Гость
Статьи
Боль при сексе

Боль при сексе

Полгода назад лишилась девственности со своим мч, крови не было, но было ужасно больно. Сейчас до сих пор не могу нормально заниматься сексом, каждый раз болно, смазка вообще не выделяется.. Думала, со временем пройдет.. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Donna
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

исскуственную смазку купите, пока там все не растянулось. привыкнете, потом будете уже удовольствие получать

Светка
#2

я 6 лет сексом занимаюсь - до сих пор больно

Штерн
#3
Светка

я 6 лет сексом занимаюсь - до сих пор больно

Может вы 6 лет не в ту дырочку член пихаете?

Дмитрий
#4
Светка

я 6 лет сексом занимаюсь - до сих пор больно

А пенис большой?

Настасьфилиппна
#5

Кстати,может Вы еще и не лишились девственности.С первого раза не всегда это бывает.Поэтому больно.Не удивляйтесь,но такая *** бывает...Даже через полгода...

Настасьфилиппна
#6

У Вас плева может очень эластичная.Надо постараться.

КоШкАААА
#7

Да...первый раз такое слышу:)))

Сходите к врачу..быть может больвызвана каким-нибудь воспалительным процессом...врачь точно вам скажет что у вас...

Верооко
#8
Светка

я 6 лет сексом занимаюсь - до сих пор больно

Значит не тот мужчина...Не волнует он Вас,нет кайфа,потому и больно.

Шылтыр былтыр
#9

Беда... За 6 лет ,ни только гениталии должны были привыкнуть ,адаптироваться...вы случаем,(прошу прощения) не "холодны"в постеле?! может и впрямь диспропорция в органах..не спешит ли ваш ковалер оказаться в вас? Не разогрев, и не подготовив ваше тело? Быть может как было сказано,эластичная плева,уж надо решать это, а то и пройдут десятилетия ,и не почувствуете то "счастье" со слезинками радости,и восхищения,которое может подарить любимый ваш.. Желаю всех благ. И больше страсти в ваши отношения!

Гость
#10

У меня была боль в определенных позах,позже выяснилось,что у меня матка в загибе,поэтому,больно.Гинеколог посоветовала выбирать опред.позы (в основном сзади).Автор,сходите лучше к врачу,опишите проблему,Вас обследуют и установят именно Вашу причину.Удачи!

Гость
#11

5.Настасьфилиппна, слышала про такое, тоже подозреваю, потому что кровине было.. но прошло уже достаточно на мой взгляд времени, да и с размер у мч довольно таки не маленький..

к врачу уже ходила, и не к одному, все в порядке..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: