Гость
Статьи
не хочу секса

не хочу секса

Девочки не хочеться секса вот уже больше чем пол года. Я родила 8месяцев назад-кесарево.У меня сыночек. Но после родов у меня вообще пропало желание и удовльствия от секса не получаю.Раз в неделю и через силу и дискомфорт и просто не приятно:(((что ж это такое?С мужем у нас хорошие отношения мы безумно любим друг друга, и другие мужчины меня не интересуют так же как моего мужа женщины.это 100%
Мух хороший и так и так пытается,а мне всё равно.

не хочу секса
10 ответов
Последний — Перейти
золотой телец
#1

ну мы поняли что не хотите, вы успокойтесь...

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Класс, как бы я хотел не хотеть секса.

Гость
#3

везет же, раз в неделю можно и потерпеть раду мужа, я вот каждый день через силу

#4
ЧелЛов ? ? ?

Класс, как бы я хотел не хотеть секса.

+97

#5

видимо действительно очень не хотите секса, раз тему дважды завели

Маня
#6

каждый день по 10 тем с таким названием..

Игорёк
#7

Да просто подставь попу и смотри телевизор

Дмитрий
#8

У нас такое было,тоже после кесарево.В аптеках или секс-шопах есть возбуждающий крем для стимуляции клитора,жена пользовалась iche-creme ,после вечернего душа втирай его вобласть клитора,по словам жены после этого клитор немного зудит,выделяется смазка,помасируй клитор сама или попроси мужа, постимулируй себя сама,главное не ленись.Через некоторое время использования желание будет появлятся,я слышал это у большинства женщин такое бывает после родов

Дмитрий
#9
Дмитрий

У нас такое было,тоже после кесарево.В аптеках или секс-шопах есть возбуждающий крем для стимуляции клитора,жена пользовалась iche-creme ,после вечернего душа втирай его вобласть клитора,по словам жены после этого клитор немного зудит,выделяется смазка,помасируй клитор сама или попроси мужа, постимулируй себя сама,главное не ленись.Через некоторое время использования желание будет появлятся,я слышал это у большинства женщин такое бывает после родов

А лучше проконсультируйтесь с врачем.

верооко
#10

Послеродовой стресс организма может?Бывает,что мужья брезгуют кесарево и ждут пока все заживет.Восстановится все,природу не обмануть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: