Гость
Статьи
Выбор мужчины.

Выбор мужчины.

Девушки по каким критериям вы выбираете мужчин для секса?
Всмысле сама себе говорите: вот этому я дам!

Натали
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Критерий один: цепляет!

Натали
#2
Крыса

Критерий один: цепляет!

Это как? Деньгами, машиной, длиной члена?

#3

заводит... это когда организм кричит: ХОЧУ! )))

Натали
#4
Груша

заводит... это когда организм кричит: ХОЧУ! )))

всмысле когда пьяная в хлам!)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Вопрос, судя по всему, не от женщины.

#6
Натали

Груша

заводит... это когда организм кричит: ХОЧУ! )))

всмысле когда пьяная в хлам!)))

да нет, совершенно в трезвом состоянии

Гость
#7

а ты то сама как выбираешь???

Гость
#8

Опрятный, адекватный, вежливый, умелый любовник, хороший член, не выносит мозг.

Гость
#9

Запах. Если он подходит женщине - она даст. Если не подходит - нет. Все просто.

#10

Всё по-животному, как в древнем мире.

Посмотри на поведение приматов, там всё так же.

Гость
#11

Если мужчина подходит для брака и от него не стыдно даже залететь. Но на такой анализ ситуации нужно время. А иногда просто уровень гормонов в крови повышается и можно неожиданно для себя переспать с каким-нибудь отсоском...

#12

У нас секс нормальный, да и любовь настоящая, но со временем любимая и любящая жена настолько развилась в сексе (я у неё первый), что ей захотелось большего во всех смыслах (член у меня вполне нормальный, средний, но ей явно не хватает моего диаметра, да и по поведению в постели я весь такой внимательный, чуткий и нежный), так что она попробовала на 4-м году брака... Не знаю как, но она почувствовала, что ей надо и переспала именно с трахальщиком, который имел её резко, нагло, жёстко и сильно, плюс у него заметно более крупный член. Она даже не помнит сколько раз кончила. Сама, говорит, не ожидала - просто захотелось быть именно отодраной, именно большим. Как распознала, что он именно этот - не знает. Скорее, говорит, было наоборот, когда он начал соблазнять, тогда ей такого и захотелось. В загул не пустилась, прошло уже лет 7. Пару раз, конечно, рога мне ещё наставила, но тут она уже заранее знала и была готова. И это уже было не так, как с тем. Так что не в ней (женщине) дело.

Гость
#13

вы придурок? сразу видно что малой....

Гость
#14
Гость

Если мужчина подходит для брака и от него не стыдно даже залететь. Но на такой анализ ситуации нужно время. А иногда просто уровень гормонов в крови повышается и можно неожиданно для себя переспать с каким-нибудь отсоском...

и заразится сифилосом!!!!!!!!!!!1

Пух
#15

Дефсон, странный ты какой-то, уже на второй ветке рассусоливаешь, как тебе изменили. Ты наверное слишком мягок. Вот она тебе и изменяла. По теме - если ко мне заботливо относится, внимательный, уверенный в себе, вкусно пахнущий. Еще люблю, когда мужчина уверен в себе и не показывает прямо, что ему хочется секса, очень завожусь от непрямых намеков, флирта и игры слов. Это возбуждает во мне охотничий инстинкт и хочется самой уложить мужика и поиметь его. )) Также внешность должна быть на том уровне, чтобы я могла представить себе, какие у нас были бы дети (без ужаса, естессно).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: