительных точек, это биология, так что меня очень веселят женщины, кричащие, как это круто и приятно)

#40
Гость

ли теперь замуж лучше не выходить, чтобы сохранить здоровье и человеческий облик.

не очень уловил связь между анальным сексом и человеческим обликом

Гость
#41
ватная

ой, не могу)))) автор, мужик -животное, даже самый, казалось на вид, кулЮторный)))) если хочешь, чтоб любимый был удовлетворен, то старайся дать ему все в сексе, максимум, что можешь! Когда любишь, и ас и минет не в тягость, а в удовольствие !

Но я не хочу быть животным...Я могу принять просто минет, если уж мужикам это так нравится, но хотела бы, чтобы меня, извините, "*** в рот"

Гость
#42
Гость

ватная ой, не могу)))) автор, мужик -животное, даже самый, казалось на вид, кулЮторный)))) если хочешь, чтоб любимый был удовлетворен, то старайся дать ему все в сексе, максимум, что можешь! Когда любишь, и ас и минет не в тягость, а в удовольствие !Но я не хочу быть животным...Я могу принять просто минет, если уж мужикам это так нравится, но хотела бы, чтобы меня, извините, "*** в рот"

В предыдущем посте мною допущена ужасная ошибка..Я НЕ хотела бы, что бы меня....а дальше по тексту...

Гость
#43
Рината

"современный" секс:)))) Автор наивно полагает, что анал и минет вчера изобрели, а сегодня первый раз попробовали?:)))

Я прекрасно знаю, что такую мерзость как анальный секс изобрели еще в Древнем Риме, а тои раньше, но.......Считаю это извращением и унижением для женщины. А сейчас к сожалению мужики привыкли, что женщины идут ради них на любые жертвы. Поэтому и назвала тему "современный секс". Потому что в старину на Руси женщину все уважали, хотя бы за то, что она рожает детей.

#44
Гость

она рожает детей.

Героиня, *ля

Гость
#45
Грин

Гостьона рожает детей.Героиня, *ля

Да, и тебя тоже родила....

#46
Гость

Да, и тебя тоже родила....

и? давно ли естественный процесс стал подвигом?

Гость
#47
Грин

ГостьДа, и тебя тоже родила....и? давно ли естественный процесс стал подвигом?

Да, это естественный процесс, но к вашему сведению, естественным является и трепетное отношение мужчины к женщине, ведь она слабая....

Гость
#48
Гость

фуу,какая вы хонжа!да,вам лучше невыходить!

Лучше остаться одной, чем быть униженной каждую ночь и схлопатать себе болезнь типа "рак прямой кишки". Хотя от этого никто не застрахован, но все же.....

Гость
#49
Катерина

Заметила, что анал любят мужики с маленькими членами. Остальные относятся к этому спокойно, даст-не даст-не обязательная программа. Им и в традиционном сексе давления на член хватает, т.к. член у них больше стручка засохшего.

А глубокий минет любят все... к сожалению.

Минет еще можно терпеть))). но АС - это просто извращение.

#50
Гость

но АС - это просто извращение.

кто вам сказал такую глупость?