Гость
Статьи
Кто принимал …

Кто принимал Противозачаточные-Регулон?

Какие побочные действия они вызывают, а какие положительные? Одна девушка мне написала, что у неё от них грудь на 2 размера увеличилась.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Второй год пью.Медицинская необходимость.Нравится.Либидо в порядке.Побочных эффектов не наблюдаю.Грудь и правда увеличилась-не очень,на размер,стала намного более упругой.

Гость
#2

фу, мне один раз с"учка одна впарила (гинеколог х"еров), так у меня месячные шли не переставая... в итоге я бросила

Гость
#3

Вот так и думала,что прочитав в теме как увеличив грудь,что у одной после Регулона грудь увеличилась на 2 размера автор темы кинеться узнавать!)Автор. я бы на вашем месте не рискнула... у одной грудь увеличилась на 2 размера, а у другой ни дай Бог *опа на четыре)))

Гость
#4

я пила, никаких побочек и грудь не увеличилась

Гость
#5

во первых грудь и вес увеличивается от накопления жидкости, а не от гормонов (гормоны в современных противозачаточных синтенические (не натуральные)поэтому на вес не влияют и на увеличение груди тоже), в организме в первые месяцы приёма таблеток. а после адаптации к таблеткам вернётся прежний вес и размер груди.

гость
#6

отличное средство. грудь немного увеличивается. Это правда, кожа становится идеальной-ни прыщей ничего, все гладко нежно, цвет хороший, желудок перестал болет.

советую!

Николавна
#7

Пила только для того, чтоб грудь увеличилась, в итоге - фиг. подруга пила увеличилась на размер плюс киста яичника. все индивидуально.

Гость
#8

Пила. Грудь действительно была больше. Но не из-за того, что "увеличилась", а из-за задерки жидкости. Когда прекратила прием ОК, размер стал как раньше. Замечала, что пока пила Регулон, настроение очень часто было плохое и нервозность излишняя была. Недовольная ходила, как будто ПМС каждый день. Такой вот эффект. Я считаю, Регулон - не лучший выбор

гость
#9

незнаю на счет груди если она и увеличивается от гормонов то ето совсем нездорово , а у меня вот от етого припарата большая проблема месячные как начались так шли 21 день и потом ещо 7 дней так что буду припарат менять

Zayka
#10

как на счет контрацептивного дейстивия?и как средство екстренной контрацепции?ктонибуть пользовался?

Гость
#11
Гость

во первых грудь и вес увеличивается от накопления жидкости, а не от гормонов (гормоны в современных противозачаточных синтенические (не натуральные)поэтому на вес не влияют и на увеличение груди тоже), в организме в первые месяцы приёма таблеток. а после адаптации к таблеткам вернётся прежний вес и размер груди.

От современных гормонов может вполне увеличиться (именно увеличиться, а не набухнуть, это разные вещи). Гормоны хоть и синтетические но влияют сильно, поэтому эффект вполне возможен. Он даже в побочке везде прописан. Но я заметила, что увеличивается в основном у тех, у кого по генетике она не маленькая. Видимо такое распределение происходит, предрасположенность. У кого по генам небольшая, просто набухает, потом сдвуается. Сама пока регулярнее не понимала, но буду, врач прописал. Подскажите, помимо груди, были у кого сильные полочные эффекты не хорошие? А то на него отзыва неоднозначные...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: