Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выбор мужчины.

Девушки по каким критериям вы выбираете мужчин для секса?
Всмысле сама себе говорите: вот этому я дам!

Ответы (15) Ответить
  • Критерий один: цепляет!

• Реклама

• Крыса

Критерий один: цепляет!

Это как? Деньгами, машиной, длиной члена?

• Груша

заводит... это когда организм кричит: ХОЧУ! )))

всмысле когда пьяная в хлам!)))

• Вопрос, судя по всему, не от женщины.

• Натали

Груша
    заводит... это когда организм кричит: ХОЧУ! )))
    всмысле когда пьяная в хлам!)))

да нет, совершенно в трезвом состоянии

• Опрятный, адекватный, вежливый, умелый любовник, хороший член, не выносит мозг.

• Запах. Если он подходит женщине - она даст. Если не подходит - нет. Все просто.

• Всё по-животному, как в древнем мире.
    Посмотри на поведение приматов, там всё так же.

• Если мужчина подходит для брака и от него не стыдно даже залететь. Но на такой анализ ситуации нужно время. А иногда просто уровень гормонов в крови повышается и можно неожиданно для себя переспать с каким-нибудь отсоском...

• У нас секс нормальный, да и любовь настоящая, но со временем любимая и любящая жена настолько развилась в сексе (я у неё первый), что ей захотелось большего во всех смыслах (член у меня вполне нормальный, средний, но ей явно не хватает моего диаметра, да и по поведению в постели я весь такой внимательный, чуткий и нежный), так что она попробовала на 4-м году брака... Не знаю как, но она почувствовала, что ей надо и переспала именно с трахальщиком, который имел её резко, нагло, жёстко и сильно, плюс у него заметно более крупный член. Она даже не помнит сколько раз кончила. Сама, говорит, не ожидала - просто захотелось быть именно отодраной, именно большим. Как распознала, что он именно этот - не знает. Скорее, говорит, было наоборот, когда он начал соблазнять, тогда ей такого и захотелось. В загул не пустилась, прошло уже лет 7. Пару раз, конечно, рога мне ещё наставила, но тут она уже заранее знала и была готова. И это уже было не так, как с тем. Так что не в ней (женщине) дело.

• вы придурок? сразу видно что малой....

• Гость

Если мужчина подходит для брака и от него не стыдно даже залететь. Но на такой анализ ситуации нужно время. А иногда просто уровень гормонов в крови повышается и можно неожиданно для себя переспать с каким-нибудь отсоском...

и заразится сифилосом!!!!!!!!!!!1

• Дефсон, странный ты какой-то, уже на второй ветке рассусоливаешь, как тебе изменили. Ты наверное слишком мягок. Вот она тебе и изменяла. По теме - если ко мне заботливо относится, внимательный, уверенный в себе, вкусно пахнущий. Еще люблю, когда мужчина уверен в себе и не показывает прямо, что ему хочется секса, очень завожусь от непрямых намеков, флирта и игры слов. Это возбуждает во мне охотничий инстинкт и хочется самой уложить мужика и поиметь его. )) Также внешность должна быть на том уровне, чтобы я могла представить себе, какие у нас были бы дети (без ужаса, естессно).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь