Гость
Статьи
Мужу неприятны ваши …

Мужу неприятны ваши ласки?!?!

Столкнулась с таким неприятным явлением: во время занятия петтингом (когда нет возможноти занятся сексом), то есть во время обоюдных ласк, когда он уже вот-вот закончит, муж всегда уходит в ванну. Понимаете, в самый этот момент встает и просто...уходит! Никогда мне еще не было так горько и обидно, как в такие моменты. Как будто ему неприятно быть со мной в этот момент. Может, у кого-то тоже так было или есть этому обьяснение. Буду очень ждать ваших комментариев.

12 ответов
Последний — Перейти
Kott
#1

может ему одному в такой момент привычнее?:)

Гость
#2

а почему ты с ним не поговоришь7

Агентша 007
#3

От меня никто и никогда в ванну не уходил. Я доканчивала всех и всегда. Или руками или ртом доведу в пастеле. Иногда даже попой)

Фелюня
#4

Шо значит нет возможности? Вы в трамвае жамкаетесь чтоли?

Lia
#5

Агентша 007 ))) Вы пьяный мужик , которому в субботу вечером нечего делать ? ))))

Агентша 007
#6

Сама ты пьяная!

Lia
#7

Значит трезвый мужик ? )

Мужчина
#8

Видимо, не хочет пачкать одежду

Гость
#9

может ему стыдно?у меня как то парень был.вполне себе ничего.нормальный,современный.а как то кончил при мне тоже во время петинга и просил прощения несколько раз!была в шоке

мамзелька
#10
Гость

может ему стыдно?у меня как то парень был.вполне себе ничего.нормальный,современный.а как то кончил при мне тоже во время петинга и просил прощения несколько раз!была в шоке

)))) ааа))))) какой милый мальчик)))

актер
#11

не беспокойся, проблема не в тебе, он просто не хочет пачкать простыню, радуйся, что он такой у тебя чистоплотный и ценит твой труд (если ты конечно обычно стираешь белье:-)) Я тоже не люблю когда сперма куда попало, стараюсь, не пачкать, потом самому ведь спать на простынях, а от женщин часто слышал, что это ведь не грязь, так что восприятие спермы у мужчин и женщин совсем разное.

оксана
#12

а мой во время петтинга всегда кончает мне в ручки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: