Гость
Статьи
о здоровье..

о здоровье..

Девушки, когда вы начинаете вести половую жизнь с новым партнером, как вы обычно предохраняетесь от зппп? Я имею ввиду ту стадию, когда отношения стали более доверительными (до этого понятно дело многие используют презерватив).
Точнее вопрос такой: перед тем, как решиться спать с ним без презерватива вы просите у него какие-то справки о здоровье и т.д.? (просто многие инфекции у мужчин протекают незаметно)

автор
16 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Ты дура?)))))

#2

Я думаю что без преза ток с мужем буду, ато мало ли что, а справки просить как то стремно...

ой
#3

(просто многие инфекции у мужчин протекают незаметно)

автор,извините,Вы бы не смогли написать конкретно какие это *многие инфекции*?

Гость
#4
ГостьЯ

Ты дура?)))))

Дурость? В чём?

Гость
#5

только презерватив. и даже в семейной жизни.

#6

Интересно, что некоторые мои "знакомцы" из сайта знакомств на презик смотрят как на жабу, которая пришла их задушить. Искренне обижаются, недоумевают: как такое можно предложить?

Наф Наф
#7

Если вы не совсем доверяете своему мч,тогда уж лучше предохраняйтесь.А справки требовать даже не думайте,а то как попрёт.

Гость
#8

если мч плохо знаете, то и трах..ся не надо. Первое время с презервативом. Потом можно и без него. Хотя меня заразил постоянный МЧ ген.герпесом. До этого 5 лет жила с другим ГБ и ничего. Это как повезет.

Ага
#9

Справки - обязательно!!! Не слушайте никого!

Гость
#10

Конечно, идеально, если бы со справкой... Да вот неловко как-то спросить-то (вот тупость тупая). Ну есть еще что-нибудь типа хлоргексидина и мирамистина.

А вообще все зависит от партнера и от того, сможете ли вы убедительно эту справочку попросить. Ведь ЗППП десятки, может он финансово не потянет такое обследование, либо лень напрягаться, как говорится, пока гром не грянет...

Можете найти книжку-страшилку или статьи соответствующие, где говорится, например, что инфаркты и болезни суставов связывают с наличием хламидиоза, а вирус герпеса поражает весь организм, а не маленькие участки кожного покрова. И что вообще многие вирусы пожизненно остаются в организме и не лечатся. Мож убоится, ежель еще сможет сексом заниматься.

Алишка
#11
ГостьЯ

Ты дура?)))))

почему она дура?

V
#12

в нашем обществе справку любую можно сделать за 5 минут....потратив на это не более 1000 рублей

автор
#13

ГостьЯ, я не дура!я забочусь о своем здоровье!

Ой, многие инфекции протекают бессимптомно, например: генитальный герпес, цитомегаловирус, уреаплазмоз и т.д. (почитайте соответствующую литературку или поинтересуйтесь у врача)

V,согласна с вами, в нашем обществе действительно можно оформить себе любую справочку за 5 мин. - это то и пугает..

А вообще я понимаю, что справку просить у него как-то неудобно чтоли, вдруг обидится, с другой стороны мне кажется нормальный человек должен понять. Я бы не обиделась на просьбу предоставить справку, результаты анализов. Не вижу в этом ничего такого.

Конечно, если это только начало каких-либо отношений или непостоянный партнер, то только презерватив. А вот дальше...мда..вот поэтому и спрашиваю..

Просто интересно, кто-то справки просил или что-то в таком духе?и как реагировали ваши мужчины?

Алинка
#14

ой да говорили сразу что любую справку купить можно и она не гарант, автор а вас не пугает возможность не только заразиться но и залететь что называется???

автор
#15

Алинка, залететь - это уже другой вопрос, можно противозачаточные таблетки принимать например, но они ведь от зппп не спасают..

Анна
#16

Вопрос интересный, мне самой стремно спрашивать: "Дорогой, а можно справочку из КВД?" С первым была 2,5 года все в порядке, а вот второй подарил ВПЧ. Тут наверно играет роль насколько ты можешь доверять человеку. Но сейчас я только за безопасный секс. И говорю партнеру - что это не доверие, а забота о моем и твоем здоровье.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: